Автор Тема: Пластика груди у спортсменок  (Прочитано 11140 раз)

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« 02 Января 2018, 16:57:09 »
Касается тех, кто в спорте)

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #1 : 02 Января 2018, 17:01:27 »
 *Yes* Привет всем, кто в теме спорта!) Я сама оттуда и решила вывести отдельную тему для нас, поскольку понимаю, что реабилитация и дальнейшая жизнь с новой грудью у нас отличается от девочек, которые не в проф.спорте. фыва

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #2 : 02 Января 2018, 17:08:36 »
3 декабря ровно месяц с момента оп. Пока опишу все параметры, а чуть позже - свою реабилитацию.
Рост 170, вес 58, ОПГ72, ОБ 98, ОТ 63-65. Исходник - 2-ка, птоз 1-й степени.
Импланты Polytech Replicon 395 ml, анатомия, высокий профиль, база 12.5см.
Операция - маммопластика с двухуровневой (под мышцу и под железу) с одновременной внутренней отслойкой и подтяжкой железы. Доступ - субмаммарный, с дренажами.

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #3 : 02 Января 2018, 17:12:46 »
До/после

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #4 : 02 Января 2018, 17:15:12 »
Остатки "роскоши" на наборе массы и на сушке((

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #5 : 02 Января 2018, 17:55:31 »
Шикарный результат!
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #6 : 02 Января 2018, 19:39:31 »
Спасибо) Результат конечно по качеству хороший получился, с учетом исходника, но рассчитывала, что сменю белье с В на D..... Пока же твердая троечка.... Жду, может опустится и добавится объемчик .....Для пропорций не хватает еще 1.5 размера...

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #7 : 02 Января 2018, 19:41:49 »
Цитата: Юта от 02 Января 2018, 17:15:12
Остатки "роскоши" на наборе массы и на сушке((
Как-то объемненько здесь смотрится мой бывший вариант)
Уточню, что так выглядела грудь до оп. ( естественно в пушапе))))

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #8 : 02 Января 2018, 22:21:26 »
Цитата: Юта от 02 Января 2018, 17:08:36

Операция - маммопластика с двухуровневой (под мышцу и под железу) с одновременной внутренней отслойкой и подтяжкой железы. Доступ - субмаммарный, с дренажами.

Наверное правильно будет сказать, что установка имплантов в вашем случае называется "под мышцу". Насколько я понимаю, установка импланта полностью под мышцу невозможна...Потому как при отсечении мышцы во время операции, она "подпрыгивает" и именно поэтому у всех импланты стоят частично под мышцой и нижний полюс под железой.
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #9 : 03 Января 2018, 00:14:11 »
Кратко о своей реабилитации: (может кого-то успокоит или прояснит, как меня успокаивает этот форум и спасает нервные клетки моего доктора))
ОП была проведена 03.12.2017 в 18.00. Разбудили меня в 21.30 уже в палате.  Я почувствовала ужасную боль, помню, что просила "усыпить" меня снова)). Потом подействовало обезбаливающее и обзвонив всех переживающих, я снова уснула. Ночью, часа в 3, проснулась и с банками с катетерами сама отправилась в туалет. Меня не тошнило, голова не кружилась, только очень сдавливало грудь. На следующий день, утром, в 9ч. врач достал катетеры. Малоприятно, но терпимо. И на этом мое пребывание в клинике закончилось. Дома я постоянно спала, но сном назвать это сложно....каждые 1.5 часа я просыпалась от боли в спине, в груди и от недостатка кислорода, не могла сделать полный вдох и от поверхностного дыхания приходилось периодически зевать, что лишний раз напрягало грудную клетку и совсем не способствовало расслаблению. Вставала с воем)) только благодаря мышцам пресса, или цепляясь ногами за боковую часть кровати).Вот в таком режиме, плюс еще сумасшедшая температура до 39.5, я провалялась четыре дня. Обезбаливающее пила двойными дозировками, антибиотики после 4-х дней приема бросила пить, потому что тошнило жутко и болел живот....есть вообще не хотелось, как и пить.... Синяков у меня не было, но отек был по всему животу такой, что я испугалась в первый раз, когда увидела его.... Форма груди сначала была то квадратная, то ассиметричная..... Очень переживала за расположение сосков. Из-за внутреннего перемещения сосково-ареолярного комплекса с железой, постоянно следила, чтоб они  были расположены максимально высоко. Необычно было видеть у себя такую странную подвижность железы....Чувствительность сосков такая, что мне казалось, что там не соски, а раны....спасали ватные диски). Швы не беспокоили вообще. Я их почувствовала через недели три и то, когда внутри стали как бы щекотать и хотелось чем-то почесаться)).  Из дома не выходила дней 10, только на обработку швов. Из комнаты в комнату перейти мне было тяжело, сразу одышка, как после кардио, каждый шаг чувствовался болью в груди) ...Вес сначала упал на 3 кг, к концу месяца вернулся. Спать на спине привыкла недели через две. Весь месяц меня беспокоит только размер груди, который недотягивает до желаемого D.... С формой, ассиметрией, чувствительностью и др...пока не паникую, жду. Только на 4-й неделе немного стали видны изменения в лучшую сторону, но еще есть отек и пока рано делать выводы.
Исходя из прочитанного о реабилитации многих девочек с форума, делаю вывод, что намного дольше и сложнее все проходит у тех, у кого натренированные грудные мышцы и установка импланта была под мышцей; у кого большой имплант, относительно исходника и если ОП была совмещенной ( имплант+подтяжка)....
Жаль, что поняла это после ОП, думала за месяц-два восстановлюсь и сразу вернусь в спорт. Но, увы..Знала бы заранее, планировала бы все на другой период, а так сорвались мои планы на участие в международных турнирах в мае...Хорошо, если к осени успею восстановить какую-никакую форму... Так что, если вы в спорте, серьезных планов на ближайшие 6 мес. после ОП и не стройте....Слишком велик риск контрактуры и смещения импланта, если он анатом. Когда вернусь в зал, даже не знаю....Планирую через неделю к врачу и с ним и с тренером обсудим варианты моих физ.нагрузок. Кому будет интересно, какие упражнения и когда после ОП можно делать в зале, пишите, буду держать в курсе. Если есть здесь девочки, которые прошли путь от ОП до возвращения в спорт, отзовитесь)

Popova82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Popova82
  • Сообщений: 36
« Ответ #10 : 03 Января 2018, 15:36:28 »
Спортсменкой меня сложно назвать, но 3 года занимаюсь силовыми, для себя. 4 дня после оп от боли лезла на стену, но хирург меня об этом предупреждала, тренированная мышца болит сильнее (каком меня сложно назвать конечно-дрищ подтянутый 😁).

сиськи конечно усохли окончательно, 2 была, после 2-х беременностей и спорта -1 "уши спаниеля ". Врач якорную сделал и 320 гр засунул 😁 жду на выходе троечку 🤗
Natrelle inspira n-tsm 330g+якорная
Сиверина (спика).

Popova82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Popova82
  • Сообщений: 36
« Ответ #11 : 03 Января 2018, 15:39:46 »
А ближайшие месяца 3 вернуться в прежний режим тренировок не планирую . Недели через 3 думаю кардио начать... 
Natrelle inspira n-tsm 330g+якорная
Сиверина (спика).

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #12 : 03 Января 2018, 16:13:55 »
Спасибо за подробный рассказ.  *rrr*  Думаю, многим девочкам близка эта тема. На другом форуме читала, как у девушки, из-за того, что она не дождалась формирования капсулы и побежала в зал усиленно тренироваться, импланты теперь во время напряжения убегают в подмышки....
Моя реабилитация тоже не была легкой....Док сказал, из-за того, что хорошо прокачены мышцы были...я далеко не профессиональный спортсмен, а просто любитель, но даже этого хватило, прочувствовать все послеоперационные тяготы...
И безусловно очень интересна тема, касательно возвращения в зал и комплекса упражнений фыва

Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #13 : 04 Января 2018, 11:28:26 »
Красивые грудки, девочки) Ну и конечно всем спортсменкам от меня большой привет и низкий поклон, вы супер))  *rrr*  *cha*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #14 : 04 Января 2018, 17:05:17 »
Нашла эту тему! Ура! У спортсменок болит сильнее и горбатость в верхней части дольше сохраняется. У меня до сих пор болезненность, пять месяцев уже сисям.