Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184760 раз)

Пирамида

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Пирамида
  • Сообщений: 168
« Ответ #105 : 22 Сентября 2014, 22:55:08 »
Спасибо за ответ. Буду думать о повторный операции(
06.09.2014 Маммо под мышцей по ареоле, Allergan-Natrelle 280мл, 05.09.15 ментор 545мл

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #106 : 22 Сентября 2014, 23:14:32 »
Цитата: bumer от 22 Сентября 2014, 22:54:25
Здравствуйте,доктор! Во-первых, хочу выразить вам свое почтение и уважение за то,что Вы столько внимания уделяете девочкам, несмотря на то, что большинство из них не Ваши пациентки. По нашему: респект Вам и уважуха!!!
Во-вторых, я прошу Вас буквально пару слов написать и мне. Скажите пожалуйста, на каком сроке после липосакции нужно начать делать лимфодренаж? И когда можно пойти в тренажерку, хотя бы на беговую дорожку? Все мои фото во вложениях, сюда дублировать не стала, плодить дубликаты...P.s.: липо живота и фланков.
Спасибо за теплые слова! :) Дело в том, что я за "честную" пластическую хирургию. И стараюсь Вам и всем девушкам дать понять суть тех операций, которые вы проводите.
Конкретно о Вашей ситуации. Поскольку после липосакции в подкожно-жировой клетчатке образуются полости от "хождения" канюли, то организм их заполняет отечной жидкостью. Это нормально. Вам нужно ношение компрессионного белья, чтобы эти полости спались и "спаялись". Кроме того, у Вас был еще и липофиллинг. Пересаженные жировые клетки и так не полностью приживаются. Любое усиление кровообращение поддерживает отек (в том числе и где был липофиллинг) и мешает заживлению.
Исходя из выше изложенного:
1) лимфодренаж можно через 6-7 дней после операции
2) еще раз повторюсь про LPG (в другой теме спрашивали) -через 3 недели в щадящем режиме (дайте подкожным полостям сомкнуться)
3) беговая дорожка не раньше 4-ой недели (лучше выждать 5-6), и желательно в плотном трикотаже (некоторые фирмы даже выпускают другое по компрессии белье для этой стадии)

С уважением, Фуад Фархат 
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #107 : 22 Сентября 2014, 23:19:47 »
Цитата: Пирамида от 22 Сентября 2014, 22:55:08
Спасибо за ответ. Буду думать о повторный операции(
Не спешите с выводами. Подождите 2-3 месяца, чтобы понять, что Вас больше не устраивает... форма или объём, а вдруг всё устроит. Если всё-таки не устроит, то со своей стороны смогу подсказать что и как можно сделать, учитывая Ваши особенности

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

ЗЛАТА

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ЗЛАТА
  • Сообщений: 54
« Ответ #108 : 23 Сентября 2014, 11:49:49 »
Цитата: admin от 21 Декабря 2013, 15:47:02
Результаты операции по маммопластике Фуада Фархата
Добрый день! Фархат Фуад подскажите какие тут установлены импланты груглые или анатомы?

ЗЛАТА

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ЗЛАТА
  • Сообщений: 54
« Ответ #109 : 23 Сентября 2014, 12:09:31 »
и еще супер  была устранена ассиметрия !? *flower*

Пирамида

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Пирамида
  • Сообщений: 168
« Ответ #110 : 23 Сентября 2014, 15:31:31 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 22 Сентября 2014, 23:19:47
Цитата: Пирамида от 22 Сентября 2014, 22:55:08
Спасибо за ответ. Буду думать о повторный операции(
Не спешите с выводами. Подождите 2-3 месяца, чтобы понять, что Вас больше не устраивает... форма или объём, а вдруг всё устроит. Если всё-таки не устроит, то со своей стороны смогу подсказать что и как можно сделать, учитывая Ваши особенности

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо, конечно придется подумать, 3 месяца все-равно ничего нельзя((
У меня еще вопрос. После ОП на лице как-будто аллергия, сыпь. Хочу попить лактофильтрум. Но он стимулирует иммунитет. Не приведет ли это к образованию контрактуры (не знаю как точно называется)) И можно ли принимать иммунустимулирующие лекарства если, например, простуда?
06.09.2014 Маммо под мышцей по ареоле, Allergan-Natrelle 280мл, 05.09.15 ментор 545мл

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #111 : 26 Сентября 2014, 10:05:55 »
Цитата: ЗЛАТА от 23 Сентября 2014, 11:49:49
Цитата: admin от 21 Декабря 2013, 15:47:02
Результаты операции по маммопластике Фуада Фархата
Добрый день! Фархат Фуад подскажите какие тут установлены импланты груглые или анатомы?
Здравствуйте! Разместите здесь фотографии про которые Вы спрашиваете

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #112 : 26 Сентября 2014, 10:17:47 »
Цитата: Пирамида от 23 Сентября 2014, 15:31:31
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 22 Сентября 2014, 23:19:47
Цитата: Пирамида от 22 Сентября 2014, 22:55:08
Спасибо за ответ. Буду думать о повторный операции(
Не спешите с выводами. Подождите 2-3 месяца, чтобы понять, что Вас больше не устраивает... форма или объём, а вдруг всё устроит. Если всё-таки не устроит, то со своей стороны смогу подсказать что и как можно сделать, учитывая Ваши особенности

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо, конечно придется подумать, 3 месяца все-равно ничего нельзя((
У меня еще вопрос. После ОП на лице как-будто аллергия, сыпь. Хочу попить лактофильтрум. Но он стимулирует иммунитет. Не приведет ли это к образованию контрактуры (не знаю как точно называется)) И можно ли принимать иммунустимулирующие лекарства если, например, простуда?
Да, можно попить лактофильтрум. Его основное действие - это нормализация микрофлоры кишечника и удаление "ненужных" продуктов обмена (метаболизма). На образование контрактуры это никак не повлияет. Во время простуды иммуностимуллирующие препараты широко применяются

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Пирамида

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Пирамида
  • Сообщений: 168
« Ответ #113 : 26 Сентября 2014, 11:32:04 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 26 Сентября 2014, 10:17:47
Цитата: Пирамида от 23 Сентября 2014, 15:31:31
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 22 Сентября 2014, 23:19:47
Цитата: Пирамида от 22 Сентября 2014, 22:55:08
Спасибо за ответ. Буду думать о повторный операции(
Не спешите с выводами. Подождите 2-3 месяца, чтобы понять, что Вас больше не устраивает... форма или объём, а вдруг всё устроит. Если всё-таки не устроит, то со своей стороны смогу подсказать что и как можно сделать, учитывая Ваши особенности

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо, конечно придется подумать, 3 месяца все-равно ничего нельзя((
У меня еще вопрос. После ОП на лице как-будто аллергия, сыпь. Хочу попить лактофильтрум. Но он стимулирует иммунитет. Не приведет ли это к образованию контрактуры (не знаю как точно называется)) И можно ли принимать иммунустимулирующие лекарства если, например, простуда?
Да, можно попить лактофильтрум. Его основное действие - это нормализация микрофлоры кишечника и удаление "ненужных" продуктов обмена (метаболизма). На образование контрактуры это никак не повлияет. Во время простуды иммуностимуллирующие препараты широко применяются

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо, доктор! *flower*
06.09.2014 Маммо под мышцей по ареоле, Allergan-Natrelle 280мл, 05.09.15 ментор 545мл

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #114 : 27 Сентября 2014, 23:16:54 »
Дорогие форумчанки и гости!
Если возникают вопросы про размер, про операцию, про доступ, про реабилитацию и т.д. и любые другие вопросы, касающихся Вашего "тюнинга" Вы смело можете дублировать вопросы в непосредственных ветках форума и в моей ветке. Так Вы будете гарантированы, что я точно "не прозеваю" и отвечу на Ваш вопрос

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #115 : 28 Сентября 2014, 07:19:24 »
Доктор, скажите, я сейчас понимаю что мне была необходима внутренняя подтяжка, такую, , какую вы сделали Инфинити, чтобы у меня было декольте, если бы мне ее сделали, то, , возможно я бы даже не хотела сейчас больший размер, а так у меня вся грудь внизу и нет зоны декольте ((возможно ли мне сделать эту подтяжку и заменить импланты, не будет ли это очень травматично? и как вы думаете, почему мой доктор мне ее не предложил?

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #116 : 28 Сентября 2014, 10:02:52 »
Ой, все что хотела спросить,уже написано!!! Спасибо большое! Надеюсь что избавлюсь наконец от живота!!!!!
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #117 : 29 Сентября 2014, 21:18:12 »
Цитата: Karina p от 28 Сентября 2014, 07:19:24
Доктор, скажите, я сейчас понимаю что мне была необходима внутренняя подтяжка, такую, , какую вы сделали Инфинити, чтобы у меня было декольте, если бы мне ее сделали, то, , возможно я бы даже не хотела сейчас больший размер, а так у меня вся грудь внизу и нет зоны декольте ((возможно ли мне сделать эту подтяжку и заменить импланты, не будет ли это очень травматично? и как вы думаете, почему мой доктор мне ее не предложил?
Да, внутренняя подтяжка была необходима...но она имеет свои ограничения. Делал ли её Ваш доктор - я не знаю. На этот вопрос ответить может только он. Поскольку Вы отмечаете, что весь объем внизу, возможно нужен был имплант побольше, а возможно была нужна не только внутренняя подтяжка. У каждого доктора своё видение ситуации и техника операции. Можно ли (и травматично ли) довести до Вашего идеала (хотя бы на 90%) - да. Всё обсуждаемо и реально. У Вас ситуация лучше, чем была у Натали34. Захотите - обсудим и сделаем

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #118 : 29 Сентября 2014, 21:20:43 »
Цитата: bumer от 28 Сентября 2014, 10:02:52
Ой, все что хотела спросить,уже написано!!! Спасибо большое! Надеюсь что избавлюсь наконец от живота!!!!!
Да нет у Вас живота  ;) Итак с тренажерным залом не расстаетесь... тут ещё Вам и липо сделали! Точно живот большим не будет :)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #119 : 30 Сентября 2014, 06:18:02 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 29 Сентября 2014, 21:18:12
Цитата: Karina p от 28 Сентября 2014, 07:19:24
Доктор, скажите, я сейчас понимаю что мне была необходима внутренняя подтяжка, такую, , какую вы сделали Инфинити, чтобы у меня было декольте, если бы мне ее сделали, то, , возможно я бы даже не хотела сейчас больший размер, а так у меня вся грудь внизу и нет зоны декольте ((возможно ли мне сделать эту подтяжку и заменить импланты, не будет ли это очень травматично? и как вы думаете, почему мой доктор мне ее не предложил?
Да, внутренняя подтяжка была необходима...но она имеет свои ограничения. Делал ли её Ваш доктор - я не знаю. На этот вопрос ответить может только он. Поскольку Вы отмечаете, что весь объем внизу, возможно нужен был имплант побольше, а возможно была нужна не только внутренняя подтяжка. У каждого доктора своё видение ситуации и техника операции. Можно ли (и травматично ли) довести до Вашего идеала (хотя бы на 90%) - да. Всё обсуждаемо и реально. У Вас ситуация лучше, чем была у Натали34. Захотите - обсудим и сделаем

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо, Фуад Ахмедович, вы прям вселяете надежду)