Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126521 раз)

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #60 : 29 Января 2010, 17:07:59 »
Я вот тоже не знаю, какую делать, думала трансконьюктивальной обойдусь.., а доктор сказал, что если и поможет и мешки уберутся, то на 3-5 лет, а потом будет все то же самое...., а если сделать обычную нижнюю блефо, с подрезанием мышц, то это рез-т надолго..
Мне 38 лет, и за последний год мешочки вылезли...от работы и недосыпания...
Прям не знаю, что и делать...


elvi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elvi
  • Сообщений: 10
« Ответ #61 : 29 Января 2010, 20:27:30 »
Элинка, делай обычную блефаропластику, и не задумывайся. Если транс- делать, то просто подтянется кожа немного, представь, вдруг  поправишься пусть даже на пару кг, кожа растянется, а потом похудеешь - тогда обвиснет, а нижнюю блефаро делают, как я знаю, только один раз в жизни. А так, не только кожу, но и мышцы подтянут, эффект совсем другой. Не у всех же послеоперац. период такой как у меня, это скорее исключение.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #62 : 30 Января 2010, 15:44:28 »
Да Элинка, я тоже считаю делай ты уже обычную, в 38 лет можно. Шовчиков не будет видно со временем. Выбери только хорошего доктора. Удачи и не сомневайся!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #63 : 30 Января 2010, 18:27:13 »
Привет всем.
Да, придется обычную... мне сегодня врач на косультации сказал, что надо обычную..
Только не знаю, меня с работы всего на 2 недели отпускают....наверное за это время ничего не пройдет...

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #64 : 30 Января 2010, 18:51:35 »
Я через две недели уже была на работе. Остаточки синяков замазываются тональным кремом.  :)

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #65 : 30 Января 2010, 18:57:36 »
Евгения,а делали обычную или транс?
Было больно после оп?

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #66 : 30 Января 2010, 19:03:22 »
Я делала обычную и под общим наркозом, т.к. у меня было две ОП. Если делать только глазки, конечно под местным. Зачем  нагружать организм. Моей подруге делали под местным, она не рассказывала никаких ужасов, говорит нормально, ничего не чувствуется, просто слышишь что говорит доктор.

Некоторое время больно дотрагиваться. И конечно глаз почесать ну никак не получится :D.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #67 : 31 Января 2010, 19:15:50 »
Надеюсь, все пройдет благополучно...
Надо только успеть карточку получить до 19 февраля...все-таки скидка.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #68 : 01 Февраля 2010, 01:30:08 »
Элинка, может тебе доктор сделает так, что у тебя даже синяков не будет и организм постарается. Ты определилась с доктором?

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #69 : 01 Февраля 2010, 12:32:37 »
Еще раз всем привет!
Я наверное поняла, сама докумекала!, что могло повлиять на  то, что мои рубцы спустя 5 мес. после ОП еще красные и твердые. Мне как в больнице при выписке сказали  делать примочки из зеленого чая, так я каждый божий день начинала с этих примочек, минут по 10-15 держала ватные диски с чаем на глазах. А теперь подумала - что во-первых, чай обладает эффектом подкрашивания и, как я думаю, подсушивающим действием и способствует,  как бы, затвердению,  тканей, т.к. чай имеет дубильные вещества. Как смогла - объяснила, это я так думаю.
Вообщем, перестаралась, оч. послушная девочка, и главное - настолько к этому привыкла, что даже ни разу не говорила об этом ни хирургу, ни косметологу! Муж говорит. что если б я свои глазки вообще не трогала, оставила б их в покое, они бы сами давно и хорошо зажили.
Так что девочки,  долго  увлекаться чаем точно не советую. Я уже 2 дня без примочек - и мне кажется, веки не так тянут и вообще получше!
Всем удачи.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #70 : 01 Февраля 2010, 20:04:39 »
А я сдуру сегодня примочки из замороженного сока лимона делала, держала 10 минут, так отморозила кожу под глазами, вся красная была, только к вечеру прошла.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #71 : 01 Февраля 2010, 23:14:35 »
Буду делать 19 февраля.
Уже записалась.
Думала долго, но один ньюанс перевесил в  сторону

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #72 : 02 Февраля 2010, 21:37:16 »
Удачи тебе Элинка, не пропадай, отпишись.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #73 : 02 Февраля 2010, 22:47:08 »
А как же...обязательно. у меня теперь как ритуал. Прихожу с работы, потом сюда, пообщаться ...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #74 : 02 Февраля 2010, 23:03:54 »
Я тоже, очень люблю этот форум, муж сначала даже немного ревновал. Сейчас приду дела домашние подделаю и сюда.