Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126500 раз)

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #330 : 16 Марта 2011, 12:48:26 »
Цитата: Edelveyss от 15 Марта 2011, 20:05:50
Цитата: Анэстейша от 13 Марта 2011, 12:12:01
Цитата: marichcka от 13 Марта 2011, 11:35:58
швы сняли в пятницу. еще ничего не было понятно, не рассмотрела себя. сказали теперь через месяц прийти. сегодня звонила сказали перезвонят. не знаю, что делать.  так не доожно быть да? девочки, откликнитесь, с ума схожу.
Ну,во-первых,успокойтесь,что сделано ,то сделано.
Честно говоря ,я в шоке от ваших швов,ваш доктор вообще представляет ,где находится ресничный край??????Делать на таком уровне швы на нижнем веке -это идиотизм.Ну,теперь по-существу:под правым глазом,скорее всего,-отек,он рассосётся ,не переживайте!Но.... возможно,это оставшиеся грыжи,коррекция их поправима и это недраматично!!!!Возможно,вам объясняли,что потребуется лазерная или какая-либо другая шлифовка нижних век,которая минимизирует швы и морщинки на нижних веках.В любом случае, не советую вам паниковать,нужно время для усадки и для проявления полного результата,также,немалые отёки даёт и рино,так,что ждите.
Хороший эффект для рубцевания даёт биоревитализация через месяц после операции,пока: смазывайте швы гидрокортизоновой мазью и принимайте внутрь "Флогэнзим",в Израиле этот препарат должен быть.Пишите,чем смогу-помогу!

 Вы что, девчонки, всерьез думаете, что доктор не знает, где резать?
 Мне резали так же, ниже ресничного края, зато шовчик потом прячется в естественную складку, по которой и режут. У меня, кстати, эти складки на глазах на разном уровне были, я себе тоже страсти такие напридумывала...

Я когда рассматриваю фото, где по ресничному краю разрез сделан, мне кажется, что ресницы будто немного западают...
Зависит от хирурга,кто как привык делать разрез....но нет предела совершенству,мне такие швы не нравятся и я бы даже оп не стала делать,если бы мне сказали,что швы сделают на таком уровне.А ты не писала ,что у тебя швы были на разном уровне.А когда сейчас смотришь вверх швы заметны?

marichcka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marichcka
  • Сообщений: 89
« Ответ #331 : 16 Марта 2011, 13:36:52 »
девочки, дипроспан рулит. вечером сделала укол. утром проснуласьи поняла что глаза легко открылись. кинулась к зеркалу, отека нет,  я просто вне себя от счастья. сегодня в 15.00 еду  на консультацию. посмотрим что он мне про рубцы скажет. напишу потом. с утра на радостях уже успела сьездить постричься, аккуратно припарковавшись в столб)))) фигня, главное, что отек сошел)))
рино+нижняя блефаропластика 4.03.2011
мамо Ментор 325мл и 300 мл высокий профиль  комби по ареоле 12.02.2012

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #332 : 16 Марта 2011, 16:42:56 »
Девочки, сорри за офф) Для чего нужен дипроспан всё-таки? Просто мне его доктор через месяц после маммо сказал поставить, для предотвращения контрактуры :-\

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #333 : 16 Марта 2011, 18:49:53 »
Цитата: Fragola от 16 Марта 2011, 16:42:56
Девочки, сорри за офф) Для чего нужен дипроспан всё-таки? Просто мне его доктор через месяц после маммо сказал поставить, для предотвращения контрактуры :-\
Дипроспан предотвращает образование келлоидных рубцов,но точно ответит только твой врач.

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #334 : 16 Марта 2011, 18:57:16 »
Дипроспан очень сильный препарат,но очень много противопаказаний и побочных эффектов
Строго по назначению врача!!!
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #335 : 16 Марта 2011, 19:28:12 »
Цитата: MARA от 16 Марта 2011, 18:57:16
Дипроспан очень сильный препарат,но очень много противопаказаний и побочных эффектов
Строго по назначению врача!!!

А какие у него побочки? :o

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #336 : 16 Марта 2011, 19:34:18 »
Цитата: Fragola от 16 Марта 2011, 19:28:12
Цитата: MARA от 16 Марта 2011, 18:57:16
Дипроспан очень сильный препарат,но очень много противопаказаний и побочных эффектов
Строго по назначению врача!!!

А какие у него побочки? :o

При длительном применении возможно:
Со стороны ЦНС: нарушения сна, возбуждение, депрессия, тревожный синдром, полифагия, неврозы.
Со стороны обмена веществ: увеличение массы тела, остеопороз, задержка роста у детей.
Прочие: присоединение вторичной инфекции.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #337 : 16 Марта 2011, 19:53:07 »
А если мне назначен 1 мл. 1 раз( второй не знаю, будет или нет, но если и будет , то не скоро), то все равно ожидать таких побочек? :o :o :o

marichcka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marichcka
  • Сообщений: 89
« Ответ #338 : 16 Марта 2011, 21:02:04 »
девочки это стероидный препарат.  в нашем случае он снимает отеки и предотвращает образованите килоидов,  еще его практикуют для снятия сезонных приступов аллергии, один укол и  алергик спокойно переживает цветение и прочие радости. согласна, что побочные эффекты довольно серьезные, но есть одно но... все эти эффекты проявляются при длительном применении препарата ( его назначают при артритах, системных заболеваниях таких как волчанка и т.д) от однократного применения ничего с вами не случится можете быть спокойны.
рино+нижняя блефаропластика 4.03.2011
мамо Ментор 325мл и 300 мл высокий профиль  комби по ареоле 12.02.2012

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #339 : 16 Марта 2011, 21:02:31 »
Цитата: Fragola от 16 Марта 2011, 19:53:07
А если мне назначен 1 мл. 1 раз( второй не знаю, будет или нет, но если и будет , то не скоро), то все равно ожидать таких побочек? :o :o :o
Ну,нет,конечно!Зачем бы тебе стали назначать то,что может навредить.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #340 : 16 Марта 2011, 21:05:46 »
Анэстейша, спасибо, успокоили :-*

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #341 : 18 Марта 2011, 00:12:18 »
Кто делал блефаро, скажите, плиз, спустя какое время у вас полностью побелели шовчики по всей длине?
Блефаропластика

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #342 : 18 Марта 2011, 00:13:52 »
месяца через 4 или 6 - точно не помню
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

marichcka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marichcka
  • Сообщений: 89
« Ответ #343 : 18 Марта 2011, 10:32:25 »
носом я очень довольна, а вот под правым глазом..... док сказал, что похоже образовалась рубцовая ткань.  т.к. дипроспан я уже сделала сказал подождем месяц и посмотрим на динамику. переживаю жутко.  у кого нибудь было уплотнение под швом немного болезненное на ощупь. девочки успокойте, скажимте, что сойдет.... дело в том, что не крашусь почти в обыденной жизни и это так видно...
рино+нижняя блефаропластика 4.03.2011
мамо Ментор 325мл и 300 мл высокий профиль  комби по ареоле 12.02.2012

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #344 : 18 Марта 2011, 12:01:52 »
marichcka,не расстраивайся раньше времени, даже если не рассосется, всегда можно лазером отшлифовать ;) :)