Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90294 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #60 : 05 Февраля 2015, 12:49:49 »
Как это я все в одно предложение умудрилась написать))))))))))))))))))))))))))

Feelosoff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feelosoff
  • Сообщений: 26
« Ответ #61 : 05 Февраля 2015, 16:24:28 »
Дорогие девушки, в особенности irinkabr Сарра,
у меня через две недели подтяжка лица. Буду жить совсем одна в съемочной квартире, на второй день будет очень тяжело одной закупаться. Не подскажите что необходимо купить и о чем за ранее позаботиться!?

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #62 : 05 Февраля 2015, 18:34:41 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 05 Февраля 2015, 12:49:15
Сарра,  в итоге, какой вывод из мнений Ваших знакомых, все считают, что Вы правильно сделали, что решились на операцию или даже глядя на Ваши отличные результаты, они считают, что не стоило делать пластику?

Tanechka_Tanya, я в общем-то никакой оценки и не ждала. Понятно, что чисто внешне стало намного лучше, а что касается - самой операции - все по разному реагировали, но я же говорю, такое чувство, что многие бы и сами не прочь что-то исправить-изменить, но вот эти "внешние факторы" - играют для большинства существенную роль. Из серии - а что баба Маня на лавочке скажет, это же не прилично))))
И никто не сказал, что зря, удивлялись, как я отважилась... Особенно их потрясли фото после операции - и ты не боялась, что так останется?)))))) *ROFL*
Да я если честно и не думала об этом, но конечно быть калмыцкой барышней мне бы не хотелось))))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #63 : 05 Февраля 2015, 18:39:31 »
Цитата: Irishka 25 от 05 Февраля 2015, 08:29:56
Сарра, спасибо Вам дорогая. Я читаю с большим удовольствием, хотя и испытываю немного неловкость, как будто заглянула в чужое окно. Но этот опыт нам, женщинам серьёзно необходим, такие уж мы. На счёт уважения в семье совершенно с Вами согласна, без него уже не то совсем, перестаёшь уважать его, тем самым и себя, хорошо что Вы это поняли и сделали спокойно выводы. Многие так и мучаются. Но мы не будем!!! Мы сделаем себе красивое лицо, грудь, высоко поднимем голову и будем выбирать!!! *ggg*

Не стоит испытывать неловкость, я же сама об этом рассказываю, просто думаю у многих ситуации похожи, но всем Вам, девочки, я желаю быть любимыми. Женщина должна быть любима, она не должна быть одинока, это не правильно, по крайней мере я не разделяю мнения - хочу халву ем, хочу варенье, просто рядом должен быть достойный вас мужчины, а компромиссы в жизни всегда возможны. Другой вопрос когда рушиться все - тогда не стоит лить слёзы - надо строить новую жизнь и пусть в ней будет и новое молодое лицо)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #64 : 05 Февраля 2015, 19:22:44 »
Цитата: Feelosoff от 05 Февраля 2015, 16:24:28
Дорогие девушки, в особенности irinkabr Сарра,
у меня через две недели подтяжка лица. Буду жить совсем одна в съемочной квартире, на второй день будет очень тяжело одной закупаться. Не подскажите что необходимо купить и о чем за ранее позаботиться!?
: Feelosoff, вопрос по поводу съемной квартиры это к Ирине, она снимала, я дома жила, но могу просто по своему опыту обрисовать)))
Смотря в каком городе-
Я бы тебе посоветовала привести квартиру-комнату в состояние - пришла и сразу все было - удобное место, где ты могла бы лечь- меня спасало несколько подушек (ну если честно то 6), и фактически пришла разделась - легла.
У тебя должна быть вода, я первые две недели жила на детском питании - ты знаешь я и не похудела особенно - покупала сладкую фруто-няню и гербер, гербер есть и вторые блюда - типа рис с индейкой, итальянская паста - если посолить, то есть можно))), хлеб - ну мне просто хотелось, яблоки я терла на репке с медом, киви-виноград-бананы. Купи творог, йогурты. - ну это я про еду и полежать, просто у меня на вторые сутки других желаний и не было - ну телевизор, и то я больше спала, когда могла зафиксироваться и не чувствовать боль! Да, мне было больно - места швов!))))
Просто пока не снимут швы и повязку ты не будешь обрабатывать швы сама. Уже потом нужна марганцовка, я использовала стерильные марлевые салфетки, еще я протирала швы водкой, наполовину разведенной соком лимона. На 5 день мне вымыли голову и я стала мыть ее сама каждый день (правда мне помогали) - шампунь обычный, кондиционер/бальзам для волос - вся гигиена как обычно.
Про одежду я писала, чтобы не снимать через голову, лучше типа рубашки на пуговицах.  Нужны будут лекарства - но тут или ты уточнишь у врача до операции какие лекарства нужны и заранее купишь, или поедешь после операции и зайдешь в аптеку или воспользуйся интернет-аптекой, если ты в Москве или Питере (дорогие другие города, я уверена, что у вас тоже есть интернет аптеки, просто в Москве и Питере они работают молниеносно - если нужно, и все можно купить)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #65 : 05 Февраля 2015, 19:26:54 »
В каком городе ты будешь жить? Может быть кто-то из девочек с сайта сможет помочь или живет рядом -всякое бывает))) напиши поподробней)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #66 : 06 Февраля 2015, 20:07:40 »
Добрый вечер! Внесла небольшие изменения в свою прическу!))))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #67 : 06 Февраля 2015, 21:00:05 »
Еще раз добрый вечер!))))
Вот решила сегодня порадовать себя прической)))
Ну Вам-то я конечно открою все секреты))))
После операции на местах швов, да и видимо от стресса от анестезии волосы где-то выпали, где-то просто поломались. И из моего каре я получила нечто "похожее на очень профилированное"каре. Хвостик - ужасный,  пучок -жалкий. Посему - купила волосы на микро лентах - они крепятся в очень щадящем режиме, держатся правда не очень долго - около месяца-двух))) в данном случае я наростила совсем немного - только для объема - т.е. просто моя длина и прическа сразу приобразилась)
Просто хочется чтобы все было красиво)))

Мне нравиться вносить в свой облик что-то новое))) вот не сразу.
Вышла на работу-да есть изменения во внешнем виде - привыкайте!)))) на следующей неделе -будет прическа.... Вот гардероб... Не знаю. На днях задумалась- моя одежда достаточно в строгом стиле - костюмы, классические платья, но в моей жизни всегда были аксессуары))) - но это просто как в анекдоте - жена с пятого этажа что-то кричит своему мужу, который идет вдоль дома с работы... Муж поднимается в квартиру и говорит:" Маш, ну чего ты мне на всю улицу чего-то кричишь? Я же всё равно ничего не слышу. Ты подождать не могла?" - ответ жены -" Могла, но ЭТО БЫЛА БЫ НЕ Я!!!)))

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #68 : 06 Февраля 2015, 22:02:31 »
Сарра, вы очаровательны!)) очень вам идет прическа! Такая милая вы)
Я вас очень понимаю и мысленно поддерживаю по поводу того что хочется себя менять в лучшую сторону.
Я так понимаю что дело за гардеробом?) внести в строгий стиль игривость)) или есть другие мысли?
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #69 : 06 Февраля 2015, 22:23:36 »
Сарра, супер)) шикарное преображение)

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #70 : 07 Февраля 2015, 05:45:51 »
Сарочка, Вы умничка, сказала - буду молодой и красивой, и пошла по пунктам)) Лицо, волосы, гардероб... Главное в этом деле не потерять себя)) Я так после развода эксперементировала... Еле-еле потом свои волосы спасла))

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #71 : 07 Февраля 2015, 07:02:28 »
Цитата: Сарра от 06 Февраля 2015, 20:07:40
Добрый вечер! Внесла небольшие изменения в свою прическу!))))
очень идёт!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #72 : 07 Февраля 2015, 11:32:48 »
Цитата: Irishka 25 от 07 Февраля 2015, 05:45:51
Сарочка, Вы умничка, сказала - буду молодой и красивой, и пошла по пунктам)) Лицо, волосы, гардероб... Главное в этом деле не потерять себя)) Я так после развода эксперементировала... Еле-еле потом свои волосы спасла))

Иришка, спасибо!)
Да экспериментов особенно ставить я не планирую))) просто определенные изменения, которые я вижу после операции - честно скажу, я не думала, что преображение действительно имеет такой временно характер -сначала явно было видно, что убрали мои носогубные складки, подчеркнули овал, а сейчас когда, действительно очень медленно-кожа садится- видишь, что ты действительно становишься моложе.
Вчера в парикмахерской девочка у которой я наращивала волосы(я была у нее впервые) меня очень порадовала тем, что рассуждая о жизни периодически говорила - ну мы-то с вами почти ровесники, нам еще это не понять, и только после того, когда я показала ей швы- она поверила, что мне не 30))) как ей)

Очень надеюсь, что в моем возрасте - даже при очень большом желании - сложно потерять себя, я слишком рациональна))) но когда начинаешь что-то меня в себе, согласна, главное вовремя остановиться))))

Танечка, Инфинити, Ra, спасибо!))))

natali portman

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб natali portman
  • Сообщений: 84
  • Жизнь хороша!!!
« Ответ #73 : 07 Февраля 2015, 16:05:06 »
Большое спасибо за развернутый рассказ! Мне 39, но меня маленькая дочка и когда она пойдет в школу, желательно выглядеть помоложе своего возраста, чтобы одноклассники не путали с бабушкой))) поэтому потихоньку начала изучать тему))
Результат у вас отличный, а главное, естественный! *yyyyy*
Рино

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #74 : 07 Февраля 2015, 21:41:43 »
Натали, добрый вечер!)
Мне в моей ветке хотелось передать максимально возможно все, что ждет человека, который решился на операцию - вопросы, страхи, болезненность состояний и до и после операции))))

Думаю я и десятой доли не передала того, что может беспокоить, волновать, а о чем мы просто не думаем, просто потому что...))))

Ведь преображение на столе хирурга дает нам массу возможностей -их нужно увидеть, принять и попытаться использовать себе во благо)))
Да, я небольшими шагами иду к своим намеченным целям... Всё равно еще каждое (почти) утро просыпаюсь иногда с отекшей шекой, глазом, болью в области швов, а уж как мне бывает больно уши- не передать, еще заметны швы на уголках глаз, хотя уже существенно получается закрыть все это косметикой)))
Моя прическа, это еще не совсем то, что мне хотелось бы видеть через 2-3 месяца, но уже намного лучше, чем вчера. Я стала пользоваться помадой, хотя до этого не пользовалась ей года 2-3 - просто не хотелось, а сейчас и хочется и вижу, что идет и нужно для завершения образа, просто легкий штрих-помады-блеска для губ.... нового аромата духов....
Задумайтесь, меняясь внешне мы должны взять и вспомнить все самое лучшее из той жизни "до" - любить себя, заботиться о себе, помнить, что -да мы стали моложе, но наш физический возраст -остался прежним - беречь себя -для себя же, для своих близких. И конечно, мы имеем право блеснуть на празднике, вечере-приеме, но помните, мы как Золушки.... только гораздо лучше, мы не потеряем туфельку и наша машина не превратиться в тыкву, мы будем беречь себя, свое здоровье и очень долго будем молоды и красивы)))