Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90297 раз)

Feelosoff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feelosoff
  • Сообщений: 26
« Ответ #90 : 13 Февраля 2015, 17:27:25 »
В принципе можно на работу с макияжем.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #91 : 13 Февраля 2015, 21:33:26 »
13 число, пятница.... Просто такой день)
Можно предполагать и думать - ЧТО принесет именно этот день, а вдруг он перевернет Вашу жизнь, как ... пятница, 13 числа?
Но я буду помнить, что именно сегодня в пятницу, 13, мужчина, который любит меня уже не один год сделал мне предложение...
И когда тебе уже 41 год (даже страшно представить эту цифру) растерянность и скажем так ожидаемая неожиданность - эти чувства сложно описать и объяснить даже себе самой...
Я не знаю что будет дальше в моей жизни, но я знаю, что есть человек, который любит меня и который (это как же надо любить-меня с моим характером) хочет видеть меня своей женой!)

Девочки, совершеннейший офф, понимаю... Просто нахожусь в растерянности.... Предложение 13 в пятницу?))))
Вот такие у меня новости....
А я не сказала ни да и ни нет))))
Просто надо подумать...

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #92 : 13 Февраля 2015, 21:36:32 »
А вот интересно, сделал бы он мне предложение, если бы я не сделала операцию????  /:-\
Да, всё же стоит подумать....))))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #93 : 13 Февраля 2015, 21:42:03 »
Цитата: Feelosoff от 13 Февраля 2015, 17:27:25
В принципе можно на работу с макияжем.

Возвращаюсь)))
Сложно сказать, восстановление кожи у всех идет по разному - простой пример - моя подруга делает склерозирование ног (удаляет венки на ногах - шприцом вводят спец жидкость) -когда делала я - у меня не было ни одного синяка, сегодня она показала мне свои ноги - каждый укольчик - синяк - делает один и тот же доктор, на одних и тех же препаратах, а вот реакция у всех разная.
Поэтому я Вам советую надеяться, что все будет хорошо, но всё же иметь какие-то запасные варианты(ну типа больничный на неделю-другую), если что-то вас будет смущать))))
В любом случае желаю только легкой реабилитации)))) и быстрой!!!

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #94 : 14 Февраля 2015, 06:22:30 »
Сарра, поздравляю! не знаю, захочешь ли ты второй раз замуж (я бы не пошла))) но предложение получить приятно)))

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #95 : 14 Февраля 2015, 06:24:24 »
А выглядишь ты шикарно ) больше 30 не дашь! вот это чудо) я маму уговариваю на операцию, но она боится, буду твоими фотками мотивировать)

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #96 : 14 Февраля 2015, 16:49:28 »
Цитата: Сарра от 13 Февраля 2015, 21:33:26
13 число, пятница.... Просто такой день)
Можно предполагать и думать - ЧТО принесет именно этот день, а вдруг он перевернет Вашу жизнь, как ... пятница, 13 числа?
Но я буду помнить, что именно сегодня в пятницу, 13, мужчина, который любит меня уже не один год сделал мне предложение...
И когда тебе уже 41 год (даже страшно представить эту цифру) растерянность и скажем так ожидаемая неожиданность - эти чувства сложно описать и объяснить даже себе самой...
Я не знаю что будет дальше в моей жизни, но я знаю, что есть человек, который любит меня и который (это как же надо любить-меня с моим характером) хочет видеть меня своей женой!)

Девочки, совершеннейший офф, понимаю... Просто нахожусь в растерянности.... Предложение 13 в пятницу?))))
Вот такие у меня новости....
А я не сказала ни да и ни нет))))
Просто надо подумать...

Сарра, поздравляю!  *flower* Не думаю, что твой мужчина парился по поводу "мистического" сочетания, просто не мог дальше сдерживать чувств ;) Принимать предложение или нет, решать только тебе. Ты, барышня взрослая и разумная и все сделаешь правильно! Только, пожалуйста, не накручивай себя насчет было бы предложение, если бы не было операции... Уверена: было бы. В конце концов, вы же не месяц знакомы ;)
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #97 : 14 Февраля 2015, 18:29:50 »
 *flower*
Карина, Северное сияние, спасибо!)
Да, нет про операцию я просто написала, это человек, которого я очень давно знаю)))
А 13 и пятницу он специально ждал, он с моей дочерью вчера такое представление устроил в хорошем смысле слова.)))
Конечно очень приятно, но торопиться пока не буду... Думаю просто поживем пока вместе какое-то время, а там видно будет.))))

Да, кстати, сегодня была в клинике новый взгляд ( мне поставили под вопросом катаракту и вообще проблемы со зрением) доктор, которая меня обследовала, а смотрела то она меня и с увеличением - сказала, что очень хорошая блефаро, швы.... и попросила телефон моего доктора))))

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #98 : 14 Февраля 2015, 18:52:55 »
Сарра, это лучший комплимент ) а про возраст поверила?)

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #99 : 14 Февраля 2015, 19:08:45 »
Цитата: Karina p от 14 Февраля 2015, 18:52:55
Сарра, это лучший комплимент ) а про возраст поверила?)

Карина, в кабинетах полумрак, поэтому вопросов о возрасте не было.
Дело в том, что мужчина, который сделал мне предложение, он ездил со мной, и младше меня он почти на 6 лет)))
Сегодня я чувствовала себя рядом с ним молодой женщиной, которая моложе его))) так как он врач, естественно, по итогам обследования он подошел, чтобы послушать результаты обследования, слова: "Вам надо беречь свою молодую жену!" - просто ступор))) я и так как дура в глаза закапали - ничего не вижу, зрачки на весь глаз.... а я заплакала....

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #100 : 14 Февраля 2015, 19:15:39 »
Саррочка, , надеюсь от радости расплакалась?)) это ж круто!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #101 : 14 Февраля 2015, 19:48:56 »
Карина, вероятно)))
Да я сделала операцию, я изменилась внешне, я вижу как на меня смотрят мужчины на моей работе и распоряжения от "самого" с вызовом в его кабинет - участились.... Мое повышение не за горами... Личная жизнь - предложение от молодого, красивого мужчины....

Что я могу Вам сказать девочки-девушки-женщины - не бойтесь изменений в своей жизни, они могут изменить Вашу жизнь!)))

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #102 : 14 Февраля 2015, 23:45:25 »
УУУХ!!! Аж дух захватило! Я бы наверно испугалась! Но и обрадовалась про себя тихонько тоже! Сарочка, это просто волшебство, но если бы не Ваша смелость и уверенность в себе, оно могло и не произойти! И операция, поверьте - не при чём! Всё что происходит - только Ваша заслуга! Это как взгляд со стороны.

Feelosoff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feelosoff
  • Сообщений: 26
« Ответ #103 : 16 Февраля 2015, 11:43:02 »
Сарра, а когда можно заниматься спортом?

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #104 : 16 Февраля 2015, 12:09:26 »
Ну насколько я знаю -через 2-3 месяца врачи рекомендуют. Я еще не начала ходить в фитнесс.
К сожалению, к своему врачу смогла записаться только на пятницу (она до этого только по утрам принимает и мне очень не удобно), вот у нее заодно и спрошу)))