Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126506 раз)

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #270 : 18 Июля 2010, 23:35:54 »
Я тоже после блефаро не очень была довольна, зато счас после 5 месяцев все как то сгладилось, сровнялось и все  стало суперски, лет 10 точно долой...Так что ура-ура!!! Может лет через 5 и на смас решусь

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #271 : 28 Июля 2010, 20:03:01 »
Цитата: oksanna от 14 Июля 2010, 00:55:27
Cпасибки!
У меня один шов почти "рассосался", а второй расходится со складкой на 3-4 мм с самого начала, и ничего не меняется.
Просто я думаю, что если один глаз сделан хорошо, то и другой значит можно было сделать также.
Да, до ОП глаза тоже были "треугольные", от чего я и хотела избавиться. Не нужно ждать чуда!!!
К И.Белому все-же схожу...
И какое же мнение у И.Белого?
А глазки всё такие же? Не хотела расстраивать,но складка на веке образуется из-за того ,что убрано много кожи ,надо подождать ,когда кожа растянется и шов уйдёт в складку.

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #272 : 29 Июля 2010, 21:07:43 »
В моем случае, думаю, шов никуда уже не уйдет, уже 5-ый месяц пошел. Сейчас остается только ждать, чтобы шов "рассосался". Надеюсь, года хватит! К И.Белому до сих пор не сходила, все готовлюсь к поездкам.
Мимоза, знаешь, если слишком много срезал- не жалко :), я боюсь, что он мало кожи убрал.

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #273 : 30 Июля 2010, 21:05:45 »
Да,года,наверное,хватит.Мне кто-то из пластических хирургов сказал,что окончательный результат виден через 6-8 мес,слава богу, что не через 10лет :).А вот мой косметолог в полном восторге от моих век ,даже показал несколько гламурных журналов ,где у моделей такая же складочка на веке,это сработало убедительнее :).

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #274 : 31 Июля 2010, 09:34:38 »
Да и вообще я как курица с яйцом ношусь с этими веками,надо уже что-то другое соперировать,чтобы забыть о них.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #275 : 31 Июля 2010, 15:04:12 »
Во-во! Мне тоже моя блефаропластика не очень нравится. Под одним глазом западение и уголок глаза с внешней стороны опущен, стараюсь не циклиться и думаю о маммопластике ;D Может жирок под глазом со временем нарастёт или ещё чего придумаю..
Всем кто собрался сделать блефаро -советую подойти более серьёзно к этой операции. Сейчас уже много методов есть как избавиться от мешков под глазами. Не всем подходит удаление грыж. Лучше делать перераспределение жировых пакетов.

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #276 : 31 Июля 2010, 18:56:25 »
Я своим результатом довольна ,особенно когда коллеги говорят ,что-то ты красить глаза перестала и без макияжа такая хорошенькая .Я оооооочень довольна!!!А так как по натуре я - перфекционистка,то в принципе мне угодить невозможно ;D.

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #277 : 08 Августа 2010, 16:33:31 »
Мимозка, посмотрела. ;)
Если бы я была оптимисткой, воспользовалась бы этим поводом для успокоения.

kov

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kov
  • Сообщений: 5
« Ответ #278 : 09 Октября 2010, 23:16:34 »
Цитата: kov от 09 Апреля 2010, 16:36:52
Привет! Собираюсь уже три месяца на блефаропластику ,но что то боязно ,не как не могу себя заставить  записаться,это очень неприятная процедура? и сколько по времени она длится?

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #279 : 10 Октября 2010, 20:31:08 »
kov а блефаропластика верхних или нижних век?
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #280 : 11 Октября 2010, 20:04:31 »
kov  около года собирается на операцию ,в этой теме описано всё-всё ,иди уже к кому-нибудь делай. :D

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #281 : 11 Октября 2010, 20:35:49 »
Oksanna,если ты ещё заходишь сюда ,хотелось бы знать как у тебя веко.Я проконсультировалась со своим хирургом наконец-то:у меня сорвались внутренние швы ,причем на обоих веках,а не только там ,где вижу я небольшое расхождение,без лишней суеты ,мне тут же предложили приехать и всё поправить.Напишу подробнее после того,как всё сделаю ,спрошу почему такое могло произойти,хотя меня сейчас это уже не волнует.Поэтому,если клиника и врач у тебя добросовестнные,то всё должны исправить.

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #282 : 15 Октября 2010, 00:09:48 »
Мимоза, я в шоке! Швы еще могут сорваться!
У меня шов кажется стал еще выше. И он все также заметен, по крайней мере, мне так кажется, даже уверена. В чем выражается когда швы срываются? Поднимаются наверх? У меня сразу он был слишком высоко, и со временем расхождение со складкой стало больше. На консах мне говорят, что все замечательно! Просто я на этом не зацикливаюсь, так как зациклена на рино (делала одновременно с блефаро), там результат еще хуже, даже родные не заметили улучшений.
Мимоза! Отпишись пож-та обязательно, что это за явление такое и как тебе будут исправлять. Я так понимаю, переделывать швы- это заново их разрезать и сшивать или нет? Здесь мне исправлять точно ничего не будут, для них мой результат- замечательный!

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #283 : 15 Октября 2010, 21:43:54 »
Oksanna,да,такое может быть,насколько я поняла есть несколько узловых швов,которые фиксирут складку,если один из этих швов срывается по какой-либо причине(сильное напряжение,отеки,кашель),то получается расхождение в складке.Почему так получилось у меня-не знаю,будем выяснять позже,но меня радует то,что мой хирург видит более того,что вижу я ,берёт всю вину на себя и будет это исправлять :)Да,надо будет делать разрез и заново подшивать,но это будет небольшой разрез,к тому же, все операции на веках делаются под микроскопом,у меня и после операции разрезы тончайшие были.
Если хочешь я покажу твое фото своему хирургу,спрошу,что это может быть.

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #284 : 15 Октября 2010, 23:21:21 »
Да, очень хочу. Постараюсь в ближайшее время сделать хорошие фото, а то мой фотик делает все незаметным и замечательным :D. Ты когда планируешь ехать?