Автор Тема: Пластика груди у спортсменок  (Прочитано 11144 раз)

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #15 : 05 Января 2018, 17:45:04 »
Цитата: Ольга Артемова от 04 Января 2018, 17:05:17
Нашла эту тему! Ура! У спортсменок болит сильнее и горбатость в верхней части дольше сохраняется. У меня до сих пор болезненность, пять месяцев уже сисям.
Оооо...про болит сильнее, это факт! Мне самой рожать сына в 4250 с разрывами было в разы легче, чем отходить от операции по пластике груди. Таких кайфов)) я точно еще не испытывала! И да, меня врач тоже предупреждал, что тренированным мышцам больнее и дольше восстанавливаться после ОП и тонус до 9 мес.- 1 года может держаться. А я еще и сразу после соревнований полетела на ОП.....так что уже второй месяц пошел, а я не то, что на боку не сплю, я встаю с постели  еще и так, чтоб без рук обошлось...уж очень больно напрягать грудные....
С весенним турниром я пролетаю, как уже писала, надеюсь на декабрь попаду на чемпионат мира....если выгоню оставшийся жир из своей пятой точки)))

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #16 : 05 Января 2018, 18:05:09 »
Вот, что у меня получилось по форме за 5 мес.....Живот и верх хорошо просушились, а вот низ еще бомбить надо...Да, и не пугайтесь, такой сухости и венозности в обычной жизни нет. Это специальная соревновательная подготовка. 

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #17 : 05 Января 2018, 18:16:01 »
Приветики всем)))
Я профессиональная спортсменка!! Занимаюсь пауэрлифтингом и жимом!!! результаты хорошие, высокие звания по этим видам спорта! Соответственно мышцы груди прокачены очень хорошо да и все остальные части тела))))
Что могу сказать о своей реабилитации) мне было очень тяжело первую неделю!! Ещё мне удалили пупочную грыжу,вот из за нее мне было очень тяжело вставать самой,мышцы живота не могла напрягать,поднимал муж! Неделя прошла и пошло все как по маслу! С каждым днём всё легче и легче! Недавно начала спать как человек!! Горизонтально,на боку!!! И встаю без проблем!
Идя на операцию,была предупреждена,что к своим результатам я вряд ли вернусь,но заниматься можно!
Врач пока не разрешает в зал,говорит,что боится мне разрешить,ато вдруг сорвусь))) но я рассчитываю уже скоро начать тренировки. Так, по тихонечку!!)))
Так что насчёт того,что у спортсменов заживает гораздо дольше и больнее не факт!!!!! Не у всех)))
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #18 : 05 Января 2018, 18:43:45 »
Теперь постараюсь кратко пройтись по диете и упражнениям.
В общем и целом не буду говорить, напишу только о своем опыте. Мне 38. Я не тренер и не спортсмен. В зал хожу, можно сказать, со школы, занимаюсь как мне хочется или как дежурный тренер подскажет. Так я бы и занималась, пока в зал не пришел новый тренер и не увидел во мне потенциал для соревнований)). Я подумала пару месяцев и решилась)
Началась моя подготовка в мае, сначала без диет, просто начала с тренером заниматься по 3р/нед. К 1 июня я уже сдала все анализы, которые он мне сказал и затарилась спортпитом. И началось)). Мое питание состояло из 6 приемов пищи. Тренировки всегда были разными, на разные группы мышц и в итоге получалось, что одна группа получала нагрузку раз в неделю. Так что особо физическими нагрузками я не была перегружена. Убивало питание. Обычное правильное питание в первый месяц привело к гормональному сбою, я ревела по два раза в день от всего))...даже под музыку в машине пускала слезу)). Сама с себя смеялась, но ничего сделать не могла. Постепенно все прошло и дальше уже по привычке шло. Много еды и мало но тяжелых тренировок. В сентябре снова нервный срыв - смена диеты и переход на сушку. Тренировки стали каждый день и добавилось ненавистное мне кардио дважды в день. В объемах я везде была большой. Даже грудь). Но сушка сделала свое дело и за 2 мес. мой жирок постепенно ушел. Вес остался тем же, что и на наборе массы, но в объемах талии и груди я скинула по 5 см. Попа на сантиметра 3 стала меньше. Поскольку я готовилась без стероидов, все давалось намного сложнее и требовало строгой дисциплины по тренировкам и особенно по питанию. Есть много гормональных препаратов и БАДов-жиросжигателей, но на первом старте я отказалась от них. Хотела посмотреть, что может мой организм). Пока тоже не настроена на них. Все же диетой можно добиться тех же результатов и тогда побочки и восстановление до нормы  гормонов не станут вашей проблемой.

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #19 : 05 Января 2018, 18:47:33 »
Из опыта проверила, что 20 лет занятий в зале в стиле "сама все знаю")), не дадут такого результата, как те же три месяца со злым и беспощадным тренером)))

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #20 : 05 Января 2018, 19:09:27 »
По упражнениям на ягодичные могу сказать, что они растут от больших весов. Их прямо рвать надо...до потери сознания ( и такое было). Но!!! При поддержке тренера, в защитном   ремне на пояснице и в строго правильной технике.
Очень отзываются они на гиперэкстензию с задержкой вверху, с блином от 5 до 20 кг. Естественно, приседания со штангой, глубокие с прожимом попы вперед в верхней точке. Выпады, как в Смите, так и с гантелями по залу. Жим ногами вертикального блока с широкой и высокой постановкой ног. Тяги нижнего блока ( на степе с гантелями по 20 кг с прожимом в верхней точке) или становая. Обратные сгибания. Сведение-разведение. Махи с утяжелителями или на блоке.
С ягодичными обязательно включать и бицепс бедра, именно он убирает складку под попой.
Прожимы на несколько секунд формируют четкость формы мышцы, дают сепарацию или сечение между мышцами, если хотите.
Сама-то я тоже все это делала и до тренера, но как-то жалко мне себя было и чуть уже устала, все - подход окончен). Тренер же не особо считает мои повторы, видит, что есть силы, гонит дальше, где уже падаю, он поддерживает и я добиваю упражнение. Только так можно добиться результатов. Ягодичные очень стрессоустойчивые мышцы и их пробить крайне сложно)). Если только выйти за грань терпимости боли).
*кстати, мышцы пресса, что на фото сверху, я ни разу за год не качала специально. Это все результат питания и его работы в упражнениях на другие группы. И диастаз, кстати не помеха)

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #21 : 05 Января 2018, 19:15:24 »
А я могу сказать о себе))) раз уж дело дошло про тренировки, питание...
Я занимаюсь далеко не один год! Никогда не принимала спортивного питания,стероиды и БАДы!!! Когда грудью кормила( больше двух  лет),выходила на помост и выполняла свой норматив!!!
Тренировки регулярные,и правильное питание,без диет!!! делают свое дело!!!! Но на это нужно время и не один год!!!! И тренироваться нужно с умом! Хороший тренер в помощь конечно! Он подскажет как правильно сделать упражнение! А это очень важно!!!
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #22 : 05 Января 2018, 19:54:46 »
Теперь питание: на мой вес =55 кг.
 (Вес крупы в сухом виде и мясо  в сыром виде)
Пробуждение: 1ст.л.льняного масла, запить водой с лимоном
1.овсянка- 65грамм +2 яйца+2зерновых тоста+кофе. Витамины, омега3, вит. С
2.рис 50гр.+мясо 150гр.+4 ореха+овощи+ ягоды(до150гр)+2 зеленых яблока.
3.рис 50гр.+рыба 150гр.или белки 5 яиц+овощи.
4.рыба/мясо 200гр.+овощи
5. Казеин на воде (1порция)
6. Грейпфрут - 0,5 + вит.С
Вода, чем больше, тем лучше. И все! Больше НИЧЕГО!))
Ни молочного, ни сладкого, никаких разгрузочных у меня с мая до 1 сентября не было. Все лето без мороженного(((. Правда, кокосовое молоко в кофе ложку выпросила у тренера)).
Вот на такой диете постепенно мой жир заместился мышцами, обмен веществ разогнался так, что мы добавили еще один прием)).
Из плюсов - очень подтянулась кожа, я пропустила два курса биоревителизации, т.к. косметолог сама спросила, что это такое я сделала с лицом, что работает лучше препаратов)). Волосы наконец-то отросли до пояса, и самое главное - сама по себе рассосалась доброкачественная опухоль в груди, которая появилась после кормления и я наблюдалась у онколога 12!! лет. Она меня не беспокоила и не росла. Просто чуть плотнее была по циклу. Но перед сушкой я опять пошла на все анализы и сделала УЗИ груди и там ничего не оказалось!) Счастью не было предела)). Ведь эту шишку пластический хирург, у которого я хотела лет 5 назад делать грудь, хотел только вырезать через надрез в верхней части груди и потом ямку сравнивать липофиллингом. А теперь у меня все чисто)).
Из минусов - переход на новое питание дал стресс и моя нервная система периодически то злилась на весь мир, по плакала))).
Но все эти тяготы стоили той радости от побед, когда я, совсем не спортсмен, в свои 38, на первых в моей жизни трех турнирах, заняла призовые места)).

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #23 : 05 Января 2018, 19:59:52 »
Цитата: Ann84 от 05 Января 2018, 19:15:24
А я могу сказать о себе))) раз уж дело дошло про тренировки, питание...
Я занимаюсь далеко не один год! Никогда не принимала спортивного питания,стероиды и БАДы!!! Когда грудью кормила( больше двух  лет),выходила на помост и выполняла свой норматив!!!
Тренировки регулярные,и правильное питание,без диет!!! делают свое дело!!!! Но на это нужно время и не один год!!!! И тренироваться нужно с умом! Хороший тренер в помощь конечно! Он подскажет как правильно сделать упражнение! А это очень важно!!!
Да, поддерживаю на все 100%!!!Когда тело побывало в хорошей форме, и она досталась не так легко, то отпускать это уже не хочется, а только улучшать и совершенствовать. Вот, и новая грудь нам в помощь)  5е678г

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #24 : 06 Января 2018, 02:54:31 »
Цитата: Юта от 05 Января 2018, 18:47:33
Из опыта проверила, что 20 лет занятий в зале в стиле "сама все знаю")), не дадут такого результата, как те же три месяца со злым и беспощадным тренером)))
20 лет в спорте, вы считаете себя не профессионалом, а любителем ?.... Лукавите.... Зачем?...  С глубоким уважением отношусь к девочкам, которые пришли в тренажерку и не важно в каком возрасте... В 30 или в 40 лет, когда пришли в зал, не важно.. Важно, что вообще пришли!!!
Юта, спасибо, что подробно расписали питание и трени.
Судя по вашим фото  не трудно оценить Ваш колосальный труд над собой.
Но, не сочтите за грубость....сжальтесь, над нами смертными,  хвастайтесь....открыто без "вуали".
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #25 : 06 Января 2018, 03:06:15 »
Цитата: Nata_zvezda от 06 Января 2018, 02:54:31
Цитата: Юта от 05 Января 2018, 18:47:33
Из опыта проверила, что 20 лет занятий в зале в стиле "сама все знаю")), не дадут такого результата, как те же три месяца со злым и беспощадным тренером)))
20 лет в спорте, вы считаете себя не профессионалом, а любителем ?.... Лукавите.... Зачем?...  С глубоким уважением отношусь к девочкам, которые пришли в тренажерку и не важно в каком возрасте... В 30 или в 40 лет, когда пришли в зал, не важно.. Важно, что вообще пришли!!!
Юта, спасибо, что подробно расписали питание и трени.
Судя по вашим фото  не трудно оценить Ваш колосальный труд над собой.
Но, не сочтите за грубость....сжальтесь, над нами смертными,  хвастайтесь....открыто без "вуали".
)))) спасибо Вам огромное, но видимо, все познается в сравнении. Как-то решусь и выставлю фото до работы с тренером. Там 20 лет в спорте ничем о себе не говорят особо. Скорее это 20 лет в зале)). В зал я ходила после работы, с 9 до 11 вечера, чтоб отключить мозг от работы, а не столько, чтоб что-то изменить в своем теле. Только в зале я могла спокойно выдохнуть рабочий аврал. А вот  когда меня тренер уже начал гонять, то этот период я называю "адскийад")))). Но это было моей целью и поэтому приходилось ломать себя....

Юта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юта
  • Сообщений: 64
« Ответ #26 : 06 Января 2018, 03:31:27 »
Это мои первые 20 спортлет)) и вторые мои 5 месяцев))

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #27 : 06 Января 2018, 03:41:48 »
Да,и я,Юта,присоединяюсь к словам Наты))  Вы! большая умница! Знаю,сколько трудов на это у вас ушло и тем более!!!! за такой короткий срок!!! Сила воли)))
Берегите себя!!!
Я очень устала от тренировок,от тяжёлых (веса)тренировок! Сейчас отдыхаю))) все что было в моих силах я сделала... Поэтому и пошла на эту операцию)) теперь я буду заниматься в удовольствие))) но,конечно,мне захочется поднять больше...сделать больше... подтянуться,отжаться на брусьях!  И все это я делала с весами( на пояс блин вешала). Вот интересно смогу я это сделать теперь?!
 мышцы мои уже офигивают от хозяйки...они требуют работы...короче.  они в шоке от меня)))) у меня никогда не было такого перерыва длинного)) я чувствую себя дрыщом))))))
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #28 : 06 Января 2018, 08:13:21 »
Юта, попа как орех!

Ольга Артемова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Артемова
  • Сообщений: 219
« Ответ #29 : 06 Января 2018, 09:47:51 »
Юта, супер!!! Форма класс! Я тоже придерживаюсь правильного питания. Но у меня косяк, я не могу без молочки. Люблю творог! *tu-tu*