Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126516 раз)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #120 : 12 Марта 2010, 13:46:41 »
 
Цитировать
вообще запуталась, есть горячий лазер, есть холодный лазер, а нам то что надо? И почему не делают скидку тем, кто уже оперировался в этой клинике?
А насчет 15 тыс, это тоже неокончательная стоимость, смотрят по кол-ву мест, которые надо шлифовать...

Я  не  знаю  какой  нам  надо.  Скорее  всего - где  высокая  температура...
Фигегознает  почему  скидку  не  дают... Наверное  и  без  скидки  народ  идёт.
Когда  я  спрашивала  про шлифовку - то администратор  сказала,  что  15  тыщ  стоит одна  зона,  я   ещё  переспросила-  под  двумя  глазами.  Одна  зона  считается ,  но  под  двумя  глазами!  Это окончательная  цена.  Хотя  если   шрам  подшлифовать - это сколько  зон..тоже  одна  считается?..непонятно..

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #121 : 13 Марта 2010, 18:46:50 »
Мож 20 марта совместить и конс. и шлифовку...мне врач сказал, что можно..но неделю не готова дома потом сидеть..я вроде где-то на форуме читала, что достаточно 3-5 дней.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #122 : 13 Марта 2010, 23:33:13 »
Решили  всё-таки  в  клинике  делать?  Совместить  шлифовку  с  консультацией  не проблема, только  в  очках  придётся  наверное  по  улице  ходить,  в  апреле  уже  солнышко  будет.  А  не  рано  шлифовку  делать?  Вдруг  валики  под  глазами  спадут  и  образуется  избыток  кожи,  который  снова  придётся  убирать?  На  форуме  если  пишут , что ждать  3-4 дня -то нужно  готовиться  к  месяцу  ;D  Неделю полюбэ  под  глазами  круги  будут, ни  к  одной  бабке  не  ходи.. Я  отложила  до  осени,  у  меня  кожа  предрасположенна  к  пигментации.. от  греха  подальше.  Может  осенью  вообще  всё  под  глазами  натянется  и  15  тыщ  сэкономлю. Наивная:)))

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #123 : 14 Марта 2010, 11:02:18 »
Да.. призадумалась я...
Хочется летом уже без морщинок ходить, че делать --не знаю...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #124 : 14 Марта 2010, 19:23:08 »
Приедете  к  доктору, покажите  глазки..он  определит  по ситуации - что лучше сделать.
Спешить  не  стоит  в  любом  случае.  Летом  в  солнцезащитных  очках  на  улице  можно. ходить,  а  в  помещении -уж  как  нибудь:))

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #125 : 14 Марта 2010, 20:12:34 »
Ну да... летом-то я в очках и хожу по улице, да ...сьезжу, там определюсь уже, тем более до 20 не так уж и много времени осталось:)))

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #126 : 14 Марта 2010, 20:41:08 »
Девочки , я сделала шлифовку нижних . Стоило это 18500 . Сделала в середине января вместе с верхней блефаро и смас. Краснота под глазками еще держится , но легко маскируется макияжем . Купила солнцезащитный крем с фактором 50 , в любую погоду на улицу выхожу в очках . Доктор строго-настрого приказал ! неделя восстановления после шлифовки - это миф . Мне только через 10 дней специальные наклейки сняли и разрешили осторожно умываться кипяченнной водой . У кого есть желание отшлифовать , отложите на октябрь-ноябрь . Не дай Бог пигментация ! Тогда уже будут совсем другие проблемы !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #127 : 14 Марта 2010, 21:36:27 »
Леночек, я тоже тебя поддерживаю! НЕльзя "шлифоваться" весной или летом, когда солнце очень активно, нормальный доктор не посоветует. Насчет восстановления действительно очень долго. У тебя почти 2 мес. прошло. У меня подруга сделала, месяц прошел, никак не реабилитируется, круги красные и кожа сухая. А ты довольна, морщинок нет? Или можно было не делать шлифовку?

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #128 : 14 Марта 2010, 21:45:46 »
Леночек, а где делали оп и шлифовку?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #129 : 15 Марта 2010, 00:28:20 »
Делала в клинике. Не могу сказать что результат идеален , но как известно , совершенству нет предела . У меня до шлифовки вся кожа на нижних веках в гармошку собиралась ( грыжек не было , и я уже писала в другой теме , что 9 лет назад уже делала блефаро и верх и низ ) , так вот , после шлифовки кожа ЗНАЧИТЕЛЬНО подтянулась , гармошки больше нет , но немного морщинок осталось . Я не переживаю - мы живые люди , мимика присутствует и даже у юных девочек при мимике есть морщинки .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #130 : 15 Марта 2010, 14:03:12 »
А мне врач скаал, что можно счас сделать лазерную шлифовку... но если пол-года нельзя на солнце, то какой резон так "подставляться" под солнце....
На форуме читала про шлифовку, написано что на 5 день уже все нормально, только розовые круги под глазами

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #131 : 15 Марта 2010, 16:55:05 »
Цитировать
Амне врач скаал, что можно счас сделать лазерную шлифовку... но если пол-года нельзя на солнце, то какой резон так "подставляться" под солнце....
На форуме читала про шлифовку, написано что на 5 день уже все нормально, только розовые круги под глазами

Элинка! Везде пишут, что  загорать нельзя в течении 6 месяцев после шлифовки. То есть  прямое попадание лучей на  обожжённую кожу не рекомендуют. Двойной  ожог  получается.
Аккуратнее  нужно с  солнцем.  Леночек  выше пишет, что красные  круги  после шлифовки  два  месяца.  Это  значит, что у  всех  по -разному.  Доктор  мне  не рекомендовал  весной  и  летом  делать,  может он  увидел  предрасположенность  кожи к  пигментации.  Я  и сама об  этом  знаю. Но  никаких  гарантий  он  дать  не  может.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #132 : 15 Марта 2010, 19:27:22 »
Девочки , чтобы не быть голословной , попробую разместить свое фото спустя 2 месяца после верхней блефаро и лазерной шлифовки нижних век .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #133 : 15 Марта 2010, 19:35:13 »
Да,Леночек, краснота присутствует. А до блефоропластики у тебя  кожа на нижнеи веке тоже в "гармошку" была или после блефо.?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #134 : 15 Марта 2010, 20:01:53 »
Машка , я собственно и пошла первый раз в 38 лет делать блефаро - верх и низ , из-за " гармошки " , но после операции проблема не была снята , ну , может чуть лучше стало . Последнии лет 6 подкалывала ботокс и делала биоревитализацию . Но , вполне возможно , это мои анатомические особенности . У моей подруги после нижней блефаро морщинки исчезли напрочь ...
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!