Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141714 раз)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #120 : 28 Октября 2009, 11:23:45 »
   Девочки, до операции осталось 3 дня! Звонили из клиники, с анализами все ok. Что радует: препятствий нет!
   Каждое утро, еще в полусне, надеюсь, что уже сегодня. Просыпаясь, понимаю, что сегодня только дела на работе и по подготовке, а не операция.. Наверное, надо было попозже начинать ходить по врачам и вообще входить в активную фазу: ожидание очень утомляет! Но сначала я почему-то думала, что лучше заранее определиться. Потихоньку готовлюсь, уже сложила халат, тапочки, книжки, заключение маммолога и толстую пачку денег  ;D. В заветное утро останется добавить лишь пасту с щеткой, да расческу! Ну и фрукты какие-нибудь захватить, наверное..
   Бывалые, нужно ли что-нибудь специальное, что сразу не приходит в голову? И еще интересно, перед операцией ноги бинтуют эластичными бинтами?

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #121 : 28 Октября 2009, 11:40:32 »
Цитата: Fresh от 28 Октября 2009, 11:23:45
   Девочки, до операции осталось 3 дня! Звонили из клиники, с анализами все ok. Что радует: препятствий нет!
   Каждое утро, еще в полусне, надеюсь, что уже сегодня. Просыпаясь, понимаю, что сегодня только дела на работе и по подготовке, а не операция.. Наверное, надо было попозже начинать ходить по врачам и вообще входить в активную фазу: ожидание очень утомляет! Но сначала я почему-то думала, что лучше заранее определиться. Потихоньку готовлюсь, уже сложила халат, тапочки, книжки, заключение маммолога и толстую пачку денег  ;D. В заветное утро останется добавить лишь пасту с щеткой, да расческу! Ну и фрукты какие-нибудь захватить, наверное..
   Бывалые, нужно ли что-нибудь специальное, что сразу не приходит в голову? И еще интересно, перед операцией ноги бинтуют эластичными бинтами?


Я вообще ничего с собой не брала, кроме щетки зубной, пасты, расчески... Ну и журнал захватила, зачем только, я его даже не открыла. Вообщем мне все выдали-и халат, и тапочки...А есть вообще не хотелось. Я утром только чай попила..
В клинике ноги ничем не бинтуют. Но в некоторых клиниках одевают компрессионные чулки!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #122 : 28 Октября 2009, 12:33:16 »
Fresh, можешь разбирать вещи))
Тебе дадут и халат и тапочки, они хоть и не очень удобные, но от кровати до туалета - 3 метра дойдешь.. Больше ходить некуда.
Обьективно тебе понадобится расческа и щетка с пастой. И деньги! Книгу я тоже брала, но даже в руки не взяла.. Потому что даже чашку было тяжело поднять, не то, что книгу. С утра и зубы почистить тяжело, так же как и расчесаться.
Есть будет хотеться, но тебя покормят!
У тебя утром Оп??
14.10.09 Политех, 250 ml

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #123 : 28 Октября 2009, 12:36:17 »
Цитата: Fresh от 28 Октября 2009, 11:23:45
   Девочки, до операции осталось 3 дня! Звонили из клиники, с анализами все ok. Что радует: препятствий нет!
   Каждое утро, еще в полусне, надеюсь, что уже сегодня. Просыпаясь, понимаю, что сегодня только дела на работе и по подготовке, а не операция.. Наверное, надо было попозже начинать ходить по врачам и вообще входить в активную фазу: ожидание очень утомляет! Но сначала я почему-то думала, что лучше заранее определиться. Потихоньку готовлюсь, уже сложила халат, тапочки, книжки, заключение маммолога и толстую пачку денег  ;D. В заветное утро останется добавить лишь пасту с щеткой, да расческу! Ну и фрукты какие-нибудь захватить, наверное..
   Бывалые, нужно ли что-нибудь специальное, что сразу не приходит в голову? И еще интересно, перед операцией ноги бинтуют эластичными бинтами?

Я с собой тоже самое брала,что и Виата(за исключением журнала).На ноги мне высокие бахилы белые одевали и халатик прозрачный.Кстати очень сексуальный ;D
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #124 : 28 Октября 2009, 12:44:44 »
Цитата: Тата76 от 28 Октября 2009, 12:36:17
Я с собой тоже самое брала,что и Виата(за исключением журнала).На ноги мне высокие бахилы белые одевали и халатик прозрачный.Кстати очень сексуальный ;D
[/quote]
Неее, у нас безразмерный белый халат был, с символикой клиники. ;D
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #125 : 28 Октября 2009, 12:53:10 »
А главное он махровый, теплый! А еще порадовала кровать с подогревом!! Даже мне, такой мерзлявке не понадобились носки!
14.10.09 Политех, 250 ml

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #126 : 28 Октября 2009, 12:53:43 »
Цитата: Viata от 28 Октября 2009, 12:44:44
Цитата: Тата76 от 28 Октября 2009, 12:36:17
Я с собой тоже самое брала,что и Виата(за исключением журнала).На ноги мне высокие бахилы белые одевали и халатик прозрачный.Кстати очень сексуальный ;D
Неее, у нас безразмерный белый халат был, с символикой клиники. ;D
[/quote]
Ну у нас тоже не по фигуре был,просто прозрачный,усё видно ;D
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #127 : 28 Октября 2009, 13:05:50 »
Ну вот... теперь разбирать сумку! День сурка какой-то! Спасибо, девочки! Чтобы я без вас делала?

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #128 : 28 Октября 2009, 13:14:28 »
Цитата: belenka от 28 Октября 2009, 12:33:16
Fresh, можешь разбирать вещи))
Тебе дадут и халат и тапочки, они хоть и не очень удобные, но от кровати до туалета - 3 метра дойдешь.. Больше ходить некуда.
Обьективно тебе понадобится расческа и щетка с пастой. И деньги! Книгу я тоже брала, но даже в руки не взяла.. Потому что даже чашку было тяжело поднять, не то, что книгу. С утра и зубы почистить тяжело, так же как и расчесаться.
Есть будет хотеться, но тебя покормят!
У тебя утром Оп??
   Операция на 10 утра, приехать надо в 9. Специально  просилась быть первой, потому что не позавтракать – реальное мучение дня меня.
   Belenka, как ты себя чувствуешь? Если не жалуешься, то все хорошо, я надеюсь  ;).

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #129 : 28 Октября 2009, 13:16:38 »
Цитата: Fresh от 28 Октября 2009, 13:14:28
Цитата: belenka от 28 Октября 2009, 12:33:16
Fresh, можешь разбирать вещи))
Тебе дадут и халат и тапочки, они хоть и не очень удобные, но от кровати до туалета - 3 метра дойдешь.. Больше ходить некуда.
Обьективно тебе понадобится расческа и щетка с пастой. И деньги! Книгу я тоже брала, но даже в руки не взяла.. Потому что даже чашку было тяжело поднять, не то, что книгу. С утра и зубы почистить тяжело, так же как и расчесаться.
Есть будет хотеться, но тебя покормят!
У тебя утром Оп??
   Операция на 10 утра, приехать надо в 9. Специально  просилась быть первой, потому что не позавтракать – реальное мучение дня меня.
   Belenka, как ты себя чувствуешь? Если не жалуешься, то все хорошо, я надеюсь  ;).

Конечно первой лучше,ожидание так мучительно.А так раз и СИСИ!!!Удачи
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #130 : 28 Октября 2009, 13:27:35 »
Цитата: Fresh от 28 Октября 2009, 11:23:45
   Девочки, до операции осталось 3 дня! Звонили из клиники, с анализами все ok. Что радует: препятствий нет!
   Каждое утро, еще в полусне, надеюсь, что уже сегодня. Просыпаясь, понимаю, что сегодня только дела на работе и по подготовке, а не операция.. Наверное, надо было попозже начинать ходить по врачам и вообще входить в активную фазу: ожидание очень утомляет! Но сначала я почему-то думала, что лучше заранее определиться. Потихоньку готовлюсь, уже сложила халат, тапочки, книжки, заключение маммолога и толстую пачку денег  ;D. В заветное утро останется добавить лишь пасту с щеткой, да расческу! Ну и фрукты какие-нибудь захватить, наверное..
   Бывалые, нужно ли что-нибудь специальное, что сразу не приходит в голову? И еще интересно, перед операцией ноги бинтуют эластичными бинтами?


Одежду лучше сразу одеть..ту что удобнее потом одевать после ОП...Я брала велюровый костюм на молнии ...потому что реально тяжело потом одеваться..уже не до джинс и кофт...Если тебя потом встречают или на такси..то возьми удобную обувь...чтобы только ноги вставить и все... :) А с собой только зубную щетку,пасту и расческу...это все на что ты боле мене будешь способна сделать...а так лежать и спать...

Сара

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Сара
  • Сообщений: 417
  • Жду тот самый день! ))))
« Ответ #131 : 28 Октября 2009, 13:38:37 »
Анют, и долго в таком состоянии долго прибываешь или все-таки у каждого по разному??? :-\

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #132 : 28 Октября 2009, 13:43:13 »
Цитата: Сара от 28 Октября 2009, 13:38:37
Анют, и долго в таком состоянии долго прибываешь или все-таки у каждого по разному??? :-\
Почти у всех одинаково...только у кого установка под железу протекает на много легче...а так дней 7 надо вытерпеть....

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #133 : 28 Октября 2009, 13:58:16 »
Цитата: belenka от 28 Октября 2009, 12:53:10
А главное он махровый, теплый! А еще порадовала кровать с подогревом!! Даже мне, такой мерзлявке не понадобились носки!
Дааа, я помню как мне холодно было, пока кроватку не включили!!!
Цитата: Fresh от 28 Октября 2009, 13:05:50
Ну вот... теперь разбирать сумку! День сурка какой-то! Спасибо, девочки! Чтобы я без вас делала?
Ну ты у врача еще все уточни....Но ты же у доктора делать будешь? Или я что-то путаю?
Линеечку сделай! ;)

Я тоже была в костюме спортивном и в кедах. Сейчас правда холодно, придется все равно куртку поверх одевать...и угги какие-нибудь...
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #134 : 28 Октября 2009, 14:46:55 »
Fresh, у меня все ОК! даже не думала, что будет так, поэтому и не жалуюсь)))
Думаю, что все это из-за золотых и легких рук нашего хирурга!!! Других причин не вижу)))

А одеть действительно надо что-то удобное.. джинсы еле натянула, муж застегивал, и с сапогами тоже было тяжко((
Потом еще и дома мам помогала одеваться. Кстати, верхнюю одежду тоже без помощи трудно одеть первые 2-3 дня.
Меня "отпустило" на 3 день, а потом кое-где "хватало", но это уже были мелочи.

Кстати... стала я верить в такой исход после твоих слов: success story!!!
14.10.09 Политех, 250 ml