Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141710 раз)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #525 : 07 Декабря 2009, 22:52:03 »
Ну вот Фреш, полюбила компрессионочку...мы же говорили тебе. что полюбишь ее так буд-то вторая кожа :)
Все нормально, я тоже когда в бюстике в первое время после компрес. ходила...хотелось держать грудь...не комфортно было, особенно при ходьбе чувствовала правую грудь :-\...потом прошло... :)
Будет время когда ты и спать без компрессионки не сможешь..ну лучше снимать....я где то в 3 месяца сняла...и 2-3 ночи промучилась, а потом все вернулось на круги свои, как и до ОП... :D :D :D

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #526 : 09 Декабря 2009, 17:04:54 »
Похоже потом все без компрессионки жить не могут. Поистине "От ненависти до Любви--один шаг"
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #527 : 10 Декабря 2009, 00:07:46 »
Фреша, девочки, и сново здрасьте ::) сколько тут у вас произошло : интриги, разоблачения и махач(сисями) нешуточный ;D я второй час читаю, прям балдею!

Фреш, признаю на старых фотах правая грудь действительно склонялась к кубизму. А на последних (тьфу-тьфу тебе на титю) лучшеет и лучшеет. А как у тебя ощущения внутри груди? чувствуешь разницу? У меня правая все еще жесткая и внутри, в нижнем полюсе какое-то напряжение. Кажется даже жгутики внутри какие-то прощупываются. Меня уже начали посещать нехорошие мысли о переделках и т.д.
p.s. ах да, и запишите меня на торжественное купание в фонтане! ;)
ринопластика 22.02.2005

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #528 : 10 Декабря 2009, 17:35:15 »
Цитата: Хохлома от 10 Декабря 2009, 00:07:46
Фреша, девочки, и сново здрасьте ::) сколько тут у вас произошло : интриги, разоблачения и махач(сисями) нешуточный ;D я второй час читаю, прям балдею!

Фреш, признаю на старых фотах правая грудь действительно склонялась к кубизму. А на последних (тьфу-тьфу тебе на титю) лучшеет и лучшеет. А как у тебя ощущения внутри груди? чувствуешь разницу? У меня правая все еще жесткая и внутри, в нижнем полюсе какое-то напряжение. Кажется даже жгутики внутри какие-то прощупываются. Меня уже начали посещать нехорошие мысли о переделках и т.д.
p.s. ах да, и запишите меня на торжественное купание в фонтане! ;)

   Привет, Хохлома! Не пропадай больше, пожалуйста! С тобой сразу много лучше!!!! Кстати, записала тебя на фонтан в ГУМе, третья будешь. К весне соберем 20-25 человек  и сделаем это...
   Ну что сказать тебе про грудь мою... Мягкая, разная по форме, неродная по сути (особенно при попытке полежать на животе). Уже ничего не беспокоит, хотя полюбила компрессионку, т.к. за день в белье все-таки тяжеловато. Так ничего и не делаю со швами, но планирую. И основное – жду. Жду.. Жду... То с надеждой, то с отчаянием.
   Вчера разбирала вещи. Много летних померила. Без белья. И видела офигенное отражение, даже в офисных вариантах. Про отпускные платьица-маечки вообще молчу.. Осталось немного: настроиться и выйти на Большую Охоту!!  8)
   Не нашла в октябрьской теме фоток уменьшенных боеголовок.. Когда?  ::)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #529 : 10 Декабря 2009, 18:05:59 »
   Да, не верила я, что буду всей грудью скучать по компрессионке, что, приходя домой, первым делом буду лететь к своей лягушачьей шкурке! Но не стала исключением..

   Про белье. Оказалось, что инструкции «без косточек» не достаточно для того, чтобы купить комфортное белье.. Когды покупала, исходила из того, что такое белье обязательно должно быть «правильным», но не обязательно – красивым, т.к. через месяц выкину и забуду. В итоге моей первой покупкой стала мягкая модель «теткин лифчик», в которой все традиционные «ребра жесткости» обозначены, широкие лямки  и грудь полностью закрыта (фотка 1). Но в конце дня под грудью появлялось ощущение натертости (хотя визуально этого не было).
  Тогда же купила в women’secret мягкую модель без косточек (фото 2). Но этот оказался слишком мягким, как будто без белья хожу. Грудь «наливалась», резко обозначались следы от лямок и от краев чашек.
   В следующие выходные нашла какой-то магазинчик с DIMом. И купила более удачные.  Серый (фотка 3), в отличии от women’secret, почти не тянется, хотя тоже из тонкого и мягкого материала. Он намного лучше держит грудь, не оставляет следов от краев. В конце дня устаю от нижней резинки, жестковатая. Но в целом  мне в нем хорошо.
   Но лучше все-таки в том, который жесткой формы (фото 4). Он вообще бесшовный снизу, достаточно низко начинается, полностью закрывает грудь.  Соски не видны ни при каких перепадах температур. В общем, мини-броня. И это безусловный фаворит!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #530 : 10 Декабря 2009, 18:49:21 »
Вот именно про него (№ 4 ) мы и везде писали...у меня такой же серенький! только сплошной..их две модели...
Сколько он сейчас стоит черный? ...раньше вроде стоил 3200 руб...а на серенький была скидка 50%, Белинка такой в Париже купила за 35 Евро...

Я потом в этом сереньком спала, так как летом жарко было в компрессионке...до 3 х месяцев...

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #531 : 10 Декабря 2009, 18:53:12 »
забыла написать...(№4) по лямкам вижу, что размер 75В, у размера С толстые лямки...
я тоже 75В купила...очень удобный до сих пор его иногда одеваю...(уже дома) :)

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #532 : 10 Декабря 2009, 22:16:29 »
мне 3 и 4 варианты понравились. А во мне сказались еврейские корни  ;D я из х\бэшного тонкого лифа выдернула косточки, и вуаля - у меня лиф без косточек , поросячего цвета с блескучим сердечком ;D
Фотки "мини-боеголовок" выложу в ближайшее время. Зацените их разнокалиберность. Фреш, нам пора устроить бартер! Смотри - у меня по форме одинаковые, но по размеру разные(а у тебя наоборот), у тебя обе мягкие, а у меня тока одна. Вместе мы практически идеал!
На животе я еще не решаюсь валяться.А компру я тоже, люблю-немогу. Без нее тяжко, такое же чувство окаменения и тяжести. Для меня стало настоящим откровением, что можно широкую ленту на спине застегнуть .
А давай породним тебя с неродной грудью, устроим какой-нить обряд... бракосочетания что ли...
Я все же верю, что пройдет пару месяцев и наши сиси будут в норме. А мы будем перечитывать про наши страхи и глупо хихикать. Все будет хорошо! Даю установку :P
ринопластика 22.02.2005

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #533 : 10 Декабря 2009, 22:27:00 »
Первая модель... «теткин лифчик» меня убил!!!
Тенденция хорошая, двигалась в правильном направлении и методом проб и ошибок все-таки нашла оптимальный!!!

У меня тоже ступор был.. было непонятно, что значит "без косточек"...  какой он должен быть, сразу представлялись "парашюты" моей тети, у которой 9 размер! В итоге первой покупкой стал топ! И кстати, повторюсь, но мне в нем очень удобно!!

Молодец! ты наглядно продемонстрировала всем вновь прооперированным девочкам в каком направлении двигаться!!
И еще про DIM, обзвонила все бывшие магазины, нигде не осталось... а в эти выходные с радостью обнаружила на стойке в "золотой стрекозе".. правда бюст, под №4 (фото 4) самый удобный!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #534 : 11 Декабря 2009, 00:09:23 »
Цитата: Анюта78 от 10 Декабря 2009, 18:49:21
Вот именно про него (№ 4 ) мы и везде писали...у меня такой же серенький! только сплошной..их две модели...
Сколько он сейчас стоит черный? ...раньше вроде стоил 3200 руб...а на серенький была скидка 50%, Белинка такой в Париже купила за 35 Евро...

Я потом в этом сереньком спала, так как летом жарко было в компрессионке...до 3 х месяцев...

   Ну так и быть, «засвечу» правильную точку для будущих поколений  ;).
   Новый Колизей (здание спорткомплекса Олимпийский), 7 подъезд, напротив второго входа в  дисконт Karen Millen есть ма-аленький магазинчик белья, в котором кроме DIM  еще какой-то неизвестный немецкий бренд. Без косточек там были только те 2 модели, которые я купила. Но что приятно, вся покупка обошлась мне в 1400 рублей (серый 500 + черный 900). Сама поразилась такой экономии. Наверное, судьба таким образом компенсировала мне оставленные тысячи и 2 часа жизни в Karen Millen!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #535 : 11 Декабря 2009, 00:24:52 »
Цитата: Хохлома от 10 Декабря 2009, 22:16:29
мне 3 и 4 варианты понравились. А во мне сказались еврейские корни  ;D я из х\бэшного тонкого лифа выдернула косточки, и вуаля - у меня лиф без косточек , поросячего цвета с блескучим сердечком ;D
Фотки "мини-боеголовок" выложу в ближайшее время. Зацените их разнокалиберность. Фреш, нам пора устроить бартер! Смотри - у меня по форме одинаковые, но по размеру разные(а у тебя наоборот), у тебя обе мягкие, а у меня тока одна. Вместе мы практически идеал!
На животе я еще не решаюсь валяться.А компру я тоже, люблю-немогу. Без нее тяжко, такое же чувство окаменения и тяжести. Для меня стало настоящим откровением, что можно широкую ленту на спине застегнуть .
А давай породним тебя с неродной грудью, устроим какой-нить обряд... бракосочетания что ли...
Я все же верю, что пройдет пару месяцев и наши сиси будут в норме. А мы будем перечитывать про наши страхи и глупо хихикать. Все будет хорошо! Даю установку :P

   Про обряд – мне нравится. Давай! Может, это ускорит процесс нашей с грудью взаимной адаптации? И это будет приватно или ты представляешь массовое скопление заинтересованного народа? А то что-то я стесняюсь... Но если надо – значит надо, как скажешь.

   Про «даю установку». Признавайся, твоя фамилия – Кашпировская? А то поверю, а ты – не дочка дяденьки из телевизора...

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #536 : 11 Декабря 2009, 01:06:35 »
Фреш, мне 3-е и 4-ое бра понравились  :) Первое ,конечно, очень секси  ;D
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #537 : 11 Декабря 2009, 12:51:56 »
да, девочки вы жжете!!!!  ;D
Хохлома, как твоя свекровь...свыклась с твоей новой красотой? Не терроризирует больше твоего мужа?

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #538 : 11 Декабря 2009, 15:06:42 »
Фреш, ну ты что, это же ТАИНСТВО! Так что только самые близкие ;D Я прямо слышу: "Гражданка Фреш обязуется холить и лилеять свою грудь, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас....."  ;D чернуха какая-то получилась
ринопластика 22.02.2005

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #539 : 11 Декабря 2009, 15:09:44 »
Ага, признайся я , что Кашпировская, так сейчас же начнете кремы и воду мной заряжать.... склянок-банок перед монитором наставите  ;)
ринопластика 22.02.2005