Автор Тема: Советы простой пациентки Сарры ... от и до...  (Прочитано 90296 раз)

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #75 : 08 Февраля 2015, 13:06:42 »
Так, все усвоили? После клуба - домой!!!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #76 : 08 Февраля 2015, 13:18:11 »
 *ROFL*
Хорошо, пусть так) но иногда можно и пошалить)))). Да скорее даже нужно)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #77 : 08 Февраля 2015, 20:10:31 »
Девочки, вот уже больше месяца с момента проведения операции.
Честно говоря, оглядываясь назад я вспоминаю лишь чувство оживания -сначала самой операции, потом, когда снимут повязку, когда можно будет выйти в люди, нанести косметику, сделать новую прическу....
Да было больно, немного страшно, но этот месяц для меня был очень позитивным во всех смыслах.
Не помню когда проводила так много времени дома, с дочерью, отключала рабочий телефон, смотрела любимые фильмы, читала забытые книги....
 
Мне хочется пожелать всем, кто только планирует подобную операцию, чтобы время проведенное в этом ожидании было позитивным, легким, добрым.... И именно поэтому я призываю вас -не пожалейте время, найдите своего врача, не сочтите за глупость - определитесь чего Вы хотите от операции и для чего. и ВАШ доктор должен это знать и понимать вас - только тогда Вы можете расчитывать на результат, которого вы ждали!!!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #78 : 09 Февраля 2015, 20:27:09 »
Добрый вечер, девочки!))))
Как бы время не шло, но посещение врача всё же необходимо))) я регулярно обнаруживаю у себя за ушами в области швов какие-то бугорочки, железочки. Надеюсь завтра доеду на осмотрт))))

Сейчас я хотела поговорить с вами о косметике - на самом деле, я после операции, решила обновить почти все, выбрать гипоалергенные марки, изменить макияж, но как выяснилось - основа (я всегда пользуюсь тоном для лица и сейчас это диор ВВ), тушь для глаз - странно но моя любимая Елена Рубинштейн, диор, ланком - вызывали чувство тяжести и желания умыться - как не странно по совету подруги купила обычную тушь Летуаль - которая очень хорошо легла и не вызвала неприятных ощущений. Немного светоотражающий румян от МАС и слегка шариковую пудры герлен - все осталось точно также))) швы приноровилась закрашивать специальным тоном от ив сен лоран очень светлого тона, а сверху растушёвывание прозрачной рисовой пудрой - в принципе могу представить, что Вы сейчас подумаете - но эффекта куклы или штукатурки нет - все очень легко.
К сожалению у меня всегда была очень жирная, тяжелая и пористая кожа и за долгие годы я научилась это скрывать))) конечно очень хочется лета и солнышка, чтобы подставить лицо и стать смуглой.... В этом году я как раз поймала себя на мысли - мне уже не идет загар - видна каждая морщинка, все недостатки лица))) но впереди лето и немного, совсем чуть-чуть солнышка мы обязательно должны впитать в кожу и в свое солнечное настроение))))

На фото в конце рабочего дня -еще чуть-чуть и домой!))))

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #79 : 09 Февраля 2015, 21:35:34 »

Если бы не сказали что это конец рабочего дня, не за что бы не подумала)) Вы очень хорошо выглядите! Это правда, девочки подтвердят. Знаете что мне нравится? То, что Вы не просто решились на операцию и все связанные с этим тяготы, а нашли в каждом моменте для себя интересный отдых, и важный вывод))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #80 : 09 Февраля 2015, 22:12:40 »
Спасибо, Иришка!)

Но я думаю каждая из нас делает тоже самое, просто мне хотелось рассказать просто о том, о чем мы так переживаем, страдаем, а спустя какое-то время удивляемся - что заставило нас так мучаться...

Я вполне допускаю, что многие из вас читают и думают -что за бред, прописные истины, записки сумасшедшей))) я не спорю - любое мнение -это Ваше мнение!) я стараюсь нести Вам позитив, стараюсь, чтобы за малым Вы увидели -нечто важное, просто для меня время реабилитации действительно было временем вот такой "остановки")))
А сейчас я учусь жить немного по другому, по другому относиться к себе (не могу не процитировать дочь - мам, конечно, себестоимость увеличилась)))), к родным и близким, все это так просто, но и сложно.)
Спокойной ночи, мои хорошие!) и повторюсь - любите себя!)))

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #81 : 10 Февраля 2015, 00:32:33 »
Сарра, выглядите супер!!!! Прям восторгаюсь, можно сказать, вами)))А какая именно марка туши из Летуаль? У меня почти от всего щипят глаза. Нормально воспринимаю диор водостойкую( и то только пол дня) и дольче габбана.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #82 : 10 Февраля 2015, 12:52:42 »
Сарра, выглядишь супер! красавица ) очень помолодела.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #83 : 10 Февраля 2015, 15:45:17 »
 *flower*
Сарра,отлично выглядите!!
Когда поедете на осмотр,спросите,пожалуйста ,у своего дока-после окончания реабилитации можно ли и нужно ли(!) делать массажи лица,с целью получения более долгого эффекта после Оп,поддерживая мышцы в тонусе после Оп.Это для меня больной вопрос-хочется что то делать,чтобы как можно дольше наслаждаться эффектом.Кожу поддерживать мы все умеем,а что делать с мышцами???Методик куча,но не хочется заниматься лишь бы чем:(
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #84 : 10 Февраля 2015, 15:47:02 »
Инфинити, сейчас пользуюсь Скарлет, черная с эффектом накладных ресниц)))
СООС, как раз сегодня хотела съездить к доктору, обязательно спрошу)))) если доеду)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #85 : 10 Февраля 2015, 20:57:39 »
СООС, к сожалению, сегодня не доехала до врача. Только домой вернулась. Надеюсь завтра выберусь и обязательно спрошу.)
Работа  это конечно здорово, но так устаешь... Я прям иногда начинаю думать, что на моей работе ни одна пластика не поможет....
Утром встаю рано, домой прихожу поздно... Но работа дает мне возможность чувствовать себя нужной, знать, что я специалист в своей области, зарабатывать на жизнь... А сегодня ехала в машине и думала - как в анекдоте- я слабая, я устала, я на шею, я замуж хочу))))

Irishka 25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Irishka 25
  • Сообщений: 58
« Ответ #86 : 10 Февраля 2015, 23:00:27 »
Дорогая, ну это нормально))

Feelosoff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Feelosoff
  • Сообщений: 26
« Ответ #87 : 11 Февраля 2015, 01:34:20 »
Сарра вы молодец!
Спасибо за ваши советы и ответы! 
А как вы выглядели на 12. день? Мне на 13. День на работу выходить.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #88 : 11 Февраля 2015, 20:00:56 »
Добрый вечер!)
Фото 14 дня и 13 дня.
В моем случае можно с трудом было замазать косметикой. Но вид еще очень отечный и видны швы на глазах.
Все-таки если есть возможность - лучше хотя бы через три недели в люди)))

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #89 : 11 Февраля 2015, 21:34:09 »
Обе фото без косметики) освещение видимо такое. Но просто только на 9-10 день обычно снимают швы за ушами, перед ушами все будет заметно и косметика не поможет (врачи и не рекомендуют так рано, но дело хозяйское). И смотря что делать будете - круговую и блефаро - нижние и верхние?