Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141719 раз)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #150 : 31 Октября 2009, 10:51:00 »
Fresh, наверно уже прооперировали :D...удачного ей восстановления!!!! :)

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #151 : 31 Октября 2009, 15:20:01 »
Фреш, мы тебя ждем!
ринопластика 22.02.2005

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #152 : 31 Октября 2009, 22:10:18 »
Fresh, интересно как ты там?!!! надеюсь все ОК! сисясьтик уже!!!
Спишь небось сейчас, радостная и довольная!
Отпишись, как будет возможность! Ждем!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #153 : 01 Ноября 2009, 18:13:27 »
Девочки, дорогие мои, привет! ЭТО уже случилось! У меня есть грудь и она болит..
   Приехала в клинику, долго заполняла документы (кстати, очень прикольный пункт про то, что я  предупреждена: после пребывания в холодной воде грудь еще некоторое время остается холодной. Эх, уже не стану моржом!). За этим обязательным занятием почему-то успокоилась. После доктор меня размечал, мы немного болтали, поэтому мне вообще стало спокойно. Выпросила фотку на операционном столе! Так что уже сейчас знаю, какая у меня грудь стала! Прибежал анестезиолог, уколол еще в палате. Чем сбил меня с серьезного настроя, ибо я сразу же заснула. Вообще не помню, как вели в операционную. Есть только две вспышки: голос «Это я, доктор» и процесс одевания на меня шапочки (ухо помешало). Операция началась в 10:30, закончилась в 12:30. Следующая вспышка. Открываю глаза, смотрю вниз (насколько это возможно) и вижу … поднимающееся в непривычном месте одеяло! Кайф!!! Хочу есть и спать. Но больше спать. Проснулась и пришла Наташа. Не хотели меня кормить, рано мол, нельзя. Но так хотелось.. Накормили. Опять спать. Все затекает. Доктор заходил пару раз, по взгляду поняла, что все в норме. Вечер, клиника уже закрыта. По ТВ смотреть нечего, читать не могу, общаться не с кем. Снотворное не колят – рано. Тоска!
   Ночью было как-то так себе… Пришлось даже разбудить Наташу, чтобы вколола еще обезболивающее, снотворное и от тошноты. Впервые так долго отходила от наркоза… В перерывах, когда засыпала, снились чудесные и красочные сны. Когда не спала – размышляла о том, что это последняя пластика в моей жизни, буду стареть достойно, зачем мне вообще все это было надо и т.д. Наверное, всех посещают подобные мысли в первые сутки после операции. Наташа поддалась на мой провокационный вопрос: «А что будет, если я во сне на бок перевернусь». Ответила, что ничего страшного! Так что часть ночи я спала на боках, что реально спасало. Вообще Наташа – золото. Спокойная, добродушная, легкая и всегда рядом.
   Утром, когда поела, опять заснула. Затем доктор делал перевязку. И я уже воотчию увидела свою грудь (сильно скосив глаза, конечно, но еще сутки назад такое было в принципе невозможно, я же не улитка). Не верю!!!! Неужели это я?
   Выписали тонну лекарств. Уже начала пить. Обезболивающее пока еще не принимала, не так уж сильно и болит. На ночь, наверное. Приехала пожить к друзьям на несколько дней, пока беспомощная. Кислород, еда и сон – отличный рецепт для выздоровления! Когда вышла из клиники, даже болеть меньше стало: разговоры, дела, поездка – все смешалось и внимание на себя меньше обращаю.
   Как сказал врач, надо еще два дня пережить, а затем будет становиться легче с каждый днем. Жду улучшений!

 

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #154 : 01 Ноября 2009, 18:42:00 »
АААААААААА. Супер. Молодец!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ. А фотка просто потрясная..  :) :) :) :)

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #155 : 01 Ноября 2009, 18:58:22 »
Здооорооово!!!Удачной реабилитации. :-*
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #156 : 01 Ноября 2009, 19:03:32 »
Fresh, с возвращением!!! Я не активный участник форума, но слежу за происходящим здесь постоянно!
Держала за тебя кулачки, рада, что всё удачно прошло! :D :D :D
Лёгкого тебе восстановления, скоро всё будет супер и останется только радость от созерцания новой шикарной грудки!
А фотка супер, таких ещё не было! ;)

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #157 : 01 Ноября 2009, 19:18:53 »
Fresh, супер! поздравляю! грудь вроде красивая получилась, поправляйся скорее!
дааа, таких фото еще у нас не было!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #158 : 01 Ноября 2009, 19:24:19 »
Fresh , поздравляяяюююю!!!!
Конечно я совсем по-другому себя чувствовала после оп.....Есть вообще не хотелось, только спала, причем исключительно на спине, мне даже пошевелится невозможно было! И меня не тошнило вообще!!!
Видимо у всех по-разному проходит период реабилитации!
Так что давай набирай силы, скоро будешь любоваться новой грудкой!! :-*
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #159 : 01 Ноября 2009, 20:04:10 »
Fresh, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D :D :D :D Все уже позади...
Фотка интересная получилась..у нас и правда таких фоток еще не было... грудь большая :D
Какой объем поставили?
период реабилитации действительно у всех у всех по разному проходит...мне тоже ничего не хотелось не пить ни есть....все время спала, но в полудреме..отключиться полностью после наркоза не получалось...самочувствие было нормальное не тошнило...спина только затикала....

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #160 : 02 Ноября 2009, 09:01:01 »
Fresh, поздравляю от всей души! Скорейшей тебе реабилитации  :-* Держи нас в курсе событий, а мы будем ждать от тебя менее кровавых фото  ;D
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #161 : 02 Ноября 2009, 10:49:30 »
Fresh, принимай и мои поздравления!!! Отличные сиси будут!!
Теперь ты красотка!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #162 : 02 Ноября 2009, 11:42:35 »
Кстати, классная фотка. Я бы не догадалась.. Видимо опыт пластики сказывается))
Я сразу себя представила в том же ракурсе.. Думаю не одна я))
Fresh, а почему разрез под грудью решили? Мне казалось вы по ареоле собирались? Да еще и с коррекцией? Или я ужп путаю все :o???
14.10.09 Политех, 250 ml

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #163 : 02 Ноября 2009, 12:51:55 »
Фреш, фото эксклюзив! И че ж я не догадалась? Поздравляю! Все самое страшное позади!!!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #164 : 02 Ноября 2009, 13:07:48 »
   Девочки, спасибо за поддержку  и поздравления!!!! А фотку я выпросила, потому что понимала, что не выдержу 2 недели незнания. Доктор предложил во время перевязки сфотографировать, на следующий день, но ведь это была бы уже фотка отека, а так – близкий к реальному результат!
   Врач поставил 255cc и обещал, что будет круто смотреться. Я под грудью сделала. А коррекцию мне делали по «горизонту» - нижний полюс правой груди чуть выше начинался. Надеюсь, теперь это исчезнет!
   Сегодня третий день. Честно говоря, ночка прошла не очень спокойно. Грудь чувствую, как горячие камушки на море, особенно в районе сосков. Правая больше левой даже в компрессионном белье. Перед сном выпила обезболивающее, но все равно в 3 утра уже не могла лежать. Походила, почитала, посидела – и так много-много раз. Выдумывала удобные позы, в которых минут по 10-15 спина отдыхала, но не стану их описывать – они смешные.. В районе 6 удалось уснуть снова. Но в 9 была уже на ногах, ибо снова затекла спина. Вообще странно, но спина болит больше, чем грудь. И еще болят ребра. Как ниже компрессионки, так и сверху, как будто меня долго-долго били.. Вернее, меня никогда не били, но мне кажется, что именно так и болит после драки.
   Мои друзья продрыхли до 12, так что тосковала и гуляла по этажам, расхаживалась. Грудь намного тверже, чем вчера. Наверное, отек усилился. Подмышками скоро мозоли будут от компрессионки! Доктор разрешил иногда ленту расстегивать, отдыхать. Ночью это сделала, но что-то не так ее закрепила, как была до этого. Больше не буду, боюсь.
   Еще с утра сама заплела волосы! Было немного больно так руки поднимать, но все-таки уже сама.
   И еще одно наблюдение: у меня грудь теперь не умещается в ладошках! Пока не могу привыкнуть к этому!