Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141740 раз)

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #315 : 17 Ноября 2009, 15:53:50 »
Цитата: Хохлома от 17 Ноября 2009, 15:13:52
Фреш, от от "поэтического" сравнения с наждачкой, я совсем прибалдела :D все же, думаю, накрутила ты себя.
С сосками у меня таже песня. Я вот подумала, надо готовящимся к операции на заметку взять - пущай соски закаляют для предстоящих контактов с компрой. Я так делала, когда беремчатой была, чтобы потом ребенок во время кормлений совсем соски не раздраконил. Мочалкой жесткой намывала, воздушные ванны и прочее.
По внешнему виду, тоже начала претензии к своим сисям предъявлять. Теперь они мне кажутся нереально здоровыми и форма в профиль сильно напоминает боеголовки! Наверное, сказывается человеческая сущность - когда совсем сисей нет - плохо, и теперь нам жемчуг мелок :P
Хохлома, твои сравнения пугают! Мне доктор собирается ставить такой же размер, как у тебя или чуть больше. Уже представляю эти "боеголовки", неужели все так ужасно? ??? ;D

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #316 : 17 Ноября 2009, 16:03:50 »
вот хотела на "октябрятах" фотки показать и не могу. Подскажите, куды жать?
ринопластика 22.02.2005

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #317 : 17 Ноября 2009, 16:08:43 »
Ух ты, давайй скорее выкладывая, нетрпиться посмотреть! Пишешь ответ и смотришь, слева плюсик "дополнительные опции". Жду твои сиси!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #318 : 17 Ноября 2009, 16:09:58 »
Цитата: Хохлома от 17 Ноября 2009, 16:03:50
вот хотела на "октябрятах" фотки показать и не могу. Подскажите, куды жать?

в ответе ..с левой стороны  дополнительные опции...(там можно прикрепить фото)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #319 : 17 Ноября 2009, 17:33:53 »
Цитата: letra от 17 Ноября 2009, 16:08:43
Ух ты, давайй скорее выкладывая, нетрпиться посмотреть! Пишешь ответ и смотришь, слева плюсик "дополнительные опции". Жду твои сиси!
Letra, привет! Как настрой?! Всего два дня осталось до обновления?

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #320 : 17 Ноября 2009, 23:34:12 »
   ... я все думала «да нет, это кажется», «с чего бы, неоткуда», «само пройдет, временная реакция», «меньше обращай внимание». Но вчера позвонила в поликлинику и попросила срочную запись. И вот приговор:  молочница. Здравствуй-здравствуй, спутница бурной юности... Давненько я не лечилась от подобных болячек... При этом генеколог сказал, что это нормальная реакция организма на антибиотики после операции. А чего в этом нормального? Ох, не понимаю я логику медицины. В общем, снова на таблетки. :(

  Блестящие фотки Хохломы усугубили процесс рассматривания себя в зеркале. Может, мне на два месяца зеркало в ванной закрасить  :-\? А то силы воли не хватает, вот и расстраиваюсь по глупостям всяким.. Мечтаю, конечно, еще на Belenkу взглянуть, все-таки у нас с ней почти одинаковые импланты. Но, видимо, это так и останется мечтой..  :'(

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #321 : 18 Ноября 2009, 08:46:09 »
Fresh, не расстраивайся!!
Сегодня улетаю, а по прилету обязательно фотки выложу!! Можем даже к Максиму вместе сьездить- воочию увидешь  ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #322 : 18 Ноября 2009, 09:17:02 »
Цитата: Fresh от 17 Ноября 2009, 17:33:53
Цитата: letra от 17 Ноября 2009, 16:08:43
Ух ты, давайй скорее выкладывая, нетрпиться посмотреть! Пишешь ответ и смотришь, слева плюсик "дополнительные опции". Жду твои сиси!
Letra, привет! Как настрой?! Всего два дня осталось до обновления?
Fresh, привет! Да, осталось два дня! Я пока этого не осознаю, наверное. Вся в делах, работы куча. Еще даже не писала заявление на отпуск :o, никак не решусь. Вчера попросила мужа купить мне новые тапочки, чтобы взять в клинику. Говорю, купи какие-нить поэротичнее. Ну купил, розовые с зелеными цветочками. Ужжас! В следующий раз, если попросит купить ему эротические труселя, куплю семейные с матрешками  ;D.

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #323 : 18 Ноября 2009, 09:23:13 »
Цитата: Fresh от 17 Ноября 2009, 23:34:12
   ... я все думала «да нет, это кажется», «с чего бы, неоткуда», «само пройдет, временная реакция», «меньше обращай внимание». Но вчера позвонила в поликлинику и попросила срочную запись. И вот приговор:  молочница. Здравствуй-здравствуй, спутница бурной юности... Давненько я не лечилась от подобных болячек... При этом генеколог сказал, что это нормальная реакция организма на антибиотики после операции. А чего в этом нормального? Ох, не понимаю я логику медицины. В общем, снова на таблетки. :(

  Fresh, не переживай! Бурная молодость тут ни при чем! Что ты хочешь, антибиотики + наркоз, защитные силы организма ослабли и приговор от молочницы в исполнение. Нужно восстанавливать флору и поднимать иммунитет! Крепись!

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #324 : 18 Ноября 2009, 10:55:11 »
Цитата: Евгения В. от 16 Ноября 2009, 14:37:07
*Candy*, какая ты умничка. У тебя всегда замечательные советы и ссылки. А по размеру, правильно, зная свой объем начинай с чашки С - не ошибешься.  ;)
Евгения,спасибо! :-*
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #325 : 18 Ноября 2009, 10:58:57 »
Цитата: belenka от 16 Ноября 2009, 16:01:23
Candy, ты молодец! всегда помогаешь советом!!
ну тут такая засада... если объем маленький, например 65-70 у бюстика, то и чашка малипусечная.. а она уже не подходит  ;D и наоборот, если чашка нормальная, то объем на тетю Мотю :-[ или мне так "везло" ))
Ну что ж делать,нужно искать свой размер  :) У меня тоже редкий размер 70E,приходится побродить по магазинам,но в итоге находишь то,что сидит идеально и прекрасно поддерживает грудь! ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #326 : 18 Ноября 2009, 11:02:00 »
Цитата: Agnessa от 16 Ноября 2009, 20:27:56
Девчата,у меня объем имплантов 495,я купила пока(!) одно бра с размером D,(все не могу распрощаться с компрой),а судя по таблице у меня может еще и подойти размер C...
А я всё еще переживаю,что у меня сильно большая грудь получилась. :o   У меня под грудью 80, а по обхвату 98... Спасибки, Candy, за табличку,очень полезна может быть многим.
Не за что!  :-* Ты в следующий раз померяй оба размера C и D. Сантиметр-сантиметром,но ощущения свои важнее  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #327 : 18 Ноября 2009, 11:08:52 »
Fresh, грудь сейчас будет проходить через кучу изменений,может быть разной,сидеть высоко,быть квадратной  ;D и т.д. и т.п. Запасись терепнием и не суди ее строго! Окончательный результат будет еще ОЧЕНЬ не скоро  :)

Про молочницу, я уже где-то писала....Девочки,кто готовится к ОП,зайдите в аптеку и попросите что-нибудь для микрофлоры желудка,чтобы антибиотики не сказались на вашем здоровье таким вот образом. Я пила какие-то бактерии в капсулах, начала примерно за 2 недели.
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #328 : 18 Ноября 2009, 11:19:48 »
Letra, привет! Как настрой?! Всего два дня осталось до обновления?
[/quote]
Fresh, привет! Да, осталось два дня! Я пока этого не осознаю, наверное. Вся в делах, работы куча. Еще даже не писала заявление на отпуск :o, никак не решусь. Вчера попросила мужа купить мне новые тапочки, чтобы взять в клинику. Говорю, купи какие-нить поэротичнее. Ну купил, розовые с зелеными цветочками. Ужжас! В следующий раз, если попросит купить ему эротические труселя, куплю семейные с матрешками  ;D.
[/quote]
   Когда вся в делах – это самое лучшее, некогда задуматься и серьезно испугаться. У меня накануне, вечером, когда все дела уже быди переделаны, а до такси оставалось долгих 8 часов, началась настоящая паника!
   А на мужа ты не сердись, он же старался! Вот представь каково ему было. Стоит в обувном магазине, чешет затылок, т.к. видит 20 вариантов каких-то одинаковых в принципе тапочек. И хочет, хочет тебе угодить. Просила «поэротичней», когда он за тебя трясется перед операцией? Хм-м! Да еще тапочки для мужчины без отклонений едва ли могут быть предметом эротических мечтаний..  Вот ты и получила романтику вместо эротики, как скрытую демонстрацию заботы о тебе. А что такое абстрактная для мужчин «романтика»? Правильно, цветы и розовый. Вот тебе и тапочки такие, родная! И даже если он делает теперь вид, что потратил на покупку 3 минуты, не верь! Мучился! И даже, возможно, с продавщицей проконсультировался. Так что, когда будешь вставать с кровати в клинике, вспоминай его старания с улыбкой!
   Но заявление на отпуск надо все-таки уже подписать... А то еще придется срочно левый больничный покупать...

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #329 : 18 Ноября 2009, 11:30:00 »
Цитата: belenka от 18 Ноября 2009, 08:46:09
Fresh, не расстраивайся!!
Сегодня улетаю, а по прилету обязательно фотки выложу!! Можем даже к Максиму вместе сьездить- воочию увидешь  ;D
   Счастливого пути! Отдыхай от души, но береги себя!
   Я заметила, что только один раз встречалась в приемной у доктора с другой пациенткой, а так все время захожу – так как будто только меня целый день и ждали. Так что мало шансов, что нас с тобой на одно время запишут :). Да и знаешь, всякие могут быть неожиданности. Вот окажется, что двое детей – это легенда, а ты работаешь в моем же офисе..  ;D Или, наоборот, что я – не офисный яппинизирующий планктон, а мамашка с твоей же детской плащадки..  ;D И как затем жить с разрушенными легендами?

   Возвращайся скорее!