Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141723 раз)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #180 : 03 Ноября 2009, 13:32:26 »
Цитата: Viata от 03 Ноября 2009, 12:48:12
Fresh , я думаю не стоит звонить Максиму сегодня, все равно он тебе скажет что посмотреть тебя надо!
Ты хотя бы днем спи. Я, кстати, нормально спала. Ну первые 4 ночи просыпалась, но не ходила по квартире. Максимум, вставала чтобы обезболивающее выпить. У меня 2 большие подушки под головой были, так что я спала полусидя.
Тебе просто надо найти удобную позу...
На счет чувствительности-я не помню как на том сроке было, но у меня до сих пор нижний полюс, там где швы, не чувствителен.
letra , ну смотря кем вы работаете. Если сидите в офисе, то я думаю можно недельку дома посидеть, а потом на работу. Хотя в дороге сложновато будет, если вы пользуетесь общественным транспортом.
   Спасибо, Viata,  я тоже так думаю. На всякий случай «тревожную кнопку» на форуме включила.  Я не очень про температуру волнуюсь, так у многих бывает. Завтра, после осмотра, поеду домой. Надеюсь, станет легче: по ночам строю сложные фигуры из подушек и одеял, но так и не нашла оптимального варианта. Нужны свои подушки! Друзей люблю, но дома лучше!


silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #181 : 03 Ноября 2009, 13:46:33 »
Fresh, я сама почти месяц спала на 2-х подушках, полу сидя! мазала грудь лиатоном, чтоб отеки быстрее сходили. температура (не большая) и должна быть первую неделю, там же было вмешательство! под мышками сложенный в несколько слоев бинтик и на шовчиках под компрой так же, иначе все трет и мешает.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #182 : 03 Ноября 2009, 13:50:45 »
Цитата: silvia от 03 Ноября 2009, 13:46:33
Fresh, я сама почти месяц спала на 2-х подушках, полу сидя! мазала грудь лиатоном, чтоб отеки быстрее сходили. температура (не большая) и должна быть первую неделю, там же было вмешательство! под мышками сложенный в несколько слоев бинтик и на шовчиках под компрой так же, иначе все трет и мешает.
Я ватные диски клала.
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #183 : 03 Ноября 2009, 14:15:05 »
Цитата: Fresh от 03 Ноября 2009, 11:44:47
   Итак, еще одна ночь позади. Начался 4 день. Вчера грудь стала еще более каменной (если камень может стать бОльшим камнем),
   Ночью поняла, что грудь не чувствует ничего. Ну то есть, когда оттягиваю компрессионку (чтобы подмышки немного отдохнули), дотрагиваюсь пальцами до верхнего полюса. Так пальцы чувствуют прикосновение, а грудь – нет… Скажите, пожалуйста, что у всех так было!!!!!
   Сейчас померила температуру – опять 37. Завтра к Максиму на прием, можно и подождать, не звонить / не суетиться, как думаете?


Fresh, потерпи еще немножко, должно уже легче становиться спать. Хотя сама только недавно это рубеж прошла. Я спала, да и сейчсе еще сплю вообще без подушек. Голову на подлокотник, а сама в углу дивана, привалившись к спинке.
Грудь каменная - это мышца напряженная, у меня тоже так было.
Моя грудь пока тоже ничего не чувствует... ни верхний полюс, ни нижний... ждемс пока..

Температура это тоже нормальное явление, она может держаться 5-7 дней.
Завтра на перевязке вздохнешь спокойно, когда доктор компру расстегнет!
А вообще, думаю, дома тебе будет легче и комфортнее, на своем месте.
Насчет машины... у меня почти 3 недели, но водить тяжело. Выезжала из гаража.. руль крутить тяжело, получается как в замедленной съемке, выруливать с парковки на полосу тоже так же.. медленно, резких движений не получится сделать.
14.10.09 Политех, 250 ml

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #184 : 03 Ноября 2009, 16:31:16 »
Я за руль села только в месяц и то как попало рулила.Все наверное думали,что чайник едит.Хотя стаж 11лет.
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

dashuria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dashuria
  • Сообщений: 33
« Ответ #185 : 03 Ноября 2009, 19:07:02 »

dashuria, привет! Оставайся с нами, общение на форуме реально помогает. Предоперационный период - настоящие американские горки (или "русские", Candy с другой стороны планеты виднее) по частоте смене настроений, страхов и надежд. А здесь всегда помогут, подскажут и ободрят. Для меня это первый опыт общения с незнакомыми лично людьми, которые влияют на твои решения и твою жизнь. Расскажи побольше о себе, почему решила оперироваться в Германии?
[/quote]


Почему в Германии?Я с Германии.Кстати если есть ошибки,не обращайте внимания,очень давно не писала по русски.
Да пока не могу сказать что у меня часто меняеться настроение.Это осозноное решение,мне далеко не 20 и я понимаю на что иду.Просто конечно хочеться что бы это произошло уже побыстрее.
Правда пока да же не могу представить себя с большой выпуклостью на грудной клетке,но хочеться и всегда хотелось жууууть.
27 ноября у меня 2.термин у дока,тогда все окончательно и решим.Беру любимую подругу с собой.Как говориться одна голова хорошо,2 лучше.Пока предположительно 350 мл МcGan.
Так что жизнь покажет.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #186 : 03 Ноября 2009, 20:45:40 »
Мне вот интересно,почему некоторые так мучаются и спать не могут, а кто-то (я в том числе) спит 24 часа в сутки после ОП??
Fresh, попроси у врача снотворное и жизнь наладиться!  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #187 : 03 Ноября 2009, 21:24:19 »
я вот тоже плохо спала, спина затекает и спать невозможно(((
Кэнди, ты счастливая, что спала 24 часа!!! завидую!
14.10.09 Политех, 250 ml

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #188 : 03 Ноября 2009, 21:27:42 »
Цитата: belenka от 03 Ноября 2009, 21:24:19
я вот тоже плохо спала, спина затекает и спать невозможно(((
Кэнди, ты счастливая, что спала 24 часа!!! завидую!
Я первую неделю, вообще можно сказать не спала!!!Только шевелиться начинаешь.......так больно становится.
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #189 : 04 Ноября 2009, 19:12:07 »
Fresh, ждем твоих впечатлений и новых ощущений! Как ты дома справляешься? Температура спала?
Как перевязка прошла?
14.10.09 Политех, 250 ml

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #190 : 04 Ноября 2009, 19:57:47 »
Fresh, как ты? Как проходит реабелитация? Ты ещё у друзей, или уже дома, пытаешься найти удобное местечко на родных подушечках? ;)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #191 : 04 Ноября 2009, 20:46:19 »
    Сегодня 5 день. А перед ним была первая более-менее спокойная ночь. Конечно, я просыпалась пару раз, но отдыхала всего минут по 15-20, строила новую конструкцию из подушек и засыпала. Спустилась вниз только в 10 утра! И узнала, что в стране-то выходной день!
   Температуры, кажется, уже нет. По крайней мере, у меня не возникло ощущений, после которых хватаюсь за градусник. Поэтому и мерить не стала.
   Выехали конечно же поздно, да еще пробка на въезде в Москву. В общем, опаздывали. Жесткая езда мне не понравилась: грудь держала всю дорогу, очень неприятно было. В клинике встретили как родную: все здороваются, улыбаются. Жаль, никто куртку не повесил, оказалось тяжело ее поднимать.. Но это мелочи.
   Реакция доктора, когда компрессионку расстегнул, меня порадовала. Да и сам доктор – после манипуляций – подтвердил, что все ok для такого срока. Впечатления странные: вижу, что он явно нажимает, а не чувствую; а затем вдруг неприятная боль в ребрах, но много ниже его пальцев. Но самое важное – несколько минут свободного дыхания! Эх, надо было напроситься на ежедневные осмотры; жаль, сразу не догадалась..
   Заключительный диалог перед тем, как застегнуть орудие пытки:
- Надышалась?
- А если отвечу «нет», не станете застегивать?
- Все равно застегну.
И пальцы уже привычно и быстро застегивают крючки..
Вспомнила, что перед операцией, когда размечал, врач обиделся на мою фразу о том, что медицина в целом – профессия циников. И после такого диалога не согласен?
   Друзья мои категорически отказались отвозить меня домой, еле уговорила хотя бы заехать цветы полить. Они решили, что им есть чем усилить лечебный эффект от лекарств, а потому надо оставаться под их неусыпным контролем. В итоге катались по Москве еще часа 4. Как же у меня теперь болит грудь!!!! Какие-то очаги острой резкой боли при движении, опять не могу руки поднять или дверь открыть. Когда приехали, немного отдохнула, но все равно больно  :(. Теперь ругаю себя.
   Ну и напоследок новая серия фотографий! По просьбе Candy уже без крови. Мне нравится, а вам? 

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #192 : 04 Ноября 2009, 20:47:56 »
и еще

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #193 : 04 Ноября 2009, 20:51:15 »
Fresh, красиво очень!!!!
Грудка просто супер!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #194 : 04 Ноября 2009, 20:52:56 »
Форма супер!!!Но уж больно много синяков!!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!