Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141706 раз)

Frau Fogel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Frau Fogel
  • Сообщений: 15
  • в раздумье
« Ответ #555 : 14 Декабря 2009, 14:57:48 »
Фреш, грудь выглядит таким образом, что не возникает мысли о том, что Вы оперированы. Не знаю как по Вашим ощущениям, но вид действительно такой.))

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #556 : 14 Декабря 2009, 15:58:34 »
Frau Fogel А что вы собственно хотели сказать этим. Хорошо это или плохо. Какойто двойной смысл получаеется.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Frau Fogel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Frau Fogel
  • Сообщений: 15
  • в раздумье
« Ответ #557 : 14 Декабря 2009, 22:52:22 »
Цитата: Flor от 14 Декабря 2009, 15:58:34
Frau Fogel А что вы собственно хотели сказать этим. Хорошо это или плохо. Какойто двойной смысл получаеется.
Грудь выглядит по-естественному красиво.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #558 : 15 Декабря 2009, 13:57:15 »
   Девочки, спасибо! Мне все еще не верится, что это я и это навсегда, а не во сне... Вчера целый день выступала, часто оказывалась в свете проектора и, соответственно, видела свою тень на слайдах..  И совсем не хотелось отходить! Графики и умные слова тускнели на фоне тени прекрасной и большой груди. О таком эффекте даже не думала, когда одевала водолазку в обтяжку...
   И это заметила не только я!!! Взгляды мужчин, отвлеченные от темы презентации, и сканирующие – женщин.. Бодрит!   ::)

   А еще в выходные случилась-таки первая баня после операции. И хотя ее назвали теплой, мне показалось, что это «условно теплая» баня, было жарко. Максим сказал ориентировась на ощущения, поэтому попарилась. Из-за долгого перерыва что-то не потелось (уж извините за интимные подробности). Обычно в таких случаях мокрый только лоб. Но теперь – лоб и грудь... И вот не знаю, навсегда ли или из-за отека?  :-\
   Ну и, естественно, не обошлось без комментариев. Мой друг, с которым совместные банные сессии уже лет ... хм-м, 7 лет, сказал, что грудь настолько моя, что он вообще уже не помнит, что было раньше... Всячески нахваливал, что не «погналась за размером» (как и все, живет с предрассудком, что если силикон, то только как у Памеллы). Затем нахально потрогал! Вердикт: на большую охоту еще рано, только конфетно-цветочный период прописал..  Даже не знаю, как я раньше без его разрешений что-то делала!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #559 : 15 Декабря 2009, 18:54:53 »
Фреш, а что муж больше не видел тебя с того момента...??? Очень интересно заметил ли он разницу сейчас...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #560 : 15 Декабря 2009, 19:24:35 »
Здорово, что на дворе зима, а грудь в строгой водолазке притягивает взгляды мужчин и женщин!!!
Тоже заметила, что грудь стала и в одежде выглядеть достойно!!

Вот мужчины... всем лишь бы потрогать))) Меня массажист тоже хорошенечко " прощупал")))
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #561 : 16 Декабря 2009, 11:54:25 »
надо же! какой наглёж!  :o Я знаю,что мои сиси много кто потрогать хочет,но я не даю, только любимомму моему достается эта привилегия  ;D
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #562 : 16 Декабря 2009, 17:35:16 »
Цитата: Анюта78 от 15 Декабря 2009, 18:54:53
Фреш, а что муж больше не видел тебя с того момента...??? Очень интересно заметил ли он разницу сейчас...
   C мужем-то мы виделись.. И не однажды. Но только теперь, когда грудь стала мягкой, я уже не боюсь, если он меня при встрече/прощании целует и, соответственно, в этот момент обнимает. А он вообще ничего не замечает!
   Боюсь, что летом он дар речи потеряет от красоты такой неземной!!! Надо будет таблетки от шока с собой носить, на всякий случай  8)!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #563 : 19 Декабря 2009, 14:13:06 »
   Восьмая неделя началась! Уже совсем скоро начну мерять перевоплощение  месяцами, а не неделями... С нового года, наверное..
   Грудь все мягче и мягче; когда ложусь на бок, даже уже меняет форму (похожа на настоящую  :)). Еще более очевидной стала разница между внешними и внутренними полюсами (в смысле, отек на внутренних держится). Так и не опускается верхний полюс левой груди, что бесит ужасно. Под правой, в районе шва, что-то перекатывается, когда нажимаю. Но хоть не болит, так что спокойно жду до встречи с доктором. А вид сверху просто радует! Надеюсь, что и у меня, как у belenkи, вот-вот грудь станет больше..

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #564 : 19 Декабря 2009, 14:16:37 »
Фрешечка )))))) вид твоей груди радует как сверху))))) как с лева и с права))))) да в принцыпе со всех сторон)))) правдв правдаа))) ;D ;D ;D

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #565 : 19 Декабря 2009, 19:07:28 »
Цитата: Fresh от 16 Декабря 2009, 17:35:16
   C мужем-то мы виделись.. И не однажды. Но только теперь, когда грудь стала мягкой, я уже не боюсь, если он меня при встрече/прощании целует и, соответственно, в этот момент обнимает. А он вообще ничего не замечает!
   Боюсь, что летом он дар речи потеряет от красоты такой неземной!!! Надо будет таблетки от шока с собой носить, на всякий случай  8)!


То есть он даже не понял, что ты стала "немножко" другой? О_о

На фотографиях выглядишь замечательно, и судя по твоим ощущениям - всё налаживается))

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #566 : 19 Декабря 2009, 21:39:22 »
Fresh, грудь все больше и больше мне нравится!!!
Вид спереди и сверху просто отпад! как своя!!! Даже если она не увеличится, она оооочень красивая и НАТУРАЛЬНАЯ!!!! Куда бы нам с тобой еще шовчики спрятать???  ;)

Отек на внутреннем полюсе меня уже сводит с ума((( и снова себе напоминаю про магические 3 месяца ::)
14.10.09 Политех, 250 ml

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #567 : 19 Декабря 2009, 23:47:58 »
Я тоже с Белинкой полностью согласна! От натуральности не отличить...особенно размер получился, что надо, натуральнее всех натуральных ;)
А верхний полюс на одной груди пока так же держится...на все есть время.... :-*

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #568 : 20 Декабря 2009, 19:21:36 »
   Заглянула в переписку декабрьских девушек.. То ли я слишком на себя внимание обращала, то ли реабилитация в декабре проходит иначе, проще. Может, всем надо  только в декабре оперироваться  :o? 10-14 дней после операций, а волнуют вопросы скорее эстетические, а не про состояние.  Счастливицы!!

   Но зацепила меня тема про швы. Не поленилась впервые рассмотреть свои. До сих пор этого не делала, т.к. считаю, что рано еще озадачиваться этой темой. Придет время, побелеют. Тогда и надо будет оценивать необходимость шлифовки или какой-то прочей маскировки. Но уж коли увидела сама, решила и с вами поделиться. Сами шовчики тонкие, хотя еще яркие, конечно. Вокруг как-то темновато, не понимаю что это. И почему-то они не на месте, не в складке (или где она должна будет образоваться), а на груди.
   Важно ли это? Пока нет. Есть другие наблюдения, более актуальные: про отеки, про уровень ареол, про разные верхние полюсы. А про шовчики попереживаю в будущем!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #569 : 20 Декабря 2009, 19:44:32 »
Цитата: Анюта78 от 19 Декабря 2009, 23:47:58
Я тоже с Белинкой полностью согласна! От натуральности не отличить...особенно размер получился, что надо, натуральнее всех натуральных ;)
А верхний полюс на одной груди пока так же держится...на все есть время.... :-*


   Анют, с одной стороны, меня очень радует, что грудь как своя. Я так и хотела. Чтобы смысл был и носить белье разное (wonderbra, когда усилить хочется; что-то из MonAmour для особых случаев); и без белья комфортно себя чувствовать (на море, например); да и чтобы увидевшие меня мужчины  не впадали в крайности с мыслями «вот это да, бывает же ТАКОЕ на такой костлявой грудной клетке!» И еще, чтобы женщины не шипели в спину: "Наверняка пластика"!
   А с другой... Усилием воли не зарегистрировалась в «Клубе Жадин»! Надо, наверное, поменьше на форуме тусоваться  :-\