Автор Тема: заживление рубцов  (Прочитано 126517 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #135 : 15 Марта 2010, 21:30:56 »
Я уточнила какой именно лазер применялся при шлифовке моих век -Эрбиевый лазер Dornier Medilas E.
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #136 : 15 Марта 2010, 22:20:22 »
Я вот и гадаю появяться у меня морщинки или нет 2.5 мес. прошло???!!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #137 : 15 Марта 2010, 22:26:07 »
Н-да....вот теперь я в большоо-о-о-ом раздумье делать ли шлифовку ... работаю на людях, так сказать... максимум 3-4 дня могу посидеть дома...тем более солне все ярче и ярче...
Ну.. послушаю доктора 20 марта.... :)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #138 : 15 Марта 2010, 22:44:46 »
Машунь , не волнуйся , уже не должны .
Элинка , через дней 14 можно наносить на зону шлифовки пудру и почти не будет заметно . Будет казаться , что ты не выспалась и синяки под глазками . Ты , конечно , спроси у врача , но я бы весной-летом не стала рисковать .
Посмотрела фото твоих глазок - швы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ , совсем не заметны под ресничками .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #139 : 16 Марта 2010, 09:47:17 »
Спасибо, да я согласна, швы нравятся...
не нравится валик под левым глазом.. и никак он не рассасывается, как-бы не пришлось удалять его .
Ну, посмотрим.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #140 : 16 Марта 2010, 14:15:05 »
Нашла информацию о шлифовке . Главным аргументом в пользу шлифовки в ЛЮБОЕ время года , приводятся США ,мол там в южных штатах , в Калифорнии в частности , солнце круглый год и это не преграда для шлифовки . Главное соблюдать все рекомендации своего врача .
А пигментацию можно получить и зимой . В группе риска женщины с тёмным цветом кожи от природы .
Так что , Элинка , консультируйся с доктором. Скажет делать - делай .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #141 : 16 Марта 2010, 14:33:47 »
Поддерживаю!  По возможности от солнца прятаться, не злоупотреблять. Если чувствуете -что  швы зажили и нет красноты , нет отёков -то почему не сделать?! Самое главное-расскажите как всё прошло. И по поводу валика под глазами хочется узнать. Меня тоже этот вопрос волнует..

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #142 : 16 Марта 2010, 15:50:05 »
Элинка , посмотрела фото ещё раз - если бы вы не сказали про валик , я бы его не заметила ...
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #143 : 16 Марта 2010, 18:11:45 »
У меня ощущение, что он стал больше ( валик) даже не больше, а как-то удлинился что -ли... страдаю и плачу:(((
Да, если не показывать на него пальцем - его не заметно... но он есть.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #144 : 16 Марта 2010, 18:39:58 »
Страдать и плакать не нужно - не поможет . Беги к доктору на консультацию . Может быть нужны какие-нибудь физио процедуры... Расскажи нам потом .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #145 : 16 Марта 2010, 20:08:19 »
Цитировать
У меня ощущение, что он стал больше ( валик) даже не больше, а как-то удлинился что -ли... страдаю и плачу:(((
Да, если не показывать на него пальцем - его не заметно... но он есть.

Элинка, у меня под одним глазом тоже образовался небольшой шарик в углу глаза через три недели. Я поэтому поехала на консультацию. Врач сказал, что так бывает, когда через некоторое время появляется рубец. Как я поняла -скопление крови. Попробуй сделать массаж пальцами. Очень сильно. Я этот валик тут долго пальцами массажировала и он почти разгладился. Полчаса массажировала с силой. Но через некоторое время он снова появился. Даже не знаю почему так происходит. Надо подождать месяц, а может и больше. Тут смотрела на одном сайте "вопрос-ответ" хирургам и там такая же проблема была после блефаро. Хирург сказал, что всё разгладится. Я понимаю, что странно это. Но видимо бывает так...Кровь застоялась и ей тяжело циркулировать..может ткани повреждены и создаются  проблемы с циркулированием...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #146 : 16 Марта 2010, 20:10:18 »
А по поводу физио процедур-то можно попробовать. Хуже не будет. Быстрее процесс восстановления тканей происходит..но радикально появлиять на ситуацию эти процедуры не могут..

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #147 : 16 Марта 2010, 21:49:39 »
Поеду, спрошу у врача, конечно буду следовать всем рекомендациям...но что он может предложить: опять резать? как-то не хочется...ну...посмотрим, я так и думала, что этот глаз будет проблемным..:)))

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #148 : 16 Марта 2010, 23:49:22 »
Цитировать
Поеду, спрошу у врача, конечно буду следовать всем рекомендациям...но что он может предложить: опять резать? как-то не хочется

Это уже крайний случай. Для этого должно пройти достаточно времени, а у вас всего один месяц. Ни таком сроке резать вряд ли будут.Я бы не стала повторно резать раньше трёх месяцев после оп. Нужно быть уверенным, что это крайний вариант. Я знаю, что повторно блефаропластику на нижних веках вообще не рекомендуют делать. Рисков больше и не все хирурги берутся за это.
Ничто бесследно не проходит. Мне доктор сказал, что даже по прошествии 15 лет от неудачной ринопластики не каждый хирург возьмётся повторно делать. Всё равно там всё не так , как должно быть. Сто раз нужно подумать чтоб согласиться на переделку.
Конечно все по- разному подходят к таким вопросам, можно каждый месяц делать операции.
Выбор всё равно за вами, а не за хирургом.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #149 : 17 Марта 2010, 00:13:20 »
Элинка , да и нет у вас там ничего ужасного ! Лучше не трогать ! Я имею ввиду повторную операцию . Может быть только хуже . Уверяю вас , окружающие даже не будут ничего замечать . Пусть пройдёт время и вы увидите , что всё изменится . Я уже делала блефаро 9 лет назад . И тоже были огорчения и сомнения .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!