Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141736 раз)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #255 : 09 Ноября 2009, 14:59:30 »
Цитата: belenka от 08 Ноября 2009, 21:52:28
Надо же.. А я с этими валиками под грудью и между ними ходила 2 недели.. до снятия швов! Повезло тебе, наверное потому что на работу идти..
Мдаа.. мама не пробиваемая!!
Ну, на то она и мама.. переживает за кровиночку свою!
Удачи  и сил тебе на работе!!
Знаешь, belenka, я думаю, что дело не в работе. Просто я все время на жалость давлю. Когда спросила, можно ли без валиков, рассказала про жуткие боли от них. А доктор спокойно так отвечает: «Что же не позвонила-то, можно было бы и раньше снять». Из чего сделала вывод, что надо больше жаловаться! И тут же стала просить разрешение на более ранний душ! Может, и здесь повезет!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #256 : 09 Ноября 2009, 15:02:41 »
Цитата: Тата76 от 09 Ноября 2009, 12:45:39
Фреш,если будешь ходить в тренажерный,то лучше не сжигать его.Оно лучше всякого спорт.белья держит.
А я только на йогу хожу. До операции белье под  футболку не надевала (за ненадобностью), а теперь – еще не знаю. Наверное, все-таки не пригодится: лямки широкие да липучки мешать будут.  Эх, сожгу все-таки!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #257 : 09 Ноября 2009, 15:09:18 »
Цитата: Fresh от 09 Ноября 2009, 15:02:41
Цитата: Тата76 от 09 Ноября 2009, 12:45:39
Фреш,если будешь ходить в тренажерный,то лучше не сжигать его.Оно лучше всякого спорт.белья держит.
А я только на йогу хожу. До операции белье под  футболку не надевала (за ненадобностью), а теперь – еще не знаю. Наверное, все-таки не пригодится: лямки широкие да липучки мешать будут.  Эх, сожгу все-таки!

Fresh, а я уже так сроднилась с ним, что снимать не хочется... хотя тоже как и ты просто ненавидела его сначала!!!
Так что не торопись его сжигать)) хотя сейчас и не получится))

Кстати про сон... а мне тут приснилось, что доктор рассматривает мои УШИ!! к чему бы это?  вроде не жалуюсь на них... или на форуме надо меньше тусоваться  ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #258 : 09 Ноября 2009, 16:09:07 »
Цитата: Fresh от 09 Ноября 2009, 14:59:30

Знаешь, belenka, я думаю, что дело не в работе. Просто я все время на жалость давлю. Когда спросила, можно ли без валиков, рассказала про жуткие боли от них. А доктор спокойно так отвечает: «Что же не позвонила-то, можно было бы и раньше снять». Из чего сделала вывод, что надо больше жаловаться! И тут же стала просить разрешение на более ранний душ! Может, и здесь повезет!
Ну видишь, как полезно иногда на жалость подавить.. Я как-то не решилась..
Надеюсь тебе также и с душем повезет!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #259 : 09 Ноября 2009, 18:57:02 »
Цитата: marusevich от 09 Ноября 2009, 11:59:11
Fresh, очень интересно читать твои посты. Реально ценная информация  ;D
Насчет синяков переживать не стоит. Я вспоминаю свою черноту  :o, которая расползалась, синела и желтела как ей вздумается  ;D и отеки у меня оч-чень долго не проходили. Это все индивидуально, кожа такая  ::) Все будет хорошо!!!
   Спасибочки! Правда, интуиция мне подсказывает, что тебе просто любопытно, а полезно могло бы быть полгода назад...
   А про синяки я и не всполошилась бы, если бы девочки не отреагировали так бурно. Но теперь мы не будем об этом говорить: запретная тема, т.к. доктор сердится  :-X! А я хочу в среду у него новую фотосессию выпросить  ;)..

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #260 : 09 Ноября 2009, 20:30:06 »
Цитата: Fresh от 09 Ноября 2009, 18:57:02
Цитата: marusevich от 09 Ноября 2009, 11:59:11
Fresh, очень интересно читать твои посты. Реально ценная информация  ;D
Насчет синяков переживать не стоит. Я вспоминаю свою черноту  :o, которая расползалась, синела и желтела как ей вздумается  ;D и отеки у меня оч-чень долго не проходили. Это все индивидуально, кожа такая  ::) Все будет хорошо!!!
   Спасибочки! Правда, интуиция мне подсказывает, что тебе просто любопытно, а полезно могло бы быть полгода назад...
   А про синяки я и не всполошилась бы, если бы девочки не отреагировали так бурно. Но теперь мы не будем об этом говорить: запретная тема, т.к. доктор сердится  :-X! А я хочу в среду у него новую фотосессию выпросить  ;)..


Странно, что сердится...ведь кожа у всех разная...вроде никто ничего плохого и не писал здесь... Ведь не массаж делали? а операцию и очень серьезную... а фотки суперские...еще не у кого таких фоток здесь нет!
Молодец Fresh!! Ты смелая...теперь многие девочки знают (которые только готовятся к ОП) и переживать не будут ...так как у всех организм и кожа по разному реагирует....

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #261 : 09 Ноября 2009, 20:36:01 »
А я вообще не понимаю,из-за чего сердиться,если нет его вины?Может кожа у Фреш такая нежная,что дотронься и синяк!!!Все просто написали отзыв на фото,ну действительно уж больно они "ядрёные" и их много!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #262 : 09 Ноября 2009, 20:40:00 »
Фреш,а ты умница,удачи тебе!!!Твои сиси супер!!! :-*А твой док должен быть тебе благодарен за рекламу!!!Тебя с удовольствием все читают,а соответственно все обращают внимание на то,у кого ты делала.Повторюсь,МОЛОДЧИНКА!!!! :-*
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #263 : 09 Ноября 2009, 21:15:43 »
Цитата: letra от 09 Ноября 2009, 12:50:12
Fresh, привет! Как твое возвращение на работу? Тяжело дается?
   Первый рабочий день.. Не было ни цветов, ни оваций, ни завистливых взглядов, ни похотливых рук, не было даже перешептываний за спиной и «случайных» заглядываний в кабинет... НИЧЕГО! Никто не заметил! А посвященные решили, что я прикалывалась и просто так неделю отдыхала. Ну да ладно, летом припомню.. Или даже, чего уж так далеко загадывать, на новогоднем корпоративе!
   Сегодня первый день, когда я ни разу не пожалела об операции. Прошла стандартный путь от «зачем мне это вообще было надо?» (после наркоза) до «так ли мне это было необходимо?» А сегодня подобные вопросы не возникли ни при каких обстоятельствах! Хотя двери в метро – испытание, если еще кто-то резкий перед  тобой выходит и сбрасывает дверь, а не придерживает.. Зато в метро такие персонажи попадаются, Гришковец отдыхает...
   Ура! Теперь наступает период  трепетного ожидания превращения из Золушки в Принцессу!
   Есть еще один косвенный признак выздоровления. Подруга сегодня по-секрету скинула адрес неизвестного посторонним стока, в который только привезли Christian Louboutin. В 12:00 мы с ней решили, что будем экономить; в 13:00 я позвонила туда, чтобы узнать, есть ли ходовые размеры; в 15:00 сказала, что плохо себя чувствую и поехала (на метро!) в этот сток. По дороге поняла, что уже точно послеоперационная реабилитация закончилась. Естественно, все сапоги остались только 40-41 размера.   Жаль, нога уже так не вырастет! Кстати, может размер ноги себе увеличить, чтобы в распродажи обуваться  ;D?
   Придумала усовершенствование компрессионки. Лямки чуть подальше застегнула, за счет этого пониже опустила весь топ. И увидела, что не зря жаловалась! У меня сзади от кромки шва кровавые мозоли! Помазала, но останется как царапина, я думаю. Все-таки на костер его!
   Из неприятных ощущений самое яркое – болезненность шва под правой грудью. Затем «уставшие» от непрерывного сдавливания соски. Остальное терпимо. Только руки над клавиатурой еще долго не держу, где-то через  полтора часа отдыхать надо. А иначе тянущие боли по ребрам появляются. Ну и пару раз «приливы» в груди замечала. Надеюсь, это позитивный признак.
   Жизнь налаживается, девчонки  8)!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #264 : 09 Ноября 2009, 21:21:33 »
Ну слава богу, что жизнь налаживается!!
А то уж мы все за тебя переживаем, как за родную))
Скоро еще и по магазинам белья начнешь бегать  ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #265 : 09 Ноября 2009, 21:28:07 »
Fresh, здорово! поздравляю еще раз!  ;D
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #266 : 09 Ноября 2009, 22:00:21 »
Цитата: belenka от 09 Ноября 2009, 21:21:33
Ну слава богу, что жизнь налаживается!!
А то уж мы все за тебя переживаем, как за родную))
Скоро еще и по магазинам белья начнешь бегать  ;D
Ага, мне сегодня девчонки подарили купоны в "Золотую стрекозу" и в "Эстель Адони"!!! Боятся, что надеть будет нечего  ;)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #267 : 09 Ноября 2009, 23:05:00 »
Фреш, ты случайно не журналистка? Так интересно пишешь!
а почему доктор сердится из-за нашего обсуждения твоих синяков? Я тоже ходила на осмотр недавно и он не в духе был (как мне показалось).
Я искренне рада, что у тебя все хорошо! Если уж на распродажу побежала, значит, уже идешь на поправку!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #268 : 10 Ноября 2009, 08:15:01 »
Цитата: Anetta от 09 Ноября 2009, 23:05:00

а почему доктор сердится из-за нашего обсуждения твоих синяков? Я тоже ходила на осмотр недавно и он не в духе был (как мне показалось).


Девочки, может просто у него настроения не было, усталость, проблемы... всякое бывает, он же живой!
Не принимайте на свой счет!
14.10.09 Политех, 250 ml

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #269 : 10 Ноября 2009, 08:16:57 »
Цитата: Fresh от 09 Ноября 2009, 22:00:21

Ага, мне сегодня девчонки подарили купоны в "Золотую стрекозу" и в "Эстель Адони"!!! Боятся, что надеть будет нечего  ;)

А я уже пробежалась по ним, но без косточек, как на первое время надо, ничего не нашла(((
Но на потом.... оторвусь после НГ!!!
14.10.09 Политех, 250 ml