Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141711 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #510 : 06 Декабря 2009, 13:14:25 »
Цитата: Fresh от 06 Декабря 2009, 00:09:17
   Flor, Belenka, спасибо за добрые комментарии! Возможно, я слишком критично к себе отношусь... потому что вобще не увидела разницы... Даже специально сейчас фотки скопировала сегодняшние и из прошлых выходных, разместила рядом и изучала...
   Может, все-таки мышца вдруг расслабится, а не постепенно? Вот как-нибудь сниму белье и увижу чудо чудесное?!


Мы, наверное, все слишком критично относимся к себе! Ты не одна такая! мне нравятся грудки всех девочек, а в своей постоянно что-то не то нахожу))) вчера была в магазине белья... перемерила кучу всего, но вот что удивительно, в примерочной зеркало совсем по-другому отразило мою грудь, не как дома! Может дома не те зеркала?

В общем надо дождаться того самого прекрасного момента, когда все будет идеально во всех зеркалах и на всех фотографиях!!  А уж будет это чудо чудесное или постепенное превращение в прекрасную принцессу - время покажет ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #511 : 06 Декабря 2009, 13:37:03 »
belenka Правильно говоришь, у других вроде все красиво, а в своей постоянно находишь чтонибудь не то. Но я думаю этопросто переживания. Скорее всего другим моя грудь тоже будкт нравиться. Но всетаки надо любить , точто есть.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #512 : 06 Декабря 2009, 14:57:52 »
   Ну хорошо, девчонки, уговорили! Не могу же я одна быть правой, а вы все - нет. Значит действительно на себе не вижу. Соберу коллекцию еженедельных фоток и смонтирую в один ролик  ;D, буду любоваться изменениями..

   А когда буду делать следующий ремонт, обязательно спланирую в ванной свет на уровне груди, чтобы смотрелась так же прекрасно, как в магазинах белья  ;).

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #513 : 06 Декабря 2009, 15:00:16 »
Белинка прям в точку попала..я тоже все время ловлю на мысли...что в примерочной грудь вообще по другому выглядит... ::) еще лучше... Теперь понимаю почему...тоже ловила себя всегда на этой мысли, а ответ прост..там очень хорошее освещение...со всем сторон! :D

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #514 : 06 Декабря 2009, 15:47:55 »
Наверное самое правильное отражение можно увидеть при дневном освещении. Как считаете?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #515 : 06 Декабря 2009, 17:12:32 »
А я себе очень не нравлюсь в зеркалах магазинных примерочных. Вот где искажения нереальные. Они их делают специально вытягивающими фигуру ( это что бы покупатели были довольны своим отражением) или если зеркало нормально. там почему то всегда освещение идиотское, я как бледная спирахета. Хотя в реальности, вроде бы так и ничего, смотреть можно.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #516 : 07 Декабря 2009, 00:02:52 »
Цитата: Flor от 06 Декабря 2009, 17:12:32
А я себе очень не нравлюсь в зеркалах магазинных примерочных. Вот где искажения нереальные. Они их делают специально вытягивающими фигуру ( это что бы покупатели были довольны своим отражением) или если зеркало нормально. там почему то всегда освещение идиотское, я как бледная спирахета. Хотя в реальности, вроде бы так и ничего, смотреть можно.

Эк ты себя, Flor... Посмотрела, кто же такая бледная спирохета.. Ужас :o! И на картинках она какая-то неприятная... Лучше уж буду тебя представлять, как и прежде, как девушку на атаварке.  ;D

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #517 : 07 Декабря 2009, 00:13:11 »
Цитата: Annetta от 06 Декабря 2009, 15:47:55
Наверное самое правильное отражение можно увидеть при дневном освещении. Как считаете?
;D   «Самое правильное» всегда бывает для чего-то. Если для объективной оценки, то лучше равномерное лампой дневного света. А если для того, чтобы любимого мужчину поразить, то лучше без верхнего света, на уровне человеческого роста, но тоже достаточно ровное. И обязательно, чтобы красный свет был в лампе (как в витринах мяса: покупаешь вроде свежайшее, а домой приносишь – уже с синевой; это как раз благодаря красному излучению). Ну – давай пофантазируем – а если ты хочешь что-то в стиле садо-мазо, остановись на направленных напольных светильниках. И здесь уже лучше, чтобы синий цвет доминировал. Если же вдруг  ты еще не сделала пластику и стесняешься свего тела, а твой мужчина не кайфует от абсолютной темноты, то включи прикроватную лампу. Свет будет бить ему в глаза, да и в безумном танце  теней ничего он не поймет, потом сам тебя придумает!
   Продолжать?!  ;)

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #518 : 07 Декабря 2009, 10:28:23 »
А я когда нахожись в состоянии влюбленности или очень приподнятого настроения, я кажусь себе неземной красавицей, без изьянов. Все люди вокруг добрые, милые и такие красивые. Вот , и освещения никакого не требуется. Все устраивает.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #519 : 07 Декабря 2009, 12:31:09 »
Фреш, какая ты приколистка...откуда такая бурная фантазия?  ;D

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #520 : 07 Декабря 2009, 12:46:04 »
Цитата: Анюта78 от 07 Декабря 2009, 12:31:09
Фреш, какая ты приколистка...откуда такая бурная фантазия?  ;D
Я думаю она проверяла на себе! ;D ;D ;D

Fresh, посмотрела фотки твои новые! Ну что, грудка уже очень аккуратная!! Через месяц, я думаю, вообще шикарно все будет! А ты переживала.....
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #521 : 07 Декабря 2009, 13:46:50 »
Flor , твои фотографии здесь уже есть?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #522 : 07 Декабря 2009, 13:51:30 »
С фантазией у Fresh все в порядке))) а у меня с воображением.. живо себе все представила ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #523 : 07 Декабря 2009, 20:51:13 »
 ;D   Ну вы уже определитесь в предположениях: фантазии или из собственного опыта... а то я прямо-таки растерялась.. то ли выкладывать фотки в костюме военной медсестры или в коже и с плеткой, то ли рассказывать, что я об этом в школе дизайна интерьеров узнала и додумала под ситуацию..

   Ну а если по делу, то целый день без компрессионки еще пока тяжело. В выходные по пол дня ходила в ней и намного лучше себя чувствовала. А сейчас, когда целый день (да и все еще) на работе, так какое-то уже предсудорожное состояние. Хочу домой, чтобы переодеться!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #524 : 07 Декабря 2009, 21:55:43 »
Fresh, может у тебя белье не совсем удачное? поэтому тяжело?
Я уже привыкла без компрессионки днем обходиться, конечно у меня и срок побольше, но тем не менее)

Ты на работу ее бери ;) до обеда в ней, а после без, или наоборот! Только вот с верхней сложнее, придется укутываться палантином  ;D
14.10.09 Политех, 250 ml