Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141701 раз)

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #570 : 20 Декабря 2009, 22:51:16 »
Цитата: Fresh от 20 Декабря 2009, 19:21:36
  

    Сами шовчики тонкие, хотя еще яркие, конечно. Вокруг как-то темновато, не понимаю что это. И почему-то они не на месте, не в складке (или где она должна будет образоваться), а на груди.
   Важно ли это? Пока нет. Есть другие наблюдения, более актуальные: про отеки, про уровень ареол, про разные верхние полюсы. А про шовчики попереживаю в будущем!

[/quote ]

пока есть краснота, швы формируются. в итоге они окажутся четко в подгрудной складке. пока они не на месте, значит грудь еще не опустилась, до конца.
 А так грудка у тебя прелесть, и не отличишь от натуральной!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #571 : 21 Декабря 2009, 12:52:00 »
Цитата: Fresh от 19 Декабря 2009, 14:13:06
   Восьмая неделя началась! Уже совсем скоро начну мерять перевоплощение  месяцами, а не неделями... С нового года, наверное..
   Грудь все мягче и мягче; когда ложусь на бок, даже уже меняет форму (похожа на настоящую  :)). Еще более очевидной стала разница между внешними и внутренними полюсами (в смысле, отек на внутренних держится). Так и не опускается верхний полюс левой груди, что бесит ужасно. Под правой, в районе шва, что-то перекатывается, когда нажимаю. Но хоть не болит, так что спокойно жду до встречи с доктором. А вид сверху просто радует! Надеюсь, что и у меня, как у belenkи, вот-вот грудь станет больше..
Фреша, очень красиво! Настоящий ПЭРСИК!!!!! :-*

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #572 : 21 Декабря 2009, 22:17:34 »
Фрешик, шовчики супер!!! тоненькие.....а побелеют вообще не найдешь где были.... ;)

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #573 : 21 Декабря 2009, 22:45:01 »
Хорошие шовчики  ;) !

dashuria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dashuria
  • Сообщений: 33
« Ответ #574 : 22 Декабря 2009, 23:14:26 »
Цитата: Fresh от 20 Декабря 2009, 19:21:36
   Заглянула в переписку декабрьских девушек.. То ли я слишком на себя внимание обращала, то ли реабилитация в декабре проходит иначе, проще. Может, всем надо  только в декабре оперироваться  :o? 10-14 дней после операций, а волнуют вопросы скорее эстетические, а не про состояние.  Счастливицы!!

   Но зацепила меня тема про швы. Не поленилась впервые рассмотреть свои. До сих пор этого не делала, т.к. считаю, что рано еще озадачиваться этой темой. Придет время, побелеют. Тогда и надо будет оценивать необходимость шлифовки или какой-то прочей маскировки. Но уж коли увидела сама, решила и с вами поделиться. Сами шовчики тонкие, хотя еще яркие, конечно. Вокруг как-то темновато, не понимаю что это. И почему-то они не на месте, не в складке (или где она должна будет образоваться), а на груди.
   Важно ли это? Пока нет. Есть другие наблюдения, более актуальные: про отеки, про уровень ареол, про разные верхние полюсы. А про шовчики попереживаю в будущем!
Fresh,наоборот.Я не знаю как остальный,но я очень тяжело отхожу.почти 2 недели,а я ели ползаю.оттеки ,при чем по всему телу.ты переживала за пару синяков,у меня такая чернота ужас.но я креплюсь и жду чуда.может я как раз тот гадкий утенок как у Андерсена


cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #575 : 23 Декабря 2009, 14:22:39 »
Fresh, ты шовчики чем-нибуть мазала?, они у тебя такие тонюсенькие

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #576 : 24 Декабря 2009, 11:04:25 »
Цитата: Fresh от 20 Декабря 2009, 19:44:32
   А с другой... Усилием воли не зарегистрировалась в «Клубе Жадин»! Надо, наверное, поменьше на форуме тусоваться  :-\

хи-хи, присоединяйся попозже значит  ;D Я буду ждать  ;D ;D ;D
Грудь очень натурально выглядит и поводов переживать о шовчиках -нет  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #577 : 24 Декабря 2009, 12:44:32 »
Fresh
Не жадничай,размерчик как говорится то что доктор прописал :D Прям натур продукт,оч красиво. А кубики на животике...  :o

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #578 : 24 Декабря 2009, 22:28:12 »
   А-а-а-а-а! Опередила меня belenka! Вчера ходила на день рождения, а перед этим метнулась в магазин за подарком. И увидела 30% sale в магазине белья. Ну, думаю, зайду, взгляну одним глазком, что же там предлагают за такие смешные деньги. Увидела и решила, что все-таки померяю, просто для развития глазомера: правильно ли определила свой размер. Правильно... И не удержалась. А вернулась вчера поздно, лень уже было фоткаться и хвастаться. Вот только зашла на форум и увидела belenkу. А-а-а-а-а!
   Вообще сил уже нет, как хочется покупать-покупать белье тоннами, сразу же носить его, эффектно снимать и т.д. Но что-то не понимаю, когда это станет возможно. Не моя еще грудь, что-то в ней перекатывается, без компрессионки телом тоскую! Знаю-знаю, мои мудрые советчики, что всему свое время... Ну так когда же мое-то уже придет??!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #579 : 24 Декабря 2009, 22:39:50 »
ВАУ!! Какая красота!!!!
Сидит как влитое!!! КОРОЛЕВА!!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #580 : 24 Декабря 2009, 23:06:36 »
   Давно не отмечалась на форуме, поэтому отвечу про шовчики сразу.
   Швами вообще не занималась. Собиралась, конечно, «контрактубексом» мазать, но так и не собралась. А теперь вот думаю, что и не буду. Посмотрю, как сами заживут, а затем – если не понравится – решу проблему как-то одномоментно. Благо предложений о лазерной коррекции рубцов в Москве просто завались.
   И кстати про «контрактубекс». У меня на руке есть шрам, которого я стесняюсь. И я его честно полгода мазала по 2 раза в день. Он стал менее заметным, почти гладким. Но зато теперь в бане я всегда это место ладошкой прикрываю, жжет очень.. Поэтому мне кажется, что не надо экспериментов с грудью.
   Когда в последний раз виделась с доктором, он без энтузиазма отнесся к идее как-то бороться со швами. Сказал, что это будет быссмысленная борьба, ибо результат не изменится. Может быть, найдутся добровольцы мазать только  один шовчик и показать нам разницу через пару-тройку месяцев? ;)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #581 : 24 Декабря 2009, 23:10:39 »
Цитата: *Candy* от 24 Декабря 2009, 11:04:25
Цитата: Fresh от 20 Декабря 2009, 19:44:32
   А с другой... Усилием воли не зарегистрировалась в «Клубе Жадин»! Надо, наверное, поменьше на форуме тусоваться  :-\

хи-хи, присоединяйся попозже значит  ;D Я буду ждать  ;D ;D ;D
Грудь очень натурально выглядит и поводов переживать о шовчиках -нет  ;)

   Ах, Candy, как же люблю твой оптимизм! Вот умеешь ты одним предложением улыбку до ушей вызвать!

   Я пока еще посопротивляюсь... После 9 недели решу. А так еще есть надежда, что вырастет, не одной же belenke такое счастье?!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #582 : 25 Декабря 2009, 00:48:55 »
Цитата: dashuria от 22 Декабря 2009, 23:14:26
Цитата: Fresh от 20 Декабря 2009, 19:21:36

Fresh,наоборот.Я не знаю как остальный,но я очень тяжело отхожу.почти 2 недели,а я ели ползаю.оттеки ,при чем по всему телу.ты переживала за пару синяков,у меня такая чернота ужас.но я креплюсь и жду чуда.может я как раз тот гадкий утенок как у Андерсена


Dashuria, держись! Мне доктор говорил, что 2 недели – это нормально для такого самочувствия после операции. Но начиная с третьей нас, опытных,  ты уже не проведешь  ;)! Домашним можешь жаловаться, помощи у них просить; но нам уже по-секрету рассказывай, как именно тебе становится лучше и легче  :D. И вообще расхаживаться, конечно, надо; как и после любой операции. Чем дольше позволяешь себе болеть, тем дольше и болеешь. У меня качественное изменение состояния произошло, когда на работу вышла. Уставала? Да, но по-другому, не как дома.  Не пропадай!!!  :-*

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #583 : 26 Декабря 2009, 12:36:17 »
бюстик красивый!!!! С крылышками и сердцами.... романтический ::) ! С такой грудью теперь летать надо... ;)
Только цвет не разобрать какой по фото....

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #584 : 26 Декабря 2009, 14:37:20 »
   Девочки, очередная фотосессия на ваш суд. Ничего нового добавить не могу: ну не нравится мне левая грудь! С трепетом жду, что же скажет доктор по этому поводу...