Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126522 раз)

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #45 : 25 Января 2010, 20:40:10 »
 Всем привет! Наконец то получила консультацию у врача ( не своего) все мои проблемы из-за нитей  которые мне положил доктор на скулы положил надо сказать безобразно, уколы  Кеналог для размягчения швов, МедГель для швов, принцип действия смягчение, не дает воде улететь короче мне рекомендовал голливудский доктор....от наших правды не добилась, все друг за друга...Очень обидно жить в стране где у врачей круговая порука и получается так , что мы нужны когда приносим деньги, а потом Досвидос...Хорошо если все ОК, а если нет :o

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #46 : 25 Января 2010, 21:37:28 »
Ну вот....... начиталась, а я уже практически решилась на блефоплатику верхних век :-\ Говорили что через неделю уже и не видно ничего будет, и забыть забудешь об операции. А теперь...... Что делать ??? Сейчас уже кажется что не так уж она и нужна - эта блефопластика ;)
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #47 : 25 Января 2010, 23:46:41 »
Цитата: Zlatovlaska от 25 Января 2010, 21:37:28
Ну вот....... начиталась, а я уже практически решилась на блефоплатику верхних век :-\ Говорили что через неделю уже и не видно ничего будет, и забыть забудешь об операции. А теперь...... Что делать ??? Сейчас уже кажется что не так уж она и нужна - эта блефопластика ;)


Неделя - это совсем мало. Нужно хотя бы две. В феврале собираюсь верхнюю делать. После нижней - две недели проходили синяки.

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #48 : 26 Января 2010, 13:10:11 »
Приветик! Тоже самое! Прихожу к другому врачу. спрашивает сразу: - у кого делала? Ай, да у вас все нормально, вот чуток только там и сям, так надо терпение, время!. а я не слепая, и зеркало у меня есть, мои рубцы больше и заметней чем мои бывшие отеки, которые, кстати не такие и бывшие, с катострофической скоростью  появляются отеки! Так надо что-то делать выходит, не слушать врачей и не полагаться на "время лечит"?? я теперь уже боюсь, что наоборот упущу время и будут келолидные рубцы, где-то слышала про них, слабо понимаю что это, но боюсь.



 Всем привет! Наконец то получила консультацию у врача ( не своего) все мои проблемы из-за нитей  которые мне положил доктор на скулы положил надо сказать безобразно, уколы  Кеналог для размягчения швов, МедГель для швов, принцип действия смягчение, не дает воде улететь короче мне рекомендовал голливудский доктор....от наших правды не добилась, все друг за друга...Очень обидно жить в стране где у врачей круговая порука и получается так , что мы нужны когда приносим деньги, а потом Досвидос...Хорошо если все ОК, а если нет :o
[/quote]

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #49 : 26 Января 2010, 14:47:55 »
Все будет хорошо, Никита, безвыходных ситуаций не бывает. Попробуй метод этого хирурга. Удачи!

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #50 : 26 Января 2010, 15:07:59 »
ОК! спасибо

Nikita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikita
  • Сообщений: 22
« Ответ #51 : 27 Января 2010, 15:11:36 »
Всем еще раз здрасьте!
Сегодня посетила, наверное уже 148 врача после моей ОП. На этот раз косметолог -  знакомый, солидный,  уважаемый. Напомню, что после блефоропластики уже идет 5-й месяц.
Вообщем, спасибо  врачу хоть за то, что не стал сразу врать,  что у меня все хорошо, как делали все предыдущие. Да, рубцы плохие, заживают плохо, и всякое такое. В итоге - куча лекарств - и внутрь для укрепления  сосудов,  и мазь и что-то гомеопатии, а именно Траумель С  - что такое? потом ксамтинола никотинат - как прочла, так написала - извиняйте. и для пищеварения еще. Вообщем, пальцев не хватает все перечислить. Но самое интересное - проверять сердце и сосуды. говорит - с ними может что-то, и это влияет на процесс заживления. Вообщем, пришла к косметологу - получила консультацию и назначения всех специалистов. Вообщем я вступаю в новый этап восстановления после операции. Как мне все это дорого!  А, еще сказал доктор,  что это у меня не отеки образуются, а такая реакция кожи на заживление, бах - и умное слово ввернул. я его, конечно не запомнила, но не аллергия.  Может кому доктора что подобное советовали, говорили? Интересно. Пока всем

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #52 : 27 Января 2010, 18:40:22 »
Да. Никита, твои мутарства еще не закончились, ужас. А причем тут Траумель С, насколь я знаю это мазь от отеков...
Я думаю нужно снаружи чем-то мазать достойным, причем тут твое пищеварение. Мне косметолог предложил для заживления рубцов коллагеновый гидрогель "Эмалан"(разработанный по рекомендациям российских ученых.) Оказывает выраженное регенерирующее действие, снимает воспаление, болезненность, покраснение, припухлось зуд, обладает антигипоксическим действием, улучшает микроциркуляцию, предупреждает образование послеоперационных рубцов, язв и т.д.) Вот сегодня первый день намазала, не знаю. Но врач сказал очень хороший препарат. Может еще к какому-нибудь врачу сходишь, может к дерматологу надо?

kotletka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotletka
  • Сообщений: 20
  • красота- страшная сила...
« Ответ #53 : 27 Января 2010, 22:19:18 »
Дамы для рубцов попробуйне немецкий Медгель.Разработан фирмой специализирующейся на препаратах для пластической хирургии.Есть гель и пластины....обещают 80% уменьшения скорости и рельефности. Мне дали инфу друзья из америки, то что можно у нас достать...я токо начала поэтому еще ничего из своего опыта сказать не могу :-\

elvi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elvi
  • Сообщений: 10
« Ответ #54 : 28 Января 2010, 00:42:00 »
Цитата: Zlatovlaska от 25 Января 2010, 21:37:28
Ну вот....... начиталась, а я уже практически решилась на блефоплатику верхних век :-\ Говорили что через неделю уже и не видно ничего будет, и забыть забудешь об операции. А теперь...... Что делать ??? Сейчас уже кажется что не так уж она и нужна - эта блефопластика ;)

Трудно сказать, как Вы будете выглядеть через неделю... Я сделала нижнюю блефаропластику 11 ноября, синяки полностью сошли только числа 5 января (но у меня вообще долго держатся синяки), отеки держатся до сих пор, особенно под одним глазом - сильный отек. Но швы после операции уже было не видно через 2 недели. Я делала операцию в частной клинике микрохирургии глаза, сама операция сделана очень качественно, но сказали, что отеки могут держаться до 6 месяцев, это все индивидуально, зависит от возраста и от сосудистого кровообращения. И я еще курю, из-за этого тоже удлиняется период реабилитации. Сначала пользовалась мазью Траумель, через месяц купила СинякOff, вот после его применения синяки начали сходить быстрее. В первый месяц лицо все было раздутое, вокруг глаз почти до самых губ фиолетовые круги, короче - страшно красивая  ;D. Но как только стали сходить синяки, сразу стал виден эффект - мешки под глазами исчезли! Сейчас пользуюсь бальзамом Скорая помощь от синяков и ушибов, вроде помогает, но может уже отеки начали сходить сами по себе... Вот и решайте, делать операцию или нет. Я тоже размечталась, что через 2 недели буду красоткой.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #55 : 28 Января 2010, 08:46:51 »
elvi,а где и у кого делала?
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

elvi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elvi
  • Сообщений: 10
« Ответ #56 : 28 Января 2010, 17:07:00 »
Я делала операцию в Новосибирске.

elvi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elvi
  • Сообщений: 10
« Ответ #57 : 28 Января 2010, 17:29:37 »
Да, совсем забыла написать. Я же делала не только блефаропластику, а еще и кантопластику (подтяжка глазных мышц), почему я и поехала в клинику микрохирургии глаза, а не просто к пластическому хирургу. Эффект от операции (если не обращать внимания на отек) просто потрясающий - все лицо подтянулось, глазки одинаковой величины, без всяких там выворотов век, рубцов совершенно никаких нет, да каких там рубцов - если не говорить, что была операция, никто никаких следов не замечает. Вот прочитала, что пишут, и думаю, может у меня тоже просто реакция кожи такая на операцию? Но умываюсь пока с осторожностью, если случайно чуть сильнее потереть под глазами - очень больно, и сразу на следующий день отек усиливается.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #58 : 28 Января 2010, 21:36:28 »
Elvi, а  вы делали обычную блефаро или трансконьюктивальную?

elvi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elvi
  • Сообщений: 10
« Ответ #59 : 29 Января 2010, 03:03:03 »
Обычную. Трансконьюктивальную советуют делать тем, у кого еще не очень выражены изменения  под глазами, а у меня все было нормально, и вдруг буквально за год появились такие мешки под глазами! Врач сказал, что по три грыжи удалил из-под каждого глаза, и глазные мышцы подтянул и подрезал на сантиметр. И сразу так лицо здорово изменилось, все подтянулось, я правда еще рестилайн уколола в нижнюю часть лица.