Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126507 раз)

Mimoza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mimoza
  • Сообщений: 47
« Ответ #285 : 16 Октября 2010, 18:27:46 »
Я уезжаю в следующий четверг.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #286 : 18 Октября 2010, 23:03:03 »
Ну и я отчитаюсь о своей ОП.
Прошло пол года, швы уже совсем не видны, из косметики пользуюсь только  тушью и блеском для губ
Швы у меня выходили за складни наружу на 1 см, их совсем не видно..
фотки есть в соответствующей теме
Краснота которая меня смущала ушла с век.
В общем , я оцениваю свою ОП на веках на отлично. Я уже о ней и забыла...
вот фото шовчиков через месяц после ОП
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #287 : 20 Октября 2010, 04:12:24 »
Оксана,под своим ником Мimoza зайти не могу.Фото скидывай в личку,адрес открыла.

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #288 : 21 Октября 2010, 10:42:40 »
Оксана!Да,я вечером адрес скрыла,твоё сообщение получила,написала тебе в личку.Напишу как приеду,странно,что тебе и нос не хотят поправлять,может там как раз и лучше всё,что касается века,то точно коррекция нужна.Я нашла сайт,где предлагается безоперационная коррекция,сейчас особо некогда вникать, у них Татьяна Навка себе нос выправляла,без операции.

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #289 : 28 Октября 2010, 12:19:31 »
Оксана,тебе ответ здесь дать или в личку написать?

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #290 : 17 Ноября 2010, 21:02:45 »
Ну вот, всё ,что хотела я сделала;теперь только ждать...ждать и ещё раз ждать!Я добивалась идеала и добилась,но кто бы знал чего это стоило!!!
Оксана,если всё ещё думаешь о коррекции век,то лучше забудь об этом ,у тебя хорошо получилось (фото твои я получила вовремя).Сейчас могу сказать,что если бы не другая пластика ,то коррекцию верхних век я бы не делала...но я упрямая,как ослица :)

Yu-lia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yu-lia
  • Сообщений: 1
« Ответ #291 : 18 Ноября 2010, 15:20:03 »
Девочки! HELP! Я здесь новенькая.Сделала операцию по верхней блефаропластике 5 дней назад. Была очень всем довольна пока не сняла склейки!! Выгляжу как Франкенштейн. Может кто подскажет на личном опыте? Это нормально? Шов выглядит как шов, а я ожидала тонкую ниточку...

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #292 : 18 Ноября 2010, 16:29:28 »
Цитата: Yu-lia от 18 Ноября 2010, 15:20:03
Девочки! HELP! Я здесь новенькая.Сделала операцию по верхней блефаропластике 5 дней назад. Была очень всем довольна пока не сняла склейки!! Выгляжу как Франкенштейн. Может кто подскажет на личном опыте? Это нормально? Шов выглядит как шов, а я ожидала тонкую ниточку...
О,да!Это у всех так,накрывает именно после снятия швов,нормализуется только через месяц-два,когда шовчики окончательно побелеют,а пока готовься к отёкам по утрам ,стягиванию и онемению век.Сейчас "усаживаться" всё начнёт и будешь радоваться с каждым днём всё больше и больше.

Kolibri

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kolibri
  • Сообщений: 252
« Ответ #293 : 07 Января 2011, 01:03:17 »
Цитата: Анэстейша от 18 Ноября 2010, 16:29:28
Цитата: Yu-lia от 18 Ноября 2010, 15:20:03
Девочки! HELP! Я здесь новенькая.Сделала операцию по верхней блефаропластике 5 дней назад. Была очень всем довольна пока не сняла склейки!! Выгляжу как Франкенштейн. Может кто подскажет на личном опыте? Это нормально? Шов выглядит как шов, а я ожидала тонкую ниточку...
О,да!Это у всех так,накрывает именно после снятия швов,нормализуется только через месяц-два,когда шовчики окончательно побелеют,а пока готовься к отёкам по утрам ,стягиванию и онемению век.Сейчас "усаживаться" всё начнёт и будешь радоваться с каждым днём всё больше и больше.
Ой ой, а мне завтра будут швы снимать. Надеюсь зеркало у меня из рук не выпадет, когда буду на себя любоваться  :D  Хотя ответ Анэстейши меня немного успокоил. А еще последние два дня чешутся шовчики ужасно
Блефаропластика

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #294 : 07 Января 2011, 22:11:30 »
Цитата: Yu-lia от 18 Ноября 2010, 15:20:03
Девочки! HELP! Я здесь новенькая.Сделала операцию по верхней блефаропластике 5 дней назад. Была очень всем довольна пока не сняла склейки!! Выгляжу как Франкенштейн. Может кто подскажет на личном опыте? Это нормально? Шов выглядит как шов, а я ожидала тонкую ниточку...

Девчонки, спокойно, верхние вообще видны не будут, как будто операции не было. Там регенерация хорошо проходит. Месяца через 3-4, а до тех пор - красные ниточки, и почесываться будет.

verossa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб verossa
  • Сообщений: 1
« Ответ #295 : 08 Января 2011, 23:54:05 »
Девченки, я здесь новенькая. Сделала верхнее блефаро 2 дня назад. Я разговаривала с доктором, чтоб складку сделал небольшую 2-3мм. А сейчас сижу с огромной складкой в 2-3 раза больше. Швы ещё не сняли, через день пойду. Опустится веко ниже или теперь останется таким большим? Ведь разметку он рисовал гораздо ниже либо это ещё опухоли и все спадет..

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #296 : 09 Января 2011, 00:14:26 »
verossa , 2 дня после оп - это совсем маленький срок , чтобы судить о результате . Пока паниковать не стоит .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Natashok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natashok
  • Сообщений: 3
« Ответ #297 : 09 Января 2011, 21:34:07 »
Добрый день!Я новенькая..Сделала блефаропластику неделю назад,отеки спали,но швы очень видны1Левый глаз линия шва точно по краю нижнего века,тонкой линией,боли нет,а вот правый...после снятия швов в середине шов разошелся,появился валик,причем шов проходит гораздо ниже ресничного ряда,красный и отекший валик,пульсирует и болит...Я в отчаянии,не могу на себя смотреть,неужели нельзя было резать одинаково??ведь это лицо!Как теперь жить с этим..Очень жалею что решилась на оп.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #298 : 09 Января 2011, 21:44:03 »
Natashok , где делала оп ? Такое бывает когда оперируют два врача - хирург и ассистент . Мы с девочками это уже обсуждали . я первую операцию ( блефаро ) делала на Ольховке и там такая практика распространена . Тоже швы под ресничным краем были на разном уровне . Со временем швы подтянулись . Окружающие не замечали , видела только я . Во время прошлогодней операции - смас и верхняя блефаро - заодно сделала лазерную шлифовку нижних век и вся разность ушла . Знала бы , сделала бы эту шлифовку раньше .
Ты не переживай , все поправимо .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Natashok

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natashok
  • Сообщений: 3
« Ответ #299 : 10 Января 2011, 07:19:38 »
У меня рубцы выглядят так ,будто края раны сначала подвернули,а затем сшили,причем в середине шва стык в стык(даже не заметено при пристальном рассмотрении),а по краям грубые подвернутые валики,даже тональным кремом не ретушируются,а получаются бугры...я за неделю чего только не передумала,прочитала ваш форум,спасибо вам,придаете сил моральных,теперь уже внутренне согласна иссечь рубцы,если конечно возьмутся.Хочу сходить на консульт к другому хир.