Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126510 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #225 : 30 Апреля 2010, 23:50:34 »
Я ботокс делаю уже лет 8 , а может и дольше . Последний раз неделю назад . Уже начал действовать . Лоб почти зафиксировался . Но мне даром обломилось , не платила я . Обычно колю в клинике где оп делала . Там  единица стоит 300 руб . По воскресеньям и понедельникам скидка 10 % .
Есть небольшой % людей на которых ботокс не действует .
А вот версию о том , что чем старше чел ., тем дольше держится ботокс - слышу впервые . Спрошу у своего дока .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #226 : 01 Мая 2010, 00:10:52 »
Я ботокс делала, держался где то 7 мес. 19-го пойду опять уколюсь к ней! Цены у нее дешевле.
Есть процент людей у которых ботокс не берется вообще, это от организма зависит.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #227 : 01 Мая 2010, 00:32:52 »
Спасибо Леночек! Там где я колю,только по будням принимает косметолог. Мне ещё не очень нравится, что он предпочитает колоть не сразу, а за два раза. Сначала вводит небольшое количество, а через две недели добавляет, эффект вроде есть, но мне не с чем сравнивать, попробую в другом месте.
По поводу "чем старее, тем длительнее"-всё индивидуально. Молодой организм быстрее восстанавливается при вмешательстве внутрь..быстро выводятся вредные вещества, защитная реакция более выраженная, поэтому и действие препарата кратковременно. Это в идеале, а в реале иногда у молодых людей болячек больше, чем в солидном возрасте. По-хорошему, врач должен быть опытный и видеть куда и сколько вколоть, и ботокс непросроченный..

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #228 : 01 Мая 2010, 01:30:11 »
В какой клинике Ковтунова принимает? Я тоже делаю в клинике на Октябрьской .
Эйфория , мой док тоже колет в два приёма , сразу много не вкалывает , чтобы птоза не было . Но мне не всегда коррекция требуется , обхожусь одним разом .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #229 : 01 Мая 2010, 09:42:16 »
 Наверное, я в проценте, кого ботокс не берет... а если он еще и птоз лишний даст... ;)

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #230 : 02 Мая 2010, 19:55:21 »
Девочки!Поделитесь опытом ,у кого как заживают внутренние швы?У меня с момента операции прошло 2 недели ,на коже швы как две красные ниточки , а вот внутренние какие-то комковатые.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #231 : 02 Мая 2010, 20:31:20 »
Цитата: Mimoza от 02 Мая 2010, 19:55:21
Девочки!Поделитесь опытом ,у кого как заживают внутренние швы?У меня с момента операции прошло 2 недели ,на коже швы как две красные ниточки , а вот внутренние какие-то комковатые.

 Мне кажется, это могут быть внутренние узелочки саморассасывающихся ниток. Я после лифтинга за ушками еще чувствую по узелочку...

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #232 : 07 Мая 2010, 22:21:08 »
Эдельвейс!Как заживали у вас швы на верхних веках?Меня смущает,что веки как-то домиком встали,красиво ,но миндалевидность моих глаз несколько нарушилась :)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #233 : 07 Мая 2010, 22:35:14 »
Цитата: Mimoza от 07 Мая 2010, 22:21:08
Эдельвейс!Как заживали у вас швы на верхних веках?Меня смущает,что веки как-то домиком встали,красиво ,но миндалевидность моих глаз несколько нарушилась :)

 Про верхние веки даже сказать не могу, как швы сняли, после только некоторое время шовчики на ощупь можно было почувствовать, они полностью в складке века прятались, я быстро про них забыла. Сейчас, через 2 мес., к вечеру иногда краснота бывает на усталых глазах, и все.
 Форма глаз вроде моя полностью, "домиков" не прослеживается...

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #234 : 07 Мая 2010, 22:37:23 »
 Мне кажется, пока швы еще свежие, некоторая жесткость у Вас может быть... но они рассосутся рано или поздно, станут мягкими, эластичными, и все изменится.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #235 : 07 Мая 2010, 22:38:59 »
 ...а миндалевидность глаз - она с возрастом может сама нарушиться... уголки глаз опускаются... от грыж это, очевидно, не зависит.

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #236 : 07 Мая 2010, 23:18:00 »
благодарю за ответ, я что-то переживать начала ,когда отеки полностью ушли . А как долго веки онемевшими казались?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #237 : 08 Мая 2010, 08:23:30 »
Цитата: Mimoza от 07 Мая 2010, 23:18:00
благодарю за ответ, я что-то переживать начала ,когда отеки полностью ушли . А как долго веки онемевшими казались?

Месяца полтора напрягало, что не чувствую веки, когда рисую стрелки. Сейчас все чувствуется, как раньше.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #238 : 17 Мая 2010, 22:46:12 »
Цитата: Mimoza от 07 Мая 2010, 22:21:08
Эдельвейс!Как заживали у вас швы на верхних веках?Меня смущает,что веки как-то домиком встали,красиво ,но миндалевидность моих глаз несколько нарушилась :)
У меня прошло 3 месяца после верхней блефаро, швы уже не видны и не прощупываются почти. Иногда только веки темно красные вечером...
Форма глаз поначалу тоже казалась слишком круглой, теперь все встало не места. Глазки как у 20ти летней.. красота. Прошла вечная усталость с лица...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #239 : 17 Мая 2010, 23:06:35 »
Цитата: Edelveyss от 30 Апреля 2010, 21:47:09
Я тоже в прошлом году так же укололась ботоксом, лоб 28 единиц, хватило на 2 недели... Но делала на периферии... И.А. сказал, что если все сделано правильно,от организма тоже может зависеть... особенно если молодой оргнизм, вообще быстро проходит. Врут, что ли, что ботокс у некоторых дает эфект до 6 мес? Что получается, по ботоксу мне 29, не больше. ;D
 Правда, через неделю после уколов жара настала... может, из-за этого? Хотя чего теперь оправдания искать...
 Может, ботоксу есть получше альтернатива?
хм.. он должен только через неделю - две схватится...
Мне ботокса на 2 месяца хватает, но я чаще 2-3 раз в год не колю.. боюсь..
Причем так было с первого раза..лет 6 уже колю...
Закалываюсь перед новым годом обычно и перед летом... ну и перед днюхой.. :)
Элинка альтернативы ботоксу нет - Диспот ни Белый , ни мой косметолог не колят - не знаю почему...только если темпаропластика или как его там эндоскопия верхней зоны ;D ;D ;D ;D резать короче ;D ;D ;D ;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.