Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90293 раз)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #45 : 02 Февраля 2015, 21:56:12 »
Мои дорогие, я с вами прощаюсь, т к моя работа начинается очень рано, то и встаю я в 5:39-6:00 - соответственно, как молодой, но умудренной даме ко мне приходит понимание, что выспаться - крайне необходимо.))))
Я буду ждать ваших сообщений!)
Спокойной Вам ночи!))))

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #46 : 03 Февраля 2015, 20:54:58 »
Цитата: Сарра от 02 Февраля 2015, 21:36:42
*fuff*
Спасибо СООС!))))

Я когда думала об операции у меня тоже были мысли -верну красоту, наверстаю упущенное, ведь время молодости прошло с детьми, супругом, родителями... Вот стану молодой и красивой и воспользуюсь....))))

Но в какой-то момент я поняла - вопрос не в том, что я хочу догнать свою молодость, не в том, чтобы доказать себе - о, я неотразима - мне приятно выглядеть молодо, ухожено, но при этом оставаться женщиной с мозгами да моими 42-х лет и моим же жизненным опытом))))
Уметь ценить, и девочки, для многих это прозвучит может немного странно - ВЫБИРАТЬ - и выбирать не по размеру кошелька (хотя, что лукавить в нашей жизни это не так уж и маловажно), а выбирать (может тоже покажется странным) головой-разумом-мудростью....
Ведь как у нас часто бывает - о, я ему понравилась, о, какое счастье, да ОН мой принц, но это не ТЫ его выбрала, просто так проще....

Наверно это сложный разговор- у каждого своя позиция на сей счет... Но я не хочу, чтобы меня выбирали, я хочу выбрать сама. Помните (а может быть посмотрите) замечательный фильм - Три полуграции))))

Как интересно и глубоко Вы понимаете жизнь. Когда смотришься в зеркало и день за днём замечаешь всё больше морщин, начинаешь паниковать и действительно радоваться что тебя хоть кто-то заметил (отметил) Понять что женщина выше этого - вот достойный итог.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #47 : 03 Февраля 2015, 21:32:45 »
Добрый вечер, мои хорошие!)))
Да, вчера я видимо затронула слишком серьезную тему... Давайте пока это оставим...

Я остановилась на своих двух неделях и понимаете - хочу написать как и что, но прихожу к выводу, что в общем-то это были самые сложные недели для меня, и даже не в психологическом смысле -здесь мне повезло, как я говорила - позитив моих близких давал мне возможность ощущать только физическую боль, но не приносил метаний и страданий - а вдруг не так, а вдруг вот так)))

Перед самой операцией Вы для себя должны определиться - хотите ли вы увидеть себя полностью преображенной (в интернете много таких фото - до и после, где совершенно разные лица одной и той же женщины). Вот смотрите, когда у вас уже мешки под глазами, нависло нижнее веко, губы опущенны, носогубные складки глубоки - представьте, что сделав свою работу - доктор, причем сделав ее на отлично- остается вами не понят - он же все не так сделал)))) но он сделал молодые глазки, подтянул шейку, раз гладил складочки у рта - да, Вы должны быть готовы, что результат не будет таким как на фото в 20 лет. Понимаете о чем я?
Есть немного другой тип женщин - немного подправить - четко сформулировать что ты хочешь, но и в этот момент Вы тоже должны понимать - врачи не Боги, они лепят наши лица,  улучшают и омолаживают - в моем случае, мне убрали избыток кожи, натянули ее так, что она легла как это и было, может я не совсем правильно и профессионально выражаюсь?
Не нужно на 10 день после операции искать в зеркале в свои 50 лет себя в 30 - Вы всё равно будете немного другая. Примите и полюбите себя такую, и только через два-три месяца Вы реально сможете сказать - да это то, что я хотела.

Почему я периодически пишу о женщинах, которые увлечены работой, семьей, посадкой цветов - и они не заморачиваются как выглядят, но они любят себя таких (конечно, я думаю и у них есть моменты, когда они смотрят в зеркало на очередную морщинки, но они улыбаются ей - это их жизнь) она для них комфортна и приятна.
Мы другие- не лучше-не хуже, у нас разные направления и понимания красоты, внутреннего тепла и женственности....

Хотя, наверное женственность, не всегда тождественна красоте...


 o-o
Да, Вы меня извините, слишком опять у меня глобальная тема получается)))))
Может мне просто стоит взять небольшой тайм-аут?))))

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #48 : 03 Февраля 2015, 23:09:58 »
Сарра,привет!Не надо тайм-аутов!Мысли все правильные и важные.Во время реабы попроще Вашей и то все сто раз переосмыслишь.
Улыбаетесь чаще?:)
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #49 : 03 Февраля 2015, 23:29:23 »
Сарра, вы пишете очень понятно. Интересно и , самое главное, умные вещи! Вот как есть по жизни. Правильно все. Философия тоже нужна.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #50 : 03 Февраля 2015, 23:30:44 »
Никакой тайм-аутов! Это теперь одна из любимых мною тем! Не всё ж сиськи/*иськи простите.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #51 : 03 Февраля 2015, 23:37:49 »
Про тех женщин, кстати о птичках, позавидовать иной раз им хочется. Плывут себе по течению. А я, например, устала. Хорошо когда видна отдача в твоих трудах и стремлениях, а когда я хочу добиться чего-то, бьюсь как рыба об лёд и никак НИКАК! Так хочется на ... всё послатьЭто я уже о своем... Иногда так бывает
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #52 : 04 Февраля 2015, 19:34:25 »
Добрый вечер!)
Спасибо, что читаете, я рада, что это Вам нужно))))

Сегодня на работе мои дамы, которые все-таки шушукались по поводу моего Преображения решили устроить чаепитие в моем кабинете, ну и устроить допрос с пристрастием. В принципе, я и не скрывала, да и глупо говорить, что я геля во все лицо накачала))))
Долго обсуждали, я им фото свои показала во всей красе - интересно было наблюдать - фактически большинство готовы были бы пойти на какую-нибудь процедуру - кто глаза, кто нос, грудь, подтяжку.... Но столько они сами себе страшилок придумывают - и вспомнили всех актрис, и губы в этом же наборе и изменение лица....
По большому счёту, конечно мы во многом зависимы - а что другие скажут, конечно если для тебя это единственное и самое важное - откажись....
Стали расходиться и потом каждая зашла спросила - Сар, а кто тебе делал, дай тел врача))))

Здесь у меня возникло немного странное чувство - и в общем я поняла врачей, когда они советуют обратиться к другим специалистам в этой области. Давая координаты "своего" врача Вы должны объяснять своим подругам, знакомым- это ВАША операция и она индивидуальна, она прошла именно так, но не факт, что воспользовавшись услугами этого же врача Ваши друзья будут также довольны - именно поэтому у человека обязательно должен быть выбор и никогда не стоит настаивать - нет, ты иди в Петру Петровичу, вот он точно светила и все сделает идеально. Просто потом можно оказаться виноватой в чужом недовольстве....

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #53 : 04 Февраля 2015, 19:58:30 »
Цитата: Инфинити от 03 Февраля 2015, 23:37:49
Про тех женщин, кстати о птичках, позавидовать иной раз им хочется. Плывут себе по течению. А я, например, устала. Хорошо когда видна отдача в твоих трудах и стремлениях, а когда я хочу добиться чего-то, бьюсь как рыба об лёд и никак НИКАК! Так хочется на ... всё послатьЭто я уже о своем... Иногда так бывает

Инфинити, я имела в виду женщин, которые очень в себе уверены, они-то как раз не плывут по течению, они знают чего хотят, они идут к намеченным целям, только в их цели не входит изменение внешности - они любят себя такими!!! И их любят такими))))

А что касается ситуаций, когда бьешься-бьешься, а результата нет, я всегда своим детям напоминаю притчу Пантелеева про двух лягушек, которые попали в крынку со сливками и стали тонуть, болтают лапками, а выбраться не могут, час-два, одна из них говорит - все напрасно, лучше я спокойно умру, сложила лапки и пошла на дно, а вторая изо всех сил барахталась - и ... взбила масло и выпрыгнула на волю - терпение-воля-возможности и немного удачи...
Но знаете в противовес этой притче есть старая еврейская мудрость - когда я ругала дочь, что она получила три по математике, не успела сделать задание, но в то же время я видела -она старается, моя мама всегда говорила - Саррочка,  не кипятись ты не сможешь вливать пять литров воды в трехлитровую банку))) и это тоже правда - соизмеряйте свои силы)))) любите себя!)))

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #54 : 04 Февраля 2015, 21:07:36 »
Я неправильно поняла)
Про лягушек все верно. Под лежачий камень вода не течет в конце концов.
Надо же)) мама ваша так интересно сказала))
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #55 : 04 Февраля 2015, 21:44:15 »
да, Интфинити, есть и такие порхающие создания, кажется, что их жизнь сплошной райский сад, но как правило это не совсем так...

Когда я выходила замуж, у нас с мужем была только квартира моих родителей и старенькая любимая нами вольво и самая большая любовь!))))
Жизнь в любви дает женщине возможность быть такой - цветущей, порхающей, с ясными глазами (опять же не могу не процитировать мою маму - женщина, Саррочка, выглядит на столько лет-насколько сильно ее любит муж).
Наша жизнь была безоблачной, счастливой- мы работали, воспитывали детей, ездили в гости-жили большой дружной семьей - и на тот момент я в общем то задумывалась о внешности - в основном  совершенно поверхностно - лоб -ботокс и носогубные -гель. Все! 
Мое счастье закончилось ровно тогда -когда появилось такое финансовое благополучие, что казалось - вот -все что еще для счастья надо?  А надо - мой, в прошлом совершенно бедный, благополучный муж со всем его финансовым состоянием, желательно))))
Я писала выше как долго я боролась, но в какой-то момент я поняла, что помимо всего счастья, которого у меня уже с ним никогда не будет я потеряла уважение к своему бывшему супругу  - я собрала детей, вещи и уехала в свою родительскую квартиру.
Иногда мне кажется, что мои 15 лет пребывания с состоянии счастья и сегодняшняя жизнь - это как две стороны одной медальки.... И у тех беззаботных девушек, тоже есть свои оборотные стороны)))
И я в очередной раз повторю - учитесь любить себя!!!

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #56 : 05 Февраля 2015, 06:08:27 »
Саррочко, , спасибоза рассказ! я только в34 года поняла, пока сама себя не полюбишь-никто тебя не полюбит (((Сейчас учусь.

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #57 : 05 Февраля 2015, 08:29:56 »
Сарра, спасибо Вам дорогая. Я читаю с большим удовольствием, хотя и испытываю немного неловкость, как будто заглянула в чужое окно. Но этот опыт нам, женщинам серьёзно необходим, такие уж мы. На счёт уважения в семье совершенно с Вами согласна, без него уже не то совсем, перестаёшь уважать его, тем самым и себя, хорошо что Вы это поняли и сделали спокойно выводы. Многие так и мучаются. Но мы не будем!!! Мы сделаем себе красивое лицо, грудь, высоко поднимем голову и будем выбирать!!! *ggg*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #58 : 05 Февраля 2015, 12:47:46 »
Цитата: Сарра от 04 Февраля 2015, 19:34:25
Добрый вечер!)
Спасибо, что читаете, я рада, что это Вам нужно))))

Сегодня на работе мои дамы, которые все-таки шушукались по поводу моего Преображения решили устроить чаепитие в моем кабинете, ну и устроить допрос с пристрастием. В принципе, я и не скрывала, да и глупо говорить, что я геля во все лицо накачала))))
Долго обсуждали, я им фото свои показала во всей красе - интересно было наблюдать - фактически большинство готовы были бы пойти на какую-нибудь процедуру - кто глаза, кто нос, грудь, подтяжку.... Но столько они сами себе страшилок придумывают - и вспомнили всех актрис, и губы в этом же наборе и изменение лица....
По большому счёту, конечно мы во многом зависимы - а что другие скажут, конечно если для тебя это единственное и самое важное - откажись....
Стали расходиться и потом каждая зашла спросила - Сар, а кто тебе делал, дай тел врача))))

Здесь у меня возникло немного странное чувство - и в общем я поняла врачей, когда они советуют обратиться к другим специалистам в этой области. Давая координаты "своего" врача Вы должны объяснять своим подругам, знакомым- это ВАША операция и она индивидуальна, она прошла именно так, но не факт, что воспользовавшись услугами этого же врача Ваши друзья будут также довольны - именно поэтому у человека обязательно должен быть выбор и никогда не стоит настаивать - нет, ты иди в Петру Петровичу, вот он точно светила и все сделает идеально. Просто потом можно оказаться виноватой в чужом недовольстве....

Полностью согласна с Вами! *+1*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #59 : 05 Февраля 2015, 12:49:15 »
Сарра,  в итоге, какой вывод из мнений Ваших знакомых, все считают, что Вы правильно сделали, что решились на операцию или даже глядя на Ваши отличные результаты, они считают, что не стоило делать пластику?