Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141709 раз)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #90 : 23 Октября 2009, 18:14:47 »
Цитата: Анюта78 от 23 Октября 2009, 15:22:38
даже на ночь не одеваешь уже?
Ага! Мне врач сказал что до 2ух мес в компре спать, потом можно без всего!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #91 : 24 Октября 2009, 12:01:07 »
Цитата: Анюта78 от 23 Октября 2009, 17:36:40
Fresh, это психоз..не нервничай...я сама мандражировала, но в последний день и ночью перед ОП (хотя на 100% доверяла своему врачу!)...а так все время радовалась...Врач твой... тебе так сказал, чтобы ты жила спокойно и не накручивала себя...просто характер у всех разный...кто то из  девочек писал на форуме, что так себя накрутила, что с утра перед ОП дома в обморок упала и отказалась от ОП прям перед операцией...

Самое интересное...что последние две ночи спала на животе...так это классно :)...ничего не мешает! Эх...сейчас вспоминаю это время.... :)Сейчас не удобно на животе спать..не комфортно! Не сплю больше на животе :-\...много раз пыталась...мешает мне грудь :-\..кайфа во сне не чувствую... :) Но красота при выше всего...всегда чем то надо жертвовать... ;) :)

Так что расслабься и живи спокойно..не задумывайся! Все и так решено.....Все будет ОК!!!!!

Так какой размер импланта сегодня решили будете устанавливать?
   Анюта, спасибо за поддержку. У меня, как уже говорила, днем какой-то внутренний подъем. Как будто все уже позади (операция и реабилитация) и все хорошо. Да еще щуплые близкие подруги каждый день спрашивают, когда же я начну вещи раздавать (алчные они у меня все-таки  :D). Вспоминают мои вещи, которые должны стать мне маленькими, по их мнению, и делят между собой. Обсуждают первые «смотрины» (а что увидят, кроме компрессионного белья?); даже распределили,  кто и что приготовит (я ведь не смогу). В общем, как будто к Новому году готовимся, суетимся. Зато ночью, когда остаюсь одна..
   Решила поучиться спать на спине. Да и косметологи рекомендуют именно так спать. Пару раз получилось заснуть, но  без кайфа. Сегодня у подруги посмотрю какую-то длинную подушку, которая спасала ее на последних месяцах беременности, может и мне поможет.
   Кстати, ты хорошо написала про сон на животе. Каждый раз, выключая будильник, переворачиваюсь на живот, чтобы поспать «еще 2 минуточки». А последнее время опасалась, что, наверное, не смогу. Теперь вот знаю, что буду вовремя вставать..
   Врач пообещал заказать три варианта анатомических имплантов: 250, 265 (одна форма) и 255 (они чуть больше наполнены вверху, чем 250). Будет сюрприз, когда проснусь. Доктор почему-то считает, что я худая и больший объем  не будет естественно смотреться. Худой меня еще считает только мама, но это простительно для людей ее поколения. Мог бы, конечно, отнести меня к категории просто стройных! По многочисленным картинкам «до и после» я поняла, что один и тот же объем очень по-разному смотрится (при похожих исходниках). Поэтому не стала просить больше, ведь все равно не понимаю, как это будет на мне. Может, и 250 покажутся гигантскими на выпирающих ребрах!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #92 : 24 Октября 2009, 12:12:13 »
Fresh, а какой у тебя рост и вес?

Я первые две недели спала в детской комнате...на кресле-диване (случайно ночью не развернуться :) ) и  спала на двух подушках..так не сильно спина болит и вставать удобнее...еще полотенце под спину(валиком) подкладывала...т.к все затикало...а вставала (первые три дня) только с поддержкой мамы...а последующие и сама вставала, одной рукой грудь поддерживала, другой руку под коленки и вставала так удобнее...

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #93 : 24 Октября 2009, 12:19:03 »
на какое число у тебя ОП?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #94 : 24 Октября 2009, 13:18:04 »
Fresh, я Марка тоже представляла себе иначе, начитавшись форума.. А после общения с ним успокоилась,он внушает доверие.
До второй консультации была эйфория,но после слов:" не думайте об операции и живите спокойной жизнью" меня как переклинило.. Что только в голову не лезло!!! Это прошло только перед операцией((

Про сон на животе - это теперь в мечтах!! Хотя бы уж на боку! На спине стала приучать себя за несколько дней до операции... Теперь. Сплю еще на диване, вместо подушки подлокотник. Зато муж ночью вскакивает к мелкому!! Это плюс;-)
14.10.09 Политех, 250 ml

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #95 : 24 Октября 2009, 14:48:20 »
Девочки, я тоже анестезиолога абсолютно не так представляла!  ;D Точно подметили, хулиган.  :D
Я вообще думала, что врачи не курят, даже расстроилась немного, когда это оказалось не так  :(
У меня на след неделе осмотр у дока. Прошло 2 мес уже!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #96 : 24 Октября 2009, 16:25:24 »
Цитата: Anetta от 24 Октября 2009, 14:48:20
Девочки, я тоже Марка абсолютно не так представляла!  ;D Точно подметили, хулиган.  :D
Я вообще думала, что ни Максим, ни Марк не курят, даже расстроилась немного, когда это оказалось не так  :(
У меня на след неделе осмотр у дока. Прошло 2 мес уже!
Анют!!!Поздравляю с уже почти 2мя месяцами!!!! ;) Ну и как самочувствие? К груди привыкла уже??
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #97 : 24 Октября 2009, 19:22:26 »
Ирочка, грудь как своя!  ;D
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #98 : 24 Октября 2009, 19:22:49 »
Anetta! Поздравляю с 2 месяцами!!! Это уже срок!!
в 2 месяца тоже должен быть осмотр?  я думала в 1 месяц, а потом уже в полгода...
как грудь? мягенькая? уже как своя?
P.S.(кстати, Максим обновленный хорош :)))
14.10.09 Политех, 250 ml

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #99 : 25 Октября 2009, 07:18:14 »
Так у него в прошлое воскресенье и была ОП,в ночь.
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #100 : 25 Октября 2009, 09:53:37 »
Цитата: belenka от 25 Октября 2009, 07:18:14
Так у него в прошлое воскресенье и была ОП,в ночь.
А какую ОП он делал?  ::)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #101 : 25 Октября 2009, 10:53:29 »
Цитата: Анюта78 от 24 Октября 2009, 12:12:13
Fresh, а какой у тебя рост и вес?

Я первые две недели спала в детской комнате...на кресле-диване (случайно ночью не развернуться :) ) и  спала на двух подушках..так не сильно спина болит и вставать удобнее...еще полотенце под спину(валиком) подкладывала...т.к все затикало...а вставала (первые три дня) только с поддержкой мамы...а последующие и сама вставала, одной рукой грудь поддерживала, другой руку под коленки и вставала так удобнее...
   Сейчас вешу уже 55 кг, рост 170. Во время первых консультаций еще была на диете (хотела увидеть на весах заветные цифры – 52 кг), но врач строго так наказал с диетой закончить и начать готовиться к операции, т.е. кушать хорошо. Эх, не знает он, что моя диета отличается от обычного питания прибавлением булочек и шоколадок в рабочее время! А если доктор велел, то можно ли ослушаться?! Анестезиолог сказал, чтобы ела больше белка. А я мясо почти не ем (максимум раз в неделю, да и то если что-то очень вкусное). На всякий случай закупила тонну семги, чтобы каждый день точно съедать порцию,  она вроде бы понасыщенней всякими полезными жирами  и, возможно, белками.
   Взяла у подруги «беременную подушку». Длинный такой валик, больше метра. Еще не знаю как, но точно пригодится! Вообще как-то страшновато одной в первые дни, конечно. Как-нибудь не смогу утром сама встать и что делать?

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #102 : 25 Октября 2009, 11:01:19 »
Цитата: Анюта78 от 24 Октября 2009, 12:19:03
на какое число у тебя ОП?
   31 октября, в субботу. Но у меня что-то с циклом не то происходит (из-за перелетов, наверное, или потому что по работе нервно было весь месяц). Опасаюсь, что суббота может оказаться последним днем месячных, врач может и не взять. Хотя анестезиолог говорил только про первые дня цикла как нежелательные.. В общем, сегодня еще целый день впереди, может все само собой хорошо сложится. А нет – тогда и будем решать.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #103 : 25 Октября 2009, 11:06:52 »
Цитата: Anetta от 24 Октября 2009, 19:22:26
Цитата: Viata от 24 Октября 2009, 16:25:24
Цитата: Anetta от 24 Октября 2009, 14:48:20
Девочки, я тоже анестезиолога абсолютно не так представляла!  ;D Точно подметили, хулиган.  :D
Я вообще думала, что доктора не курят, даже расстроилась немного, когда это оказалось не так  :(
У меня на след неделе осмотр у дока. Прошло 2 мес уже!
Анют!!!Поздравляю с уже почти 2мя месяцами!!!! ;) Ну и как самочувствие? К груди привыкла уже??
Ирочка, грудь как своя!  ;D
   О, счастливицы  ::)! Уже два месяца пролетело... Поздравляю!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #104 : 25 Октября 2009, 11:36:28 »
Belenka, а тебе когда кололи «укол счастья»? Я что-то не очень анестезиолога поняла. Попросила, чтобы в операционную я вошла уже счастливая, ибо в обычном состоянии операционный стол, свет и запахи создают только паническое настроение. А анестезиолог вроде бы ответил, что этот колят, когда уже на столе лежишь. Но если я такая трусиха, то можно за 30 минут до начала еще какой-то другой укол, успокоительный.. И мы решим, нужен ли предварительный укол, посмотрев на мое состояние.
   Когда мне рино делали, укололи до операционной, так что мне приколько было наблюдать, как меня «закрепяли» на столе, наркоз вводили и пр ;D. Только что-то важное хотела доктору сказать, но не смогла: рассмеялась и уснула... Может, из-за этого у меня теперь короткий нос, а не тот, о котором договорились на консультации?  :-\