Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141731 раз)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #360 : 22 Ноября 2009, 00:19:44 »
Цитата: Fresh от 21 Ноября 2009, 22:43:52
   Ох, Viata, надеюсь... Спасибо тебе за поддержку! Но иногда такая паника накатывает! А вдруг так и останется;  может быть, доктор забыл про асимметрию и не сделал, как обещал, пониже левую грудь... Или у меня что-то там не так заживает, придется еще раз на операционный стол... Или ... В общем, множество неприятных идей рождается в моей беспокойной голове. Когда результат финальный становится ясен? В три месяца, кажется? Наверное, раньше этого срока я сойду с ума. И совершенным результатом будут наслаждаться только санитары психиатрической больницы...
Нууууу! Сколько негативных мыслей!!! :o Ты что? Рано паникуешь!!! Тем более врач ничего плохого не видет!!!
Немного подожди!! С каждой неделей все лучше и лучше будет!!! Я просто уверенна в этом!!!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #361 : 22 Ноября 2009, 08:19:35 »
Цитата: Fresh от 20 Ноября 2009, 15:31:03
По сравнению с первыми днями, время как будто затормозилось, слишком постепенно все меняется. А так хочется поскорее совершенный результат, свободу движений вольность поступков!
Примерно тоже самое я писала на этом форуме 2 с лишним месяца назад  ;D ;D ;D
Фреш,грудь симпотишная,хоть и уквадрачення  ;D :-*, ты не переживай,все придет в норму, сейчас все сжато мышцей,нужно вемя и еще раз время. Все у тебя в порядке ! :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #362 : 22 Ноября 2009, 10:34:54 »
Fresh, отеки сходят не торопи время.... :-*

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #363 : 22 Ноября 2009, 20:01:28 »
Да и время совсем ничего прошло.До конечного результата ещё как до луны пешком. ;)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #364 : 22 Ноября 2009, 20:10:13 »
   Спасибо, девочки! Верю вам и надеюсь на лучшее! Ну а если что не так, если мое сознание не справится с потоком ужасных предположений – буду писать в разрешенные часы из сумашедшего дома... ;D

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #365 : 22 Ноября 2009, 20:14:43 »
Цитата: Fresh от 22 Ноября 2009, 20:10:13
   Спасибо, девочки! Верю вам и надеюсь на лучшее! Ну а если что не так, если мое сознание не справится с потоком ужасных предположений – буду писать в разрешенные часы из сумашедшего дома... ;D
Фреш мне до боли знакомы твои переживания(как и любому,наверное).Я себе постоянно что-то накручивала,а потом как-то отвлеклась от этих мыслей.И стала наслаждаться своими девочками!!!День прошел...и я рада,что они рядом!!!Выполняй рекомендации врача и всё будет ок!!!Я берегу себя даже сейчас,хотя уже год будет нам!!!Береженного Бог бережет!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #366 : 22 Ноября 2009, 20:57:50 »
   Сегодня купила себе новое белье. Ведь уже через неделю его можно будет носить!!! Первым делом поехала в Women’secret. Подошла к базовой коллекции и обомлела. У них там столько базовых моделей, оказывается! Вот балда, не спросила, какая именно правильная. Но купила. Без косточек, без швов, с мягкими чашками. Затем зашла в Marks&Spencer, у них же тоже этого добра полным-полно. На всякий случай купила еще один, тоже без косточек, но плотнее. Думаю, на месяц хватит. А уж после, когда будет разрешено все,  накуплю чего-нибудь воздушного, сексуального, прозрачного, кружевного, подчеркивающего, провокационного и т.д.
   Отныне у меня второй размер...  Когда поняла это, немного расстроилась, все-таки на несколько больший рассчитывала (ведь пока еще отек остается..) А сейчас, заходя в ванну, увидела сохнущие покупки и в первое мгновение даже удивилась: откуда такие гиганты в моем доме?

   Затем поехала к своей лучшей подруге, мы с ней виделись еще до операции. Захожу, а они какие-то настороженные с мужем. Честно говоря, подумала, что только что поругались. Сидим, едим, чай пьем, болтаем. А напряжение не уходит. Решила, что пора смываться, дабы не стать свидетелем семейных баталий. И в этот момент подруга говорит: «Ну, сколько ты нас томить-то будешь? Показывай уже, раздевайся!» Так вот в чем дело, это меня ребята так напряженно ждали! В общем, первые смотрины состоялись!!! Оценили!! Подруга сказала, что абсолютно естественно, как будто моя. Муж подруги (который больше всех требовал право первого просмотра и прикосновения) сказал, что очень красиво и ЕМУ нравится. Но трогать побоялся  ;D. Так что продолжаю беречь себя  :D.
   Пока ехала домой, размышляла о странности вечного мужского желания быть первым. Ну вот чего в этом хорошего? Кроме самого факта, что он – первый? На другой чаше весов, как правило, гораздо больше причин, по которым любая женщина отказалась бы от безумной затеи «быть первый любой ценой». И это у них проявляется во всем: от «я у нее первый мужчина» до «я сделал этого на светофоре». А в чем кайф-то?  И ведь это же не жажда лидерства (там мотивы более-менее понятны), т.к. абсолютно несистемное желание. Наверное, если бы у мужчин была такая возможность, они все захотели бы стать Адамами. Ну или почти все. Некоторые – все-таки только Богом.. :-\

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #367 : 22 Ноября 2009, 21:04:40 »
Цитата: Тата76 от 22 Ноября 2009, 20:14:43
Цитата: Fresh от 22 Ноября 2009, 20:10:13
   Спасибо, девочки! Верю вам и надеюсь на лучшее! Ну а если что не так, если мое сознание не справится с потоком ужасных предположений – буду писать в разрешенные часы из сумашедшего дома... ;D
Фреш мне до боли знакомы твои переживания(как и любому,наверное).Я себе постоянно что-то накручивала,а потом как-то отвлеклась от этих мыслей.И стала наслаждаться своими девочками!!!День прошел...и я рада,что они рядом!!!Выполняй рекомендации врача и всё будет ок!!!Я берегу себя даже сейчас,хотя уже год будет нам!!!Береженного Бог бережет!!!
   Тата, спасибо! Сейчас попыталась вспомнить, когда же я так искренне радовалась не тому, что у меня что-то индивидуально, а тому, что «как у всех». Неожиданно оказалось, что также хорошо от этого мне было в школе, когда всем классом прогуляла важный урок, а не осталась, как Лиза Симпсон, на контрольную.. И вот теперь..
   Учусь отвлекаться  :)!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #368 : 23 Ноября 2009, 01:35:57 »
Мои первые 2 бюста тоже из вумен сикрет! Я девочкам здесь говорила, что там есть отличные модели на первое время после оп!! Они без косточек и оч удобные!!
Фреш,а ты смелая! Перед чужим мужем раздеться!!  ;D
Его жена не приревновала? ;)
Я рада,что ты в норму приходишь! Давай, заряжайся позитивом! :-*
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #369 : 23 Ноября 2009, 11:43:33 »
Цитата: Viata от 23 Ноября 2009, 01:35:57
Мои первые 2 бюста тоже из вумен сикрет! Я девочкам здесь говорила, что там есть отличные модели на первое время после оп!! Они без косточек и оч удобные!!
Фреш,а ты смелая! Перед чужим мужем раздеться!!  ;D
Его жена не приревновала? ;)
Я рада,что ты в норму приходишь! Давай, заряжайся позитивом! :-*
   Viata, так после твоих комментов я и побежала в women’secret. Но не знала, что там столько моделей без косточек. А иначе сначала у тебя спросила бы какую именно лучше покупать..
   
   А про раздевание перед «чужим» мужем... Мы уже давным-давно одна банная команда, так что даже в голову не пришло стесняться. Еще он (в отличии от подруги) на форум заглядывает, фотки мои рассматривает и после этого всегда звонит и комментирует. В общем, погружен в процесс ;D.
   И более того, пока свою грудь воспринимаю больше как арт-объект, чем как собственное тело. Даже интересно, когда это пройдет?

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #370 : 23 Ноября 2009, 12:17:54 »
 ;D Я тоже, по-началу, хотела всем вокруг показать что у меня получилось! Сейчас более сдержана стала... ;D
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #371 : 23 Ноября 2009, 13:07:26 »
Цитата: Viata от 23 Ноября 2009, 12:17:54
;D Я тоже, по-началу, хотела всем вокруг показать что у меня получилось! Сейчас более сдержана стала... ;D
Viata, у тебя какой доступ?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #372 : 23 Ноября 2009, 13:13:08 »
Цитата: Fresh от 18 Ноября 2009, 11:30:00

   Счастливого пути! Отдыхай от души, но береги себя!
   Я заметила, что только один раз встречалась в приемной у Максима с другой пациенткой, а так все время захожу – так как будто только меня целый день и ждали. Так что мало шансов, что нас с тобой на одно время запишут :). Да и знаешь, всякие могут быть неожиданности. Вот окажется, что двое детей – это легенда, а ты работаешь в моем же офисе..  ;D Или, наоборот, что я – не офисный яппинизирующий планктон, а мамашка с твоей же детской плащадки..  ;D И как затем жить с разрушенными легендами?

   Возвращайся скорее!


Ну вот и я опять с вами!!! Столько всего тут нового!!!  
Fresh фотки хорошие, если пока отбросить левую грудь, то супер! Она догонит правую по красоте обязательно!!! В общем, мне понравилась твоя грудь!!!

насчет "легенды".. это мой первый опыт общения на форуме.. и конечно я каждую представляю себе, как наверное и все тут, создать  образ помогают аватарки, а потом действительно может быть некое разочарование. С другой стороны, почитав другие темы, понимаю, что многие девочки подружились на этой почве! Так что если даже мы "из одного офиса" или "с одной площадки" - это круто)) Хотя многие стараются скрыть свое инкогнито  ;D ;D

Кстати говоря, про мужей.. так уж получилось, что мой увидел всю красоту..(хотя хотела скрывать подольше, чтобы потом ошарашить))) Присев рядом на корточки, сначала съедал глазами, а потом со словами: "красиво сделал"(относящимися к Максиму), решился дотронуться руками)) Результатом остался доволен!!! Что меня не могло не порадовать!

А еще купила себе DIMовский комплектик!!! УРА!!! В чашку влезла только в С, при объеме 75, жаль, что в 70 не было подходящей чашки! Ну да ладно! Не зря тут все хвалят DIM - очень удобно!!
14.10.09 Политех, 250 ml

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #373 : 23 Ноября 2009, 13:26:57 »
Цитата: belenka от 23 Ноября 2009, 13:13:08
Цитата: Fresh от 18 Ноября 2009, 11:30:00




Ну вот и я опять с вами!!! Столько всего тут нового!!!  

Кстати говоря, про мужей.. так уж получилось, что мой увидел всю красоту..(хотя хотела скрывать подольше, чтобы потом ошарашить))) Присев рядом на корточки, сначала съедал глазами, а потом со словами: "красиво сделал"(относящимися к Максиму), решился дотронуться руками)) Результатом остался доволен!!! Что меня не могло не порадовать!

я так рада за тебя, искренне  :)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #374 : 23 Ноября 2009, 15:25:18 »
Цитата: belenka от 23 Ноября 2009, 13:13:08
Цитата: Fresh от 18 Ноября 2009, 11:30:00


Ну вот и я опять с вами!!! Столько всего тут нового!!!  
Fresh фотки хорошие, если пока отбросить левую грудь, то супер! Она догонит правую по красоте обязательно!!! В общем, мне понравилась твоя грудь!!!

насчет "легенды".. это мой первый опыт общения на форуме.. и конечно я каждую представляю себе, как наверное и все тут, создать  образ помогают аватарки, а потом действительно может быть некое разочарование. С другой стороны, почитав другие темы, понимаю, что многие девочки подружились на этой почве! Так что если даже мы "из одного офиса" или "с одной площадки" - это круто)) Хотя многие стараются скрыть свое инкогнито  ;D ;D

Кстати говоря, про мужей.. так уж получилось, что мой увидел всю красоту..(хотя хотела скрывать подольше, чтобы потом ошарашить))) Присев рядом на корточки, сначала съедал глазами, а потом со словами: "красиво сделал"(относящимися к Максиму), решился дотронуться руками)) Результатом остался доволен!!! Что меня не могло не порадовать!

А еще купила себе DIMовский комплектик!!! УРА!!! В чашку влезла только в С, при объеме 75, жаль, что в 70 не было подходящей чашки! Ну да ладно! Не зря тут все хвалят DIM - очень удобно!!
   Привет, Belenka! С возвращением!
   Почему у тебя C, а у меня – только B? Где справедливость  ??? :'(? Кстати, интересная закономерность: мужчинам абстрактно силикон не нравится, а в конкретной груди своей подруги – очень даже нравится! Ну как их понять?