Автор Тема: Пластика груди у спортсменок  (Прочитано 11141 раз)

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #60 : 12 Января 2018, 05:58:09 »
Цитата: Юта от 11 Января 2018, 03:58:43
Нашла я в инсте Масю и Шпака)), как-то раньше не попадались мне. Позитивная такая пара)  *pa-pa* И Саша правильные вещи о спорте говорит. Так вот, отметила, с его слов, после ОП грудные мышцы вообще нельзя нагружать, иначе они раздвигают импланты по сторонам, к подмышкам, из установленного врачом места. Типа такая у нас физиология. Покажу этот пост врачу чтоб с научной стороны объяснил мне, как специалист. 5112 *doctor* Хочу все знать))   *cha*
Сорри, не заходила пару дней сюда. Насчет упражнений на грудь,про которые я писала  Шпак и Мася именно в ютубе хорошо показали и рассказали.  Наберите там в поиске "упражнения после маммопластики" Если правилами форума не запрещено, могу сюда ссылочку закинуть.
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #61 : 12 Января 2018, 10:26:49 »
Ссылки нельзя оставлять!!

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #62 : 14 Января 2018, 19:38:42 »
Спасибо за инфу про Шпака. Очень его избегала, а он все так здраво рассказал. Вот только про планку +он её как стойку + обозначил и сказал исключить??? Что теперь никаких планок, правильно я поняла?
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #63 : 14 Января 2018, 22:58:56 »
Цитата: Kristino4ka от 14 Января 2018, 19:38:42
Спасибо за инфу про Шпака. Очень его избегала, а он все так здраво рассказал. Вот только про планку +он её как стойку + обозначил и сказал исключить??? Что теперь никаких планок, правильно я поняла?
Да, он действительно ошибся с термином "стойка", это конечно планка. Мне кажется его ролик, это ни как руководство к действию, а скорее носит рекомендательно-ознакомительный характер.  Завтра моим сисяо три месяца, и я пробовала делать планку, и месяц назад и сейчас  мне до сих пор не комфортно . Но знаю, что многие девочки делают и не парятся. Наверное по ощущениям надо ориентироваться
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #64 : 14 Января 2018, 23:00:36 »
Цитата: _Юлия_ от 12 Января 2018, 10:26:49
Ссылки нельзя оставлять!!

Усё, понял, шеф!!!)))
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #65 : 15 Января 2018, 18:51:50 »
Живу в южном городе и у нас наконец-то началась минусовая погода). Так вот вторые сутки мои швы не дают мне покоя. Простреливают внутри такой резкой болью, что я аж вскрикиваю *tear*. После ОП прошло уже 6 недель, компру не снимаю, никак физически еще не нагружалась. До этого швы вообще меня не беспокоили. Сейчас внешне без воспалений, все тихо там, но внутренние резкие боли, это что-то новое.... Кроме, как на перемену погоды это нытье швов никак иначе списать не могу. У кого-то бывает так? Или это что-то более серьезное?

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #66 : 16 Января 2018, 13:11:08 »
Моим 5 месяцев, а болит временами.

Popova82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Popova82
  • Сообщений: 36
« Ответ #67 : 16 Января 2018, 20:16:34 »
У меня тоже болят иногда, на смену погоды на - температуру. После кесарева реагировал шов какое-то время
Natrelle inspira n-tsm 330g+якорная
Сиверина (спика).

Popova82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Popova82
  • Сообщений: 36
« Ответ #68 : 16 Января 2018, 20:18:22 »
Сегодня была на осмотре, месяц прошел. Врач разрешила легкое кардио, тренировки на низ, но только изолированные (руками ничего тяжелого поднимать нельзя). Спина и плечевой пояс пока под запретом. Еще офп можно заниматься.
Natrelle inspira n-tsm 330g+якорная
Сиверина (спика).

Popova82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Popova82
  • Сообщений: 36
« Ответ #69 : 16 Января 2018, 20:19:50 »
Осталась только свою попу собрать. Как-то лениво...
Natrelle inspira n-tsm 330g+якорная
Сиверина (спика).

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #70 : 17 Января 2018, 20:36:58 »
Юта,привет! как себя чувствуешь? Как твои швы? Ты приступила к тренировкам? Помню ты говорила,что с этой недели начнёшь)
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #71 : 17 Января 2018, 23:20:45 »
Цитата: Ann84 от 17 Января 2018, 20:36:58
Юта,привет! как себя чувствуешь? Как твои швы? Ты приступила к тренировкам? Помню ты говорила,что с этой недели начнёшь)
Привет, девочки) Выпал снег и швы сразу отпустило...Теперь понимаю, что они у меня метеозависимые стали)).
На тренировки начала ходить. Это отдельная история: Насобирала тренеру фото с контрактурой и видео с рекомендациями Шпаков и пришла в зал. Видимо это  повлияло на него и он ооочень бережно выстраивает мои тренировки. Уже была два раза. Решили пока ходить три раза в неделю и поменяли питание. После первой тренировки у меня сразу ушел 1 кг. Организм в шоке)). Но мне так легко стало, да и бодрости прибавилось. Крепатура не сильная, на удивление. Была тренировка квадрицепсов и одно упражнение на бицепс рук с весом 1 кг. Вторая тренировка - моя любимая, поподень). Кардио после занятий на велотренажере 30 мин. Из спортпита - bcaa и изолят. Трудно, конечно заниматься, потому что везде я чувствую грудные, даже корпусом для стабилизации подключаю их по старой памяти. Постоянно концентрируюсь на грудных, чтоб не напрягались. Это отражается на качестве тренировок, потому что мысли не о рабочих мышцах, а о грудных. Тренер все мне помогает, надевает резинки, утяжелители на ноги, коврик стелет, чтоб я не наклонялась и не напрягалась. По форме, говорит, очень потеряла в мышцах, все сгорело. Но за месяц можно восстановить. В весе я тоже скинула пару кг. В общем, вхожу потихоньку в спортрежим. Если кому интересны извращенные)) упражнения, какие мы придумали для ног и попы, пишите, я напишу здесь. Я стала для вас их записывать в тетрадку).
Хотя со спортом пока все скромненько, у меня появилась наконец-то другая радость. Мой размер 🍒на этой неделе стал увеличиваться. Причем резко как-то. Еще две недели назад я ныла вам здесь, что все мои старые лифчики 2 размера мне подходят, то сейчас у меня уже даже не 3-ка (лиф сестры не налез), а 75D, это получается 4-ка. По белью все звучит прекрасно, но визуально мне мало всеравно))). Видимо импланты стали опускаться и распушились, как здесь писали девочки. Надеюсь, это только начало и они станут еще больше). На ощупь еще твердые и вместе соединить их труднова-то. Все еще живу в компре, хотя в зале она сразу вся мокрая и у меня от этого сыпь пошла по груди...Ну и на боку еще больно лежать.

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #72 : 17 Января 2018, 23:31:17 »
Цитата: Юта от 17 Января 2018, 23:20:45
Цитата: Ann84 от 17 Января 2018, 20:36:58
Юта,привет! как себя чувствуешь? Как твои швы? Ты приступила к тренировкам? Помню ты говорила,что с этой недели начнёшь)
Привет, девочки) Выпал снег и швы сразу отпустило...Теперь понимаю, что они у меня метеозависимые стали)).
На тренировки начала ходить. Это отдельная история: Насобирала тренеру фото с контрактурой и видео с рекомендациями Шпаков и пришла в зал. Видимо это  повлияло на него и он ооочень бережно выстраивает мои тренировки. Уже была два раза. Решили пока ходить три раза в неделю и поменяли питание. После первой тренировки у меня сразу ушел 1 кг. Организм в шоке)). Но мне так легко стало, да и бодрости прибавилось. Крепатура не сильная, на удивление. Была тренировка квадрицепсов и одно упражнение на бицепс рук с весом 1 кг. Вторая тренировка - моя любимая, поподень). Кардио после занятий на велотренажере 30 мин. Из спортпита - bcaa и изолят. Трудно, конечно заниматься, потому что везде я чувствую грудные, даже корпусом для стабилизации подключаю их по старой памяти. Постоянно концентрируюсь на грудных, чтоб не напрягались. Это отражается на качестве тренировок, потому что мысли не о рабочих мышцах, а о грудных. Тренер все мне помогает, надевает резинки, утяжелители на ноги, коврик стелет, чтоб я не наклонялась и не напрягалась. По форме, говорит, очень потеряла в мышцах, все сгорело. Но за месяц можно восстановить. В весе я тоже скинула пару кг. В общем, вхожу потихоньку в спортрежим. Если кому интересны извращенные)) упражнения, какие мы придумали для ног и попы, пишите, я напишу здесь. Я стала для вас их записывать в тетрадку).
Хотя со спортом пока все скромненько, у меня появилась наконец-то другая радость. Мой размер 🍒на этой неделе стал увеличиваться. Причем резко как-то. Еще две недели назад я ныла вам здесь, что все мои старые лифчики 2 размера мне подходят, то сейчас у меня уже даже не 3-ка (лиф сестры не налез), а 75D, это получается 4-ка. По белью все звучит прекрасно, но визуально мне мало всеравно))). Видимо импланты стали опускаться и распушились, как здесь писали девочки. Надеюсь, это только начало и они станут еще больше). На ощупь еще твердые и вместе соединить их труднова-то. Все еще живу в компре, хотя в зале она сразу вся мокрая и у меня от этого сыпь пошла по груди...Ну и на боку еще больно лежать.
Мне интересно!!! Упражнения для попы и ног,которые вы придумали!!! Напиши,плиз.
Я хожу в зал вторую неделю...все сама могу...утяжелители надеваю,коврик,растяжку делаю! Но на руки ничего не делаю! Только на ноги...ножницы,с гантельками румынку делаю,приседаю с бодибаром..отведение ног с утяжилителями,
гиперэкстензию...
Ох,мало мне этого,мало!!! Но что поделаешь!!! Может ты мне напишешь ещё что нибудь интересненькое! Веса мне пока не светят,но хоть разноображу упражнения!
Спасибо)))
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #73 : 17 Января 2018, 23:56:31 »
День ног:
1. Подъемы ног с утяжелителями, перед собой, стоя с упором спины на спинку тренажера для спины или любого другого со спинкой, которую можно слегка опустить. По 20 подъемов каждой ногой с фиксацией на 2 сек. в верхней точке. 5 подходов.
Если раньше я делала это упражнение без опоры или одной рукой держалась за что-то, то таким приемом полностью выключилась верхняя часть тела и не дергалась для стабилизации.
2. Разгибание ног в тренажере (это когда сидя ногами цепляешь внизу под валик и разгибаешь наверх). 18 раз, 5 подходов. Вес 5 кг и 10 рабочий.
Здесь я не держалась внизу у сиденья за ручки, т.к. больно было и тренер сверху прижимал меня и фиксировал за плечи.
3. Приседания без веса. Постановка ног средняя, не в полной амплитуде, акцент на квадрицепс. 20 приседаний, 5 подходов. Руки на груди.
4. Выпады на месте без веса. 20 повторений, 3 подхода.
5. Бицепс рук - простые сгибания, локти тренер держал зафиксированными к телу. Вес по 1 кг в каждую руку. 20 повторений, 4 подхода.
6. Прием bcaa.
7. Кардио на велотренажере 30 мин.
8. Bcaa+ изолят.
Все))
Вроде все просто, но убивает количество подходов и вот те самые фиксации напряжения на пике. Но у него такая метода и она быстро дает свои результаты.

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #74 : 18 Января 2018, 00:04:29 »
Цитата: Юта от 17 Января 2018, 23:56:31
День ног:
1. Подъемы ног с утяжелителями, перед собой, стоя с упором спины на спинку тренажера для спины или любого другого со спинкой, которую можно слегка опустить. По 20 подъемов каждой ногой с фиксацией на 2 сек. в верхней точке. 5 подходов.
Если раньше я делала это упражнение без опоры или одной рукой держалась за что-то, то таким приемом полностью выключилась верхняя часть тела и не дергалась для стабилизации.
2. Разгибание ног в тренажере (это когда сидя ногами цепляешь внизу под валик и разгибаешь наверх). 18 раз, 5 подходов. Вес 5 кг и 10 рабочий.
Здесь я не держалась внизу у сиденья за ручки, т.к. больно было и тренер сверху прижимал меня и фиксировал за плечи.
3. Приседания без веса. Постановка ног средняя, не в полной амплитуде, акцент на квадрицепс. 20 приседаний, 5 подходов. Руки на груди.
4. Выпады на месте без веса. 20 повторений, 3 подхода.
5. Бицепс рук - простые сгибания, локти тренер держал зафиксированными к телу. Вес по 1 кг в каждую руку. 20 повторений, 4 подхода.
6. Прием bcaa.
7. Кардио на велотренажере 30 мин.
8. Bcaa+ изолят.
Все))
Вроде все просто, но убивает количество подходов и вот те самые фиксации напряжения на пике. Но у него такая метода и она быстро дает свои результаты.
Юта,спасибо! Можно сказать я тоже самое и делала.
Но вот насчет разгибания ног в тренажёре,без поддержки( а тебя придерживал тренер) лучше не делать пока! Так как там,при подъёме ног кверху,будут напрягаться мышцы груди! Вообщем на первых порах лучше не делать упражнения в тренажерах без поддержки! Это касается и разведение и сведение ног в тренажёре,разгибание ног и сгибания ног! Но это только первое время!! В дальнейшем ,конечно, будут под силу эти упражнения!!!
Спасибо,Юта  апро
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)