Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141707 раз)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #60 : 12 Октября 2009, 19:27:13 »
Цитата: belenka от 12 Октября 2009, 14:31:18
Fresh, поздравляю с хорошим выбором!
Надеюсь ты не разочаруешься в своем выборе, как в прочем и я, пока еще НЕ прооперированная почитательница его талланта!
Belenka, я же в теме написала, что это будет success story. Так что выбора нет, мы будем лучшими! Бегло посмотрела в других темах, но не нашла дату твоей операции. Скоро уже? Ты боишься или воодушевлена? И вообще интересно, приходит ли момент спокойствия (до укола, дарующего предоперационную радость), если страшно?

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #61 : 12 Октября 2009, 20:06:24 »
Цитата: Viata от 12 Октября 2009, 15:08:45
Цитата: belenka от 12 Октября 2009, 14:31:18
Fresh, поздравляю с хорошим выбором!
Надеюсь ты не разочаруешься в своем выборе, как в прочем и я, пока еще НЕ прооперированная почитательница его талланта!
Разочарованных еще нет и не было и надеюсь не будет!! ;)
Viata, сейчас снова перечитала твою тему «Я сделала ЭТО!!!». Помню, как каждый день заглядывала, ждала новостей. А сейчас уже совсем другие темы для себя выделяю: что депрессии не было, когда болеть перестало, ну и т.д. Спасибо тебе огромное за поддержку!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #62 : 12 Октября 2009, 20:14:14 »
Цитата: Anetta от 12 Октября 2009, 16:13:01
Фреш, у меня так же было- ходила вся запаренная 2 недели, а как-то проснулась и подумала: Ааа, будь, что будет, пойду к Максиму. Поздравляю! Какой размер, профиль и фирму выбрали?
   Anetta, спасибо за поздравления! Первый этап пройден. Я надеюсь, что врач не испытает разочарования, когда во второй раз меня, такую настырную, увидит в своем кабинете... Мы с ним договорились, что это будет Polytech, анатомы, высокий профиль. А размер он определит по ходу, между 250cc и 275 cc (или 270, что-то уже забыла; на второй консультации запомню).
   Через 3 недели я буду с другой грудью! Не верится что-то... 

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #63 : 12 Октября 2009, 21:36:59 »
Цитата: Fresh от 12 Октября 2009, 19:27:13
Цитата: belenka от 12 Октября 2009, 14:31:18
Fresh, поздравляю с хорошим выбором!
Надеюсь ты не разочаруешься в своем выборе, как в прочем и я, пока еще НЕ прооперированная почитательница его талланта!
Belenka, я же в теме написала, что это будет success story. Так что выбора нет, мы будем лучшими! Бегло посмотрела в других темах, но не нашла дату твоей операции. Скоро уже? Ты боишься или воодушевлена? И вообще интересно, приходит ли момент спокойствия (до укола, дарующего предоперационную радость), если страшно?
Я тоже надеюсь на success, другого и быть не может ;)
Я буду оперироваться в эту среду, 14 октября! Была воодушевлена еще буквально неделю назад, теперь у меня уже мандраж начался... брр... сама думаю насчет этого спокойствия, видимо оно только с уколом и приходит))))
14.10.09 Политех, 250 ml

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #64 : 12 Октября 2009, 22:26:59 »
Цитата: Fresh от 12 Октября 2009, 20:06:24
Viata, сейчас снова перечитала твою тему «Я сделала ЭТО!!!». Помню, как каждый день заглядывала, ждала новостей. А сейчас уже совсем другие темы для себя выделяю: что депрессии не было, когда болеть перестало, ну и т.д. Спасибо тебе огромное за поддержку!
Я рада что тебе помогла моя темка! Так что за поддержкой и советами всегда обращайся, помогу, чем смогу!! ;) :-*
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #65 : 13 Октября 2009, 07:37:51 »
Fresh, поздравляю с выбором хирурга!  :-*

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #66 : 13 Октября 2009, 22:13:05 »
Цитата: *Candy* от 13 Октября 2009, 07:37:51
Fresh, поздравляю с выбором хирурга!  :-*
Candy, дорогая, спасибо тебе огромное! Но мне так страшно-о-о-о-о пока! И еще хотела узнать, вы шовчики чем-то мажете, чтобы меньше заметны были (контрактубексом или чем-то похожим)?

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #67 : 13 Октября 2009, 22:25:05 »
Цитата: belenka от 12 Октября 2009, 21:36:59
Цитата: Fresh от 12 Октября 2009, 19:27:13
Цитата: belenka от 12 Октября 2009, 14:31:18
Fresh, поздравляю с хорошим выбором!
Надеюсь ты не разочаруешься в своем выборе, как в прочем и я, пока еще НЕ прооперированная почитательница его талланта!
Belenka, я же в теме написала, что это будет success story. Так что выбора нет, мы будем лучшими! Бегло посмотрела в других темах, но не нашла дату твоей операции. Скоро уже? Ты боишься или воодушевлена? И вообще интересно, приходит ли момент спокойствия (до укола, дарующего предоперационную радость), если страшно?
Я тоже надеюсь на success, другого и быть не может ;)
Я буду оперироваться в эту среду, 14 октября! Была воодушевлена еще буквально неделю назад, теперь у меня уже мандраж начался... брр... сама думаю насчет этого спокойствия, видимо оно только с уколом и приходит))))
   Ох! Уже ЗАВТРА днем ты проснешься другой..... Belenka, мы тоже будем собирать поздравления и комплименты от форумчанок, быстро забудем про операцию, будем капризничать по поводу неудобного компрессионного белья и т.д.
   Но самое главное, мы изменим нашу жизнь к лучшему! После  каждой операции у меня очень сильно менялась самооценка, росла уверенность в себе. Окружающие (не понимая в чем причина блеска в глазах) всегда чувствуют такой посыл и ... верят в него! Именно это и меняет курс жизни, даря  новые возможности!
   Удачи тебе завтра, спокойствия и ... по-возможности легкого дня! Ждем весточки!!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #68 : 13 Октября 2009, 22:31:33 »
Н-да, Anetta, задала ты мне задачку  :o Прочитала твой коммент про важность анестезиолога и зашла в соответствующий раздел на форуме. Зачем я это сделала?! Там такие ужасы люди пишут!!!!! У меня было 10 наркозов и ни разу ничего страшного не было, всегда просыпаюсь с чувством голода и ... кидаюсь на творог/бананы. А теперь? Как жить с такими знаниями?!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #69 : 13 Октября 2009, 22:38:52 »
   Девушки, завтра улетаю в командировку на неделю. И вдруг поняла, что не могу не попрощаться! Едва ли смогу с чужих компьютеров заглядывать на форум, так что появлюсь, наверное, только 20.10.
   Всем хорошей недели, благоприятных послеоперционных изменений (для кого это актуально), новых грандиозных планов и их исполнений! Пока-пока!!!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #70 : 13 Октября 2009, 23:28:07 »
Цитата: Fresh от 13 Октября 2009, 22:13:05
Цитата: *Candy* от 13 Октября 2009, 07:37:51
Fresh, поздравляю с выбором хирурга!  :-*
Candy, дорогая, спасибо тебе огромное! Но мне так страшно-о-о-о-о пока! И еще хотела узнать, вы шовчики чем-то мажете, чтобы меньше заметны были (контрактубексом или чем-то похожим)?
Фреш, мне док не советовал контрактубексом. он вообще ничего не советовал применять, но я заказала по инету с доставкой пластырь Мепиформ для сглаживания рубцов. Вчера отклеила его и мне показалось, результат есть!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #71 : 15 Октября 2009, 11:20:29 »

   Ох! Уже ЗАВТРА днем ты проснешься другой..... Belenka, мы тоже будем собирать поздравления и комплименты от форумчанок, быстро забудем про операцию, будем капризничать по поводу неудобного компрессионного белья и т.д.
   Но самое главное, мы изменим нашу жизнь к лучшему! После  каждой операции у меня очень сильно менялась самооценка, росла уверенность в себе. Окружающие (не понимая в чем причина блеска в глазах) всегда чувствуют такой посыл и ... верят в него! Именно это и меняет курс жизни, даря  новые возможности!
   Удачи тебе завтра, спокойствия и ... по-возможности легкого дня! Ждем весточки!!!!

Спасибо тебе  Fresh! Вот я уже и дома, а ты видимо в коммандировке)))
Теперь и я уже на 2 шага приблизилась к нашим девочкам, теперь буду ждать когда же можно будет хоть одним глазком взглянуть, на эту красоту, которую изваял Максим!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #72 : 15 Октября 2009, 14:57:18 »
Цитата: belenka от 15 Октября 2009, 11:20:29

Спасибо тебе  Fresh! Вот я уже и дома, а ты видимо в коммандировке)))
Теперь и я уже на 2 шага приблизилась к нашим девочкам, теперь буду ждать когда же можно будет хоть одним глазком взглянуть, на эту красоту, которую изваял Максим!!!
Когда поедешь на осмотр к врачу, попроси у него зеркало! ;) Посмотришь на свою красоту.
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #73 : 15 Октября 2009, 20:08:49 »

Когда поедешь на осмотр к врачу, попроси у него зеркало! ;) Посмотришь на свою красоту.
[/quote]

Cпасибо за совет!! Viata!!! я обязательно так и сделаю!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #74 : 17 Октября 2009, 12:16:40 »
Цитата: Fresh от 13 Октября 2009, 22:13:05
Цитата: *Candy* от 13 Октября 2009, 07:37:51
Fresh, поздравляю с выбором хирурга!  :-*
Candy, дорогая, спасибо тебе огромное! Но мне так страшно-о-о-о-о пока! И еще хотела узнать, вы шовчики чем-то мажете, чтобы меньше заметны были (контрактубексом или чем-то похожим)?
Не боись! все пройдет отлично!!! ;) :-*
Я ничем не мажу, мне док строго-настрого наказал ничего не трогать  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.