Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184766 раз)

Dushechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dushechka
  • Сообщений: 126
  • Счастлива!
« Ответ #75 : 25 Июля 2014, 18:52:25 »
Здравствуйте, доктор! У меня к Вам вопрос такого характера: на животе у меня после детских операций с 10-ти лет остались два довольно некрасивых шрама. Каким методом Вы бы посоветовали их "привести в порядок"? Фото прилагаю. Заранее благодарна за ответ!
Allergan, круглые, под грудью, под мышцу, 400 мл

Надежда111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надежда111
  • Сообщений: 16
« Ответ #76 : 04 Августа 2014, 15:37:58 »
Здравствуйте,Фуад Ахмедович!
Скажите, пожалуйста,  после операции по увеличению груди через какое время можно беременеть?
Заранее благодарю за ответ.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #77 : 04 Августа 2014, 19:11:18 »
Цитата: Dushechka от 25 Июля 2014, 18:52:25
Здравствуйте, доктор! У меня к Вам вопрос такого характера: на животе у меня после детских операций с 10-ти лет остались два довольно некрасивых шрама. Каким методом Вы бы посоветовали их "привести в порядок"? Фото прилагаю. Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте! Я бы предложил сначало иссечь шов посередине (ближе к пупку), а месяца через 3 посмотреть и решить со вторым рубцом. Одновременно их удаление проблематично, не достаточно близко и не достаточно далеко они друг от друга

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #78 : 04 Августа 2014, 19:13:31 »
Цитата: Надежда111 от 04 Августа 2014, 15:37:58
Здравствуйте,Фуад Ахмедович!
Скажите, пожалуйста,  после операции по увеличению груди через какое время можно беременеть?
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! После увеличения груди рекомендуется не беременнеть близжайщие 6 месяцев. Но если Вы случайно забеременеете в эти полгода, то беды нет. Может просто форма груди измениться.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #79 : 04 Августа 2014, 23:52:54 »
Уважаемый Фуад Ахмедович добрый вечер ! Скажите пожалуйста после увеличения груди вы написали что давать нагрузку на грудные мышцы не рекомендуется в течении 3 месяцев если круглый имплант ...... А как вы считаете можно давать нагрузку га ноги если грудные мышцы не задействованы ?? У меня после операции прошел месяц но я иногда дома по 5 минут хочу на степере ( тренажер ступеньки ) как будто по эскалатору поднимаюсь .... Просто не могу без нагрузки на ноги ))) это не чего страшного ??? Я не наврежу груди ? Не больше 4-5 минут

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #80 : 05 Августа 2014, 14:59:01 »
И еще Фауд Ахмедович скажите пожалуйста после увеличивавшей пластики груди прошел месяц .... У меня гормональный сбой мой врач назначил противозачаточные ярина +, могу ли я их принимать ? Переживаю а врачу говорить что увеличивала грудь я не хочу ))

Надежда111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надежда111
  • Сообщений: 16
« Ответ #81 : 05 Августа 2014, 16:41:00 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 04 Августа 2014, 19:13:31
Цитата: Надежда111 от 04 Августа 2014, 15:37:58
Здравствуйте,Фуад Ахмедович!
Скажите, пожалуйста,  после операции по увеличению груди через какое время можно беременеть?
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! После увеличения груди рекомендуется не беременнеть близжайщие 6 месяцев. Но если Вы случайно забеременеете в эти полгода, то беды нет. Может просто форма груди измениться.

С уважением, Фуад Фархат

Спасибо Вам большое за столь оперативный ответ.
на сайте посмотрела ваши работы. фотоотчет произвел хорошее впечатление.
Фуад Ахмедович, а можно записаться к вам на прием?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #82 : 19 Августа 2014, 22:47:15 »
Да, конечно. Можно записаться на прием по телефону 8-926-598-35-09

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

irina2802

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб irina2802
  • Сообщений: 1
« Ответ #83 : 26 Августа 2014, 01:49:39 »
Уважаемый Фуад Ахмедович! У Вас бывают акции, скидки на абдоминопластику?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #84 : 26 Августа 2014, 12:29:57 »
Цитата: irina2802 от 26 Августа 2014, 01:49:39
Уважаемый Фуад Ахмедович! У Вас бывают акции, скидки на абдоминопластику?

Акции у нас продолжаются!!! Пишите вашу историю и что вас беспокоит на plastic-club@yandex.ru

lapulia-lapa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lapulia-lapa
  • Сообщений: 15
« Ответ #85 : 04 Сентября 2014, 19:18:06 »
Здравствуйте, Фуад Ахмедович! Интересует повторная маммопластика. Стоят 300 мл круглые Ментор. База 11,1, профиль 4,7. Хочу больше, думаю про 590мл база 12.5 и профиль 6.3. Круглые Ментор. Рост 168см, вес 50кг, ОПГ 72-73см. Сейчас грудь выглядит на второй размер. Своя грудь 0,5 может быть. Узкая межгрудка. Грудь не выступает по бокам, мне не хватает нижнего полюса и пышности сбоку. Как считаете, 590 мл можно будет поставить?

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #86 : 05 Сентября 2014, 12:48:21 »
Здравствуйте Фуад  Ахмедович, я уже настраиваюсь на повторную операцию,, так как меня не устраивает результат первой, мне очень не нравится что у меня широкое межгрудное пространство, скажите пожалуйста, можно ли это скорректировать при помощи имплантов, заранее благодарна за ответ!

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #87 : 06 Сентября 2014, 13:19:05 »
Цитата: lapulia-lapa от 04 Сентября 2014, 19:18:06
Здравствуйте, Фуад Ахмедович! Интересует повторная маммопластика. Стоят 300 мл круглые Ментор. База 11,1, профиль 4,7. Хочу больше, думаю про 590мл база 12.5 и профиль 6.3. Круглые Ментор. Рост 168см, вес 50кг, ОПГ 72-73см. Сейчас грудь выглядит на второй размер. Своя грудь 0,5 может быть. Узкая межгрудка. Грудь не выступает по бокам, мне не хватает нижнего полюса и пышности сбоку. Как считаете, 590 мл можно будет поставить?

Здравсвуйте! У Вас стоит имплантат Ментор высокий профиль 300 (11,1-4,7). Вы хотите поменять на больший обьем 590 причем уже сверхвысокий профиль (12,6 - 6,5) . Разница в ширине имплантата 1,5см, в  проекции 1,8см. Теоритически возможно все. Но тут есть несколько моментов:

1) если установка была под железу, то перестановка под мышцу позволит поставить больший размер имплантата

2) увеличение базы имплантата на 1,5 см может привести к выступанию груди с боков, и если базы своей железы не хватит, то с боков  имплантат будет покрывать кожа и часть клетчатки. В такой ситуации может появиться рябь (от межреберных промежутков), имплантат с боков может ощущаться, грудь может в положение лежа сваливаться в стороны. 

3) попытка уменьшить межгрудное расстояние (когда очень высоко подрезают большую грудную мышцу) приведет не только к образованию ряби в зоне декольте, но может привести в "вылезанию" имплантата в межгрудное пространство, что является серьезным осложнением, и трудно поддается коррекции.

4) при большем имплантате, когда мало своих тканей, лучше ставить имплантат с более плотным гелем. У Ментора - это 2 когезив, но в сетке более плотных имплантатов нет сверхвысокого профиля.

Таким образом, теоретически возможно и 590 засунуть. Но вопрос встанет- как будет смотреться такая грудь, какими будут собственные ощущения и сколько она прослужит. Чтобы окончательно понять возможности Ваших тканей нужно непосредственно посмотреть и обсудить все ньюансы.

P.s.: заочно, не видя Вас, могу сказать, что скорее всего реально заменить на сверхвысокий профиль при той же базе 11.1 - 5,8 и это 430мл или 11,3 - 5,9 - 455мл. Возможность большего размера имплантата можно обсудить лишь при очном осмотре.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #88 : 06 Сентября 2014, 13:38:28 »
Цитата: Karina p от 05 Сентября 2014, 12:48:21
Здравствуйте Фуад  Ахмедович, я уже настраиваюсь на повторную операцию,, так как меня не устраивает результат первой, мне очень не нравится что у меня широкое межгрудное пространство, скажите пожалуйста, можно ли это скорректировать при помощи имплантов, заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте! Судя по фотографиям, есть возможность уменьшить межгрудное расстояние. Можно в пределах разумного чуть выше подсечь мышцу (чтобы "пустила" имплантат и ткани к середине) и поставить чуть больше имплантат (достаточно в ширину). Окончательно понять насколько возможно уменьшить  можно только при личной встрече, чтобы оценить места крепления большой грудной мышцы, учитывая уже проведенную операцию

С уважением, ФуадФархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

lapulia-lapa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lapulia-lapa
  • Сообщений: 15
« Ответ #89 : 06 Сентября 2014, 14:54:26 »
Фуад Ахмедович, спасибо за ответ! "попытка уменьшить межгрудное расстояние" , нет, я не хочу его уменьшить, у меня наоборот между грудью расстояние 1см или 1,5. Я наоборот хотела бы расширить и поставить имплант таким образом, чтоб добавилась боковая протузия (или протрузия, не помню как там))). Конечно, при такой же базе, но 430 мл меня не спасут, всего 130 мл это даже не 1 размер((. А 455 при проекции аж 5,9 и базе всего 11.3 будут смотреться как какие-то торпеды. Ну, в общем, я поняла, нужна консультация очная. Спасибо ещё раз!