Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126523 раз)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #30 : 11 Января 2010, 12:09:18 »
Цитата: Nikita от 28 Октября 2009, 12:27:25
всем привет! я чуть больше месяца назад сделала блефо (и верх и низ).
Никита назовите врача, у кого делали???
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #31 : 13 Января 2010, 11:58:46 »
Я из Минска, Беларусь, здесь и делала.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #32 : 13 Января 2010, 13:59:02 »
Никита, а у тебя сразу начались проблемы с рубцами. У меня сегодня 10 дней, но у меня швов уже на 3-ий день не видно было, или еще появяться????

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #33 : 13 Января 2010, 17:40:27 »
все будет нормально!
У меня сразу были огромные синяки, (плохая свертываемость крови) поэтому и рубцы на их фоне были абсолютно незаметны, это я так думаю.
потом, когда стали сходить синяки, стали заметны рубцы. доктор сказал - что они так формируются, когда проходят определенную стадию, выглядят как красные выпуклые нити.
у меня уже почти 4 месяца прошло.  а они еще заметны.
Удачи!

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #34 : 14 Января 2010, 02:38:21 »
Цитата: Nikita от 28 Октября 2009, 12:27:25
всем привет! я чуть больше месяца назад сделала блефо (и верх и низ). врач говорит,  что все хорошо, но у меня вопросы!!! глаза какие-то совсем чужие стали, правда,  типа круглые, рубцы по-моему становяться с каждым днем более заметные, толстые и красные, да и морщин внизу у меня столько не было. Но это может все временно, я оч надеюсь.  Беспокоит  особенно, что в уголках глаз, где начинали класть швы. остались какие-то образования, выгледят как жировички, может прыщики. врач отправил к косметологу - выдавливать их. Косметолог отправила, сказала не раньше чем через 4 месяца удалять - а то могут остаться рубцы. Но эти самые мои жировики мне мешают. Жуть! Что они страшные и заметные - это одно. Они тянут, чешутся и, по_моему расползаются вверх по всей длине швов. Я боюсь! конкультировалась с другим косметологом - профессор!! (по тел. пока) - сказала, что их надо удалять, я записалась на прием. Теперь боюсь. На распутье я.
Милые девочки, мальчики, специалисты и не очень!! Если кто сталикивался с такой проблемой (если  понятны мои объяснения, сама слабо понимаю себя), или кто может что подсказать, буду оч рада и благодарна, Все, жду.жду
так я не поняла, внутренние швы остаются и они рассасываются или как ???
отопластика

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #35 : 14 Января 2010, 12:24:37 »
ну да, наружные швы сняли через 6 дней, внутрение там сами по себе заживать должны, рассасываться, у каждого по-разному проходит этот процесс и требует разного промежутка времени. Вот так

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #36 : 17 Января 2010, 08:07:42 »
Nikita а у кого в минске ты делала ???,я тоже сделала и результат не радуе :'(т те мои подруги кто уже был прооперирован довольны, швы не заметны сразу же....

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #37 : 17 Января 2010, 11:01:37 »
У меня тоже швы сразу стали незаметны. Сегодня уже 13 день, я их невижу. Не знаю, может потом появяться?

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #38 : 18 Января 2010, 13:34:51 »
Я делала у Соседкова В.П. в клиническом центре. Знакомые оч. советовали к этому доктору. и вот как. швы какие были 2 мес. назад, такие и остались

Mini5000

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mini5000
  • Сообщений: 3
« Ответ #39 : 18 Января 2010, 18:34:23 »
Я делала блефаропластику с липофилингом снизу, а на верх ставила нити...... Рубцы конечно жесть уже прошло 1.5 месяца с момента операции..... до сих пор жуткие отеки и рубцы тоже жуткие, чешутся иногда, краснющие, короче жесть, моя врач сказала, что кожа очень толстая и заживать будет долго, я ей доверяю. делаю меза-гомеопатией как профилактику чтобы размягчить швы, надеюсь на лучшее, что когда-нить это закончится и мои глаза будут красивыми.....

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #40 : 19 Января 2010, 23:27:49 »
 8 день заканчивается,у меня отеков практически нет как и синяков я пила Вобензиим по 7 таблеток 3 раза в день,очень хорошо после операции там есть противоотечный и противовоспалительный эффект, под глазами швы не заметны уже а вот выточки как жгуты красные и твердые и под глазами морщинки, не могу понять может пройдет потом, а швы очень волнуют, я не отношусь к доверчивым , верю своим глазам, у меня после аварии оставались швы но они были очень эстетичны и быстро рассосались,а эти выточкм не похоже что бы были такими-же...

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #41 : 20 Января 2010, 16:08:49 »
вот у меня что-то похожее, отеки и синяки, в принципе. ерунда. Они пройдут в любом случае, чуть раньше, или чуть позже, а вот шрамы и рубцы - другое дело, у меня уже чекрез день будет 4 месяца как после операции. а шрамы такие же.

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #42 : 20 Января 2010, 22:25:28 »
Добрый вечер я прыгаю из темы в тему потому что понаделала всего, 9 дней все успокаивается, врач из меня решил сделать немножечко другую молодую даму пока не привыкну к лицу с скулами которых у меня от родясь не было,под глазами не заметны как полоски а вот с левй стороны выточка жесть красный выпуклый и болит >:( интересно, что скажут врачи на форуме, а то у нас какой то междусобойчик прооперированных, так хотелось бы услышать профессионалов ???

Mini5000

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mini5000
  • Сообщений: 3
« Ответ #43 : 24 Января 2010, 19:02:20 »
Эх, эти выточки.....мне постоянно 2 раза в неделю делают терапию: мезотерапию на шов целиком, уколы (названия уже не скажу), микротоки, чтобы размягчить шов и уплотнения на вытчках.....а после операции прошло практически 2 месяца!!!!!! И конца и края этому нет.....

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #44 : 24 Января 2010, 23:53:54 »
Почему-то молчат врачи на этом форуме? Где вы, откликнитесь. АУ.