Автор Тема: Пластика груди у спортсменок  (Прочитано 11142 раз)

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #45 : 09 Января 2018, 00:27:44 »
На других примерах видела что неплохо помогает жиросжигатель из комплекса биодобавок, не L-карнитин, а на основе кофеина и зеленого чая. Его можно месяцок попринимать во время кардио. Я, правда, попробовала одну капсулу на голодный желудок  на пике сушке, думала убъю того, кто мне посоветовал)). Спать сутки не могла и сердце чуть не вылетело. Мне не подошли именно те. Другие не пробовала, т.к. у меня верх был сухой уже до сушки и дальше некуда было сохнуть, а ноги и попец с жирком....От жиросжигателя появляется сильная энергия и если их за час до кардио принимать, тогда эффект будет. Обещают до 12 кг в месяц. Если убрать сахар вообще, то это еще больше подтопит жирок...ну и т.д. Короче, расслабляться нельзя)

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #46 : 09 Января 2018, 00:51:07 »
Это моя диета плавного входа в сушку жира)) plastika
1. овсянка 40 гр, яйца 5 шт. (из них 2 желтка), миндаль 30 гр., кофе/чай.
2. Рис (басмати) 60гр., мясо 180гр., зеленые овощи, миндаль 30 гр.
3. мясо/рыба 180гр., овощи
4. мясо 200 гр., овощи
5. Рыба 200 гр., овощи
6. яйца - белки 4 шт., овощи.
7. грейпфрут 0,5шт., киви 0.5 шт.
По субботам, после 6 приема можно все).

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #47 : 09 Января 2018, 10:04:46 »
Цитата: Юта от 09 Января 2018, 00:51:07
Это моя диета плавного входа в сушку жира)) plastika
1. овсянка 40 гр, яйца 5 шт. (из них 2 желтка), миндаль 30 гр., кофе/чай.
2. Рис (басмати) 60гр., мясо 180гр., зеленые овощи, миндаль 30 гр.
3. мясо/рыба 180гр., овощи
4. мясо 200 гр., овощи
5. Рыба 200 гр., овощи
6. яйца - белки 4 шт., овощи.
7. грейпфрут 0,5шт., киви 0.5 шт.
По субботам, после 6 приема можно все).

Спасибо! *love*

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #48 : 10 Января 2018, 14:49:59 »
Девочки, сегодня была второй день в зале... И что то я очкую заниматься. Видела печальный опыт на другом форуме. У девушки грудь в подмышки убежала. Мой тренер не имеет опыта с силиконом. А ставить опыты на себе я не хочу. Перерыла весь ютуб в поисках упражнений после маммопластики. И пока только Шпак с Масей дали разумные ответы на интересующие вопросы и показали чего делать категорически нельзя. Причем не только упражнения  после операции, а вообще забыть. Так что девочки, как  поняла, кто в профессиональном спорте, придется выбирать спорт и сиськи под мышками...или красивая грудь и очень ограниченный спорт
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #49 : 10 Января 2018, 15:02:14 »
Цитата: Nata_zvezda от 10 Января 2018, 14:49:59
Девочки, сегодня была второй день в зале... И что то я очкую заниматься. Видела печальный опыт на другом форуме. У девушки грудь в подмышки убежала. Мой тренер не имеет опыта с силиконом. А ставить опыты на себе я не хочу. Перерыла весь ютуб в поисках упражнений после маммопластики. И пока только Шпак с Масей дали разумные ответы на интересующие вопросы и показали чего делать категорически нельзя. Причем не только упражнения  после операции, а вообще забыть. Так что девочки, как  поняла, кто в профессиональном спорте, придется выбирать спорт и сиськи под мышками...или красивая грудь и очень ограниченный спорт
Да да да! Действующие спортсменки не ставят себе силикон!  Но заниматься то можно! Бикинистки то занимаются и ничего. Главное правильно! У меня знакомые занимаются и все в порядке... У одной два года со дня операции и занимается вовсю,кроме  жима  лёжа ,а так все делает! И чувствует себя прекрасно!
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #50 : 10 Января 2018, 16:05:56 »
Цитата: Nata_zvezda от 10 Января 2018, 14:49:59
Девочки, сегодня была второй день в зале... И что то я очкую заниматься. Видела печальный опыт на другом форуме. У девушки грудь в подмышки убежала. Мой тренер не имеет опыта с силиконом. А ставить опыты на себе я не хочу. Перерыла весь ютуб в поисках упражнений после маммопластики. И пока только Шпак с Масей дали разумные ответы на интересующие вопросы и показали чего делать категорически нельзя. Причем не только упражнения  после операции, а вообще забыть. Так что девочки, как  поняла, кто в профессиональном спорте, придется выбирать спорт и сиськи под мышками...или красивая грудь и очень ограниченный спорт
Вот и мой тренер без опыта... Гнал меня в зал уже на второй неделе после ОП... Врач тоже ничего толком по упражнениям не говорит, не разбирается в них. Сказал только кровоток по большому кругу не усиливать. Тренер говорит что понял о чем он).  Короче, придумал уже свою программу без больших весов. Сказал будем глубину мышц прорабатывать первые 6 мес. Это в основном статика, кажется. На следующей неделе возвращаюсь в зал. Это будет 6 нед. после оп.
Наточка, вы пишете, что Шпак и Мася дают ответы по нашей теме, это здесь, на форуме? Как их найти?

Popova82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Popova82
  • Сообщений: 36
« Ответ #51 : 10 Января 2018, 16:34:18 »
На Шпаков подписана в инсте, как я поняла большую грудную вообще тренировать не рекомендуют. У меня тренер тоже не спец по тренингу силиконовых, попросила подробно врача расспросить. Но моя врач раньше 1,5-2 месяцев не рекомендует начинать тренировки, даже бассейн. 16 иду на прием, узнаю подробнее.
Natrelle inspira n-tsm 330g+якорная
Сиверина (спика).

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #52 : 10 Января 2018, 19:40:39 »
Точно, совершенно верно, грудь не нужно тренировать. Девочки, которые выступают очень рискуют, приступая к ранним тренировкам груди. У них соревнования. Это дело лично каждого. Я не буду качать грудь, мне не выступать. Я налягаю на попу, ноги.

Popova82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Popova82
  • Сообщений: 36
« Ответ #53 : 10 Января 2018, 20:28:58 »
Цитата: Ольга Артемова от 10 Января 2018, 19:40:39
Точно, совершенно верно, грудь не нужно тренировать. Девочки, которые выступают очень рискуют, приступая к ранним тренировкам груди. У них соревнования. Это дело лично каждого. Я не буду качать грудь, мне не выступать. Я налягаю на попу, ноги.
Вот и я не планирую качать.
Natrelle inspira n-tsm 330g+якорная
Сиверина (спика).

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #54 : 10 Января 2018, 23:07:39 »
Я пока один сезон выступала, но все девочки, которых там видела с пластикой груди, все были с установкой под железу. На сушке это очень видно, межгрудка пустая, имплант контурирует. Мне очень не нравится такой вид груди и я сразу врачу сказала, что ставим под мышцу. Хотя он и предлагал под железу и круглые. Так меньше рисков....Спортсменки чаще под железу ставят и возвращаются в спорт практически сразу, без ограничений. Но я же красоты хотела от своей груди)). Так что теперь буду дольше терпеть ограничения 5191

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #55 : 10 Января 2018, 23:13:10 »
Цитата: Юта от 10 Января 2018, 23:07:39
Я пока один сезон выступала, но все девочки, которых там видела с пластикой груди, все были с установкой под железу. На сушке это очень видно, межгрудка пустая, имплант контурирует. Мне очень не нравится такой вид груди и я сразу врачу сказала, что ставим под мышцу. Хотя он и предлагал под железу и круглые. Так меньше рисков....Спортсменки чаще под железу ставят и возвращаются в спорт практически сразу, без ограничений. Но я же красоты хотела от своей груди)). Так что теперь буду дольше терпеть ограничения 5191
Ну это реально некрасиво! Под железу! Никакой эстетики! Чаще ставят бодибилдерши такие. Так как с установленными под мышцу импланты,они бы вряд ли смогли так усиленно тренироваться!!!
По мне так лучше без имплант под железу! Я бы просто подтяжку сделала и оставила  свой 0.5.
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #56 : 10 Января 2018, 23:26:20 »
Юта,напиши пожалуйста потом,какие упражнения вы будете делать с тренером...и веса тоже напиши. Мне просто очень интересно с чего вы начнёте... Спасибо)
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #57 : 11 Января 2018, 03:47:04 »
Цитата: Ann84 от 10 Января 2018, 23:26:20
Юта,напиши пожалуйста потом,какие упражнения вы будете делать с тренером...и веса тоже напиши. Мне просто очень интересно с чего вы начнёте... Спасибо)
Напишу обязательно. Но уже тренер сказал купить домой велотренажер. Теперь ищу вот по сети, какой лучше...Если раньше кардио всегда была быстрая или интервальная ходьба, то я его так настращала контрактурой, что теперь только велик и никаких встрясок для груди))

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #58 : 11 Января 2018, 03:58:43 »
Нашла я в инсте Масю и Шпака)), как-то раньше не попадались мне. Позитивная такая пара)  *pa-pa* И Саша правильные вещи о спорте говорит. Так вот, отметила, с его слов, после ОП грудные мышцы вообще нельзя нагружать, иначе они раздвигают импланты по сторонам, к подмышкам, из установленного врачом места. Типа такая у нас физиология. Покажу этот пост врачу чтоб с научной стороны объяснил мне, как специалист. 5112 *doctor* Хочу все знать))   *cha*

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #59 : 11 Января 2018, 07:49:13 »
Цитата: Юта от 11 Января 2018, 03:58:43
Нашла я в инсте Масю и Шпака)), как-то раньше не попадались мне. Позитивная такая пара)  *pa-pa* И Саша правильные вещи о спорте говорит. Так вот, отметила, с его слов, после ОП грудные мышцы вообще нельзя нагружать, иначе они раздвигают импланты по сторонам, к подмышкам, из установленного врачом места. Типа такая у нас физиология. Покажу этот пост врачу чтоб с научной стороны объяснил мне, как специалист. 5112 *doctor* Хочу все знать))   *cha*
Юта,спасибо))) значит завтра, в зале будут крутить педали)))  Только вот не хочется, чтобы мои ножки опять худели))) С утяжелением то нельзя  крутить)я так долго шла к тому,чтобы раскачать мышцы на ногах!  мышцы рук и спины быстро "ответили" физнагрузкам,а вот ноги- нет)) такая конституция) потребовался ни один год,чтобы у меня вырисовывался рельеф и стали подтянутыми мои ножки))) ( хотя приседала я с очень немаленькими весами)
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)