Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141712 раз)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #75 : 22 Октября 2009, 15:35:12 »
   Ну вот я и дома! И снова на форуме, ведь это уже просто какая-то наркотическая привязанность!
   Рада за Belenkу, вдохновляет ее  настроение!
   За прошедшую неделю, заполненную рабочими проблемами, как-то отвлеклась от страха. Зато появилось удивительное  легкое  ощущение, как будто все уже сделано, а не просто решено! Я даже сутулиться меньше стала, голову выше держу. Народ вокруг не понимает,  думают, что у меня новый роман, а я скрываю! Мне уже так хочется, чтобы все случилось как можно скорее!!! А еще целых 8 дней до операции..
   Вчера разобрала нижнее белье и выкинула целый пакет. Умом понимаю, что рановато, но не могу сдержаться. Мне уже это не нужно!!! А когда гуляла с мамой по «Европейскому» (ее пригласили на какой-то юбилей, а одеть – как обычно всем нам – нечего), не выдержала и купила себе потрясающее трикотажное платье «на вырост». Из примерочной маме показалась, а затем, когда занавеску задернула после одобрения, проверила, что с  достаточным запасом для новой груди.
   В общем, мечтаю, чтобы поскорее пролетела эта неделя.  Да и следующая, когда все будет болеть, а я – себя жалеть и жаловаться.
   Завтра сдаю анализы и сразу же иду на вторую консультацию. Прочитала совет про второй комплект компрессионного белья. Может, сразу и заказать, чтобы потом не искать в суете? Тогда, наверное, надо поменьше второй заказывать, ведь отек будет уходить? И вот интересно, если доктор не знает точно заранее какой объем поставит, то как размер белья  определяет?

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #76 : 22 Октября 2009, 16:39:31 »
второй комплект компрес. белья меньше заказывать не надо...так заказывают и измеряют объем под грудью...верхняя ткань на груди тянется на любой размер.....

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #77 : 22 Октября 2009, 16:51:18 »
Цитата: Анюта78 от 22 Октября 2009, 16:39:31
второй комплект компрес. белья меньше заказывать не надо...так заказывают и измеряют объем под грудью...верхняя ткань на груди тянется на любой размер.....
Вау! Т.е. обещанный мне 2.5 размер и гигантский 4 - в одинаковое белье умещаются?! Спасибо, Анюта78 за информацию. Хотя пока не очень представляю как это на практике происходит...

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #78 : 22 Октября 2009, 16:55:50 »
именно так...на плечах белье на липучках или крючках..от фирмы зависит, а заказывают по объему...все что на груди тянется....в основном в носке копрессион. белья растягивается резинка которая под грудью....

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #79 : 22 Октября 2009, 17:18:31 »
Анюта, а резинку эту сверху можно снимать?  или ее все время надо носить?
14.10.09 Политех, 250 ml

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #80 : 22 Октября 2009, 18:29:36 »
резинку сверху надо носить не расстегивая месяц, потом, ее не застегивая белье носится второй месяц!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #81 : 22 Октября 2009, 19:06:07 »
Цитата: belenka от 22 Октября 2009, 17:18:31
Анюта, а резинку эту сверху можно снимать?  или ее все время надо носить?

правильно Сильвия написала, верхнюю резинку застегивают ровно месяц, потом когда хирург разрешает носить уже бюстгальтер, то на ночь компрессионку лучше надевать до 2 месяцев..я спала три месяца и верхнюю резинку застегивала на спине....

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #82 : 23 Октября 2009, 01:54:54 »
Девочки,а я до сих пор застегиваю резинку!  ??? Это плохо что ли? Мне Максим ниче не говорил...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #83 : 23 Октября 2009, 05:21:08 »
Fresh, здорово!!! уже совсем чуть-чуть осталось!!! ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #84 : 23 Октября 2009, 10:00:11 »
про резинку поняла, спасибо девочки!
надеялась, что можно ее хоть снимать! ну да ладно, буду терпеть!
14.10.09 Политех, 250 ml

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #85 : 23 Октября 2009, 11:44:20 »
Цитата: Anetta от 23 Октября 2009, 01:54:54
Девочки,а я до сих пор застегиваю резинку!  ??? Это плохо что ли? Мне Максим ниче не говорил...
Анетта я 2 месяца застегивала и носила компру.А спала в ней месяцев до 3-3,5.
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #86 : 23 Октября 2009, 14:00:12 »
Цитата: Anetta от 23 Октября 2009, 01:54:54
Девочки,а я до сих пор застегиваю резинку!  ??? Это плохо что ли? Мне Максим ниче не говорил...
Ну я думаю не плохо, но удобнее будет без нее. Я ее сзади застегивала.
Сейчас уже вообще компру не надеваю! ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #87 : 23 Октября 2009, 15:22:38 »
Цитата: Viata от 23 Октября 2009, 14:00:12
Цитата: Anetta от 23 Октября 2009, 01:54:54
Девочки,а я до сих пор застегиваю резинку!  ??? Это плохо что ли? Мне Максим ниче не говорил...
Ну я думаю не плохо, но удобнее будет без нее. Я ее сзади застегивала.
Сейчас уже вообще компру не надеваю! ;)

даже на ночь не одеваешь уже?

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #88 : 23 Октября 2009, 17:15:08 »
   Итак, сегодня была вторая консультация. Быстро, по-деловому, без особых эмоций.  Разметил; записал на листочек все необходимые размеры; договорились об объемах, которые закажут на операцию. Врач все ждал от меня новых вопросов, но теперь-то я все знаю, спрашивать уже не о чем! Потом пришел анестезиолог. Почему-то иначе его себе представляла по ответам на форуме, солидным businessman. А оказался .. какой-то хулиган: прикалывается, шрамами хвастается и т.д. Хотя все необходимые вопросы задал, а я для него – легкий пациент (надеюсь, ничего в моем организме не изменилось за последний год!). Реально не понравилось только то, что от него сигаретами пахло так, будто он неделю в замкнутом пространстве курил непрерывно. Не люблю я этот запах концентрированный...
   Затем взяли три пробирки крови и попытались накормить . Предоплатила 10 000 руб (странная сумма, анализы столько стоить не могут;  мне кажется, что ее просто так берут, для оценки серьезности намерений). Теперь жду звонка, когда объявят результаты анализов. Надеюсь,  сюрпризов не будет!
   Почему то оба акцентировали про «не волнуйся», «не думай об операции», «живи обычной жизнью». Даже напрягло немного; может быть, я недостаточно серьезно отношусь к будущему событию? Радостная и оптимистичная, а не сосредоточенная... Хотя, если уж по-честному, то спокойна я только днем, а ночью что-то «колбасит». Сегодня ни минуты не спала, слушала дождь. Хотя вообще не понимаю отчего: кровь сдать и с доктором повторить обсужденное раньше – это не на операционный стол с утра-пораньше! А прошлой ночью приснился глупый кошмар: будто я с утра, накануне операции, проглотила жевачку! И боюсь как признаться анестезиологу (в моем сне – солидному дядьке), так и не сказать об этом!
   Хотела бы сохранить легкое отношение к операции в течение всей последней недели. Но внутри, наверное, напряжение есть, если по ночам такое прорывается. Как можно не думать о будущей операции или не напрягаться по этому поводу?

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #89 : 23 Октября 2009, 17:36:40 »
Fresh, это психоз..не нервничай...я сама мандражировала, но в последний день и ночью перед ОП (хотя на 100% доверяла своему врачу!)...а так все время радовалась...Врач твой... тебе так сказал, чтобы ты жила спокойно и не накручивала себя...просто характер у всех разный...кто то из  девочек писал на форуме, что так себя накрутила, что с утра перед ОП дома в обморок упала и отказалась от ОП прям перед операцией...

Самое интересное...что последние две ночи спала на животе...так это классно :)...ничего не мешает! Эх...сейчас вспоминаю это время.... :)Сейчас не удобно на животе спать..не комфортно! Не сплю больше на животе :-\...много раз пыталась...мешает мне грудь :-\..кайфа во сне не чувствую... :) Но красота при выше всего...всегда чем то надо жертвовать... ;) :)

Так что расслабься и живи спокойно..не задумывайся! Все и так решено.....Все будет ОК!!!!!

Так какой размер импланта сегодня решили будете устанавливать?