Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141699 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #585 : 26 Декабря 2009, 22:10:04 »
ну что могу сказать?  вид спереди мне ОЧЕНЬ нравится!!! Форма прямо на зависть!!!
Левая мало меняется, но все же, мне кажется, что и она меняется!
Когда у тебя встреча с доктором?
14.10.09 Политех, 250 ml

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #586 : 26 Декабря 2009, 23:03:51 »
Фреш,не прими за лесть! Она правда меняется!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #587 : 27 Декабря 2009, 02:50:35 »
Цитата: Fresh от 24 Декабря 2009, 23:10:39
   Ах, Candy, как же люблю твой оптимизм! Вот умеешь ты одним предложением улыбку до ушей вызвать!

   Я пока еще посопротивляюсь... После 9 недели решу. А так еще есть надежда, что вырастет, не одной же belenke такое счастье?!

Надежда определенно есть! только 9 недель не срок, все-таки процесс "опышнения" иногда занимает до года! Так что не теряй надежды, а в "клубе Жадин" мы тебе всегда рады,так что можешь не торопиться вступать в наши ряды  ;D
Бра очень сесуально-романтическое....красивоеееее  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

dashuria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dashuria
  • Сообщений: 33
« Ответ #588 : 27 Декабря 2009, 15:41:12 »
Цитата: Fresh от 25 Декабря 2009, 00:48:55
Цитата: dashuria от 22 Декабря 2009, 23:14:26
Цитата: Fresh от 20 Декабря 2009, 19:21:36

Fresh,наоборот.Я не знаю как остальный,но я очень тяжело отхожу.почти 2 недели,а я ели ползаю.оттеки ,при чем по всему телу.ты переживала за пару синяков,у меня такая чернота ужас.но я креплюсь и жду чуда.может я как раз тот гадкий утенок как у Андерсена


Dashuria, держись! Мне доктор говорил, что 2 недели – это нормально для такого самочувствия после операции. Но начиная с третьей нас, опытных,  ты уже не проведешь  ;)! Домашним можешь жаловаться, помощи у них просить; но нам уже по-секрету рассказывай, как именно тебе становится лучше и легче  :D. И вообще расхаживаться, конечно, надо; как и после любой операции. Чем дольше позволяешь себе болеть, тем дольше и болеешь. У меня качественное изменение состояния произошло, когда на работу вышла. Уставала? Да, но по-другому, не как дома.  Не пропадай!!!  :-*
да жаловаться дома не кому.Доча все праздники с друзьями,так что я одна.Вчера друзья приехали забрали на пару часиков к себе,Рождество все таки.Так ночью опять температура.В принципе не могу сказать что что-то болит.Нет.Но сил нет вообще.Оттеки то же очень силные.я пытаюсь потихоньку двигаться.но только с паузой.Ничего.прорвемся.у меня всегда так.не как у всех

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #589 : 27 Декабря 2009, 22:18:45 »
   Выходные пролетели в одно мгновение... Миллионы событий проглотили время. Но в эти дни произошло то, чем могу и поделиться: в субботу показывалась доктору.

   Перекатывающееся движение под правой грудью (при наклонах без белья), которое появилось почти неделю назад, Максима не испугало. Это из-за еще грубого шва. Когда он совсем заживет и станет мягким, перекатывание исчезнет.
   Но это технический момент. Конечно, главной темой нашей увлекательной беседы стала непокорная левая грудь..
   В субботу утром (единственный день в неделе, когда разрешаю себе долго и с удовольствием рассматривать, изучать,  нажимать и пр.) обнаружила уплотнение в верхнем полюсе левой груди. Как и многим из нас, мне не нужно медицинское образование, чтобы поставить себе единственно верный диагноз: прощупывается имплант! Приехавшей в гости подруге было немедленно вменено потрогать и описать ощущения. Что только подтвердило мою правоту! Но на приеме у Максима решила не шокировать его своими могучими знаниями, а все-таки сначала поинтересоваться его мнением. Он и давил, и поглаживал, и растягивал ... и как-то больно было.. Но диагнозы у нас не совпали! Максим сказал, что это отек+внутренний синяк, надо подождать и пройдет.
   Затем доктор открыл фотки с последней консультации и актуальные. И началась увлекательная игра «найди три отличия». Я не нашла! Договорились до того, что приду в середине января. И если по-прежнему изменений не будет, то доктор сделает коррекцию. Поскольку к такому повороту я готова уже больше месяца, то даже и не сильно расстроилась. Наоборот, хочется уже поскорее закончить с этим, не затягивать на месяцы. Но если решение будет только в середине января, то надо попрощаться с запланированным в феврале отпуском... Доктор сказал, что 2 недели компрессионки после коррекции обязательны... На Кубе или Бали с ней будет жарковато... На НГ каникулы ничего не планировала, потому что предполагала, что в каникулы-то коррекция и произойдет... А теперь снова ждать! За что мне такое испытание: непрерывно чего-то ждать?!
   Еще доктор открыл мои фотки перед операцией. Я была в шоке! Такой испуганный воробушек! В эту же минуту простила анестезиологу, что он без предупреждения раньше времени отключил меня от внешнего мира. А сначала расстраивалась, что не дал мне возможности окончательно договориться с Высшими Силами перед операцией, заручиться поддержкой! И еще. Мы часто и легко произносим «к хорошему быстро привыкаешь». Но – увидев себя до операции – ужаснулась. Я была такая?! И жила с этим YY лет? Не может быть!!! Это не я, такая некрасивая! Это НЕ Я! Невозможно забыть свое тело за несколько недель!  Максим нафотошопил!!!

  ;D  После консультации поехала к друзьяи. Опоздала на 1,5 часа, поэтому оправдывалась пробками и затянувшейся консультацией. А у нас после моей операции образовалась новая традиция. Хозяин бани с недовольным видом, ворчливо произносит: «Ну давай, показывай, что там у тебя плохого произошло за неделю». После чего, собственно, проходит сеанс легкого стриптиза, а затем мне уже становится можно париться. Только женская половина банной команды солидарна со мной в оценках.. Из-за опоздания пришлось подробно докладывать о том, что да как сказал Максим. Тогда еще воспоминания были свежи, поэтому было много цитат. В том числе и такая: «Я готов сделать все, чтобы Вы были полностью эстетически удовлетворены». На этой фразе мой рассказ был прерван и друг твердо произнес: «Не мужик твой доктор, не мужик!». Обреченно спросила о причине, мысленно перебирая варианты от «бей бабу молотом, будет баба золотом» до «отказать тебе не может». Но его ответ был более оригинальным: «Слово ‘эстетически’ лишнее!»  ;D

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #590 : 27 Декабря 2009, 23:43:04 »
мне , вот , твоя одна грудь очень, очень нравится, просто супер, как родная! а вот вторая.........., хотя если смотреть спереди не видно!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Cassida

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cassida
  • Сообщений: 11
« Ответ #591 : 28 Декабря 2009, 00:03:13 »
Fresh, привет
Мне ОЧЕНЬ нравится твой результат. Грудь выглядит супер естественно.
Зачем коррекция???
И что вообще такое - коррекция?
Будут переделывать только левую? Каким образом?
И потом опять реабилитация по полной?
Такая грудь отличная! Езжай в отпуск и наслаждайся!

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #592 : 28 Декабря 2009, 11:55:06 »
Фреш ты герой)))) Твои сообщения можно читать и перечитывать (ты писать не пробовала мне кажется твое)))) А грудь у тебя очень и очень , читаю тему кажется совсем не давно открытую тобой вот ты только собиралась на ОП , а уже такая красота ( я сейчас нахожусь на твоей начальной стадии тоже только собираюсь через две недели ОП 10 числа)  И скажи мне как это корекция что резать только одну грудь ????  У тебя все так естественно красиво !!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #593 : 28 Декабря 2009, 13:14:12 »
   Ох, девочки, откуда же я знаю, как доктор будет делать коррекцию? Если вообще решит, что будет... Мы еще подробно об операции не говорили. Все-таки «не сильно расстроилась» - не равно «вообще не расстроилась».
   Однако знаю, что это будет только на одной груди (зачем тревожить идеальную?). Задача – опустить имплант ниже. Тогда и нижние полюсы сравняются по уровню, и бугор на верхнем полюсе исчезнет. Как следствие, исчезнет все более явная от недели к неделе разница в направлении сосков. И вот тогда-то и наступит у меня «полное эстетическое удовлетворение»! Ибо я не понимаю, как можно радоваться тому, что вид спереди нормальный, но игнорировать, что сбоку – какой-то болезненный бугор.. Есть в таком подходе что-то шизофриническое..
   Максим сказал, что это будет намного легче: поверхностный наркоз (звучит как-то ненадежно..) + локально обезболивающее. Вечером меня уже отпустят домой. В компрессионке 2 недели. Больше ничего не спросила. Доживем до января, посмотрим..

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #594 : 28 Декабря 2009, 13:55:29 »
Цитата: Cassida от 28 Декабря 2009, 00:03:13
Fresh, привет
Мне ОЧЕНЬ нравится твой результат. Грудь выглядит супер естественно.
Зачем коррекция???
И что вообще такое - коррекция?
Будут переделывать только левую? Каким образом?
И потом опять реабилитация по полной?
Такая грудь отличная! Езжай в отпуск и наслаждайся!


...мне тоже кажется все идеально :-\

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #595 : 28 Декабря 2009, 15:11:43 »
Фреш конечно если это тебя мучает и не удовлетворяет тогда конечно лучше сделать и спокойно наслаждаться, чем все время об этом думать (тем более если ОП не такая сложная)) так что дерзай!!!!

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #596 : 29 Декабря 2009, 15:23:10 »
фреш хочу по секрету рассказать кое что....
 когда ты была на консультации у максима, меня какраз готовили к оп. так как я по конкурсу были сьемки,
так вот, ты когда вышла от доктора и зашла я там они(макс с экспертом) обсуждали тебя, говорили что у тебя так сказать не обоснованые недовольства собой, в смысле и максим и эксперт сошлись на том что грудь очень хорошая, что нет повода для беспокойства, и что все еще встанет на свои места.
ну эт я так, вдруг тебе интересно, что сам врач думает о своей работе, имея ввиду тебя..
265 капля политех разрез по ареоле

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #597 : 29 Декабря 2009, 18:29:02 »
Цитата: натуличка от 29 Декабря 2009, 15:23:10
фреш хочу по секрету рассказать кое что....
 когда ты была на консультации у максима, меня какраз готовили к оп. так как я по конкурсу были сьемки,
так вот, ты когда вышла от доктора и зашла я там они(макс с экспертом) обсуждали тебя, говорили что у тебя так сказать не обоснованые недовольства собой, в смысле и максим и эксперт сошлись на том что грудь очень хорошая, что нет повода для беспокойства, и что все еще встанет на свои места.
ну эт я так, вдруг тебе интересно, что сам врач думает о своей работе, имея ввиду тебя..

   Натуличка, ну что тут скажешь... Жаль, конечно, что ребята позволяют себе обсуждать пациенток в присутствии других пациенток.. За 15 лет работы в клиентском бизнесе взяла себе за правило никогда не обсуждать клиентов/партнеров, если рядом есть кто-то, с кем я не готова этих клиентов обсуждать: Москва – слишком маленький город, обязательно найдутся знакомые знакомых, которые слышали разговор в лифте (в метро, на улице, ...) и не поленятся этот разговор передать, да еще и придумают чушь всякую, чтобы усилить эффект.  Надеюсь, доктор когда-нибудь придет к такому же пониманию..

   Ну а теперь по сути проблемы. Насколько я поняла из комментариев врача, он взял time-out до середины января как раз чтобы подождать, а не случится ли чудо. И если это действительно гипертонус (как док предполагает), то нужно определить период, после которого  уже надо будет признаваться, что это – возможно – и не гипертонус. К сожалению, доктор такой период не называет, поэтому живу ожиданиями от встречи к встрече с ним, меняя планы или напрасно отказываясь от заманчивых предложений.
   Честно говоря, мне абсолютно все равно, что думают доктор и Expert о моей груди... Поскольку в моей частной жизни ни одного, ни другого не существует, то и важность их мнения для меня нулевая.   Единственное мнение, важное для меня в этом вопросе, – мое собственное. И если форма левой груди к середине января не изменится, то я буду делать коррекцию. Не потому, что фанатка наркозов (в мире есть другие волшебные средства, дарующие кайф отключения и/или безудержного счастья), а потому что МНЕ не нравится результат.

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #598 : 29 Декабря 2009, 23:21:32 »
фреш, ты извини, конечно, но это небыло прям обсуждением, так пара фраз, и те далеко не отрицательные, думаю только поэтому они прозвучали при мне.и мое мнение небыло никому интересно, а в курсе событий я только из форума...
 и я уверена, что уж максим то знает все тонкости этики относительно своих пациентов.
к слову хочу добавить, что присоединяюсь к основной массе форумчан в мнении, что у тебя прекрасная грудь

девочки, что скажете???
265 капля политех разрез по ареоле

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #599 : 30 Декабря 2009, 00:48:26 »
да, к стати. во время беременности у меня периодически повышался тонус мышц, и из-за этого постоянно менялась форма живота, то вправо съедет, то влево, тут уж никакая коррекция не поможет, так и жила от тонуса до гипертонуса. а у тебя я уверена что опустится левая грудь. ну сама подумай, ты же работаешь не одинаково обеими руками??!!! вот и разница отсюда.
265 капля политех разрез по ареоле