Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141700 раз)

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #15 : 06 Октября 2009, 17:03:48 »
У меня был подмышечный доступ, насчет тяжелой реабилитации не уверена, у меня еще месяц не прошел , а я полноценный член общества, руки наверх поднимаю полностью...а вообще то я думаю реабидитация зависит не от места доступа а от места установки импланта
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #16 : 06 Октября 2009, 19:02:53 »
Fresh, приветствую на форуме! Очень понравилось читать твои сообщения. Очень красиво и грамотно высказываешься. Желаю тебе удачи в выборе своего хирурга и по поводу размера , думаю что можно даже на 300 претендовать.
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #17 : 06 Октября 2009, 19:15:30 »
А я объясню. У меня подружка делала грудь. У нее исходник на твой похож. Врач решил что только 2ка влезет. Она у Меладзе делала. Но, как говорится, сколько врачей, столько и мнений!
Так что походи на консы и поставь максимум!!!
Удачи!!! :-* :-* :-*
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #18 : 06 Октября 2009, 19:25:55 »
Фреш, я когда ходила на консы, именно эти 3 хирурга мне и понравились. Выбирать было очень сложно... А насчет твоего размера... думаю 2,5 получится, не больше... анатомы, на мой взгляд, тебе больше подойдут, а доступ у Мамедова и Белого будет подгрудный, у Мамедова - через подмышку.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #19 : 06 Октября 2009, 19:26:20 »
я не знаю но мой док определял мой максимальный размер по табличке какой-то, не то чтоб посмотрел и решил мол столько то....
все померил и с табличкой сверился...
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Ello

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ello
  • Сообщений: 47
« Ответ #20 : 06 Октября 2009, 19:36:04 »
Фреш ! В субботу ты увидеш в живую результат оп и оцениш сама , я у него сама делала и очень довольна ! Удачи тебе :)
Увеличение груди 18.09.2008 Под мышцу через ареолу McGhan 410 - 325 гр.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #21 : 06 Октября 2009, 22:46:19 »
Девушки, спасибо вам за комменты! Только сейчас смогла посмотреть и очень приятно, что вы пишите и участвуете!
Странные у меня впечатления от знакомства с Эльчином. Расскажу последовательно, как эти впечатления собирала. На reception у меня создалось впечатление «потока»: посетительниц много, Марина-секретарь реально разрывается между ними и звонками. Я пришла,  села на диванчик, меня никто ни о чем не спрашивает. Минут через 15 вышел Эльчин, увидел незнакомое лицо и поинтересовался, а не к нему ли я.
И началась моя консультация. Сначала о приятном. У меня, оказывается достаточное основание молочной железы, чтобы поставить анатомы 300 сс (доктор сказал, что можно даже побольше, если я захочу), а это полноценный 3-й!!!!  K3N, а ты – провидец!
Доступ в моем случае возможен любой, но лучше через ареолу (с чем я в принципе тоже согласна). Спросила о причинах именно такой рекомендации и оказалось, что через подмышку в моем возрасте (вот ужас-то!) уже лучше не ставить...
Установка частично под мышцу. Причина «я так всем ставлю» (цитата) звучит не очень-то убедительно, но за время изучения на plastic-club поняла, что для меня это единственный возможный вариант, так что докапываться не стала.
По поводу всех моих ассиметрий (которые я у себя вдруг обнаружила за последний месяц), доктор сказал, что с этим бороться не надо. Что у меня вообще позвоночник кривой (а у кого он прямой, мне интересно), отсюда и все остальное. Это физиологическая норма и не надо из 20-минутной операции делать многочасовую коррекцию (в том числе позвоночника). Здесь мне не очень-то  понравилась его категоричность, но – пока других докторов не послушаю – смиряюсь.
О цене и справках/анализах(это уже Марина рассказала).  Анализов нужно больше, чем я ожидала. Например, консультация флеболога, флюрография и ЭКГ – полная неожиднность. Цена на листочке указана следующим образом:  операция – 122 000 руб, анестезия – 21 000 руб, стационар – 4 500 руб х 2 дня, импланты+компр.белье – 52 580 руб. Итого 204 580 руб.  В общем, в пределах ожидаемого.
Понравилось мне в Эльчине, что ему как-то естественно доверяешь. Опыт чувствуется в его ответах. А не понравилось ... уф-ф-ф. Это я и хотела бы обсудить с вами.
1. Моя консультация длилась 45 минут. Я постаралась не пропустить ни одного вопроса из тех, которые подготовила, чтобы потом не жалеть о неспрошенном. Эльчин реально утомился от меня (конечно, он не показывал это явно, но я с людьми работаю, собеседую часто, такие вещи легко считываю). Эльчин  в процессе консультации пересел, мы оказались по разные стороны стола; ответы стали категоричнее; зевал довольно часто. А когда выходила из кабинета, так Марина не постеснялась произнести: «Я думала, вы уже операцию за это время провели, а вы только проконсультировались».
Мне никто не говорил, что мы ограничены по времени.  И я не думаю, что консультация должна быть кратким диалогом о размере импланта и способе установки/доступа. Или я не права? Девочки, сколько длились ваши консультации и задавали ли вы вопросы о послеоперационной реабилитации, о своих специфических проблемах и о возможных неприятных последствиях и способах их предотвращения?
2. Кстати о неприятностях. Эльчин просто взорвался, когда я спросила его о том, какие могут быть «побочки» после оперции, сколько будет стоить борьба с ними и в какой период это в принципе возможно. Я считаю, что подобные вопросы обоснованны. Вдруг окажется, что в течение недели может случиться нечто, что будет стоить мне 150 000 руб., которых у меня просто физически не будет? Я должна понимать сколько денег должно быть в запасе. Эльчин начал говорить о возможных проблемах птозной груди, а я попросила быть ближе к моей ситуации. И вот тут-то и случился взрыв... Он спросил, задавала ли я вопрос при покупке машины «попаду я на этой машине в аварию или нет?», задаю ли я вопросы при покупке авиабилета «а этот самолет упадет?». То ли на больной мозоль наступила, то ли неприличное что спросила... Я не поняла.
3. За все время консультации он ни разу не улыбнулся, ни на одну шутку не отреагировал. Когда я пыталась как-то сгладить неровности нашей беседы, он не помогал мне в этом. Сухо и обостренно звучала его речь в ответ. Потому что я его достала?!

Сейчас перечитала написанное и получается как-то не очень позитивно. Хотя в целом у меня скорее нейтральное впечатление. И из short-listа я его не вычеркиваю, лишь первое место стало вакантным... Просто хочу понять свои возможные ошибки. Помогите!!!!

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #22 : 06 Октября 2009, 23:49:36 »
Фреш, я думаю ты все правильно спрашивала. Это же твое здоровье и ты хочешь знать ВСЕ. Я была у Мамедова 02.10. и вернулась с консультации просто пищащей от восторга(он был 5-й и последний в моем списке). Спрашивала про все, включая "побочки", он адекватно реагировал, чувствовалась заинтересованность в общении, был приветливым, внимательным. Правда консультировалась я минут 25 и потом еще минут 10 с прооперированными девочками. Может правда устал? На консультации записывают с интервалом в 30 и 60 мин(у всех по-разному). А еще там народу никого не было, это меня и подкупило. Я суету и толкучку не люблю. Поэтому и ощущения "потока" не было. А теперь прочитала твой отзыв и задергалась - я уже на 95% была готова к нему идти.
P.S.В анализах меня тоже гениколог и флеболог смутили. А понравилось, то что он эндоскопически делает ОП  и дренаж ставит(это, как выяснилось, делают не все).
В любом случае, сходишь к остальным и сравнишь свои ощущения.
P.S.2 Вспомнила, "взрыв" от "побочек" произошол на консе. Правда не он, а его помощница начала хвостом крутить, по поводу моих гарантий  в договоре.
ринопластика 22.02.2005

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #23 : 07 Октября 2009, 00:56:59 »
фреш, со мной Эльчин был очень милым. Но мне не понравилось, что он только взглянул на мой исходник и все, ничего не померил и конкретно не предложил. Т.е. он как бы дал понять- мы познакомились, решишься делать у меня, будет повторная подробная конса. Хотя его тоже можно понять в этом. У меня конса короткая была. Потом тоже общалась с прооперированной пациенткой.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #24 : 07 Октября 2009, 11:36:42 »
Hrunya, да ты вообще герой труда! Когда прочитала, что ты уже вышла на работу, была в шоке! Скажи, а как на работе отреагировали? Еще ведь отек наверняка был сильный? Я уже почти месяц хожу в мега-увеличивающем белье,  пусть привыкают!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #25 : 07 Октября 2009, 11:46:08 »
Мне про эндоскопический подход тоже понравилось (хотя на консультации мы об этом даже не поговорили). И еще я думаю, что и Белый и Дёмин дренажи ставят, они же реальные хирурги! Генеколог и флеболог – требование Минздрава (так Марина сказала).
   А еще я думаю, что если у вас с Мамедовым «химия» произошла, то не надо напрягаться из-за моего впечатления. С девочкой, которая уже точно у него оперируется, разговаривали по-другому, я наблюдала. Просто много нас таких ходят, консультируются. Может, не поверил мне!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #26 : 07 Октября 2009, 11:47:18 »
Цитата: belenka от 06 Октября 2009, 15:17:14
Fresh, как мне знакомы эти чувства и по поводу проходящих мимо женщин и по поводу этих 3 хирургов. Правда до одного из них так и не дошла, но уже определилась с выбором  :)
Удачи на консах!
belenka, а ты кого в итоге выбрала и почему? Расскажи подробнее, пожалуйста!

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #27 : 07 Октября 2009, 11:50:13 »
Цитата: Anetta от 07 Октября 2009, 00:56:59
фреш, со мной Эльчин был очень милым. Но мне не понравилось, что он только взглянул на мой исходник и все, ничего не померил и конкретно не предложил. Т.е. он как бы дал понять- мы познакомились, решишься делать у меня, будет повторная подробная конса. Хотя его тоже можно понять в этом. У меня конса короткая была. Потом тоже общалась с прооперированной пациенткой.
Меня тоже не измерял, я это также как ты истолковала. Меня это особо не смутило. т.к. я к этому времени я уже наизмерялась у других хирургов на 5 лет вперед
ринопластика 22.02.2005

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #28 : 07 Октября 2009, 11:52:43 »
Цитата: Anetta от 07 Октября 2009, 00:56:59
фреш, со мной Эльчин был очень милым. Но мне не понравилось, что он только взглянул на мой исходник и все, ничего не померил и конкретно не предложил. Т.е. он как бы дал понять- мы познакомились, решишься делать у меня, будет повторная подробная конса. Хотя его тоже можно понять в этом. У меня конса короткая была. Потом тоже общалась с прооперированной пациенткой.
Anetta, меня это тоже как-то смутило. Только посмотрел устало 20 секунд, не дольше! А когда я стала спрашивать про ассиметрию (уже где-то в середине разговора), велел снова раздеваться.. После консультации Марина сказала, что 3D будут делать  только когда запишусь на операцию. Т.е. тогда же Эльчин реально промеряет и предложит конкретный имплант.
   А еще я подержала в руках 290сс. Оказалось, что это довольно тяжело! Изменение нагрузки на позвоночник не чувствовала после операции, легко к новому весу привыкать?!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #29 : 07 Октября 2009, 12:10:16 »
Забыла еще похвастаться: вчера мне пришла клубная карта plastic-club. Ура-ура! Где-то 2 месяца прошло с момента подтверждения от admin. Я уже и не надеялась, как вдруг такой подарочек в почтовом ящике!!!! С ней, насколько понимаю, цены у всех трех хирургов станут примерно одинаковыми.