Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90290 раз)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #30 : 01 Февраля 2015, 21:36:25 »
Не, вот здесь швы сняли - девочки это 9 января  т е 5 день после операции))))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #31 : 01 Февраля 2015, 21:51:28 »
И здесь начинается новый этап реабилитации - на этот момент я делала лимфодренаж и мезо - ездила каждый день на процедуры.
Но вот здесь я уже поняла-несмотря на отеки, синяки - я фактически выхожу на финишную прямую)))) -конечно это глупо так говорить - да и сейчас еще глупо, вернее рано))))

Да я пропустила массу мелких деталей- как я уже говорила - я две недели питалась детским питанием))) -в общем очень даже ничего, просто я не могла приоткрыть рот, чтобы запихнуть в себя ложку, поэтому у меня была детская силиконовая ложечка, которая гнется по все стороны, трубочки для коктейлей - большие и маленькие и куча баночек детского питания, тертые яблоки, киви, бананы, творог...
Потом Вам все-таки на первых порах нужен будет помощник для мытья головы - голову можно мыть только запрокинув ее назад, как я говорила кровь отмывается плохо. Дома первый раз дочь раза три мне ее отмывала, сразу вытирала, подсушивала места где швы, мы их обрабатывали или водкой с лимоном (да такой у меня рецепт -50 гр водки и 50 гр сока лимона) - этим я протирала швы. Потом мне сказали, что нужно чтобы образовывались корочки - нужно протирать крепкой марганцовкой.
Синяки я обрабатывала лиотоном или троксевазином.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #32 : 01 Февраля 2015, 23:17:25 »
Да, не пугайтесь, когда будете мыть голову, что Ваши волосы будут очень сильно лезть - ну во первых -стресс от анестезии, а во вторых - места, где у вас швы, где отслаивалась кожа - не все луковицы волос будут готовы"остаться", но Вы не пугайтесь - вырастут новые -красивые и шелковистые. Просто временно Вам нужно как-то "поиграть" с прической, чтобы закрыть проблемные места)))
Тоже касается ресничек - не  волнуйтесь, они отрастут и не нужно срочно наращивать, пересаживать - просто сразу вспоминайте -нам нужно подождать!))))
Да, на какой-то - может 10-14 день у меня загноились глаза - открыла, промыла черным чаем, закапала альбуцид - в принципе доктор сказала, что такое может быть и пугаться не нужно - крепкий чай и альбуцид!)))) или ромашка- я до сих пор протираю глаза заваренной ромашкой!) и протираю лицо льдом с ромашкой.
В конце второй неделе я сделала фраксель на швы глаз, но большого смысла я не увидела)))
Это фото до и после - на следующий день глаза были такие же как и до фракселя)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #33 : 01 Февраля 2015, 23:20:25 »
На сегодня я закончу. Скину только фото - какой я была к концу второй недели)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #34 : 01 Февраля 2015, 23:22:58 »
Первая фото -это 6 день)))
Вторая - 9 день
Третья - 10 день

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #35 : 01 Февраля 2015, 23:27:43 »
А теперь, мои хорошие, я с вами прощаюсь, т к понимаю, что завтра мне вставать на работу!)))) буду очень стараться заходить каждый день - пишите, спрашивайте, дополняйте...
В следующий раз мы с вами поговорим о необходимости или бесполезности физиопроцедур, хорошо?)))
Подумаем какие прически нам больше подойдут, какой косметикой краситься и какую оправу подобрать на первое время!))))

Я буду без вас очень скучать!))))
Если я кому-то нужна - кидайте письмо в личку и я обязательно дам Вам свой тел и побеседую!))))
Спокойной ночи! И помните - все хорошо - просто время!!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #36 : 02 Февраля 2015, 05:34:36 »
Сарра, спасибо за советы! Думаю ещё не раз буду всё это перечитывать.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #37 : 02 Февраля 2015, 09:41:40 »
Цитата: Инфинити от 01 Февраля 2015, 19:57:54
Сарра, обязательно продолжайте повествовать. Я взахлеб читаю. Вчера до ночи читала тему подтяжка лица.
По поводу врача с пк расстроило. Но кроме доктора Фуада никто из хирургов не читает форум. Да и вряд ли он в подтяжку лица заглядывает.

Юля) всё бывает, и они тоже люди...А форум наш читают ВСЕ и не только врачи с ПК. А врачи ПК отвечают здесь многие...

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #38 : 02 Февраля 2015, 16:15:44 »
Юль, да я понимаю конечно.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #39 : 02 Февраля 2015, 16:27:11 »
Сарра, спасибо что так подробно все рассказали! Не пропадайте пожалуйста)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #40 : 02 Февраля 2015, 20:55:20 »
Цитата: _Юлия_ от 02 Февраля 2015, 09:41:40
Цитата: Инфинити от 01 Февраля 2015, 19:57:54
Сарра, обязательно продолжайте повествовать. Я взахлеб читаю. Вчера до ночи читала тему подтяжка лица.
По поводу врача с пк расстроило. Но кроме доктора Фуада никто из хирургов не читает форум. Да и вряд ли он в подтяжку лица заглядывает.

Юля) всё бывает, и они тоже люди...А форум наш читают ВСЕ и не только врачи с ПК. А врачи ПК отвечают здесь многие...

Девочки, мне не хотелось бы делать из этого проблему. Люди есть всякие и именно это я хотела объяснить тем, кто занимается поисками врача - руки отбить можно легко - дать надежду - гораздо сложнее, но этому не учат в университетах - это или дано или нет!))))
И простите за отступление!))))

Добрый вечер, мои дорогие!)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #41 : 02 Февраля 2015, 21:00:39 »
Я сделаю еще одно отступление - сегодня первый день на работе - благодаря макияжу, ярким аксессуарам, прическе - у меня никто не спросил - ты что-то с собой делала - нет - просто - о, Саррочка, с выходом, прекрасно выглядишь, где отдыхала, Боже, у тебя шикарный любовник?)))))

В общем косметики было прилично, но я осталась собой довольна)))

Вы знаете заметила - на фото почти не улыбаюсь))) просто потому, что раньше при улыбке сразу были видны мои самые проблемные зоны, но я буду исправляться))))
Вот так немного перепрыгнула - фото через месяц после операции)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #42 : 02 Февраля 2015, 21:17:06 »
 *doctor*
Ну а теперь вернемся к нашей реабилитации...
Как я уже писала - первые две недели почти каждый день мне делали лимфодренаж и мезотарапию в места швов - т е около 6 процедур, ну и легкая шлифовка швов глаз)))
На 15 день я по совету своего доктора направилась в другую клинику.  Насколько я знаю их база оснащена достаточным количеством аппаратуры, чтобы начиная с первых дней помочь пациентам. И еще мне нравится один их крем - не знаю может это плацебо, но мне он подходит и продается у них. Цены - демократические.
Вполне допускаю, что многие из вас делали пластику в таких продвинутых клиниках, с потрясающей аппаратурой, но мне в этом смысле не повезло.
Ходила я всего две недели на ультразвук швов глаз, микротоки и какую-то смешную свето(цвето) облучение))))
Швы на глазах -реально стали меньше, отечность и такая надутость кожи как барабан потихоньку сходит. Поэтому -если Вы спросите меня - я за физиопроцедуры!!! Опыт правда не очень большой, но всё же....
Единственное от чего бы хотела вас предостеречь - не стоит делать физиопроцедуры и доверяться косметологам (даже своим и любимым), которые никогда не работали с лицами после пластических процедур. Сидя в очереди в институте я наслушалась не самых приятных рассказов о "щадящем массаже", разных аппаратных методах - помните - не навреди себе!)))) просто обратись туда, где работают именно с такими лицами, ну или лучше вообще тогда воздержаться от различных процедур)))

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #43 : 02 Февраля 2015, 21:22:30 »
 *flower*
Сарра,отлично выглядите!
Ахах,теперь эти шикарные любовники Вам совсем прохода не дадут)
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #44 : 02 Февраля 2015, 21:36:42 »
 *fuff*
Спасибо СООС!))))

Я когда думала об операции у меня тоже были мысли -верну красоту, наверстаю упущенное, ведь время молодости прошло с детьми, супругом, родителями... Вот стану молодой и красивой и воспользуюсь....))))

Но в какой-то момент я поняла - вопрос не в том, что я хочу догнать свою молодость, не в том, чтобы доказать себе - о, я неотразима - мне приятно выглядеть молодо, ухожено, но при этом оставаться женщиной с мозгами да моими 42-х лет и моим же жизненным опытом))))
Уметь ценить, и девочки, для многих это прозвучит может немного странно - ВЫБИРАТЬ - и выбирать не по размеру кошелька (хотя, что лукавить в нашей жизни это не так уж и маловажно), а выбирать (может тоже покажется странным) головой-разумом-мудростью....
Ведь как у нас часто бывает - о, я ему понравилась, о, какое счастье, да ОН мой принц, но это не ТЫ его выбрала, просто так проще....

Наверно это сложный разговор- у каждого своя позиция на сей счет... Но я не хочу, чтобы меня выбирали, я хочу выбрать сама. Помните (а может быть посмотрите) замечательный фильм - Три полуграции))))