Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126524 раз)

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #15 : 18 Ноября 2009, 14:54:56 »
А я сделала блефаро верхних век неделю назад...уже и следа не осталось. У всех все по разном протекает. А швов так вообще не видно, только если поторогать, ощущаются уплотнения в уголках глаз. На улице гуляю с удовольствием без грамма косметики. Даже краситься неохота, так лицо посвежело.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #16 : 18 Ноября 2009, 14:58:54 »
Цитата: Машка от 17 Ноября 2009, 11:33:58
Я тоже собираюсь в январе на ОП, в т. ч. блефоропластику. Тоже боязно...
Машка, не бойтесь, это совсем не страшно. Пока не сделаете не поверите  ;D И когда оп закончится, Вы сразу сможете открыть глазки и ничего болеть не будет. Главное выберете доктора по душе. Удачи Вам!

woopi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб woopi
  • Сообщений: 1
« Ответ #17 : 18 Ноября 2009, 16:38:44 »
Где Вы делали? я в январе иду. стала бояться.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #18 : 19 Ноября 2009, 00:01:33 »
Спасибо, за поддержку.Доктора уже выбрала, жду января.

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #19 : 19 Ноября 2009, 10:23:56 »
Цитата: La-di-da от 18 Ноября 2009, 14:58:54
Цитата: Машка от 17 Ноября 2009, 11:33:58
Я тоже собираюсь в январе на ОП, в т. ч. блефоропластику. Тоже боязно...
Машка, не бойтесь, это совсем не страшно. Пока не сделаете не поверите  ;D И когда оп закончится, Вы сразу сможете открыть глазки и ничего болеть не будет. Главное выберете доктора по душе. Удачи Вам!
Совершнно верно! Никаких болезненных ощущений. У меня уже прошло почти 7 месяцев, я даже не вспоминаю про опе, все естественно и незаметно. Самое главное, выбрать аккуратного и опытного хирурга!

Всем удачи!

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #20 : 24 Ноября 2009, 18:59:52 »
Всем привет! прошло 2 месяца после блефо. очень чешутся глазки, веки по ночам просто раздираю.  пришлось ногти обрезать. днем то еще слежу за собой, ну а ночью отрываюсь... У кого-нибудь было такое? может это они так должны заживать, веки уже почти полностью чувствую, по началу, сразу после операции,  чувствительности в веках не было никакой.
Заранее спасибо, если кто ответит

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #21 : 24 Ноября 2009, 19:34:47 »
Цитата: Nikita от 24 Ноября 2009, 18:59:52
Всем привет! прошло 2 месяца после блефо. очень чешутся глазки, веки по ночам просто раздираю.  пришлось ногти обрезать. днем то еще слежу за собой, ну а ночью отрываюсь... У кого-нибудь было такое? может это они так должны заживать, веки уже почти полностью чувствую, по началу, сразу после операции,  чувствительности в веках не было никакой.
Заранее спасибо, если кто ответит

Может быть у Вас просто аллергия на что-то? ??? ???

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #22 : 24 Ноября 2009, 20:27:12 »
Цитата: Nikita от 24 Ноября 2009, 18:59:52
Всем привет! прошло 2 месяца после блефо. очень чешутся глазки, веки по ночам просто раздираю.  пришлось ногти обрезать. днем то еще слежу за собой, ну а ночью отрываюсь... У кого-нибудь было такое? может это они так должны заживать, веки уже почти полностью чувствую, по началу, сразу после операции,  чувствительности в веках не было никакой.
Заранее спасибо, если кто ответит
Вообще не должно. У меня иногда чешется в уголках глаз около носа...но я не связываю это с блефаропластикой. То что чувствительности не было, это нормально. У меня веки тоже как будто приморожены...А чем Вы глаза мажете? Может это из за крема? Тем более много времени прошло...даже если предположить, что швы заживают..то уже большой срок для этого. Лучше всего обратитесь к своему доктору и спросите, лучше него вам никто не подскажет.

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #23 : 25 Ноября 2009, 13:08:38 »
спасибо за ответ! Вы подсказали мысль - точно, я думаю, это контрактубекс. я по совету доктора недавно стала им пользоваться. и вскоре, но не сразу! стали чесаться глазки.  попробую сделать перерыв с мазью, посмотрю - будут ли чесаться.
спасибо!

Ксю417

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксю417
  • Сообщений: 41
« Ответ #24 : 25 Ноября 2009, 17:16:28 »
Цитата: Nikita от 25 Ноября 2009, 13:08:38
спасибо за ответ! Вы подсказали мысль - точно, я думаю, это контрактубекс. я по совету доктора недавно стала им пользоваться. и вскоре, но не сразу! стали чесаться глазки.  попробую сделать перерыв с мазью, посмотрю - будут ли чесаться.
спасибо!

Пробовала контрактубекс через 2 недели после ОП - та же реакция, как коньюктивит :) Перешла на дерматикс, намного дороже, но аллергии никакой, а результаты уже вижу - швов почти нет (вчера было ровно 2 мес после блефаро)
POLYTECH, 345, под фасцию, подтяжка по ареоле
блефаропластика, подтяжка лица, липосакция

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #25 : 25 Ноября 2009, 18:29:02 »
Спасибо всем всем за участие! я вашей помощью я докумекала - что это аллергия, я вообще человек очень склонный к аллергии, но проявление не совсем обычное для меня -  я всегда первым делом краснею, отекаю, а сейчас вроде просто чешется. попробую дерматикс, в покое их оставлять нельзя,  рубцы мои лечить надо.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #26 : 26 Ноября 2009, 16:58:46 »
Удачи тебе Никита!

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #27 : 17 Декабря 2009, 13:41:35 »
Доброго дня всем! Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал про такое, что после блефоропластики расходились или сильно растягивались, (что то в этом роде), внутренние швы? У меня  сначала появляются белые пятна около швов, а после на этом месте образовывается маленький сначала, боюсь что дальше будет, но ОТЕК!! это то, от чего я спасалась, делая операцию! Врач сказал  что-то невнятное про внутренние швы, как ни пытала его - дальше ни слова. сказал не страшно. после ОП 3 месяца - глаза чужие, будто подведены красным карандашом (швы). морщины сильно добавились внизу, и появление этих отеков.  Я сама по природе оч склонна к отекам, боюсь мои шовчики не выдержали такой нагрузки. Подскажите кто что может, плиз!!!

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #28 : 17 Декабря 2009, 22:31:24 »
Цитата: Nikita от 17 Декабря 2009, 13:41:35
Доброго дня всем! Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал про такое, что после блефоропластики расходились или сильно растягивались, (что то в этом роде), внутренние швы? У меня  сначала появляются белые пятна около швов, а после на этом месте образовывается маленький сначала, боюсь что дальше будет, но ОТЕК!! это то, от чего я спасалась, делая операцию! Врач сказал  что-то невнятное про внутренние швы, как ни пытала его - дальше ни слова. сказал не страшно. после ОП 3 месяца - глаза чужие, будто подведены красным карандашом (швы). морщины сильно добавились внизу, и появление этих отеков.  Я сама по природе оч склонна к отекам, боюсь мои шовчики не выдержали такой нагрузки. Подскажите кто что может, плиз!!!
Никита...даже не знаю чем помочь Вам   :-\ Может Вам сходить к другому доктору на консультацию? Может шлифовку лазерную нижних век сделать? Окружающие что нибудь замечают? Может Вы немного преувеличиваете? Объективно Вам вообще не нравится как Вы выглядите? Хуже чем до ОП? Но от отеков блефаропластика не спасает...

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #29 : 18 Декабря 2009, 14:53:40 »
Спасибо за ответ! я тоже подумываю о конкультации у другого специалиста. Но если серьезно, не понимаю как на данном этапе это можно исправить? и я боюсь. кремы-мази я перепробовала, лампой биатроном курсы проходила, куриазином всяким также. Мне кажется, когда я смотрю на себя и пониаю -  уже ничего не исправить, ну не хирургическое же вмешательство?. я не знаю. а я себе действительно не нравлюсь, чужие и какие-то "покацанные" глаза, красные, кривые, с одной стороны пятно, в другой - отек. ранише было лучше. я не представляю как краситься!! Все как то остановилось - и шрамы не проходят. Вообщем я пока недовольна.