Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126501 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #360 : 24 Апреля 2014, 22:31:17 »
Цитата: Kosmmi от 22 Января 2014, 18:48:09
Я восстановилась примерно через 2 недели почти полностью. Даже уже краситься начала в это время. Как же мои веки стали красиво выглядеть при полном мейк-апе.

Супер, мы очень за Вас рады и спасибо за информацию! Очень быстрый период реабилитации)

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #361 : 25 Апреля 2014, 13:44:29 »
Уауууу!!!!!!!!!!! другого и не скажешь!!!!


вот это результат! супер ! красотка!!! *ouo* *ouo* *ouo* *ouo* *ouo* *ouo* *ouo* *ouo*

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #362 : 25 Апреля 2014, 13:55:02 »
Цитата: Стефания от 25 Апреля 2014, 13:44:29
Уауууу!!!!!!!!!!! другого и не скажешь!!!!


вот это результат! супер ! красотка!!! *ouo* *ouo* *ouo* *ouo* *ouo* *ouo* *ouo* *ouo*


кто?! o-o *oyyyy* это про мои фотки?! *ggg*
это мои 2 фото. я еще операцию НЕ делала...хочу вот только..просто 1 фото без света, а на нижнюю свет падает и нижних мешков не видно)))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #363 : 25 Апреля 2014, 22:02:56 »
Мне кажется, снизу неплохо было бы грыжки убрать. Блин, вот обидно, вроде бы не так все смертельно и запущено, совсем небольшие грыжи, но внешний вид портят(

Стефания

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Стефания
  • Сообщений: 285
« Ответ #364 : 28 Апреля 2014, 12:40:36 »
Цитата: vas_girl от 25 Апреля 2014, 13:55:02
Цитата: Стефания от 25 Апреля 2014, 13:44:29
Уауууу!!!!!!!!!!! другого и не скажешь!!!!


вот это результат! супер ! красотка!!! *ouo* *ouo* *ouo* *ouo* *ouo* *ouo* *ouo* *ouo*


кто?! o-o *oyyyy* это про мои фотки?! *ggg*
это мои 2 фото. я еще операцию НЕ делала...хочу вот только..просто 1 фото без света, а на нижнюю свет падает и нижних мешков не видно)))


значит, после операции будет вообще улетно!!! *ouo* *oyyyy*
основание уже хорошее  *ouo*

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #365 : 29 Апреля 2014, 12:49:57 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Апреля 2014, 22:02:56
Мне кажется, снизу неплохо было бы грыжки убрать. Блин, вот обидно, вроде бы не так все смертельно и запущено, совсем небольшие грыжи, но внешний вид портят(

вот я хочу и снизу убрать все складки и сверху нависшее веко убрать... o-o
а самое обидно -  внизу - это не грыжи...грыжи - это скопление жира...у меня это складки кожи так при улыбке складываются...те надо кожу подрезать, а не жир удалять внутри кожи (вот я и думаю, что транс...без разрезов не обойтись :-[)
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #366 : 29 Апреля 2014, 18:34:56 »
Цитата: vas_girl от 29 Апреля 2014, 12:49:57
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Апреля 2014, 22:02:56
Мне кажется, снизу неплохо было бы грыжки убрать. Блин, вот обидно, вроде бы не так все смертельно и запущено, совсем небольшие грыжи, но внешний вид портят(

вот я хочу и снизу убрать все складки и сверху нависшее веко убрать... o-o
а самое обидно -  внизу - это не грыжи...грыжи - это скопление жира...у меня это складки кожи так при улыбке складываются...те надо кожу подрезать, а не жир удалять внутри кожи (вот я и думаю, что транс...без разрезов не обойтись :-[)


а-а, понятно) так Вам лучше у хирурга проконсультироваться сначала, какие варианты он предложит) Уже ходили на консультации?

MyPka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MyPka
  • Сообщений: 1
« Ответ #367 : 05 Июня 2014, 02:38:05 »
Доброго времени суток... Сделала блефаропластику 2 недели назад, вот вопрос по швам..  на левом глазу линия шва точно по сгибу века, линия тонкая и вообще как будто и нет и на открытом глазу вообще не видно, что есть шрам.. а вот на правом в линию сгиба половина шва не попала, шов жутко вылезает из глаза и  разошелся.. на шве как углубление.. Кто что делает.. как заживить, что бы он ровнее зажил, может мазать.. или это все, уже поздно.. так и останется такой жуткий рубец? его даже не замаскируешь... как такая охренительная царапина(((( 
Кто как вообще чувствует себя после пластики? Третий день как отлепила пластырь с век и третий день бьюсь в истерике...

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #368 : 05 Июня 2014, 10:55:43 »
MyPka) совет один - ждать!!! Нужно время - у всех по разному заживает...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #369 : 20 Июля 2014, 18:30:28 »
Цитата: MyPka от 05 Июня 2014, 02:38:05
Доброго времени суток... Сделала блефаропластику 2 недели назад, вот вопрос по швам..  на левом глазу линия шва точно по сгибу века, линия тонкая и вообще как будто и нет и на открытом глазу вообще не видно, что есть шрам.. а вот на правом в линию сгиба половина шва не попала, шов жутко вылезает из глаза и  разошелся.. на шве как углубление.. Кто что делает.. как заживить, что бы он ровнее зажил, может мазать.. или это все, уже поздно.. так и останется такой жуткий рубец? его даже не замаскируешь... как такая охренительная царапина(((( 
Кто как вообще чувствует себя после пластики? Третий день как отлепила пластырь с век и третий день бьюсь в истерике...

ну как Ваши дела? Что с глазками? Как результат?

alma-raune

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alma-raune
  • Сообщений: 1
« Ответ #370 : 04 Августа 2014, 21:34:12 »
Может кто сталкивался с таким - прошло три недели после верхней блефаро, швы совсем побледнели. Но сегодня утром я почувствовала себя нехорошо (простите за подробности-отравление и тошнота) и после этого швы покраснели, но не болят, краснота за день сошла совсем чуть чуть, врач в отпуске еще неделю, не знаю что делать. ждать еще и смотреть что будет, или бить тревогу и вызванивать доктора из отпуска....
Верхняя блефаро, 11-07-14