Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90298 раз)

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #105 : 16 Февраля 2015, 16:54:40 »
Сарра, выглядишь ты прекрасно! Поздравляю тебя с предложением руки и сердца!!!! СОГЛАШАЙСЯ!!!! Восприятие нас другими людьми так же зависит от нас самих. После пластики мы сами уверены в себе больше, чем раньше. Вот и на других это все передается. Ну и видят в нас изменения, конечно. Мне тоже уже многие говорили, что я очень изменилась и помолодела. Можно смело врать про возраст!! :) А я уже давно вру.

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #106 : 16 Февраля 2015, 20:21:39 »
Сарра, конечно соглашайся! 6 лет разница - это вообще фигня! Выглядишь чудесно!!! Возраст вообще не главное! Ведь и все перемены были к тому, чтобы что то новое сорвалось в жизнь! Вот оно и ворвалось)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #107 : 16 Февраля 2015, 20:57:35 »
Добрый вечер, мои хорошие!)))
Давно у меня времени не было спокойно сесть и пообщаться с вами)))

Ну основные свои жизненные события я Вам рассказала, но учитывая, что разведена я давно, совместное проживание УЖЕ представляю с трудом - сначала попробуем жить вместе, а там видно будет... Ладно -офф и лирика)))

Возвращаемся к нашим личикам, глазкам))))
Просматривала ветку - стянутость кожи - по моему это нормально, ведь натягивается каркас мышц и по факту кожа. По мне так мне даже приятно, что чувствуется, что кожа натянута))) да у меня еще остается местами онемения в районе скул, под глазами, щеки... ну в общем меня это вообще не напрягает. Знаю, что такое онемение может сохраняться до 2-3 месяцев)
А глаза - очень быстро швы затягиваются, по крайней мере я постоянно мажу кремом, стала уже пользоваться своей обычной косметикой - для глаз -сывороткой и легким кремом, для овала лица - гель - по овалу и шею)))

С врачом я пока не общалась, но думаю уже можно. Правда за ушами - сплошной ужас-волосы выпали, швы видны)))) приходится носить распущенные волосы, а перед ушами вроде все норм!)))

Но вот, девочки, не стоит паниковать - волосы выпали, лицо натянуто, шовчики заживут!))))

У меня прошло 1,5 месяца после операции - такое чувство, что и не было ничего. Просто смотрю на себя и -да это я, но моложе, да, намного моложе, единственное что неизменно - это ГЛАЗА - вот чтобы Вы не делали - жизненный опыт, который можно прочитать в глазах - невозможно омолодить ни одной операцией - это наш жизненный путь, опыт, слезы, радость!)))
Девочки, пусть будет!)))

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #108 : 17 Февраля 2015, 23:15:04 »
По поводу опыта, представляете, когда мне было 15-16 лет я жутко завидовала женщинам которым было за 40! Завидовала их морщинам, которые воспринимала как авторитет. Мне казалось что они смотрят на меня как будто с высоты прожитых лет и нажитого опыта. Просто видимо во время переходного возраста было неприятно слушать нравоучения старших)) Сейчас понимаю на сколько это было глупо))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #109 : 18 Февраля 2015, 21:53:06 »
Добрый вечер, девочки!)))
Сегодня я озадачилась несколькими вопросами - ну во первых я писала, что начала использовать ту же косметику для ухода за лицом, что и раньше, например сыворотку для глаз, но сегодня обнаружила, что швы, которые уже почти совсем побледнели - опять стали красноватыми- убрала сыворотки и кремы, на лице начали появляться какие-то прыщики(у меня жирная кожа, изредка такое бывает, но очень давно не было такого - мелкие прыщики-фу((((- сегодня вообще лицо спиртом протерла))) и во вторых - как я и говорила - кожа, конечно не омолодилась и тут вопрос фракселя,, на мой взгляд - встает очень остро... Я бы сделала - такой хороший, глубокий - кожу обновить, но вопрос времени - это нужна неделя, и даже с праздниками я никак не укладываюсь(((
Девочки, кто делал фраксель - сколько дней строго не покажешься на людях? 3-4-5?????

Северное Сияние

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Северное Сияние
  • Сообщений: 266
  • Рост 170, вес 52, ОПГ 68, 88-60-90
« Ответ #110 : 19 Февраля 2015, 00:23:55 »
Сарра, я делала шлифовку на Паломаре, аналог фракселя, дней 5 точно будешь ходить очень свекольного цвета, причем участки, которые не обрабатывались (вокруг глаз, рядом с губами и т.д.) будут реально контрастировать белым цветом (как клоун((() Как бы официально период реабилитации до 2х недель, у меня с разной степенью покраснения держалось шесть((( Но если честно, я с первых дней появлялась на люди: у меня не было выбора, тк муж был в отъезде, а дети только на мне. Никто от взгляда на меня не умер ;)
14.3.2013. Allergan 410, анатомы, 335 -375 гр., под мышцу, доступ под грудью.
18.11.2014. Блефаропластика верхних век.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #111 : 19 Февраля 2015, 21:47:55 »
Цитата: Северное Сияние от 19 Февраля 2015, 00:23:55
Сарра, я делала шлифовку на Паломаре, аналог фракселя, дней 5 точно будешь ходить очень свекольного цвета, причем участки, которые не обрабатывались (вокруг глаз, рядом с губами и т.д.) будут реально контрастировать белым цветом (как клоун((() Как бы официально период реабилитации до 2х недель, у меня с разной степенью покраснения держалось шесть((( Но если честно, я с первых дней появлялась на люди: у меня не было выбора, тк муж был в отъезде, а дети только на мне. Никто от взгляда на меня не умер ;)

Была сегодня у своего косметолога(это не врач-хирург), она тоже считает необходимым сделать пилинг, но мне как-то ближе не аппаратный фраксель, а обычный ТСА -это кислотой выжигают всю кожу и эту процедуру я делала не раз, там все конечно жеско, но период реабилитации там неделя - день красного цвета, на второй -корка, на третий и последующий корка становится жесткой, лопается прямо на лице. (Фильм ужасов просто), и к седьмому дню все сходит, но всю неделю ходишь с тюбиком пантеона, так как это реальный ожег - но кожа после -офигенная.
Как говорит мой косметолог -маска для ленивых - сделал один раз в год и все)))
Ну а потом пройти мезо-увлажнение))) в общем нет предела совершенству(((
Завтра иду к врачу)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #112 : 19 Февраля 2015, 21:58:32 »
Фото швов спустя 1,5 месяца после операциии

Magdy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Magdy
  • Сообщений: 167
« Ответ #113 : 20 Февраля 2015, 18:04:09 »
Сарра, полностью  зарубцевавшиеся аккуратные шовчики. Ты все говоришь, что у тебя где то волосы выпали, нигде не видно никаких пробелов, кроме просто небольшой кромки, все это зарастет

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #114 : 20 Февраля 2015, 21:54:46 »
Цитата: Magdy от 20 Февраля 2015, 18:04:09
Сарра, полностью  зарубцевавшиеся аккуратные шовчики. Ты все говоришь, что у тебя где то волосы выпали, нигде не видно никаких пробелов, кроме просто небольшой кромки, все это зарастет

Да, швы хорошо за рубцевались ровно, но там у меня были длинные волосы))) я говорила -не критично -отрастут)))

Lera F

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lera F
  • Сообщений: 24
« Ответ #115 : 20 Февраля 2015, 22:32:31 »
Саррочка, спасибо. Очень интересная тема. Я сделала пластику лица и лба ровно месяц назад. Во многом узнала себя в в вашем рассказе в послеоперационный период, но только в плане быта ))
Я делала операцию в Израиле и многое было совсем по другому. Например, ходить и сидеть было просто необходимо после операции. Поднимали ))
На следующий же день мне помыли голову со специальным шампунем и тщательно почистили ушки. Повязка была в виде шлема и сняла я её через 5 дней, уже сама помыла голову и пошла к врачу. Сняли часть швов, через неделю ещё часть. Остались за ушами само рассасывающиеся.
Никаких манипуляций со швами и физиотерапии не делают.

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #116 : 20 Февраля 2015, 23:14:23 »
Цитата: Сарра от 19 Февраля 2015, 21:58:32
Фото швов спустя 1,5 месяца после операциии
у меня завтра  ровно месяц после оп. задние швы зажили неделю назад... а вот правый над ухом никак.. Обратила внимание , что при одной и той же операции, каждый врач как то  по своему  зашивает , точнее.. швы располагает.

Lera F

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lera F
  • Сообщений: 24
« Ответ #117 : 20 Февраля 2015, 23:53:43 »
Цитата: Рябина от 20 Февраля 2015, 23:14:23
Цитата: Сарра от 19 Февраля 2015, 21:58:32
Фото швов спустя 1,5 месяца после операциии
у меня завтра  ровно месяц после оп. задние швы зажили неделю назад... а вот правый над ухом никак.. Обратила внимание , что при одной и той же операции, каждый врач как то  по своему  зашивает , точнее.. швы располагает.

Точнее, по своему режет )) У меня разрез точно по контуру уха сзади. Вообще не видно почти.

Lera F

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lera F
  • Сообщений: 24
« Ответ #118 : 20 Февраля 2015, 23:58:20 »
Рябина, а как у вас с чувствительностью? У меня одно ухо совсем не теряло чувствительности, а второе слабо чувствую.

Девочки, а когда можно окрасить волосы?

Рябина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рябина
  • Сообщений: 72
« Ответ #119 : 21 Февраля 2015, 00:03:45 »
 плохо пока.. виски и щеки не чувствую  и правое ухо тоже , но у меня  справа  над ним не заживает шов.. а с левым все в порядке, неделю назад чувствительность на нем появилась, но отеки и синяки еще есть.. не все ушли...