Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141728 раз)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #405 : 26 Ноября 2009, 14:27:19 »
Фреш,попробуй доктору электронкой написать,расскажи как есть. Я думаю,он разрешит и самоволкой это не покажется ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #406 : 26 Ноября 2009, 14:28:38 »
А мне кажется что лучше, действительно, взять с собой белье. Там и переодеться! ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #407 : 26 Ноября 2009, 14:28:51 »
Цитата: Fresh от 26 Ноября 2009, 14:11:27
   А как вы думаете, будет очень нагло, если я на прием в субботу приду в обычном белье, а не в компрессионном? С одной стороны, в этот день доктор должен мне разрешить носить обычное. А с другой – «самоволка» получается...
 ... я сразу после приема – в театр, так хочется что-то новое надеть, а не из 4 возможных под компрессионку вариантов!
Fresh, а ты возьми и позвони ему, спроси...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #408 : 26 Ноября 2009, 14:37:11 »
   Да вот как-то неудобно раздевалку у него в кабинете устраивать.. Да и звонить по такому поводу тоже неловко...
   А если с собой возьму, оденусь с надеждой на переодевание, а доктор не разрешит?! И буду в театре позориться, привлекать ненужное внимание друзей странным сочетанием нижнего белья: черная бронь с белой поперечной лентой. Значит, надо еще и верхнюю одежду запасную..

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #409 : 26 Ноября 2009, 14:38:20 »
Фреш, сколько у тебя после Оп? Я по твоей линейке не понимаю!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #410 : 26 Ноября 2009, 14:39:59 »
Если с днем операции, то сегодня 27 день. Соответственно, в субботу будет 29-ый. А линейка почему-то со следующего дня считает, а не с события..

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #411 : 26 Ноября 2009, 14:45:39 »
Мне кажется ничего неудобного нет. Я думаю,еще и не с такими вопросами его беспокоили. Если неудобно позвонить,то лучше написать )
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #412 : 26 Ноября 2009, 14:46:35 »
Fresh, я ходила на свадьбу, еще месяца не прошло с оп, мне доктор разрешил на 1 день снять компру.
А у него в кабинете-сначала снимешь компру, чтобы показать грудь, а потом оденешь белье. И все!!  ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #413 : 26 Ноября 2009, 15:18:57 »
Спасибо  :)! В общем, если решусь – завтра напишу (сегодня у доктора все-таки выходной), а нет – приду с запасом белья..

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #414 : 26 Ноября 2009, 16:18:56 »
Ну вот и правильно!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #415 : 26 Ноября 2009, 18:18:05 »
Цитата: Fresh от 26 Ноября 2009, 14:37:11
   Да вот как-то неудобно раздевалку у него в кабинете устраивать.. Да и звонить по такому поводу тоже неловко...
   А если с собой возьму, оденусь с надеждой на переодевание, а Максим не разрешит?! И буду в театре позориться, привлекать ненужное внимание друзей странным сочетанием нижнего белья: черная бронь с белой поперечной лентой. Значит, надо еще и верхнюю одежду запасную..

Fresh, ну уж верхнюю ленту точно можно будет снять!!
Да и белье он должен разрешить на пару-тройку часов одеть!
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #416 : 27 Ноября 2009, 01:04:16 »
   Возможно, у кого-то Новый Год начинается в конце декабря, а в моей индустрии – с сегодняшнего вечера. Только что с первой НГ тусовки, организованной подрядчиком. Как это бывает каждый год, за декабрь увижу все модные клубы Москвы. Как человек, не понимающий смысла ночной клубной жизни, смогу оценить  только интерьеры (ибо корпоративы, конечно же, не передают атмосферу клуба).  Первый не впечатлил, ничем не отличается от десятка прошлогодних... Но не об этом речь, а о встрече на этой тусовке!
   Когда поняла, что уже всерьез готова к операции, в том числе думала и о том, что не хотела бы, чтобы кто-то из моих бывших мужчин сравнивал меня будущую с тем, что они помнят (я надеюсь!). В первую очередь вспомнила тех, с кем «было бы неплохо, если бы ...». И поняла, что либо «если бы» едва ли случится, либо «неплохо было бы» в принципе заменяемо на новые впечатления. Особый вздох воспоминаниям «если бы это только было возможно..». Ну а остальные уже неинтересны. То есть, как мне казалось, я готова к жизни с чистого листа: только новые мужчины для новой прекрасной меня уже в недалеком будущем!

   И сегодня встретила ... когда-то влюбившегося азартно по-мальчишески и творившего невозможное. Это был такой поток любви ... что не смогла отказаться от обожествления! Но когда мой нимб стал стираться, стало скучно, и я прервала отношения быстро и резко. Мы не встречались до сегодняшнего вечера.
   Сама же подошла! Вместо того чтобы поскорее – пока не заметил – уйти куда-нибудь подальше, затеряться! И такая искрища между нами.. И взгляд, как тогда, в начале.. В общем, я сбежала с тусовки. Потому что он был отнесен в список уже неинтересных. Потому что я не хочу, чтобы меня со мной же сравнивали. Потому что нельзя в одну реку дважды. Ну и еще с десяток «потому что»..
    Когда ехала, пришла первая sms. И что же я сделала? Ответила! Да еще так, чтобы у него была возможность написать еще одну. И еще. И еще..
   А ведь он теперь позвонит. Если не завтра, то на днях точно. Не отвечать? Или пусть сравнивает?

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #417 : 27 Ноября 2009, 01:19:20 »
Fresh, представляю твои ощущения! Сердце колотится.....улыбка не сходит с лица...... ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #418 : 27 Ноября 2009, 01:21:40 »
Fresh , в каком клубе были??? :)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #419 : 27 Ноября 2009, 09:09:43 »
Fresh, я бы не хотела, чтобы меня сравнивали... потому как не думаю, что изменится что-то с приобретенной тобой грудью, тем более он был отнесен в список "неинтересных"... хотя.... если пробежала искра, то это о многом говорит!
Но тут может дело и не в груди, а просто очень долго не виделись, и когда встретились глазами и пробежала искра, вспомнилось все лучшее!! как правило, на расстоянии мы забываем плохое и "обожествляем" (хотя может не то сравнение) этого человека!
Я думаю, ты просто сейчас ловишь восхищенные взгляды, как возможно, соскучившаяся по мужскому вниманию!!! Тут ты должна решить, хочешь ли ты возврата к прошлому или открыта для нового!!
14.10.09 Политех, 250 ml