Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141715 раз)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #495 : 04 Декабря 2009, 17:29:53 »
Ну вот... У всех так было, но тем не менее. Сбился цикл. Посчитала, что если это навсегда, то у меня будет 20 месячных в течение года. Перспектива не бодрит (если не считать того, что вероятность забеременеть увеличивается  ::)).
   Девочки, через какое время обычно цикл восстанавливается?

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #496 : 04 Декабря 2009, 18:42:01 »
Fresh, какая же ты позитивная! Молодец!

А то, что цикл сбился - временно, меньше чем за полгода в норму придёт.. нет, ещё раньше. :)

Cassida

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cassida
  • Сообщений: 11
« Ответ #497 : 04 Декабря 2009, 18:57:48 »
Fresh, привет
В который раз смотрю на твои фото и ты знаешь, мне очень нравится результат.
На мой взгляд получилось очень аккуратно и естественно. (вот например на фото Котенок, до было в разы лучше, чем после, на мой взгляд) Соски у тебя на одном уровне. Загляденье. Отек обязательно пройдет со временем.
Хотя, думается мне, что если бы ты заранее не предпредила бы всех о том, что левая грудь чуть выше, то большая часть людей этого и не заметили бы.
Для меня твои фото были еще одним плюсом в пользу Максима.
И еще, Fresh, спасибо тебе за твою тему и такой подробный рассказ обо всем. Я им теперь пользуюсь как справочником. Нужно, например, понять в каком состоянии я буду на новый год иду и читаю, что там было у тебя в это время. Или когда за руль, когда в душ. Спасибо и хорошего самочувствия. :D


belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #498 : 04 Декабря 2009, 21:13:52 »
Цитата: Fresh от 04 Декабря 2009, 17:29:53
Ну вот... У всех так было, но тем не менее. Сбился цикл. Посчитала, что если это навсегда, то у меня будет 20 месячных в течение года. Перспектива не бодрит (если не считать того, что вероятность забеременеть увеличивается  ::)).
   Девочки, через какое время обычно цикл восстанавливается?

У меня тоже сбился, но теперь идет по "новой дорожке", т.е. 28 дней так и осталось, но только в другой декаде месяца. Причем сразу, а как дальше будет.. посмотрим)
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #499 : 04 Декабря 2009, 23:17:48 »
Цитата: belenka от 04 Декабря 2009, 21:13:52
Цитата: Fresh от 04 Декабря 2009, 17:29:53
Ну вот... У всех так было, но тем не менее. Сбился цикл. Посчитала, что если это навсегда, то у меня будет 20 месячных в течение года. Перспектива не бодрит (если не считать того, что вероятность забеременеть увеличивается  ::)).
   Девочки, через какое время обычно цикл восстанавливается?

У меня тоже сбился, но теперь идет по "новой дорожке", т.е. 28 дней так и осталось, но только в другой декаде месяца. Причем сразу, а как дальше будет.. посмотрим)

Belenka, получается, что у тебя разовый скачок был. А у меня – сокращение цикла. Так что после критических дней почти сразу же настуает ПМС. Что не прибавляет ни красоты, ни легкости характеру :-\. Не говоря уже про неуемный аппетит  :'(...

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #500 : 04 Декабря 2009, 23:36:17 »
Цитата: Cassida от 04 Декабря 2009, 18:57:48
Fresh, привет
В который раз смотрю на твои фото и ты знаешь, мне очень нравится результат.
На мой взгляд получилось очень аккуратно и естественно. (вот например на фото Котенок, до было в разы лучше, чем после, на мой взгляд) Соски у тебя на одном уровне. Загляденье. Отек обязательно пройдет со временем.
Хотя, думается мне, что если бы ты заранее не предпредила бы всех о том, что левая грудь чуть выше, то большая часть людей этого и не заметили бы.
Для меня твои фото были еще одним плюсом в пользу Максима.
И еще, Fresh, спасибо тебе за твою тему и такой подробный рассказ обо всем. Я им теперь пользуюсь как справочником. Нужно, например, понять в каком состоянии я буду на новый год иду и читаю, что там было у тебя в это время. Или когда за руль, когда в душ. Спасибо и хорошего самочувствия. :D



   Cassida, спасибо тебе огромное за такие теплые и искренние слова. Даже покраснела.. И мне тоже нравится то, что я вижу в зеркале, но с поправкой на будущие изменения, конечно. Каждый вечер, когда могу лишь бегло на себя посмотреть, беспокою все высшие силы: благодарю Максима и прошу, чтобы будущее подтвердило его прогноз, что у меня все будет хорошо.

 ;D   А еще – голова от работы еще не отключилась – прочитав «Для меня твои фото были еще одним плюсом в пользу доктора», сразу же пожалела, что с доктором заранее о комиссионных не договорилась. А он тот еще жук... эх, теперь уже навсегда упущена выгодная возможность!  ;D

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #501 : 05 Декабря 2009, 00:10:50 »
у меня единственные изменения были и то положительные...перестала болеть грудь во время крит. дней ..., а остальное обошло стороной, все во время как часы...у всех видимо организм реагирует по разному...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #502 : 05 Декабря 2009, 11:08:02 »
Цитата: Fresh от 04 Декабря 2009, 23:17:48

Belenka, получается, что у тебя разовый скачок был. А у меня – сокращение цикла. Так что после критических дней почти сразу же настуает ПМС. Что не прибавляет ни красоты, ни легкости характеру :-\. Не говоря уже про неуемный аппетит  :'(...

Мдаа.. печально... не жизнь, а сплошной ПМС(((
А раньше такое было? может какие таблеточки попить, чтобы восстановилось все поскорее?
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #503 : 05 Декабря 2009, 12:51:33 »

   Сегодня началась шестая неделя. По субботам разрешила себе рассматривать себя столько, сколько захочется. Ведь раз в неделю – это не ежеминутно, правда?
   Единственное изменение, которое заметила я, что квадраты стали мутировать в какую-то более сложную фигуру. Думаю, у нее нет названия.. Но тенденция к округлению угадывается, что радует.  А в остальном ... жду!
   Рискую и выкладываю новые фотки.

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #504 : 05 Декабря 2009, 14:34:31 »
 ты знаешь. помоему все уже очень даже хорошо. Тенденция к улучьшению, на последней фазе. Грудь очень красивая. Еще самую капельку опуститься левой грудке и все, ты звезда. А вообще на фото много теней и бликов от лампочек, поэтому можно предположить какие хочешь фигуры.особенно для тех, кто хочет найти какойнибудь изьян.
Все отлично.
 
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #505 : 05 Декабря 2009, 14:52:31 »
Явно улучшения "налицо"!!
Очень аккуратно и красиво, уже не так бросается в глаза разница полюсов, еще немного и будет ИДЕАЛЬНО!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #506 : 06 Декабря 2009, 00:09:17 »
   Flor, Belenka, спасибо за добрые комментарии! Возможно, я слишком критично к себе отношусь... потому что вобще не увидела разницы... Даже специально сейчас фотки скопировала сегодняшние и из прошлых выходных, разместила рядом и изучала...
   Может, все-таки мышца вдруг расслабится, а не постепенно? Вот как-нибудь сниму белье и увижу чудо чудесное?!

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #507 : 06 Декабря 2009, 09:36:14 »
Fresh, по-моему, грудь стала лучше, скоро совсем идеальной будет.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #508 : 06 Декабря 2009, 10:23:17 »
Фреш, грудь действительно лучше стала! Остается только ждать!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #509 : 06 Декабря 2009, 13:08:44 »
Fresh, грудь стала действительно лучше, отек почти спал, линии стали мягче..теперь только время должно пройти..она все равно будет меняться...и в 3 мес. и в 6 мес. тоже будет другая...но все лучше и естественнее...
Мне и сейчас твой результат нравится ::)