Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141720 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #465 : 30 Ноября 2009, 22:10:05 »
Читаю и улыбка с лица не сходит))
Снежная королева-тормоз..  ;D Теперь уж подожди.. Пусть помучается! А если все серьезно, то обязательно проявится!! А ты уж определись, нужны ли тебе эти отношения!!!

Как ты ласково - "компрессионочка".. А раньше - "сожгу"..

14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #466 : 30 Ноября 2009, 22:15:20 »
Цитата: belenka от 30 Ноября 2009, 22:10:05
Читаю и улыбка с лица не сходит))
Снежная королева-тормоз..  ;D Теперь уж подожди.. Пусть помучается! А если все серьезно, то обязательно проявится!! А ты уж определись, нужны ли тебе эти отношения!!!

Как ты ласково - "компрессионочка".. А раньше - "сожгу"..



Да сама не ожидала, что когда-нибудь так подумаю о ней.. Теперь уж и не знаю, будет ли предновогодний ритуальный костер во дворе? Или буду хранить ее, на память о своем подвиге.

Cassida

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cassida
  • Сообщений: 11
« Ответ #467 : 30 Ноября 2009, 22:51:25 »
Fresh, привет
Какая реакция у коллег на работе?
Заметили изменения?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #468 : 01 Декабря 2009, 11:32:45 »
Fresh, поздравляю с месяцем!
Хотела вчера, но вчера 30 было, а ты вроде ты 31 делала... а сегодня уже 1  ;)
У тебя в этом месяце 2 юбилея будет)))

Терпения тебя, дорогая!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #469 : 01 Декабря 2009, 15:39:19 »
Цитата: Cassida от 30 Ноября 2009, 22:51:25
Fresh, привет
Какая реакция у коллег на работе?
Заметили изменения?

Коллеги ничего не заметили! Но после первого рабочего дня в компрессионке не удивилась;  я тогда боялась толп любопытствующих, а по факту оказалось, что никто меня так уж бдительно не изучал ни до, ни после операции.
Более того, даже те, кто знали об операции, не заметили, что я не в копрессионке!

Мое отражение напоминает мне о Египте: грудь острая, какие-то пирамидки! Надо все-таки что-то более плотное носить, наверное. И еще я думаю, что, возможно, неправильное белье купила. Чашки мягкие, соски не прижимают. Хожу, как Саманта в одной из серий «Секса в большом городе». Жаль, в отличие от нее, мужики не свистят, когда по коридору прохожу!  ;)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #470 : 01 Декабря 2009, 16:03:38 »
Цитата: belenka от 01 Декабря 2009, 11:32:45
Fresh, поздравляю с месяцем!
Хотела вчера, но вчера 30 было, а ты вроде ты 31 делала... а сегодня уже 1  ;)
У тебя в этом месяце 2 юбилея будет)))

Терпения тебя, дорогая!!!

Ой, Belenka, спасибо! Я и забыла. Вечно у меня не складывается с датами/юбилеями, забываю как про всех друзей, так и про себя.

Ну что же, самый сложный месяц позади. Осталось 2 месяца до полной свободы и 5 – до абсолютного совершенства. И тогда...  Кстати, а что тогда будет? Может, всем форумом устроим flash-mob в ГУМе у фонтана? Придем в откровенных маечках и просто будем болтать о жизни? А затем быстрое массовое купание в фонтане?! Вся столица об этом будет говорить! Кстати,  обещаю съемочную группу какого-нибудь нормального канала, которая «случайно» окажется на месте события!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #471 : 01 Декабря 2009, 16:07:34 »
Цитата: Fresh от 01 Декабря 2009, 16:03:38


Ну что же, самый сложный месяц позади. Осталось 2 месяца до полной свободы и 5 – до абсолютного совершенства. И тогда...  Кстати, а что тогда будет? Может, всем форумом устроим flash-mob в ГУМе у фонтана? Придем в откровенных маечках и просто будем болтать о жизни? А затем быстрое массовое купание в фонтане?! Вся столица об этом будет говорить! Кстати,  обещаю съемочную группу какого-нибудь нормального канала, которая «случайно» окажется на месте события!


 А что?  я - за!!
Кто с нами?  ;D ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #472 : 01 Декабря 2009, 16:15:56 »
Цитата: belenka от 01 Декабря 2009, 16:07:34
Цитата: Fresh от 01 Декабря 2009, 16:03:38


Ну что же, самый сложный месяц позади. Осталось 2 месяца до полной свободы и 5 – до абсолютного совершенства. И тогда...  Кстати, а что тогда будет? Может, всем форумом устроим flash-mob в ГУМе у фонтана? Придем в откровенных маечках и просто будем болтать о жизни? А затем быстрое массовое купание в фонтане?! Вся столица об этом будет говорить! Кстати,  обещаю съемочную группу какого-нибудь нормального канала, которая «случайно» окажется на месте события!



 А что?  я - за!!
Кто с нами?  ;D ;D

Это когда происходит какое-то неординарное рекламное событие. Например, одна компания, производящая порошки, в каком-то городе в одно время засыпала свой порошок во все центральные фонтаны. И оттуда пошла такая пена... Конечно, об этом на всех каналах в вечерних новостях говорили. Хулигантсво? Да! Наказуемо? Едва ли! А у нас в стране так рекламировали журнал «Самая». В час пик 10 красивых девочек заходили в вагон метро и увлеченно читали журнал. На следующей станции переходили в следующий вагон. И так 2 недели на всех московских ветках метро. Говорят, первый номер разлетелся мгновенно!

А мы будем рекламировать красоту русских женщин! И пусть эти иностранные толстосумы сходят с ума от зависти!!!!


Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #473 : 01 Декабря 2009, 16:26:33 »
Цитата: Fresh от 01 Декабря 2009, 16:03:38
Ну что же, самый сложный месяц позади. Осталось 2 месяца до полной свободы и 5 – до абсолютного совершенства. И тогда...  Кстати, а что тогда будет? Может, всем форумом устроим flash-mob в ГУМе у фонтана? Придем в откровенных маечках и просто будем болтать о жизни? А затем быстрое массовое купание в фонтане?! Вся столица об этом будет говорить! Кстати,  обещаю съемочную группу какого-нибудь нормального канала, которая «случайно» окажется на месте события!
Фреш, жжешь!  ;D
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #474 : 01 Декабря 2009, 20:45:09 »
Цитата: Anetta от 01 Декабря 2009, 16:26:33
Цитата: Fresh от 01 Декабря 2009, 16:03:38
Ну что же, самый сложный месяц позади. Осталось 2 месяца до полной свободы и 5 – до абсолютного совершенства. И тогда...  Кстати, а что тогда будет? Может, всем форумом устроим flash-mob в ГУМе у фонтана? Придем в откровенных маечках и просто будем болтать о жизни? А затем быстрое массовое купание в фонтане?! Вся столица об этом будет говорить! Кстати,  обещаю съемочную группу какого-нибудь нормального канала, которая «случайно» окажется на месте события!
Фреш, жжешь!  ;D

Что-то из твоего ответа непонятно... Ты подписываешься? Участвуешь? А то нас вдвоем с Belenkой привлекут за хулиганство, нам человек бы 20-25 собрать...

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #475 : 01 Декабря 2009, 22:37:19 »

   Все уже дома, наверное, телевизор смотрят. А я на работе... и похоже, еще надолго... Грустно-то как!

   Сегодня в первый раз сделала зарядку. Решила, что рано на йогу идти, надо дома самой попробовать. Такие странные ощущения! Максим сказал, чтобы останавливалась, как только неприятно будет. Вот и оценивала каждое упражнение на «приятно – не приятно». Но это совсем по-другому, не как всегда было (конечно, только про грудные мышцы, в остальных – только позитив)! И откуда я знаю, что это безопасные ощущения?  Опять-таки в целях безопасности сделала только половину от обычного количества подходов.
   А затем полдня было так хорошо! «Такая приятная гибкость в теле образовалась». Даже грудь меньше напряжена была. Завтра буду увеличивать нагрузку!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #476 : 01 Декабря 2009, 22:42:14 »
Фреш, с нагрузкой пока поаккуратнее...Через полгода вообще забудешь....я так внутри их не чувствую уже..., а раньше иногда как буд-то подрыгивали ...когда мышца напряжена...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #477 : 01 Декабря 2009, 22:45:50 »
Какая ты молодец!! Я про зарядку, а не про работу)
Конечно сейчас все по-новому! Сама все время к себе прислушиваюсь и ловлю себя на новизне ощущений! Но до зарядки у меня еще не дошло, хотя с 2 сорванцами весь день зарядка. С утра при подьеме с кровати, мышца наливается и на четвереньках ( и такое бывает) мышца чувствуется и даже болит!  Интересно, когда это пройдет?
14.10.09 Политех, 250 ml

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #478 : 01 Декабря 2009, 22:54:46 »
Цитата: belenka от 01 Декабря 2009, 22:45:50
Какая ты молодец!! Я про зарядку, а не про работу)
Конечно сейчас все по-новому! Сама все время к себе прислушиваюсь и ловлю себя на новизне ощущений! Но до зарядки у меня еще не дошло, хотя с 2 сорванцами весь день зарядка. С утра при подьеме с кровати, мышца наливается и на четвереньках ( и такое бывает) мышца чувствуется и даже болит!  Интересно, когда это пройдет?

к 3 мес. легче будет...

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #479 : 01 Декабря 2009, 23:59:40 »
Цитата: Анюта78 от 01 Декабря 2009, 22:54:46
Цитата: belenka от 01 Декабря 2009, 22:45:50
Какая ты молодец!! Я про зарядку, а не про работу)
Конечно сейчас все по-новому! Сама все время к себе прислушиваюсь и ловлю себя на новизне ощущений! Но до зарядки у меня еще не дошло, хотя с 2 сорванцами весь день зарядка. С утра при подьеме с кровати, мышца наливается и на четвереньках ( и такое бывает) мышца чувствуется и даже болит!  Интересно, когда это пройдет?

к 3 мес. легче будет...
   Вот все нам с Belenkой обещают, что в три месяца все изменится. «...И сумрак ярким светом озарился, я даже изменился вкус вина...» Может, в летаргический сон впасть на два месяца? Ведь не жизнь, а сплошное ожидание. ;)
   Кстати, Belenka, ты уже не в первый раз пишешь про сильный отек по утрам. А у меня вот как-то нет такого. Конечно, грудь более жесткая. И если вечером я могу на боку лежать, то под утро уже нет. Но болезненных ощущений никаких. А еще, прочитав про твой массаж, утром провела экспериментальные несколько минут на животе. Стремно!