Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141725 раз)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #435 : 28 Ноября 2009, 14:38:49 »
С ЭКСПЕРТОМ полностью согласна!
Грудь очень естественно получилась, ореолы на одном уровне, но отеке еще есть, так как срок маленький! Кто делал операцию, тот знает, что грудь меняется постоянно на таких сроках..у меня до 6 месяцев постоянные были изменения и в лучшую сторону! Поэтому смешно, когда обсуждает тот кто сам через это прошел...

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #436 : 28 Ноября 2009, 14:46:30 »
[
А Вы какую хотите грудь иметь, как у пластмасовой Барби штампованной или натуральную ???


так это что у нас тут получается больше чем у половины девочек грудь как у Барби? пластмасовая? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

как-то не хорошо получается......... ;)

мне например ассиметрия заметна...... у меня никаких таких проблем небыло....может грудь моя тоже ассиметрична, но в объеме...а по нижнему полюсу все всегда на одном уровне было...

евросиликон 225 сс

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #437 : 28 Ноября 2009, 14:59:27 »
Цитата: ketti от 28 Ноября 2009, 14:46:30
[
А Вы какую хотите грудь иметь, как у пластмасовой Барби штампованной или натуральную ???


так это что у нас тут получается больше чем у половины девочек грудь как у Барби? пластмасовая? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

как-то не хорошо получается......... ;)

мне например ассиметрия заметна...... у меня никаких таких проблем не было....может грудь моя тоже ассиметрична, но в объеме...а по нижнему полюсу все всегда на одном уровне было...

ketti, возможно у вас и в исходнике не было разницы по нижнему полюсу, а у Fresh  была, посмотрите на фото "до", там видно!  И она подробно писала, кто из докторов ей что предлагал..
И эта разница у нее пройдет!
14.10.09 Политех, 250 ml

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #438 : 28 Ноября 2009, 15:18:59 »
Цитата: ketti от 28 Ноября 2009, 14:46:30
[
А Вы какую хотите грудь иметь, как у пластмасовой Барби штампованной или натуральную ???


так это что у нас тут получается больше чем у половины девочек грудь как у Барби? пластмасовая? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

как-то не хорошо получается......... ;)

Нет, у нас тут у всех девочек есть естественная ассиметрия, но она в жизни незаметна. И это ХОРОШО получается...
А вот, что такое ААССССИМЕТРИЯ!!! если Вы не знаете ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #439 : 28 Ноября 2009, 15:22:13 »
Цитата: belenka от 28 Ноября 2009, 14:59:27
Цитата: ketti от 28 Ноября 2009, 14:46:30
[
А Вы какую хотите грудь иметь, как у пластмасовой Барби штампованной или натуральную ???


так это что у нас тут получается больше чем у половины девочек грудь как у Барби? пластмасовая? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

как-то не хорошо получается......... ;)

мне например ассиметрия заметна...... у меня никаких таких проблем не было....может грудь моя тоже ассиметрична, но в объеме...а по нижнему полюсу все всегда на одном уровне было...

ketti, возможно у вас и в исходнике не было разницы по нижнему полюсу, а у Fresh  была, посмотрите на фото "до", там видно!  И она подробно писала, кто из докторов ей что предлагал..
И эта разница у нее пройдет!


а я ничего против и не имею! если пройдет - то супер!!!!!!   а вот что, если не пройдет.......

главное  - это чтоб пациентка была довольна результатом! она довольна?
евросиликон 225 сс

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #440 : 28 Ноября 2009, 15:47:44 »
Надо дать Фрэш ещё время, а сейчас внимание на недостатках, которые вобщем-то свойственны её сроку. К чему вгонять человека в необоснованную депрессию???


Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #441 : 28 Ноября 2009, 15:50:43 »
Цитата: Malina Sky от 28 Ноября 2009, 15:47:44
Надо дать Фрэш ещё время, а сейчас внимание на недостатках, которые вобщем-то свойственны её сроку. К чему вгонять человека в необоснованную депрессию???
Конечно, еще рано о чем-то судить, но ведь Кэтти просто констатирует факт на данный момент.
Фреш, береги себя, не поднимай тяжестей и все выровняется.  ;)
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #442 : 28 Ноября 2009, 16:04:12 »
ketti, я думаю, что мало кто доволен результатом в месяц, и все по этому поводу переживают, потому что нам неизвестно, как дальше будет, как организм отреагирует, останется-не останется... поэтому тут надо доверять Доку, вот и все  ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

marusevich

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marusevich
  • Сообщений: 93
« Ответ #443 : 28 Ноября 2009, 22:18:02 »
Fresh, ты сегодня у дока была. Что он говорит? Не томи народ  ??? а то все уж испереживались  ;D
Девочки! не наводите панику раньше времени!!! Ну правда! Видели бы вы мои фотки через неделю, через месяц и даже через два месяца... Поймите, ну не у всех все сразу идеально бывает. Я прям радуюсь, что не стала фото свои выкладывать, представляю что бы мне понаписали.... жизнь не мила бы стала наверное. Fresh, я тебе уже говорила и повторюсь - запасись терпением!!!
P.S. любую проблему можно решить!!!!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #444 : 28 Ноября 2009, 22:51:38 »
Фреш, все у тебя хорошо!!! Да и рано судить об окончательном результате! Все тебе это писали и не раз!
А ассиметрия совсем небольшая!!! Тем более для такого срока!! У меня тоже на таком сроке была разная грудь, да еще и квадратная! Сейчас все выравнилось! Хотя я окончательного результата жду к полугоду!!
 :-*
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #445 : 29 Ноября 2009, 00:51:55 »
   Ну вот, полдня не заходила на форум, а тут такое... Теперь понятно, почему Максим был со мной так излишне строг.

   Ну что же, давайте по порядку. В одном сообщении, чтобы не плодить копии ответов.

   Про анализы. Когда была на консультации у врача, он мне тоже сказал только про кровь и маммолога. Возможно, на второй консультации и/или непосредственно перед операцией в клинике делают полный комплекс  необходимых по  законодательству обследований. Может быть, ренгтен грудной клетки снимают, когда пациентка под наркозом?
   Единственная клиника, где к этому отнеслись строго по букве закона (и предупредили об этом на первой же консультации) – Ланцетъ. Но они вообще не предложили как-то комплексно решить этот вопрос, что – помимо персональной реакции Эльчина на меня – стало фактором против этой клиники.
   Врач ясно дал понять на консультации, что будут взяты только действительно необходимые анализы. Меня это нисколько не напрягло, т.к. я – вменяемый, взрослый человек, ответственно относящийся к своей жизни. Я знаю как требования, так и все о своем здоровье. Вот есть у меня причина для регулярных встреч с маммологом; естественно (даже если бы это было необязательно), я проконсультировалась с доктором перед операцией. Были бы проблемы сердцем – сделала бы ЭКГ, с почками – сдала бы анализ мочи. Ну и т.д. Не знаешь, что с тобой происходит? Пройди полное обследование. Может, вместо пластики будет чем еще заняться в ближайшие годы.
   Сейчас, на волне какой-то странной агрессии на форуме, создается впечатление, что это нонсонс – не полный пакет анализов перед операцией. Или мы не России живем? Не в стране с нигилистическим отношением к букве закона?

   EXPERTу. Позволю себе совет из области гендерных взаимоотношений, как старший товарищ. То, что женщина говорит что-то нелицеприятное сама о себе, не является разрешением для повторения/признания как истины никаким мужчиной. Скорее это явный повод  для доказательства обратного. Джентельмен всегда (ВСЕГДА!) видит в женщине только прекрасное. Поэтому фраза «посмотрите лучше на свой исходник» неприятно резанула самолюбие. Поверь, я и до операции неплохо себя чувствовала в терминах мужского внимания и обожания. Комплексовала? Да. Замечали ли это мои мужчины? Нет! Конечно,  в процентном соотношении комплиментов про свою попу/ноги я услышала куда больше, чем про грудь. Но они были! И теперь их будет больше. Только и всего.
   Так что заглаживай  теперь вину: говори, говори мне теперь что-нибудь приятное!! А то я надула губы, нахмурила брови и обиделась на тебя!
   P.S.  Фотографию попы не проси, не смогу сама снимок сделать.

   Сейчас посмотрела по времени сообщений. Вы успели обменяться мнениями как раз до моей консультации. Поэтому эмоционально мы с доком поменялись ролями. Я, переполненная сомнениями и опасениями, была спокойна, т.к. задолго готовилась к встрече; а Максим – который таких, как я, уже сотнями успокаивал – был взвинчен.
   Краткое резюме слов врача. Левая грудь еще с явным отеком (с явным для дока, а не для простых смертных), поэтому импланту некуда пока опускаться.  Расстояние от шва до соска в двух случаях равное. Все будет хорошо, надо расслабиться и ждать. Строго запретил смотреться в зеркало. Зато разрешил на йогу и в теплую баню! Сфотографировал в разных ракурсах; договорились, что через месяц приду на новую фотосессию, затем мы посмотрим вместе на динамику (с профессиональными комментариями Максима).
   Трижды задавала вопрос о том, каким образом исчезнет ассиметрия при текущих вводных. Трижды получала ответ, что док мне сейчас все объяснит, но трижды получала текст объяснения, который не понимала. Если доку наскучит хирургия, у него прекрасные данные для успешной политической карьеры!
   Мне не стало спокойнее, к сожалению. Потому что консультация вышла не очень-то продуктивной. Но выбора нет, надо просто пережить еще один месяц. И в следующий раз я не буду выкладывать фотки до консультации. Кстати, а будет ли следующий раз?

   Про будущее. Возможно, я слишком эгоистична. Или невнимательна. Но когда погружалась в тему маммопластики на этом форуме, то не находила ответы на очень многие практические вопросы. Поэтому и решила, что буду подробно «отчитываться» о болях, страхах, радостях и надеждах. И в большинстве случаев ваши ответы и комментарии снимают напряжение. Это очень сильная, настоящая поддержка для меня. Я понимаю, что все у меня нормально, у всех так было, просто об этом вслух не говорили, не акцентировали внимание. 
   Не претендую на объективность, говорю лишь о себе; не даю советов без прямых персонализированных вопросов, т.к. считаю, что не имею на это право в силу малости опыта. Возможно, у многих / у кого-то все было иначе. По количеству просмотров моей темы понимаю (или тешу самолюбие?), что это любопытно не только активным форумчанкам, которые мне отвечают.  Сколько квадратных грудей сфотографированно на форуме? А ведь каждая прошла через этот этап! И теперь некая следующая будет об этом знать, не испугается.
   Но! Не хочу ничего понимать в сложных местных интригах; не хочу видеть Максима таким, как сегодня. И если мой тематический дневник на форуме будет вредить мне (например, в терминах качества сегодняшней консультации), я лучше  уйду с форума и буду мучить Максима частыми звонками.
   Поэтому очень прошу: соблюдайте правила хорошего тона в моей теме, ведите себя корректно. Скажи «нет» войне!

   Про настоящее.   Моя новая грудь может нравиться, а может и не нравиться. Дело вкуса, я не обижаюсь. И мне любопытны именно разные мнения. Но только хирург имеет право прокомментировать, что мне необходима коррекция. Но, Ketti, кто ты? Такая же пациентка, лишь с большим стажем? Кухарки не могут управлять государством, доказано историей.

   Belenka, Анюта, Marusevich, Anetta, Viata, Tata, Candy, Malina Sky, спасибо вам и за постоянную поддержу, и за сегодняшнюю защиту!!!


EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #446 : 29 Ноября 2009, 01:36:14 »
Цитата: Fresh от 29 Ноября 2009, 00:51:55
   EXPERTу. Позволю себе совет из области гендерных взаимоотношений, как старший товарищ. То, что женщина говорит что-то нелицеприятное сама о себе, не является разрешением для повторения/признания как истины никаким мужчиной. Скорее это явный повод  для доказательства обратного. Джентельмен всегда (ВСЕГДА!) видит в женщине только прекрасное. Поэтому фраза «посмотрите лучше на свой исходник» неприятно резанула самолюбие.

Я имел ввиду, что стало гораздо красивше и полюбому есть чему радоваться, а вот огорчаться, исходя из выложенных фото, я причин не вижу...

Цитата: Fresh от 29 Ноября 2009, 00:51:55
   P.S.  Фотографию попы не проси, не смогу сама снимок сделать.

А жаль...Может попросишь кого-то сфоткать ;D

Цитата: Fresh от 29 Ноября 2009, 00:51:55
   Сейчас посмотрела по времени сообщений. Вы успели обменяться мнениями как раз до моей консультации. Поэтому эмоционально мы с доком поменялись ролями. Я, переполненная сомнениями и опасениями, была спокойна, т.к. задолго готовилась к встрече; а док – который таких, как я, уже сотнями успокаивал – был взвинчен.
   Краткое резюме слов дока. Левая грудь еще с явным отеком (с явным для дока, а не для простых смертных), поэтому импланту некуда пока опускаться.  Расстояние от шва до соска в двух случаях равное. Все будет хорошо, надо расслабиться и ждать. Строго запретил смотреться в зеркало. Зато разрешил на йогу и в теплую баню! Сфотографировал в разных ракурсах; договорились, что через месяц приду на новую фотосессию, затем мы посмотрим вместе на динамику (с профессиональными комментариями доктора).
   Трижды задавала вопрос о том, каким образом исчезнет ассиметрия при текущих вводных. Трижды получала ответ, что доктор мне сейчас все объяснит, но трижды получала текст объяснения, который не понимала. Если доктору наскучит хирургия, у него прекрасные данные для успешной политической карьеры!
   Мне не стало спокойнее, к сожалению. Потому что консультация вышла не очень-то продуктивной. Но выбора нет, надо просто пережить еще один месяц. И в следующий раз я не буду выкладывать фотки до консультации. Кстати, а будет ли следующий раз?

Тут дело не в форуме...Любой хирург как "Отче наш" знает, что до конечного результата надо ждать вплоть до полугода...А как ему объяснить это беспокойным пациенткам, что бы их успокоить ???  Вот это делема :o  Поэтому так часто бывает, что хирурги, извините за тафтологию, нервничают от нервных (не принимайте на свой счет) пациентов  ;D
А наш форум лишь заранее проинформировал доктора о Вашем прибытии и сомнениях (очень стандартных для маммопластики)  ;) и то врятли он мог что-то сегодня прочитать, т.к. с утра делал несколько операций...
Осмотр, кстати, был очень продуктивным и беседа с разъяснениями и замеры и снятие реабилитационных запретов и фотосессия...А что еще могло бы быть на плановом осмотре ???
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Cassida

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cassida
  • Сообщений: 11
« Ответ #447 : 29 Ноября 2009, 10:40:35 »
Fresh, полностью с тобой согласна про анализы. Для меня необходимость делать флюро перед ОП это скорее минус, чем плюс (даже если и потребуют, придется покупать, лишний раз облучаться не хочу). Человек соглашаясь на ОП сам несет ответственность за возможные риски и в случае проблем со здоровьем, конечно пройдет все необходимые обследования. Но если я уверена в своем здоровье, зачем эти формальности? Где-то требую даже справку от терапевта ??? и гинеколога ???. Хорошо хоть от психиатара не требуют  ;D 

Fresh, по поводу твоих фото - ну как можно судить о конечном рез-те через месяц после ОП????? На всех форумах пишуит предупреждения - не смотрите на рез-т через месяц. И врачи все об этом предупреждают. Конечно все у тебя придет в норму!! И уж конечно не стоит слушать "доброжелателей", которые по фото 2 на 2 дают полный анализ "проблемы". У тебя есть врач, которомы ты доверяешь и если он говорит, что все в порядке, значит так и есть.
Хорошего тебе настроения и позитива. Все будет замечательно!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #448 : 29 Ноября 2009, 11:50:23 »
Цитата: Cassida от 29 Ноября 2009, 10:40:35
Fresh, полностью с тобой согласна про анализы. Для меня необходимость делать флюро перед ОП это скорее минус, чем плюс (даже если и потребуют, придется покупать, лишний раз облучаться не хочу). Человек соглашаясь на ОП сам несет ответственность за возможные риски и в случае проблем со здоровьем, конечно пройдет все необходимые обследования. Но если я уверена в своем здоровье, зачем эти формальности? Где-то требую даже справку от терапевта ??? и гинеколога ???. Хорошо хоть от психиатара не требуют  ;D 

Fresh, по поводу твоих фото - ну как можно судить о конечном рез-те через месяц после ОП????? На всех форумах пишуит предупреждения - не смотрите на рез-т через месяц. И врачи все об этом предупреждают. Конечно все у тебя придет в норму!! И уж конечно не стоит слушать "доброжелателей", которые по фото 2 на 2 дают полный анализ "проблемы". У тебя есть врач, которомы ты доверяешь и если он говорит, что все в порядке, значит так и есть.
Хорошего тебе настроения и позитива. Все будет замечательно!
   .. да я и не сужу о результате. Я жду изменений, но не вижу их пока. Поэтому и переживаю. Я же не знаю, как это происходит. Может быть, пресловутый гипертонус мышцы исчезает в один момент. Или постепенно? И это влияет  только на квадратность груди или на опускание тоже?
   Вот в таких вопросах и живу. А если бы я сейчас жалела о том, что сделала операцию; если бы мне категорически не нравилось то, что вижу в зеркале; то не об этом думала бы, а о том, как исправлять.

   Кстати, выполняю завет дока. С утра не сняла компрессионку, не изучила грудь. А так свербит... Закаляю силу воли.. Продержусь ли до вечера?

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #449 : 29 Ноября 2009, 12:13:19 »
Цитата: Fresh от 29 Ноября 2009, 11:50:23
   .. да я и не сужу о результате. Я жду изменений, но не вижу их пока. Поэтому и переживаю. Я же не знаю, как это происходит. Может быть, пресловутый гипертонус мышцы исчезает в один момент. Или постепенно? И это влияет  только на квадратность груди или на опускание тоже?
   Вот в таких вопросах и живу. А если бы я сейчас жалела о том, что сделала операцию; если бы мне категорически не нравилось то, что вижу в зеркале; то не об этом думала бы, а о том, как исправлять.

   Кстати, выполняю завет Максима. С утра не сняла компрессионку, не изучила грудь. А так свербит... Закаляю силу воли.. Продержусь ли до вечера?

Фреш, помнишь о синяках ты переживала? Тебе некоторые "пророчили", что они уйдут только месяца через 3...
На новых фотках я не заметила ни одного синячка! А прошло меньше месяца....
Посмотри, у нашей Кэнди тоже не до конца еще грудь опустилась, а прошло побольше времени с оп, чем у тебя! И ничего, девушка прибывает в отличном настроении и ждет......Вот это молодец...Она просто понимает, что действительно нужно время!!! И что, действительно, в итоге получится все шикарно!!!
И, правильно, не снимай очень часто компрессионку. Постарайся это делать раз-два в неделю, так ты действительно сможешь увидеть результат.
Я так худела после родов! Каждый день по 2 раза взвешивалась и не видела результата, это меня ооочень расстраивало.. Потом стала взвешиваться по 1 разу в день, потом раз в неделю....И результат стала видеть и настроение поднималось....
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.