Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141697 раз)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« 05 Октября 2009, 12:05:17 »
Приближается время исполнения и моей мечты. Я надеюсь, что в начале ноября и у меня будет прекрасная и большая ГРУДЬ. И вдоховили  меня на этот поступок вы, дорогие активистки-форумчанки! В течение 3 месяцев изучала, рассматривала и ... «созрела»!
Немного истории. Опыт двух пластических операций привел к выводу, что идеального результата быть не может. Потому  «своего» хирурга я так и не нашла. Плюс к этому внутренний страх (ипмлант вшить – это не жир откачать, все-таки инородное тело).  После не очень удачных пластик решила, что не буду рисковать грудью. Я же сильная, смогу справиться с каким-то там комплексом. И на несколько лет забыла даже о push-up белье. Но время стирает память о послеоперационных мучениях, уже привыкла к новому неидеальному образу и ... Поймала себя на том, что всегда (!!!) рассматриваю грудь встречающихся мне женщин. Пришлось признаться самой себе: этот комплекс  я не победила.
А летом произошел «забавный» случай. Мой boyfriend, рассуждая о людских недостатках и о естественном стремлении их исправить (как физических, так и в характере), в словесном запале как-то вдруг произнес:  «Вот ты же наверняка хочешь сделать себе грудь?» Уп-с-с.  С этой фразы  boyfriend начал  переход в разряд «ex- ». Размышляя о том, почему меня так задел его вопрос, себе ответила честно: да, по-прежнему хочу! А чего хочет женщина, как известно..
И начала тематический поиск в интернете. Хирург,  который привлек мое внимание – Эльчин Мамедов – и «привел» меня на plastic-club. Я изучила весь маммо-раздел. И обнаружила, что  Эльчином восхищаются на этапе консультаций и пр., но все куда-то пропадают после операций (конечно, это можно трактовать как абсолютную удовлетворенность, а потому потерю интереса к форуму, но ведь можно и наоборот). Бросается в глаза, что самая многочисленная армия поклонниц у дока. И наверняка это неспроста... Хотя слишком многие пишут про его неземное обояние, как бы не поддаться..
Вот так, благодаря форуму, я определила список врачей для консультаций. На этой неделе запишусь ко всем. Надеюсь, что при личных встречах я «узнаю его из тысячи» - его, своего хирурга! А не буду мучиться между тремя идеальными вариантами. Обещаю подробные отчеты. И очень жду как советы бывалых, так и комментарии таких же, как я, находящихся в процессе.
Для консультаций я подготовила список вопросов по следующим темам:
- имплант;
- способ установки;
- доступ;
- подготовка к операции;
- об операции;
- послеоперационный период;
- про возможные осложнения.
Есть ли что-то еще, что я забыла?

*Candy*

  • Гость
« Ответ #1 : 05 Октября 2009, 13:14:14 »
удачи тебе на консах! :)
А какой у тебя исходник и что хочешь получить в итоге?

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #2 : 05 Октября 2009, 16:21:29 »
Fresh, Ты молодец что решилась и что попала на этот форум. Конечно тебя все поддержат. Так же  хрошо что сходишь на консультацию к нескольким хирургам, это даст тебе возможность, понять чей стиль работы тебе ближе и к кому лежит душа. Наверняка они все мастера своего дела. Как пишет Кенди, хорошо бы посмотреть исходник, так будет больше материала для обсуждения и легче понять что больше подойдет. Но это среди нас форумчанок, главное слово конечно же за доктором которого ты выберешь. Поэтому удачи и молодец что присоединилась к нам.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #3 : 05 Октября 2009, 18:35:05 »
Фреш, а ты какие оп делала, которые оказались неудачными?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #4 : 05 Октября 2009, 20:05:39 »
Candy, девочки,  спасибо за поддержку!
Про «исходник»: 75A было в те времена, когда весила 65кг. Сейчас 54-55, а худею сверху. Так что точнее было бы сказать 75АА. Сфоткаюсь сегодня вечером, завтра попробую утром выложить, чтобы прочитать ваши мнения о потенциале  ;).  Сама я решила не загадывать желаемого размера, пока  не поговорю с хирургами. Жаль, что как у тебя, Candy, точно не получится, грудная клетка не позволит..

Flor, ты на несколько шагов впереди меня! Не знаю как тебе, а мне уже не спится; то мечты, то страхи одолевают.. Ты наверняка уже была на консультациях, я ничего не упустила в списке вопросов? Сегодня записалась ко всем, попавшим в short-list. К Мамедову завтра днем, к Белому – в пятницу, а к другому врачу в субботу (все-таки приятно, что он по выходным работает). Секретарь у этого врача – самая ответственная, сразу же по телефону и про цены рассказала, и про анализы, и про процедуру после консультации, прям не хотела меня отпускать!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #5 : 05 Октября 2009, 20:25:19 »
Цитата: Anetta от 05 Октября 2009, 18:35:05
Фреш, а ты какие оп делала, которые оказались неудачными?
Anetta, я несколько лет назад  делала рино. Он клевый, конечно, профи и располагает. И вроде бы мы с ним договорились обо всем (я хотела кончик убрать, чтобы прямой был, а не как у бабы-яги из детских сказок). А когда без гипса себя увидела.... Рыдала и собиралась с работы заочно увольняться: на меня смотрел нос Аниты Цой, реально! Представь себе шок, когда ты всю жизнь, смотря на себя прямо в зеркало, не видишь ноздрей (Виссарионов назвал это «мужской нос»), и вдруг ... Анита Цой. Когда ездила на процедуры после операции, весь персонал восхищался фирменным почерком доктора. Но мне-то не почерк нужен был, а МОЙ нос! Сейчас нос опустился, конечно, но все равно ноздри видны, не могу к этому привыкнуть. Да еще заживал плохо, так что немного неровный (но это только я вижу). Если сравнивать «до и после», то после конечно же лучше. Но если «о чем договорились – что получилось», то это две большие разницы..
Но на этом мое стремление к совершенству не прекратилось. Так уж вышло, что в течение нескольких лет были гормональные стимуляции. И мой бедный организм начал активно запасать стратегические запасы. В перерывах между стимуляциями успевала похудеть, но так называемые жировые ловушки уже не уходили. И решила, что надо избавляться. Пошла к хирургу, который за год  до этого изумительно, с ювелирной точностью сделал липо моему мужу (убрал второй подбородок и на щеках нашел и обозначил скулы). Итог:  совершенные колени и разные бедра. На левой ноге убрал все подчистую  (но с эффектом стиральной доски), а на правой осталось много лишнего. Сейчас делаю кавитационную липосакцию. Думаю, что недельки через 3 выложу отчет с фотками. Если прогресса не будет, может быть, под одним наркозом исправлю.
Вот поэтому и боюсь сейчас. Вроде бы идешь на пластику для совершенства, а получается как-то не на 100%..

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #6 : 05 Октября 2009, 20:58:14 »
Да, Фреш, к сожалению никто не застрахован от неудачных результатов. И самое интересное что это может произойти практически с каждым. Единственное, что шанс подвергнуться риску, у известных и профессиональных хирургов гораздо меньше, но никто не застрахован. Хочу сказать, что наверное твой носик не так пло, просто ты права, не првыкла видеть ноздри на вздернутом носике, но вот лично мне,этот эфект очень нравится(в разумных приделах), ничего , думаю ты потихоньку привыкнешь. (как говорила одна моя знакомая, шутила так  Это только первые пять лет тяжело, а потом.......)
Про липосакцию ничего сказать не могу, с этой темой вообще не знакома. Но ты не расстраивайся раньше времени, больше позитивных эмоций и терпения. А с грудкой, я думаю,все будет хорошо,
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #7 : 06 Октября 2009, 03:15:53 »
Цитата: Fresh от 05 Октября 2009, 20:05:39
Candy, девочки,  спасибо за поддержку!
Про «исходник»: 75A было в те времена, когда весила 65кг. Сейчас 54-55, а худею сверху. Так что точнее было бы сказать 75АА. Сфоткаюсь сегодня вечером, завтра попробую утром выложить, чтобы прочитать ваши мнения о потенциале  ;).  Сама я решила не загадывать желаемого размера, пока  не поговорю с хирургами. Жаль, что как у тебя, Candy, точно не получится, грудная клетка не позволит..
Будем ждать твое фото  ;)
А что именно как у меня не получиться? и почему ты так думаешь?  :)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #8 : 06 Октября 2009, 11:16:54 »
На фотках почему-то всегда получается хуже, чем в жизни  :'(. Получается только по одной фотке вкладывать, так что в двух сообщениях. Что скажете, профи маммопластики? На 3 р-р можно рассчитывать с такими исходными данными или только 2?

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #9 : 06 Октября 2009, 11:18:26 »
А вот и вторая фотка. Candy, теперь ты видишь, что едва ли можно рассчитывать на такой шикарный бюст, как у тебя..

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #10 : 06 Октября 2009, 11:42:06 »
Fresh, мне кажется больше 2йки не влезет.... :(
Но и с 2кой тебе очень хорошо будет!! Ты худенькая! Будет очень гармонично.
Это мое мнение. Вывод сделать сможет только врач.
Удачи! :-*
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #11 : 06 Октября 2009, 11:42:42 »
Fresh , спасибо за "шикарный бюст"!  :-* Очень приятно  :)
У тебя хороший исходник! Мне напомнило грудь Kit до ОП. Ей поставили 300сс через подмышку,хирург-Мамедов. У нее троечка получилась ! Так что,думаю,все возможно! Тебе наврное тоже стоит через подмышку делать,т.к. ареолка небольшая и грудь получится стоячая,складочки не будет. Я бы кругяши поставила по максимуму,что хирург предложит.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #12 : 06 Октября 2009, 12:01:44 »
Цитата: *Candy* от 06 Октября 2009, 11:42:42
Fresh , спасибо за "шикарный бюст"!  :-* Очень приятно  :)
У тебя хороший исходник! Мне напомнило грудь Kit до ОП. Ей поставили 300сс через подмышку,хирург-Мамедов. У нее троечка получилась ! Так что,думаю,все возможно! Тебе наврное тоже стоит через подмышку делать,т.к. ареолка небольшая и грудь получится стоячая,складочки не будет. Я бы кругяши поставила по максимуму,что хирург предложит.
Вот и я думаю, что у Мамедова похожий исходник с круглыми довольно естественно смотрится, а у этого дока -  скорее анатомы. Доступ через подмышку смущает немного, такой долгий путь "проталкивания" импланта, много тканей будет задето, тяжелая реабилитация..
И кстати любопытно, как сразу два "народных" эксперта (а Candy и Viata я считаю экспертами) разделились во мнении. Я для себя так и не решила, что лучше: похожая на натуральную двойка или попытка сделать более-менее похожую на свою тройку.. Поэтому и говорю, что все зависит от решения доктора.
Сегодня днем познакомлюсь с Эльчином. Вечером или завтра утром напишу. Если сделает 3D, покажу картинки ::).

Спасибо вам, девочки. Как-то намного спокойнее становится, когда ваши комментарии читаю!!!

*Candy*

  • Гость
« Ответ #13 : 06 Октября 2009, 12:10:47 »
Цитата: Fresh от 06 Октября 2009, 12:01:44
Вот и я думаю, что у Мамедова похожий исходник с круглыми довольно естественно смотрится, а у другого врача -  скорее анатомы. Доступ через подмышку смущает немного, такой долгий путь "проталкивания" импланта, много тканей будет задето, тяжелая реабилитация..
И кстати любопытно, как сразу два "народных" эксперта (а Candy и Viata я считаю экспертами) разделились во мнении. Я для себя так и не решила, что лучше: похожая на натуральную двойка или попытка сделать более-менее похожую на свою тройку.. Поэтому и говорю, что все зависит от решения доктора.
Сегодня днем познакомлюсь с Эльчином. Вечером или завтра утром напишу. Если сделает 3D, покажу картинки ::).

Спасибо вам, девочки. Как-то намного спокойнее становится, когда ваши комментарии читаю!!!
Ну это нормально ,что у нас мнения разделились,это же форум. ;) Точно тебе сказать сможет только врачь,а мы лишь предполагаем  :)
Не думаю,что стоит бояться подмышечного доступа,не так страшен черт,как его малюют.
По поводу размера-ставь максимум-не ошибешься. Все равно врачь тебе не предложит больше,чем нужно  ;D

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #14 : 06 Октября 2009, 15:17:14 »
Fresh, как мне знакомы эти чувства и по поводу проходящих мимо женщин и по поводу этих 3 хирургов. Правда до одного из них так и не дошла, но уже определилась с выбором  :)
Удачи на консах!
14.10.09 Политех, 250 ml