Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126509 раз)

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #255 : 18 Июня 2010, 11:48:14 »
Цитата: lenochek от 15 Июня 2010, 23:21:53
Какую тему не откроешь - блефаро , реабилитация апосля лифтинга и прочее ...всё сисьгами заканчивается  ;D
Да , все кто здесь тусуется рано или поздно (лучше рано  :)) с новыми титьками окажутся.... форум своего рода тоже коммерческий проект.

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #256 : 18 Июня 2010, 11:55:39 »
Цитата: Mimoza от 18 Июня 2010, 11:48:14
Цитата: lenochek от 15 Июня 2010, 23:21:53
Какую тему не откроешь - блефаро , реабилитация апосля лифтинга и прочее ...всё сисьгами заканчивается  ;D
Да , все кто здесь тусуется рано или поздно (лучше рано  :)) с новыми титьками окажутся.... форум своего рода тоже коммерческий проект.
Девочки!А я для себя ещё открыла уход с косметикой Forlled ,настоящее наслаждение для кожи лица ,особенно после наших операций.

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #257 : 18 Июня 2010, 12:16:15 »
А что за косметика такая и хде продается?
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #258 : 18 Июня 2010, 14:30:19 »
Цитировать
Да , все кто здесь тусуется рано или поздно (лучше рано  ) с новыми титьками окажутся.... форум своего рода тоже коммерческий проект.

 Не "своего рода", а коммерческий проект. Ваши слова вселяют надежду. Бум все с силиконовыми титьками! ;D

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #259 : 18 Июня 2010, 21:01:50 »
Эта косметика не продаётся в магазинах , это специальные программы для салонного ухода японского производства.Но в салонах ,конечно,можно купить кремы для того ,чтобы поддержать эффект и дома.

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #260 : 10 Июля 2010, 00:59:30 »
Цитата: Mimoza от 18 Июня 2010, 21:01:50
Эта косметика не продаётся в магазинах , это специальные программы для салонного ухода японского производства.Но в салонах ,конечно,можно купить кремы для того ,чтобы поддержать эффект и дома.

Ау!Куда все подевались?Неужели в маммо побежали?!Я тоже там была ,походила,посмотрела - мне не понравилось там, -сообщество эксгибиционисток какое-то ;D ;D ;D

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #261 : 10 Июля 2010, 16:03:37 »
Цитировать
в маммо побежали?!Я тоже там была ,походила,посмотрела - мне не понравилось там, -сообщество эксгибиционисток какое-то
Ага, и лесбиянки ;D
про блефаропластику  никто не пишет. Все сысками увлечены! Там кто-то написал, что только ленивый грудь не делает сейчас. Скоро не найти будет натуральных сись. Куда мир катиццо :-\

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #262 : 10 Июля 2010, 16:40:13 »
Эйфория,не боишься,что они нас титьками своими забьют? ;D

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #263 : 10 Июля 2010, 19:25:49 »
Нее..не боюсь, я не из пугливых. Сама, если надо, промеж глаз могу заехать ;D
Форум женский! Когда мужчин нет-то все мирные -и с сиськами и без них ;D

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #264 : 10 Июля 2010, 20:13:26 »
ага, почитала про сиськи, пришла сюда, а здесь опять они! ;D ;D ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #265 : 13 Июля 2010, 21:40:51 »
Мимоза и Эдельвейс! Сообщите пожалуйста в личку имя своего хирурга.
У меня прошло 3.5 мес. после ОП (фото выкладывала), один шов белеет, а тот, который слишком высоко над глазом, все также заметен и красный. И глаза все также "треугольные". Хочу походить по консам у ваших хирургов, послушать их мнение о результате ОП и о том, что делать дальше.
Очень жду!

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #266 : 13 Июля 2010, 23:57:53 »
У меня тоже казались треугольными веки через месяц после операции ,но потом всё нормализовалось,но у меня изначально веки были удлиненной формы.Я сейчас посмотрела твои фото,у тебя и до операции треугольные веки,наверное,это имеет значение .Кстати,через 2 мес. я заметила,что у меня появилось расхождение между естественной складкой века и швом до 1.5мм(вот уж я попрыгала и повыносила мозг своему хирургу :D),мне было сказано,что шов формируется в течении 6 мес.и будет постепенно западать и действительно сейчас расхождение 0.5мм,но всё-таки оно есть.У меня после операции ещё не прошло и 3мес,думаю,что всё будет ОК.Давай подождём до 6 мес ,сейчас ни один хирург не возьмётся что либо делать.
По поводу консультации,мой хирург живёт в Европе ,а вот хирург Эдельвейс  -А.И.Белый, пусть она сама про него расскажет,понаслаждаемся ;D

oksanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oksanna
  • Сообщений: 31
« Ответ #267 : 14 Июля 2010, 00:55:27 »
Cпасибки!
У меня один шов почти "рассосался", а второй расходится со складкой на 3-4 мм с самого начала, и ничего не меняется.
Просто я думаю, что если один глаз сделан хорошо, то и другой значит можно было сделать также.
Да, до ОП глаза тоже были "треугольные", от чего я и хотела избавиться. Не нужно ждать чуда!!!
К И.Белому все-же схожу...

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #268 : 14 Июля 2010, 20:59:23 »
Если,честно,то я уже давно сбегала на консультацию к нескольким пластическим хирургам, в моём случае ВСЕ сказали ,что операция сделана удачно.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #269 : 15 Июля 2010, 09:30:29 »
Цитата: Mimoza от 14 Июля 2010, 20:59:23
Если,честно,то я уже давно сбегала на консультацию к нескольким пластическим хирургам, в моём случае ВСЕ сказали ,что операция сделана удачно.

   Мафия, однако.