Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141716 раз)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #480 : 02 Декабря 2009, 00:13:52 »
Цитата: Анюта78 от 01 Декабря 2009, 22:42:14
Фреш, с нагрузкой пока поаккуратнее...Через полгода вообще забудешь....я так внутри их не чувствую уже..., а раньше иногда как буд-то подрыгивали ...когда мышца напряжена...
   Да я уже не могу! Живот вырос, мышцы все дряблые какие-то стали.. И вес не сбросила, так и остался на мне лишний кг. А делать все упражнения нормально не получается, Адхо Мукха шванасана сегодня была такой позорной... Руки тянуть больновато было, поэтому вся спина – один горбик вместо безупречной прямой..
   А 18-го корпоратив! И надо ведь блистать! Тем более, что с ночевкой вывозят, мало ли что.. Ну-у, не в том смысле! Может, в баньку сходим. Или напьюсь (за руль-то не надо) и забуду живот втягивать, так по закону подлости именно в этот момент попадусь фотографу в кадр. У нас через неделю после корпоративов, когда нечищенные фотки выкладывают и удалить ничего нельзя, народ глаз не поднимает.. И самая большая удача – ни разу не попасть в кадр неосознанно! Но редко кому так везет.. Вот и готовлюсь. ;)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #481 : 02 Декабря 2009, 01:22:11 »
Приколистка ты! А с банькой пока повременить надо..узнай на осмотре у Максима...нельзя так рано.... Сплошные ограничения! Зато танцевать и блистать можно... ;)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #482 : 02 Декабря 2009, 02:04:07 »
Да через 2 месяца уже и в баньку легко ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #483 : 02 Декабря 2009, 10:54:21 »
Цитата: Fresh от 01 Декабря 2009, 23:59:40
Цитата: Анюта78 от 01 Декабря 2009, 22:54:46
Цитата: belenka от 01 Декабря 2009, 22:45:50
Какая ты молодец!! Я про зарядку, а не про работу)
Конечно сейчас все по-новому! Сама все время к себе прислушиваюсь и ловлю себя на новизне ощущений! Но до зарядки у меня еще не дошло, хотя с 2 сорванцами весь день зарядка. С утра при подьеме с кровати, мышца наливается и на четвереньках ( и такое бывает) мышца чувствуется и даже болит!  Интересно, когда это пройдет?

к 3 мес. легче будет...
   Вот все нам с Belenkой обещают, что в три месяца все изменится. «...И сумрак ярким светом озарился, я даже изменился вкус вина...» Может, в летаргический сон впасть на два месяца? Ведь не жизнь, а сплошное ожидание. ;)
   Кстати, Belenka, ты уже не в первый раз пишешь про сильный отек по утрам. А у меня вот как-то нет такого. Конечно, грудь более жесткая. И если вечером я могу на боку лежать, то под утро уже нет. Но болезненных ощущений никаких. А еще, прочитав про твой массаж, утром провела экспериментальные несколько минут на животе. Стремно!


Знаешь, Fresh получается, что у всех по - разному происходит.. вот и у меня с утра тяяянет мышцу между грудями, даже не знаю почему.. А на боку лежать тоже не очень комфортно под утро, начинает "тянуть" шов.
А еще сегодня утром посмотрела на себя... грудь не опускается, рано еще? но уже стала намного мягче и даже немного сдвигается  :)
Мне тоже было стремно, когда на массаже лежала. А после посмотрела, вроде все на месте осталось)) В этот раз сделаю себе валик, только надо дома попробовать и найти удобное положение!
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #484 : 02 Декабря 2009, 11:32:47 »
Цитата: Анюта78 от 02 Декабря 2009, 01:22:11
Приколистка ты! А с банькой пока повременить надо..узнай на осмотре у Максима...нельзя так рано.... Сплошные ограничения! Зато танцевать и блистать можно... ;)

Мне доктор на последней встрече уже в баню разрешил, но правда в теплую  :(. Звучит также неаппетитно, как теплая водка, правда?
Но все равно пока что-то не получается. Если в выходные работать не буду, съзжу в SPA, там такой хаммам... И всего-то градусов 60, точно можно! ::)

solli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб solli
  • Сообщений: 27
« Ответ #485 : 02 Декабря 2009, 11:37:23 »
Цитировать
А еще сегодня утром посмотрела на себя... грудь не опускается, рано еще? но уже стала намного мягче и даже немного сдвигается
я в последний раз спрашивала у доктора, когда опустится грудь.. Через месяц? он ответил, что позже.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #486 : 02 Декабря 2009, 11:46:18 »
Цитата: Fresh от 02 Декабря 2009, 11:32:47
Цитата: Анюта78 от 02 Декабря 2009, 01:22:11
Приколистка ты! А с банькой пока повременить надо..узнай на осмотре у Максима...нельзя так рано.... Сплошные ограничения! Зато танцевать и блистать можно... ;)

Мне доктор на последней встрече уже в баню разрешил, но правда в теплую  :(. Звучит также неаппетитно, как теплая водка, правда?
Но все равно пока что-то не получается. Если в выходные работать не буду, съзжу в SPA, там такой хаммам... И всего-то градусов 60, точно можно! ::)

Мне тоже доктор сказал про теплую баню.. сравнение у тебя хорошее  ;D
А вот насчет танцевать.. что-то пока трудновато, особенно, что-то активное! и прыгать-бегать тоже не комфортно!
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #487 : 02 Декабря 2009, 12:13:27 »
Цитата: belenka от 02 Декабря 2009, 11:46:18
Цитата: Fresh от 02 Декабря 2009, 11:32:47
Цитата: Анюта78 от 02 Декабря 2009, 01:22:11
Приколистка ты! А с банькой пока повременить надо..узнай на осмотре у Максима...нельзя так рано.... Сплошные ограничения! Зато танцевать и блистать можно... ;)

Мне доктор на последней встрече уже в баню разрешил, но правда в теплую  :(. Звучит также неаппетитно, как теплая водка, правда?
Но все равно пока что-то не получается. Если в выходные работать не буду, съзжу в SPA, там такой хаммам... И всего-то градусов 60, точно можно! ::)

Мне тоже доктор сказал про теплую баню.. сравнение у тебя хорошее  ;D
А вот насчет танцевать.. что-то пока трудновато, особенно, что-то активное! и прыгать-бегать тоже не комфортно!
   Ага, и мне тоже. О танцах даже не думаю. Сейчас хожу чинно, размеренно, поворачиваюсь плавно.. Если войдет в привычку, это к лучшему: такая аристократическая расслабленность в движениях! А если прибавить к этому свободу от главного комплекса (по крайней мере, у меня это был главный) и избавление от сутулости (теперь прятать отсутствие груди не надо), то получается ... получается ... что моя внешность и манеры станут совершенными, а характер улучшится (чуть-чуть, потому что и так неплохой)!
   Машину времени мне! Хочу в будущее!!!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #488 : 02 Декабря 2009, 14:27:04 »
Fresh , какая же ты нетерпеливая!!! ;D
А время пролетает быстро...
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #489 : 02 Декабря 2009, 22:16:13 »
Цитата: Viata от 02 Декабря 2009, 14:27:04
Fresh , какая же ты нетерпеливая!!! ;D
А время пролетает быстро...

   Да, Viata, знаю. Ругаю себя за это, стараюсь жить настоящим. Но иногда (или часто, если быть честнее) все-таки опять начинаю торопить время.
   Как раз накануне операции начала читать книжку про ментальные ловушки. В очередной раз убедилась, что в жизни ничего не происходит просто так. Всякое событие – к месту и ко времени. В книжке и о моем таком типичном поведении пишут. Но я теперь подкованная, все психологические механизмы понимаю! Да и такой случай потренироваться, как реабилитация – редкий. Так что, надеюсь, уже исправляюсь! Семимильными шагами!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #490 : 03 Декабря 2009, 21:09:49 »
   Почти пять недель! Или нет, не так. Всего почти пять недель назад у меня появилась  грудь, а кажется, что так было всю жизнь! Критично отношусь к промежуточному результату; тороплю время;  завидую тем, у кого в линеечках уже больше трех  месяцев совершенства и идеальности;  не «спотыкаюсь» руками в душе, движения снова стали автоматическими; все еще мучаюсь по ночам; в повседневных делах почти не осталось движений, вызывающих дискомфорт; расстраиваюсь, что в одежде не вижу разницы. Но это все внешнее. А в душе – песня! Все самое сложное позади! Моя грудь, хоть и не третьего, но все же очень правильного для меня размера. Отеки уходят, грудь становится мягче. Однако по-прежнему не реагирует на движения тела, ну просто ведет себя как кость, а не как мягкая ткань! Что-то нездоровое подозреваю в своем постоянном желании трогать ее, проверять на мягкость (но это уже к психоаналитикам).  Мужественно смотрюсь в зеркало только по вечерам (какая сила воли!) и совсем недолго, верю в шаманские предсказания доктора. По сто раз в день захожу на форум, потому что форум и моя новая грудь каким-то образом прочно связаны в моем подсознании.
   Есть ли что-нибудь еще, что я хотела бы в себе изменить с помощью пластики? Уже нет! Я так себе нравлюсь!!!!!!!!!!!!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #491 : 03 Декабря 2009, 23:13:38 »
Ну вот, сплошной позитив :D...прочитала и улыбнулась...приходит душевное равновесие и комфорт...а время пролетит быстро... :)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #492 : 04 Декабря 2009, 00:11:38 »
Fresh, вот и умничка!!! :-*
Мыслишь в правильном направлении!!! ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #493 : 04 Декабря 2009, 16:10:42 »
Fresh, молодец!!!
Супер настрой!!! И не торопи время, в каждом дне есть своя прелесть!! Потом будешь с улыбкой вспоминать свои ощущения!
А про нездоровое желание "трогать ее", думаю, ты тут не одна! По крайней мере, я тоже этим грешу)))
14.10.09 Политех, 250 ml

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #494 : 04 Декабря 2009, 16:35:05 »
Цитата: belenka от 04 Декабря 2009, 16:10:42
Fresh, молодец!!!
Супер настрой!!! И не торопи время, в каждом дне есть своя прелесть!! Потом будешь с улыбкой вспоминать свои ощущения!
А про нездоровое желание "трогать ее", думаю, ты тут не одна! По крайней мере, я тоже этим грешу)))


 ;D ;D ;D Я думаю, что все этим грешат. У меня уже 7 с лишним и я каждый раз любуюсь,а дочь моя говорит, что она становится все больше и больше.  ;)