Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141718 раз)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #450 : 29 Ноября 2009, 12:24:41 »
И еще, по-моему врач уж очень продуктивно с тобой проводит осмотры...
Например меня он сфотографировал всего 2 раза-перед оп и в 3 месяца...
Цитата: Fresh от 29 Ноября 2009, 00:51:55
   
И в следующий раз я не буду выкладывать фотки до консультации. Кстати, а будет ли следующий ра

Фреш, твои посты очень интересны и познавательны. И ты одна из немногих, кто выкладывает так много фоток...Ими будут и восхищаться, и критиковать! Так всегда бывает!
Поэтому даже не думай так больше писать "А будет ли следующий раз..."! По крайней мере я, хочу чтобы он был, да и многие здесь тоже!
Так что ждем твоего позитивного настроения!!!! :-* ....и новых фоток..... ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #451 : 29 Ноября 2009, 14:52:28 »
Fresh, действительно и не думай: "а будет ли следующий раз..."
Мы все тут очень ждем твоих сообщений, здесь никто до тебя такой дневник не вел, ты смелая, поэтому  и фотки выставляешь и подробно обо всех своих ощущениях пишешь, таких как ты мало! Здесь некоторые вообще свои фото не выставляют, потому что боятся!!!

А еще.. мало кто умеет так здорово писать! Все доступно и лаконично!!! Поэтому радуй нас!!!!



14.10.09 Политех, 250 ml

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #452 : 29 Ноября 2009, 16:11:23 »
Я полностью, согласна с Виаттой и Белинкой!!!!
Фреш, мы все тебя любим уже заочно!  :-* За твою неординарность, смелость и всегда ждем твоих позитивных рассказов ;)
Многие теперь будут знать наглядно, что все меняется со временем и не переживать заранее и зря..главное чтобы до полугода ты не убежала... ;) Фотографии действительно будут другие, знаю по себе!!!!

АхИрина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АхИрина
  • Сообщений: 20
« Ответ #453 : 29 Ноября 2009, 17:16:45 »
Цитата: Doctor Osin от 27 Ноября 2009, 16:36:48
Цитата: АхИрина от 25 Ноября 2009, 00:25:39
Всем привет!Девчонки,я смотрю вас здесь много ..... хотела спросить,те кто делал ОП (увеличение сись:) )сертификат на пожизненую гарантию всем пришел???и через какое время после ОП...???
Политех дает пожизненную гарантию на целостность оболочки, смещение и ратацию имплантов, капсулярную контрактуру. Гарантийные обязательства самого производителя распространяются на целостность оболочки и тому подобное. А на медицинские осложнения формально предоставляется пожизненная именная страховка от немецкой страховой компании. Поэтому московское представительство компании Политех направляет персональные данные каждого пациента в Германию и там ему оформляют страховую карточку.
На оформление документов и карточки, а так же почтовую доставку нужно время, примерно 1-2 месяца! Если кто-то из моих пациенток более 2-х месяцев после операции не получил по почте карточку.
Волноваться по этому поводу не надо!

Эххх....блин :),только прилетела оттуда,надо было по пути захватить ;D....Доктор,большое спасибо за полный ответ...легкое волнение по этому поводу и правда было...но вы меня успокоили!
Политех 450 ml.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #454 : 29 Ноября 2009, 19:04:54 »
Fresh, пойми меня правильно, я совсем не хотела тебя обидеть!!!! просто написала своё мнение.....которого придержуюсь.....

и желаю я тебе, чтоб все стало на свои места!!!! от чистого сердца! 8)
евросиликон 225 сс

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #455 : 29 Ноября 2009, 19:24:42 »
Цитата: ketti от 29 Ноября 2009, 19:04:54
Fresh, пойми меня правильно, я совсем не хотела тебя обидеть!!!! просто написала своё мнение.....которого придержуюсь.....

и желаю я тебе, чтоб все стало на свои места!!!! от чистого сердца! 8)
Спасибо, Ketti  :-*! Да я и не обиделась!! И буду очень благодарна, если ты – активно появившись в моей темке – в ней и останешься, будешь вспоминать, как и что было у тебя на таком же этапе, на что обращать внимание и что может насторожить.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #456 : 29 Ноября 2009, 20:14:30 »
   Ох, EXPERT, ну что же ты усугубляешь? Твой текст об исходнике и так можно лишь однозначно трактовать. И именно это меня задело. А ты во второй раз решил ... чтобы усилить впечатление? Но это так, о женском.
   Теперь по сути, тем более что и Viata прокомментировала про мое отношение к последней консультации.

    Есть формальная сторона встреч с доктором – технический осмотр состояния и рекомендации на будущий период; а есть эмоциональная. И если второе игнорируется, то клиент никогда не будет completely satisfied, даже если формально все хорошо (простой закон клиентского сервиса). Сейчас в моем случае эмоциональная составляющая – это снятие страхов. Тем более что это, оказывается, рутинная, хоть и нервная работа с нервными пациентками через месяц после операции. Каким образом доктор делает так, чтобы пациентка ушла успокоенной – know-how доктора и пациентки. Может, кого-то просто за руку надо подержать и про детей спросить, кому-то достаточно сказать: «верь мне, все будет хорошо». Но меня-то вечно «червь сомнений точит»! Мне нужно логически обосновать иррациональную для меня веру доктора, что и в моем случае все будет хорошо.
   Три недели назад главным эмоциональным мотиватором было удовлетворение любопытства, я же себя только на фотографиях могла видеть! Да и «техническая» сторона тогда была много важнее.. А вчера я не избавилась от сомнений, как пришла с ними, так и ушла...
   Далее текст очень крупными буквами, читайте медленно и вдумчиво. Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ДОКТОРА И НЕ ОБВИНЯЮ НИ В ЧЕМ, НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮ ПРЕТЕНЗИЙ! Лишь констатирую. Прочитав вечером форум, поняла, почему консультация прошла именно так. Сделала выводы. Надеюсь, больше таких консультаций у меня не будет.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #457 : 29 Ноября 2009, 20:28:15 »
Цитата: Fresh от 29 Ноября 2009, 19:24:42
Цитата: ketti от 29 Ноября 2009, 19:04:54
Fresh, пойми меня правильно, я совсем не хотела тебя обидеть!!!! просто написала своё мнение.....которого придержуюсь.....

и желаю я тебе, чтоб все стало на свои места!!!! от чистого сердца! 8)
Спасибо, Ketti  :-*! Да я и не обиделась!! И буду очень благодарна, если ты – активно появившись в моей темке – в ней и останешься, будешь вспоминать, как и что было у тебя на таком же этапе, на что обращать внимание и что может насторожить.


я как сняла компр.белье......через месяц после ОП....может чуть позже.....меня вроде внешний вид груди больше не беспокоил....волновалась больше по поводу жесткости груди....и переодических резких болей......(как прострелы..)....
Сейчас уже прошло почти 9 месяцев....все отлично.....грудь жестковата, но на это есть ряд причин...неохота перечислять.... - вобщем я смирилась ;D  боли практически исчезли.... 8)
евросиликон 225 сс

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #458 : 29 Ноября 2009, 21:02:19 »
фрэш,не переживай!прочитала твою темку...если твой врач говорит подождать,значит надо подождать...мне тоже кажется,что ещё мало времени прошло и возможно мышца ещё не расслабилась. :) рановато делать выводы...
31.03.09- маммопластика. макган 295

Cassida

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cassida
  • Сообщений: 11
« Ответ #459 : 29 Ноября 2009, 21:13:27 »
Fresh, признавайся, снимала сегодню компру или держишься? ;)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #460 : 29 Ноября 2009, 22:28:15 »
Цитата: Cassida от 29 Ноября 2009, 21:13:27
Fresh, признавайся, снимала сегодню компру или держишься? ;)

Эх, поймала ты меня!! Только что, когда душ принимала, быстро-быстро, почти случайно на левую грудь в профиль посмотрела. Такая же...  :(

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #461 : 30 Ноября 2009, 15:59:31 »
И вообще, раздули тему из ничего!
Ничего кошмарного я не вижу! ПРОСТО ИМПЛАНТ ДО КОНЦА НЕ ОПУСТИЛСЯ! И все!!!
Может это я чего-то не понимаю..... :-\
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #462 : 30 Ноября 2009, 17:57:30 »
Это все так переживают за Фрэш  :)

Anastasha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anastasha
  • Сообщений: 39
« Ответ #463 : 30 Ноября 2009, 18:35:38 »
Девочки полностью с вами согласна!
На одних заживает как на кошках, а на других подольше.Никогда нельзя сравнивать друг с другом.Рано панику разводиь.И хватит человеку на психику давить!Времени прошло мало.Мышца должна привыкнуть и расслабиться.Когда пройдет время будет все супер, я даже не сомниваюсь.! Удачи Fresh! И не надо ее желеть, у нее все будет классно!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #464 : 30 Ноября 2009, 21:55:56 »

   А-а-а-ааа! Не могу не поделиться, разрывает просто! В общем, цветы в пятницу были. Только привезли их в другой офис, где я раньше работала (сама забыла о том, что уже позже переехала). А у наших доблестных секретарей есть инструкция: если привезли корреспонденцию не в тот офис, они ее принимают и на следующий рабочий день курьер привозит в нужный. Просто мы часто из офиса в офис перемещаемся, так что это нормальная практика. Когда увидела этот уже «прекрасный» букет, не выдержала и позвонила секретарю. Очень хотела услышать, как же она рассуждала, когда приняла решение отправить букет цветов после выходных, даже не предупредив меня о нем в пятницу. Девушка не поняла сути претензии, она же все сделала по инструкции. Я решила, что надо как-то простимулировать «разрыв шаблона». Хотя, честно говоря, разозлилась на нее очень. В общем, спрашиваю: «Слушай, а если бы мне хомячка прислали в подарок, ну или белочку ... ты бы его тоже до понедельника оставила? Чтобы сдох в офисе от голода и в понедельник все тебя благодарили за запах?». Ответ меня потряс редкой логикой и лаконичностью: «Это же не хомячок». Действительно, не возразишь... Не хомяк... Попросила, чтобы внесли дополнение в инструкцию, для излишне исполнительных, но не думающих секретарей.
   Теперь вот размышляю о двух вещах. Во-первых, продолжая тему про формальное и вовлеченное отношение к своей работе. Что-то жизнь уже во второй раз демонстрирует мне это. И, как говорил великолепный Винни Пух голосом Леонова «это ж-ж-ж неспроста». В чем-то я поступаю точно так же, но не вижу этого пока. Мозг лихорадочно анализирует, ищет и ищет. Не нравятся мне такие сигналы! Второе. Что делать-то теперь? Позвонить и поблагодарить за цветы? Через 4 дня? Чтобы решил, что я торможу? А если объяснять про офисы, то вроде бы как напрашиваюсь на продолжение... Или остаться в образе Снежной Королевы? Или отдать решение на волю случая, «орел – решка»?
   Ну ладно, это лирика. Теперь по делу.

   Сегодня был первый рабочий день без компрессионного белья!!!!!!! Утром не могла выбрать, что же такое надеть, легкое и светлое. Теперь (после месяца в  4 водолазках) кажется, что у меня столько одежды, едва ли ее всю переносить успею.  Когда складывала компрессионку, подумала: «Ну что же, моя лягушачья кожа, сегодня ты остаешься дома ... без меня!».
   А вечером с таким удовольствием натянула свою компрессионочку обратно! Удобненькая теперь, родная. В ней лучше! А ведь не верила вам, девочки.
   Если сравнивать, то и в белье и в компре одинаково по комфорту. Но за счет разнообразия кажется, что  лучше в том, что только что надела. Может, на работу компру брать и в палантин заматываться минут на 30, будто замерзла?