Автор Тема: Реальная жизнь, реальная история. Я считаю, это успех  (Прочитано 141694 раз)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #600 : 30 Декабря 2009, 01:32:48 »
   Натуличка, не переживай. Считывается, что ты расстроилась как-то, разнервничалась... С чего? Береги себя, расслабляйся после стресса операции!

   Давай я еще раз по порядку расскажу, что мне не нравится. Сложно отрицать, что сейчас подгрудные складки на разных уровнях. На левой груди (которая и на фотках слева) уровень выше. Как следствие, имплант не опускается, сосок направлен вниз, весь «лишний» объем импланта остался в верхнем полюсе и отсюда бугор, который так хорошо виден на профильных фотках. Есть еще один момент: сами линии складок сейчас имеют разные формы, на левой она более пологая. Но это уж если совсем критично себя рассматривать..

   Я буду счастлива, если все процессы пройдут сами по себе, пресловутый гипертонус вдруг исчезнет, складка опустится, бугор сдуется, сосок устремится вверх, как и на правой груди. Есть ли к тому предпосылки? Не знаю! Когда наклоняюсь вперед, чтобы оценить, насколько швы не в складке, вижу, что расстояние от естественной складки до швов разное, на левой оно больше. И это определенно дарит надежду на естественное исправление ситуации. Но! Я не знаю, как происходит процесс избавления от гипертонуса. И, к величейшему сожалению, не нашла достойной инфы в интернете об этом, как и не услышала развернутого объяснения от доктора. Сразу или постепенно? В какие сроки? Можно ли как-то продиагностировать, гипертонус ли это? Можно ли как-то простимулировать, ускорить избавление от гипертонуса? Ну и т.д. Знание мне сейчас определенно помогло бы, да узнать не у кого...
   Поэтому и приезжаю к врачу на неплановые встречи, чтобы хотя бы услышать его оценку текущего состояния. И каждый раз уезжаю с напутствием «посмотрим в следующий раз, сравним, решим». Жду. Ибо решение это не столько мое, сколько доктора.

   Но и вечность ждать не могу! Потому что есть какие-то планы... И очень хочется определенности. Когда нужно будет принимать решение, что дальше ждать бессмысленно? Когда – после коррекции, если она случится,  – я вернусь к нормальной жизни (с учетом, что до сих пор в ней есть некоторые ограничения)? Когда уже, в конце-то концов, фотоотчетом о купании в фонтане ГУМа я закончу свою тему на этом форуме?

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #601 : 30 Декабря 2009, 10:03:18 »
Привет Фреш! а ты консультировалась у других хирургов? Что они говорят?
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #602 : 30 Декабря 2009, 12:17:15 »
Цитата: mylizon от 30 Декабря 2009, 10:03:18
Привет Фреш! а ты консультировалась у других хирургов? Что они говорят?

   Mylizion, а о чем, с твоей точки зрения, я могу консультироваться с другими хирургами? В чем value для меня от такой альтернативной консультации? Реально не понимаю!

   У меня нет конфликтной ситуации.  Масим четко пообещал «полностью эстетически удовлетворить», если это будет нужно. Сейчас он тянет время, а я его тороплю. Но мотивы каждого очевидны: врач ждет, ибо чем позже случится коррекция – если необходимость сохранится – тем лучше для меня.  Я же мечтаю уже получать дивиденды от нового образа. И когда во времени мы придем к компромиссу... Еще никто не знает, полагаю.
   Однако я уверена, что любой хирург, к которому я вдруг приду на консультацию по моему вопросу, мягко проводит меня до двери. Истерично бегать через два месяца после операции – это очень по-женски, конечно, однако нерезультативно.

   Но это мое видение ситуации. Судя по твоему вопросу, возможны другие варианты.. Какие?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #603 : 30 Декабря 2009, 13:04:04 »
Цитата: натуличка от 29 Декабря 2009, 23:21:32
фреш, ты извини, конечно, но это небыло прям обсуждением, так пара фраз, и те далеко не отрицательные, думаю только поэтому они прозвучали при мне.и мое мнение небыло никому интересно, а в курсе событий я только из форума...
 и я уверена, что уж максим то знает все тонкости этики относительно своих пациентов.
к слову хочу добавить, что присоединяюсь к основной массе форумчан в мнении, что у тебя прекрасная грудь

девочки, что скажете???
Натуличка, конечно у Fresh замечательная грудь, особенно вид спереди! это основная масса уже подтвердила, но нельзя не видеть и левую грудь, которая пока не в форме! Я думаю, каждая из нас бы переживала, если бы такое было с ней, тут нет ничего удивительного!
Наверное, еще прошло мало времени, все говорят, что грудь может меняться до года!!! но нам то всем, надо ВСЕ и СРАЗУ!! И  Fresh не исключение!
Я надеюсь, что наши переживания за нее "вразумят" левую грудь и она не будет уж так нагло себя вести  ;D ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #604 : 30 Декабря 2009, 16:42:57 »
Фреш а скажи пожалуйсто левая грудь тебя только визуально не устраивает или еще и физические неудобства (болит ли она у тебя???)

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #605 : 30 Декабря 2009, 18:10:33 »
да, фреш, есть немного волнения, я хотела поддержать тебя позитивной информацией, а получилось... почти сплетня
никоим образом не желала этого допустить.

по делу: (думала о тебе, о возможных причинах такого поведения твоей левой груди... у меня появилась пара вопросов, я конечно не доктор , но... пусть я скажу "любопытно...")
 вопрос номер раз- швы находятся на одном уровне в позиции стоя?
 вопрос номер два- правая и левая груди по мягкости отличаются или нет?
и еще, в работе ты как "орудуешь " разными руками, я имею ввиду нагрузку?
жду ответ. ;)
265 капля политех разрез по ареоле

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #606 : 30 Декабря 2009, 22:20:29 »
Рада, конечно же у меня ничего не болит  :o! Иначе я не на форуме бы тусовалась, а в клинике! Так что вопрос  только в красоте: совершенной она будет или относительной. 8)


Натуличка... А твои вопросы меня в тупик поставили. Всякий раз меня восхищает, как разнообразно течение мыслей у людей... Но я не ленивая, отвечу!

вопрос номер раз- швы находятся на одном уровне в позиции стоя?
К сожалению, когда я стою, то швов не вижу. Они же пока еще на груди находятся. Если поднимаю руки вверх, то вижу швы. И левый выше. Но Максим меня все-таки не «на глаз» резал, а по линейке: расстояние от ареолы до шва одинаковое. И плечи и меня ровные..

вопрос номер два- правая и левая груди по мягкости отличаются или нет?
Одинаковые.. Как и по чувствительности..

и еще, в работе ты как "орудуешь " разными руками, я имею ввиду нагрузку?
Судорожно вспоминаю, что же я делаю своими разными руками... Ну, машину вожу левой (привычка с механики осталась, двумя руками не умею). Когда кушаю, приборы держу в двух руках, не вызывает проблем... Печатаю тоже двумя руками. Пишу правой, но это так, теоретически; не помню, когда в последний раз больше двух предложений записывала. Сумку ношу чаще на левом плече (правая все-таки ударная, на случай вероломного нападения). А-а, крашусь еще правой рукой. Двумя руками расчесываюсь; мою посуду, полы и голову; вешаю белье после стиральной машины... Сама не готовлю, а разогреть – не нагрузка..Соответственно, пакеты из магазина не ношу.  Да,  еще утюг чаще в правой руке, чем в левой. А вот телефонную трубку держу всегда левой, а это обычно длительная нагрузка... Снег с машины также двумя руками чищу, чтобы равномерно жиры сгонялись от такой полезной зарядки.
Могу продолжать список еще долго.. Но правда в том, что еще ни один массажист не сказал мне, что у меня по-разному запущены правая и левая стороны спины. Что косвенно указывает на равномерную нагрузку.

Ну вот, ответила! Теперь жду, какую же логику ты построишь на основании моих ответов! Не томи, отвечай скорее!!  А то лопну от любопытства!!!

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #607 : 31 Декабря 2009, 00:38:52 »
ответ отправляю в личку.
265 капля политех разрез по ареоле

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #608 : 31 Декабря 2009, 02:19:53 »
 и прошу, фрешечка, милая, ну не нужна себя так терзать!!! так можно и с ума сойти!!!! максим конечно высокопрофильный доктор, едва ли не самый лучший специалист в своем деле, имеющий огроменный воз знаний а главное ОПЫТА!!!!, но ведь даже господь БОГ не создал в этом мире ничего одинакового, делайте скидку дамы!!!!
 а вообще, есть большой плюс!!!! тебе не нравится грудь, которая выше, максим говорит, что она ДОЛЖНА И МОЖЕТ опуститься, а это значит, что МОЖНО обойтись без лишних коррекций!!!! это круто!!! вот хуже было бы, если бы тебе не нравилась бы та, которая ниже ;D поднять ее думаю целая проблема была бы :)!!! а так я тебе желаю, даже ПРОШУ набирайся терпения!!! жди жди жди максим сказал ждать, значит есть чего ждать, и я уверена, что лучше (если) делать коррекцию то только тогда, когда эта необходимость станет явным и неопровержимым фактом!!! а распластать тебя в очередной раз это и дурак сможет, "не получилось, еще раз порежем" это ведь не правильно, расслабь свой мозг и все прийдет!!! ты выбрала ЛУЧШЕГО ДОКТОРА!!! доверься!!!
 видела работу максима, которую оооччень часто показывают??? найди отличия и запиши в длинный список!!!, а она считается практически идеальной, так как идет основной в рекламе маммопластики
265 капля политех разрез по ареоле

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #609 : 31 Декабря 2009, 11:39:41 »
Цитировать
   Но и вечность ждать не могу! Потому что есть какие-то планы... И очень хочется определенности. Когда нужно будет принимать решение, что дальше ждать бессмысленно? Когда – после коррекции, если она случится,  – я вернусь к нормальной жизни (с учетом, что до сих пор в ней есть некоторые ограничения)?

я имела ввиду то, что консультации у других докторов тебе могут дать определенность. Ты сможешь больше знать о сроках когда можно принять решение, что дальше ждать бессмысленно не со слов только одного доктора...
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #610 : 31 Декабря 2009, 12:13:33 »
Фреш, конечно надо немного подождать, правильно сказал твой доктор, что нужно время выждать...резать лишний раз на таком сроке нельзя все может измениться.... А там доктор сам решит дальше.... расслабиться мышца или нужно опять вмешательство...

Мулизон, Фреш доверяет своему доктору....если бы не было доверия то может и обратилась к другим докторам. А на таком сроке бегают по другим докторам только истеричные женщины.... Мулизон, вы своему доктору не доверяете? Побежали бы еще куда-нибудь?
Если вспомнить девушку-пациентку Ирочку  с двумя коррекциями и со смещением импланта...там можно посоветовать обратиться к другому доктору...
а из за гипертонуса мышцы (когда может все измениться) если нет, то Максим сказал уже, что все поправит ....ваш совет неактуален.... Не всегда это все зависит от врача...иногда от времени и организма...

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #611 : 31 Декабря 2009, 12:34:39 »
Я тоже считаю, что врач профессионал и не оставит Фреш, если действительно нужна будет коррекция. Лучше больше подождать, чем под нож опять ложиться. Тем более о несовершенстве груди ни кто и не догадывается, жить это не мешает, так что тогда бить тревогу.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #612 : 31 Декабря 2009, 13:39:43 »
Здесь я тоже не соглашусь...если не придет все в норму...тогда и решать...нужно быть под постоянным наблюдением врача...

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #613 : 31 Декабря 2009, 14:56:32 »
Анюта я имела ввиду, что если бы это ей очень жить мешало , то надо бы было быстрее решать этот вопрос.А так лучше подождать, вдруг все обойдется.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #614 : 31 Декабря 2009, 19:29:06 »
Цитата: Annetta от 31 Декабря 2009, 14:56:32
Анюта я имела ввиду, что если бы это ей очень жить мешало , то надо бы было быстрее решать этот вопрос.А так лучше подождать, вдруг все обойдется.

ВОТ ИМЕННО!!!
265 капля политех разрез по ареоле