Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141704 раз)

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #45 : 11 Октября 2009, 00:12:27 »
мое мнение.....я бы пошла к ближайшему! тебе еще перевязки предстоят и тд. и тп..... и ассиметрию исправит! но это под вопросом! я до оп. за месяц прекратила носить белье и ассиметрия , почему то, выровнялась! может твоя неодинаковая грудь из-за того что мышцы по разному развитвы? как у меня было......
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #46 : 11 Октября 2009, 00:47:54 »
Фреш, с твоим мнением о клиниках соглашусь, тоже так считаю. Только у Мамедова никакого пафоса не заметила.
Выбор у тебя очень сложный, у меня стоял такой же. Этот док - проверенный, я видела его работы в живую и трогала даже, а еще в клинике анестезиолог . Последнее было решающим для меня. О работе анестезиолога отзывались отлично, а т.к. я боялась до чертиков наркоза.
Но решение за тобой!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #47 : 11 Октября 2009, 10:11:43 »
Fresh, разделяю твою мнение, была в таком же состоянии, когда вышла после второго хирурга... муж мучил вопросом - "ну что, выбрала?", а я готова была разорваться... была в подвешенном состоянии почти 2 недели. А потом,  посмотрев фото наших девушек, почитав еще раз отзывы. Но тут соглашусь с девочками - тебе решать! Понимаю, что сделать это сложно! Но думаю, ты примешь  правильное для себя решение!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #48 : 11 Октября 2009, 19:07:18 »
Я конечно же не была на консе ни у Маемедова,ни у Белого!!!Но почитав большое кол-во инфы,пошла бы к Мамедову. Но это моё субьективное мнение.Я была до ОП на трёх консах и выбирала врача из учета их конкретики в беседе. Когда врач всё  по полочкам расскладывает, выслушивает вас (не вставляя фраз_что за вопросы?! И очень важный аспект конечно же это я  опыт(сколько лет в этой области и именно с этим видом ОП (мамопластика). ::) А вообще не всё то золото, что блестит(это я про бренды клиник и известность врачей). ::)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #49 : 11 Октября 2009, 22:50:09 »
Тата76  :-\
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #50 : 12 Октября 2009, 00:08:37 »
Цитата: Тата76 от 11 Октября 2009, 19:07:18
А вообще не всё то золото ,что блестит (это я про бренды клиник и известность врачей). ::)
Тата, поверь, к доку это не относится! Он - золото, которое не только блистает в сфере пластической хирургии, но и реально делает хорошо.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #51 : 12 Октября 2009, 12:08:34 »
   Вчера днем, прочитав ваши комменты, снова начала смотреть работы «до и после» и почти с каждой новой картиной меняла решение. Trinity, Anetta, Viata, Котенок.. Ну как можно выбирать среди такой красоты! Затем у меня умер интернет, что, наверное, к лучшему – смогла хоть что-то по дому сделать  :).
   А сегодня проснулась с готовым решением! УРА! Я сделала выбор! Но! С доктором мне общаться 2-3 месяца, а на свою новую грудь смотреть долгие годы.  И я не хочу как минимум дважды в день видеть, что она несимметричная...  Кроме этого, я же выбираю среди достойных! Так что ничем не рискую.
   Только что позвонила и записалась. У меня операция 31.10. Вот так неожиданно стала девушкой октября, а не ноября...  И еще все-таки я боюсь  :-\

Нора

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нора
  • Сообщений: 4
« Ответ #52 : 12 Октября 2009, 13:14:31 »
Fresh, а по поводу марок имплантов , что говорили Белый и Мамедов?

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #53 : 12 Октября 2009, 13:37:00 »
Цитата: Anetta от 12 Октября 2009, 00:08:37
Цитата: Тата76 от 11 Октября 2009, 19:07:18
А вообще не всё то золото ,что блестит (это я про бренды клиник и известность врачей). ::)
Тата, поверь, к нему это не относится! Он - золото, которое не только блистает в сфере пластической хирургии, но и реально делает хорошо.
Анетточка да верю,верю....Я просто имела ввиду не все они супер эти известные имена!!! ::)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #54 : 12 Октября 2009, 13:56:07 »
Fresh, молодец! Поздравляю с удачным выбором хирурга! Уверенна, что результат его работы понравится тебе на 100 %!!! :D
Скоро и ты пополнишь ряды красоток с шикарным бюстом!!! :-*

Тата76, а кто не супер? На то они известны, что результаты их работ супер! По крайней мере, не разу не видела плохого результата, не смотря на его не вековую практику.  :P Тем более если ты не была у них на консультации... Откуда такие выводы?? Или тебе конкретно чьи-то работы не нравятся?..А то получается что ты высказываешь свое мнения без конкретики...пустые слова... :-\
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #55 : 12 Октября 2009, 14:31:18 »
Fresh, поздравляю с хорошим выбором!
Надеюсь ты не разочаруешься в своем выборе, как в прочем и я, пока еще НЕ прооперированная почитательница его талланта!
14.10.09 Политех, 250 ml

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #56 : 12 Октября 2009, 15:08:45 »
Цитата: belenka от 12 Октября 2009, 14:31:18
Fresh, поздравляю с хорошим выбором!
Надеюсь ты не разочаруешься в своем выборе, как в прочем и я, пока еще НЕ прооперированная почитательница его талланта!
Разочарованных еще нет и не было и надеюсь не будет!! ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #57 : 12 Октября 2009, 15:11:47 »
Цитата: Viata от 12 Октября 2009, 13:56:07
Fresh, молодец! Поздравляю с удачным выбором хирурга! Уверенна, что результат его работы понравится тебе на 100 %!!! :D
Скоро и ты пополнишь ряды красоток с шикарным бюстом!!! :-*

Тата76, а кто не супер? На то они известны, что результаты их работ супер! По крайней мере, не разу не видела плохого результата у дока, не смотря на его не вековую практику.  :P Тем более если ты не была у них на консультации... Откуда такие выводы?? Или тебе конкретно чьи-то работы не нравятся?..А то получается что ты высказываешь свое мнения без конкретики...пустые слова... :-\
Виата я пустых слов никогда не бросаю (прошу запомнить) плиз. А выводы мои по результатам ОП на форумах,г де я общаюсь. А кто говорит про плохие результаты? Я слова про него плохого не сказала. Я высказалась в общем. Мне не нравятся работы (не все конечно)....зато какие известные (особенно последний).
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #58 : 12 Октября 2009, 16:13:01 »
Фреш, у меня так же было- ходила вся запаренная 2 недели, а как-то проснулась и подумала: Ааа, будь, что будет, пойду. Поздравляю! Какой размер, профиль и фирму выбрали?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #59 : 12 Октября 2009, 19:04:20 »
Цитата: Нора от 12 Октября 2009, 13:14:31
Fresh, а по поводу марок имплантов , что говорили Осин, Белый и Мамедов?
   Нора, привет! Приятно, что твое первое сообщение с вопросом ко мне... Растет популярность!
   Итак, Мамедов ставит Mentor или McGhan, Белый McGhan, с доком говорили про Polytech. Но все врачи едины во мнении, что это по сути одно и тоже, никакой разницы в качестве имплантов нет. Просто каждый привык работать с определенной маркой, лучше знает отличия в размерах и пр. Если будут какие-то пожелания о других сертифицированных - поставят, хотя смысла нет, наверное, настаивать на каких-то..