Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141724 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #165 : 02 Ноября 2009, 13:13:08 »
Fresh, я спину массажными мячями разминала стоя у стены.
А под мышки платочки подкладываю. Но давила сильно она первые дни.
14.10.09 Политех, 250 ml

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #166 : 02 Ноября 2009, 13:24:54 »
Цитата: Fresh от 02 Ноября 2009, 13:07:48
   А коррекцию мне делали по «горизонту» - нижний полюс правой груди чуть выше начинался. Надеюсь, теперь это исчезнет!


Как это по горизонту? Не поняла...по нижнему краю у тебя они на одном уровне будут...?

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #167 : 02 Ноября 2009, 13:29:10 »
Цитата: Анюта78 от 02 Ноября 2009, 13:24:54
Цитата: Fresh от 02 Ноября 2009, 13:07:48
   А коррекцию мне делали по «горизонту» - нижний полюс правой груди чуть выше начинался. Надеюсь, теперь это исчезнет!


Как это по горизонту? Не поняла...по нижнему краю у тебя они на одном уровне будут...?
Да, теперь на одном уровне. А до этого разница была почти сантиметр.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #168 : 02 Ноября 2009, 14:07:49 »
у меня тоже была асимметрия...где то так же..., по нижнему краю теперь ровно..но чуть видно по верхнему краю...у одной груди верхний полюс выше,а по нижнему ровно...

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #169 : 02 Ноября 2009, 18:28:17 »
Цитата: Анюта78 от 02 Ноября 2009, 14:07:49
у меня тоже была асимметрия...где то так же..., по нижнему краю теперь ровно..но чуть видно по верхнему краю...у одной груди верхний полюс выше,а по нижнему ровно...
И у меня так же,верхний чуточку выше.Да ведь у всех женщин присутствует некая ассиметрия...у кого то мало заметная,а у кого сильно заметно!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #170 : 02 Ноября 2009, 18:43:50 »
Спина действитетельно болит не меньше чем грудь.А когда встаешь ,после того как полежишь,так было такое впечатление,что тебе на грудь вес в тонну повесили.Дальше делаешь шаг ...и грудь как в схватку сводит..,становится каменная...Впечатления в первые дни мягко сказано,не очень.Держитесь девчёнки....потом такие довольные будете!!! :-*
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #171 : 02 Ноября 2009, 21:01:07 »
Fresh, а тебе снотворного на ночь не прописали,чтоб хорошо спалось? Спину можно мазать разогревающим специальным кремом,чтоб не болела. Держись!
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #172 : 02 Ноября 2009, 22:24:07 »
я полотенце валиком скручивала и под спину подкладывала...так легче...и на двух подушках спала...но через каждые 3 часа все равно вставала...спина болела :-\...

dashuria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dashuria
  • Сообщений: 33
« Ответ #173 : 02 Ноября 2009, 23:28:43 »
Добрый вечер,вернее у вас уже доброй ночи.
Очень долго гуляла по форумам посвященым мамопластики и задержалась у вас.
Моя оп состоиться 10 декабря в Германии.Жду уже с весны.Так больше подходит из-за работы.Чем меньше остаеться времени тем меньше терпения.
Сказать что волнуюсь - нет.Я очень долго мечтала об этом.Думаю что каждый сам приходит к этому и причем в своем возрасте.
Fresh очень интересно читать твои сообщения.Если раньше меня интересовала больше общая информация,то теперь уделяешь внимания мелочам.
А вообще молодцы вы девочки.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #174 : 03 Ноября 2009, 08:35:51 »
dashuria, добро пожаловать!!! ;) Ставь линеечку,мы вместе с тобой будем ждать заветный сиськодень! :D ;)
Ты уже определилась с доком, что хочешь ставить ?
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #175 : 03 Ноября 2009, 11:44:47 »
   Итак, еще одна ночь позади. Начался 4 день. Вчера грудь стала еще более каменной (если камень может стать бОльшим камнем), поднялась температура – 37. Про мази мне как-то не сказали, про снотворное тоже (может, потому что спала в клинике, как медведица в спячке?). Перед сном стало тяжело, так верные друзья решили помочь верным способом: раскурив подарочек из Гоа. Пообещали, что все неприятные физические ощущения забудутся сразу же. В принципе, так оно и случилось, легла и сразу же заснула. Но только хватило этого счастья на 3 часа. В 4 утра снова начались «хождения по мукам», а вернее по комнате, затем по этажу, а затем по всему дому. Почти разработала авторский метод массажа спины о дверной косяк, если и сегодня ночью повторится – напишу инструкцию  :D. Так и не нашла такой позы, чтобы спину не ломило. Обезболивающее не помогает. В этом доме есть только один диван, в котором спине удобно, на общем первом этаже. Сижу себе там, встречаю рассвет. Слышу, как подняли ребенка в сад, как люди на кухне суетятся, но все как в тумане. Поспать бы! Вдруг включается свет в комнате и резкий визг: я напугала хозяйку! Ребенок обрадовался новым событиям и попытался «отмазаться» от сборов, пришлось подняться наверх. Получилось поспать еще пару часов. Из-за недосыпа какая-то бледная стала, не нравлюсь себе.
   Ночью поняла, что грудь не чувствует ничего. Ну то есть, когда оттягиваю компрессионку (чтобы подмышки немного отдохнули), дотрагиваюсь пальцами до верхнего полюса. Так пальцы чувствуют прикосновение, а грудь – нет… Скажите, пожалуйста, что у всех так было!!!!!
   Сейчас померила температуру – опять 37. Завтра к Максиму на прием, можно и подождать, не звонить / не суетиться, как думаете?
   

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #176 : 03 Ноября 2009, 12:16:26 »
Цитата: dashuria от 02 Ноября 2009, 23:28:43
Добрый вечер,вернее у вас уже доброй ночи.
Очень долго гуляла по форумам посвященым мамопластики и задержалась у вас.
Моя оп состоиться 10 декабря в Германии.Жду уже с весны.Так больше подходит из-за работы.Чем меньше остаеться времени тем меньше терпения.
Сказать что волнуюсь - нет.Я очень долго мечтала об этом.Думаю что каждый сам приходит к этому и причем в своем возрасте.
Fresh очень интересно читать твои сообщения.Если раньше меня интересовала больше общая информация,то теперь уделяешь внимания мелочам.
А вообще молодцы вы девочки.

dashuria, привет! Оставайся с нами, общение на форуме реально помогает. Предоперационный период - настоящие американские горки (или "русские", Candy с другой стороны планеты виднее) по частоте смене настроений, страхов и надежд. А здесь всегда помогут, подскажут и ободрят. Для меня это первый опыт общения с незнакомыми лично людьми, которые влияют на твои решения и твою жизнь. Расскажи побольше о себе, почему решила оперироваться в Германии?

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #177 : 03 Ноября 2009, 12:40:08 »
Fresh, привет! Я малоактивный участник форума, но стараюсь следить за новостями. Очень сопереживаю! Таких подробностей никто еще не выкладывал. Я представляю, как Вам сейчас тревожно. Вы молодец, не теряется позитивный настрой, все будет хорошо!!! Я тоже собираюсь на подобную опе, готовлюсь морально. Никак не определюсь с датой, на работе могу отсутствовать неделю, не больше. Похоже, этого очень мало :o. Вам удачи и скорейшего воссановления!!! :)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #178 : 03 Ноября 2009, 12:48:12 »
Fresh , я думаю не стоит звонить доктору сегодня, все равно он тебе скажет что посмотреть тебя надо!
Ты хотя бы днем спи. Я, кстати, нормально спала. Ну первые 4 ночи просыпалась, но не ходила по квартире. Максимум, вставала чтобы обезболивающее выпить. У меня 2 большие подушки под головой были, так что я спала полусидя.
Тебе просто надо найти удобную позу...
На счет чувствительности-я не помню как на том сроке было, но у меня до сих пор нижний полюс, там где швы, не чувствителен.
letra , ну смотря кем вы работаете. Если сидите в офисе, то я думаю можно недельку дома посидеть, а потом на работу. Хотя в дороге сложновато будет, если вы пользуетесь общественным транспортом.
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #179 : 03 Ноября 2009, 13:20:50 »
Цитата: letra от 03 Ноября 2009, 12:40:08
Fresh, привет! Я малоактивный участник форума, но стараюсь следить за новостями. Очень сопереживаю! Таких подробностей никто еще не выкладывал. Я представляю, как Вам сейчас тревожно. Вы молодец, не теряется позитивный настрой, все будет хорошо!!! Я тоже собираюсь на подобную опе, готовлюсь морально. Никак не определюсь с датой, на работе могу отсутствовать неделю, не больше. Похоже, этого очень мало :o. Вам удачи и скорейшего воссановления!!! :)
   letra, привет! Удивляют меня такие вот типа «малоактивные»: я пишу-пишу почти каждый день, а сообщений у меня меньше, чем у всех! У тебя вот насколько больше?! Кстати, может на «ты» будет легче? Эх, не дожить мне до VIP статуса на этом портале  :'(. Честно говоря, я осознанно решила подробно все on-line рассказывать, чтобы, во-первых, избежать ошибок (ибо девочки помогают), а во-вторых – из альтруистических побуждений: когда сама читала/искала, то многое было непонятно. Для прошедших через операцию другое интересно, счастливицы о красотах рассуждают.  А готовящимся приходится догадываться, между строк вычитывать. Друзья, у которых сейчас живу, сами фанаты пластики. Подруга сделала себе грудь где-то 3 года назад. Так она ничего не помнит! Как болело, когда прошло, что пила - забыла! Боль всегда забывается, а иначе больше одного ребенка и больше одной пластики было бы только у мазохисток  ;D.
   Я думаю, что неделя дома – достаточный срок. Сама в понедельник уже на работе должна быть. Пугает, что доктор просил за руль недели 2-3 не садиться, придется на метро кататься.. Экстрим!!!