Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126518 раз)

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #105 : 11 Марта 2010, 16:33:01 »
Если кому интересно отпишусь  :)  После лазерной шлифовки верхних прошла неделя. От шлифовки и следа не осталось, но никаких изменений в лучшую сторону я не наблюдаю. В общем, мне не помогло  :( Ни хуже ни лучше не стало. Кожа облезла. Новая кожа нормального цвета. Но качества такого же как и была до. МОжет у меня действительно все нормально. Но как мне сказали, окончательный результат можно наблюдать на 10-14 день. Не думаю, что что то изменится за это время. По крайней мере, я попробовала и успокоилась.  ;D

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #106 : 11 Марта 2010, 17:53:25 »
Ой.... а вдруг вот сделаешь шлифовку, просидишь опять неделю дома, а  рез-тов ноль будет....Мне бы так не хотелось, удовольствие не из дешевых:)))))
В Оттимо ( по-моему) 10 тысяч, а для тех кто оперировался у них , 6 тысяч( мне так И. Белый на консе говорил)

****Я  так  поняла,  что  нам  нужно  подождать  ещё  месяц,  а  там  к  врачу подъехать  и  показаться....собсна  это  он  мне  и  сказал..может  он  просто  захотел  Вас  раньше  увидеть Смеющийся***** Ну, приятно б было, если б было так.... но сомневаюсь... ;D видимо, я очень надоедливая ...

Mavrika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mavrika
  • Сообщений: 6
« Ответ #107 : 11 Марта 2010, 17:59:27 »
и все таки врачи наш форум читают :)))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #108 : 11 Марта 2010, 19:06:18 »
Цитировать
После лазерной шлифовки верхних прошла неделя. От шлифовки и следа не осталось, но никаких изменений в лучшую сторону я не наблюдаю. В общем, мне не помогло 
Вы  себе  идеальную  красоту  наводите  по -моему.  Верхние  веки  шлифовать -  это  уже  прям  сверх ...изыск  какой-то ;D

Цитировать
видимо, я очень надоедливая ...

Да  какая  навязчивость?  Мы  только  один  раз  внепланово съездили.  Вам  сказал  20-го  приезжать,  мне   в  апреле.  Ничего не  знаем!  Все  рекомендации  соблюдаем!  Надо  было  попросить  у  него сотовый  телефон -  чтобы  звонить  несколько  раз  в  день  и  узнавать,  как  идёт  восстановление  нашх  глаз ;D
Как  сказал  доктор ( наш общий ;D)-  лазерная  шлифовка  хорошо  кожу  подтягивает.  Морщинки  под  глазами  убирает.  А  там  уж..как  получится...
Разница  в  цене  существенная  между  Оттимо.. Это  пункт  не  поняла  вообще.. Я   всегда  думла,  что  качество  определяется  ценой.  Тут  надо  разобраться  с  ними...с  ценами ;D


Цитировать
и все таки врачи наш форум читают
С  чего  Вы  взяли?
А  мы  себя  прилично  вроде  ведём.  Матом  не  ругаемся! ;D

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #109 : 11 Марта 2010, 19:13:50 »
Подскажите, как вставлять фразы, то есть "цитировать"...
Маврика, а Вмм шлифовку не предлагали?( или я уже это спрашивала...)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #110 : 11 Марта 2010, 19:20:59 »
Над  окном  сообщения  есть  кнопка  "цитата"  Её  нажать  нужно  и  вставить  туда скопированyую  цитату. Есть  кпопка  прдварительного  просмотра. Там  видно  как  выглядит сообщение.  Я  вот  не  врубилась - как  править и  удалять  сообщения. Похже  нельзя  делать  этого на  форуме.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #111 : 11 Марта 2010, 21:18:23 »
А вообще, я рада, что сделала оп, в любом случае счас гораздо лучше, чем было до оп....Так что...
Еще обязательно подшлифуюсь... врач сказал надо, значит надо...Хуже не будет...
Когда поеду на конс. попрошу свои фотки до..надеюсь не откажет и выложу здесь.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #112 : 11 Марта 2010, 21:39:36 »
Цитата: эйфория от 11 Марта 2010, 19:20:59
Над  окном  сообщения  есть  кнопка  "цитата"  Её  нажать  нужно  и  вставить  туда скопированyую  цитату. Есть  кпопка  прдварительного  просмотра. Там  видно  как  выглядит сообщение.  Я  вот  не  врубилась - как  править и  удалять  сообщения. Похже  нельзя  делать  этого на  форуме.
Удалять и править сообщения  к сожалению нельзя.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #113 : 11 Марта 2010, 21:41:18 »
Цитата: Элинка от 11 Марта 2010, 21:18:23
А вообще, я рада, что сделала оп, в любом случае счас гораздо лучше, чем было до оп....Так что...
Еще обязательно подшлифуюсь... врач сказал надо, значит надо...Хуже не будет...
Когда поеду на конс. попрошу свои фотки до..надеюсь не откажет и выложу здесь.
Элинка, с нетерпением ждем фоток. Спроси пожалуйста у доктора реальную реабилитацию после шлифовки.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #114 : 11 Марта 2010, 21:56:37 »
Да я думаю, что врачи не могут сказать все на 100% , так как организм у каждого индивидуальный, у кого за 3 дня зажило, а у кого-то месяц держится..зависит от возраста, от состояния кожи......так и шлифовка кому то поможет, а кому-то нет.... а мы виним врача во всех вещах....Единственное, что меня останавливает делать шлифовку счас это цена...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #115 : 11 Марта 2010, 23:29:05 »
А меня срок  реабилитации,  не менее  месяца наверняка.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #116 : 12 Марта 2010, 00:09:15 »
А шлифовку делает уже косметолог?

Mavrika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mavrika
  • Сообщений: 6
« Ответ #117 : 12 Марта 2010, 00:31:12 »
неа не предлагали)))) я там отвечала :) :) ;D ;D ;D ;D ;D

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #118 : 12 Марта 2010, 09:57:12 »
Если  6  тыщ,  то  можно  шлифануться,  а  15  платить  за  неизвестный  результат- не хочется. А  я  почему-то  думала,  что  сам  врач  лазерную  шлифовку  делает.  Может и правда  делает  косметолог. .. надо  по  телефону  узнавать.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #119 : 12 Марта 2010, 11:03:07 »
По-моему 6 тыс не обойдешься нигде, счас смотрела по интернету цены на лазерные шлифовки, вообще запуталась, есть горячий лазер, есть холодный лазер, а нам то что надо???? И почему не делают скидку тем, кто уже оперировался в этой клинике?
А насчет 15 тыс, это тоже неокончательная стоимость, смотрят по кол-ву мест, которые надо шлифовать...